Тема: Депрессия и методы борьбы с нею.

Ответить в теме
Страница 3 из 323 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6453
  1. Вверх #41
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,677
    Репутация
    386116
    sadas,
    (может кто даже слышал на море кричащего идиота ))))))) так это был я ))
    Ба, и ты тоже! Тогда народ должен был слышать ДВУХ... кричащих...ммм... :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    sadas,
    (может кто даже слышал на море кричащего идиота ))))))) так это был я ))
    Ба, и ты тоже! Тогда народ должен был слышать ДВУХ... кричащих...ммм... :wink:
    Фишка класная ,но если все так будут делать .... То будет не рамантична с девушкой по пляжу вечером гулять 8) Идеш значит ,идеш , а тут стаи орущих чаек пролетают и толпы кричащих в море людей. Мол дипрессию здесь мы свою "выплевываем".
    Шучу.

    А теперь по теме.
    Данная эмоцианальная разрядка подходит зачастую только знакам Воды и может Воздуха.
    Знаки же Огня и тем более Земли попадают мимо тазика.

    Эмоциональная разрядка по-моему отнюдь не метод борьбы с дипрессией, а лиш временный выброс накопившейся агрессии.

    И коль уж вопрос "Депрессия и как с ней бороться ?" то мои мысли таковы.
    Дипрессия на мой взгляд есть смерть и новорождение происходящее в результате избытка накопленного опыта. Следующий этап это осознание , синтез, выводы (по этому человек так и грузится). Когда кокон депрессионного состояния спадет то изнего уже выйдет новая личность.

    Значит с дипрессией не нада боротся , а нужно воспринимать ее как должное и пройти етот участок жизненного пути чтоб в итоге стать человеком другого качества.
    Данное состояние сопровождается повышенной чувствительностью (что многим и нравится) в следствии .... долго писать.

    Короче с дипрессие не надо боротся ,а лучше ёё прожить максимально продуктивно и зделать правильные выводы.
    God doesn't believe in atheists

  3. Вверх #43
    Новичок
    Адрес
    из мира сего
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Короче с дипрессие не надо боротся ,а лучше ёё прожить максимально продуктивно и зделать правильные выводы.

    Всем привет!
    Бороться вообще ни с чем не нужно -- бесполезное занятие. А с депрессией -- тем более. Необходимо понять, почему она возникла, из каких душевных глубин пришла. Прав Эшли: депрессия -- это совсем не то, что здесь обсуждается. Это -- сложное психическое заболевание: человек во все разуверивается -- в себе, в смысле жизни, в ценностях. Он не понимает, зачем живет и зачем родился. Такие мысли, бывает, посещают людей. но депрессия - это другое. подобные мысли становятся навязчивыми и определяющими душевное состояние, причем - на длительное время. простыми криками на пляже это не излечивается. Тут нужен психотерапевт, который поможет человеку понять, отчего к нему пришли подобные мысли. Депрессия возникает ,когда человек ощущает (именно ощущает, а не понимает разумом), что живет неправильно. А как правильно? Для этого и приходит депрессия, чтобы помочь понять, что для этого человека в жизни главное, а что нет.
    Согласна с Мери, что спасти от депрессии может любовь. Только полюбить в депрессивоном состоянии - это уже подарок небес, потому что сердце в деперессии очень усталое.

    Прошу прощения за длинный пост.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    пойти и застрелиться)
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Депрессия-это пограничное состояние и вывести из депрессии, если она в наличии, может только квалифицированный психиатр, а мы плохое настороение или неудачи, принимаем за депрессию.
    Надо найти себе дело, которое не оставит сил и вреиени на расслабленное состояние и самокопание и, так называемая, депрессия пройдет без следа.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Чё за хрень такая - депрессия? У кого была раскажите как это!
    My Jekyll Doesnt Hide

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Кстати! Есть группа лекарственных препаратов под названием антидепресанты.
    Самый доступный из них -АМИТРИПТИЛИН. Три таблетки в день и хорошее настроение не покинет больше вас!

    Лично я считаю что депрессии как таковой не существует. Это роль которую сам человек себе выбирает что бы перед глазами окружающих нести свое якобы " бремя страдальца-мученика"
    Увлекаясь этой ролью иногда теряет связь с действительность и сам начинает верить что ему очень плохо.
    Жизнь коротка! Глупо тратить ее на такую херню!
    My Jekyll Doesnt Hide

  8. Вверх #48
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    901
    а никак не бороцца, сама пройдёт. как насморк
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

  9. Вверх #49
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    предлагая почитать книгу
    Курпатова!!


    а так Дипрессия это очень тяжолый период в жизни чел.
    лучше идти к психологу!
    в одиночку с ней не справиться! :flowers1:

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    А зачем с ней бороться? Её нужно холить и лелеять! Трогательно-нежно заботиться о ней, вовремя подпитывать и заряжать энергией, следить,чтобы ей было хорошо и комфортно с Вами... Окутывать её печально тягостной мелодией, сжимающей Вашу душу и рвущей сердце на крохотные части... И тогда, она будет платить Вам темже!!! Она полюююбит Вас! Никогда не покинет и уведёт прочь, прочь от ненавистной реальности... Вам вместе будет очень хорошо, Вы не будете больше замечать всю грязь и мерзость этого мира...,серое небо,белые стены,окна с решётками.....

    а вам провода летать не мешают?

  11. Вверх #51
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Врубить классную АКТИВНУЮ музыку и заняться с...........портом! :wink:

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Депрессия - шанс заглянуть в подсознание, понять то, о чем бы никогда не подумал в попсово-радужной атмосфере. Зачем же ее прогонять. Она сама уйдет, когда будет нужно.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Valter
    Депрессия - шанс заглянуть в подсознание, понять то, о чем бы никогда не подумал в попсово-радужной атмосфере. Зачем же ее прогонять. Она сама уйдет, когда будет нужно.
    , захватив с собой заодно и жизнь
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  14. Вверх #54
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1514
    у меня было пару раз, лечил хорошей пьянкой и компанией
    и помогло ведь!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  15. Вверх #55
    intway070
    гость
    прослущиванием хороших скапанк команд

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Alien-doc
    Цитата Сообщение от Valter
    Депрессия - шанс заглянуть в подсознание, понять то, о чем бы никогда не подумал в попсово-радужной атмосфере. Зачем же ее прогонять. Она сама уйдет, когда будет нужно.
    , захватив с собой заодно и жизнь
    Злорадно! но, как видишь, у меня еще не забрала. второй десяток лет живу и радуюсь жизни.Может именно это и помогает.Жизнь - единственное, что остается рядом во время депрессии, и что хочется оставить при себе. Но это мое личное восприятие.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  17. Вверх #57
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Я считаю, не всем нужна помощь психиатра, если в душе депрессия. Нужно быть оптимистом и нужно любить себя.
    Не люблю в себе такое состояние, поэтому я борюсь с любыми начальными проявлениями "депрессняка". Как борюсь? Делаю из себя центр вселенной, т.е. максимально делаю себе хорошо (спорт, салон красоты, покупки, подарки, приятные места, приятные люди, приятная обстановка, вкусная интересная и необычная еда...) Главное, чтобы не было времени подумать: "У меня депрессия", тем более, чтобы не было времени сказать это вслух

    Некоторым нравится долгое состояние депрессии. Это из серии людей-жертв, которые любят жаловаться на свои болезни, ходить по врачам и психиатрам. Так они делают из себя центр вселенной

    А подумать о жизни можно и в эйфории: на берегу моря в шезлонге под ласковыми лучами заката с коктейлем в руке рядом с любимым человеком

  18. Вверх #58
    Реально подскажу метод.....Есть такой витамин.называется фолиевая кислота.....отвечает за выработку в организме гармона хорошего настроения.... Международное министерство здравоохранения приняло её как самый недостающий витамин на нашем шарике....в АПТЕКЕ стоит она 1 рубль 60 коп за банку.....

    ПЫСЫ её человек получает в принципе и из натуральных продуктов, но в некоторые периоды их просто нет.....это всевозможная зелень......в конце зимы — начале весны имеет место самый большой недостаток этой кислоты в организме.....
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  19. Вверх #59
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    У меня началась вчера...даавненько её не было..ну вот пока знакомимся...посмотрим, что за зверь такой...пока просто штиль..такое спокойствие непривычное...мне нравится...потом посмотрим...кто кому первый надоест..она мне...или я ей...
    как Маклауды...и только один из нас останется в живых...
    У

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Когда у меня начинается депрессия, я смотрю какой - нибудь фильм о великих людях, борющихся с судьбой и несмотря ни на что идущих вперед и чего то добивающихся. Это заряжает меня желанием жить и я ударяюсь в работу.
    It is good to be bad


Ответить в теме
Страница 3 из 323 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения