Результаты опроса: Я занимаюсь фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом и т.п.

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самостоятельно поскольку моих знаний мне хватает для уверенного прогресса.

    94 36.02%
  • Самостоятельно потому, что услуги персонального тренера - это для меня дорого.

    45 17.24%
  • Периодически использую услуги персонального тренера.

    46 17.62%
  • Постоянно использую услуги персонального тренера.

    33 12.64%
  • Никогда раньше не занимался(ась) и не планирую, быть здоровым - это не модно.

    0 0%
  • Никогда не тренировался(ась), но собираюсь начать занятия самостоятельно в будущем.

    3 1.15%
  • Никогда не тренировался(ась), но планирую начать занятия с персональным тренером.

    8 3.07%
  • Тренировался(ась) раньше самостоятельно, но бросил(а) из-за отсутствия желаемого результата.

    1 0.38%
  • Тренировался(ась) раньше с персональным тренером, но бросил(а) из-за отсутствия результата.

    4 1.53%
  • Я сам(а) - тренер.

    27 10.34%

Тема: Я занимаюсь фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом и т.п.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    Открыла недавно для себя эмс-тренировки. На тебя одевают костюмчик специальный и ты выполняешь 15-20 минут упражнения с минимальным весом или вообще без него. Казалось бы - ха!
    НО! Костюмчик подает импульсы твоим мышцам и они фигачат по полной, причем все (!!) даже если ты делаешь упражнение на ноги, скажем.

    Как итог: 6 тренировок (3 недели) - минус 2,5 кг. Казалось бы не так много, но во-первых одна тренировка занимаем всего пол часика (там еще массаж в конце), во-вторых, меня это устраивает. Занималась здесь - они открылись вроде недавно, но уже проблема записаться на вечер и утро. Но я хакнула и это - бегаю туда в обеденный перерыв. Успеваю все теперь!
    При правильноми питании за неделю легко 1.5 кг) вообще не напрягаясь)))
    Фотограф


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Евгения Попова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Странная цель опроса. Разве кто-нибудь будет спорить, что занятия с тренером всегда эффективнее?

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Даринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    Открыла недавно для себя эмс-тренировки. На тебя одевают костюмчик специальный и ты выполняешь 15-20 минут упражнения с минимальным весом или вообще без него. Казалось бы - ха!
    НО! Костюмчик подает импульсы твоим мышцам и они фигачат по полной, причем все (!!) даже если ты делаешь упражнение на ноги, скажем.

    Как итог: 6 тренировок (3 недели) - минус 2,5 кг. Казалось бы не так много, но во-первых одна тренировка занимаем всего пол часика (там еще массаж в конце), во-вторых, меня это устраивает. Занималась здесь - они открылись вроде недавно, но уже проблема записаться на вечер и утро. Но я хакнула и это - бегаю туда в обеденный перерыв. Успеваю все теперь!


    https://forumodua.com/showthread.php?t=14265&page=1286

    Вот почитайте реальный отзыв о ems-тренировках на Б.Арнаутской 12 в студии x-wave . У них была ещё такая же студия на генуэзской. Просьба всех , кто тоже пострадал от этих горе-студий , отпишитесь пожалуйста. Будем совместно останавливать деятельность этой " студии по электроожогам "

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Милка2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Я занимаюсь дома, стараюсь каждый день после работы. На зал нет времени просто.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Feerver
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    В школе занимался пауэрлифтингом. Заработал звание кандидата в мастера спорта и проблемы со спиной... Так что мой совет тем, кто еще не начал таскать железо - лучше идите в плаванье!!!

  6. Вверх #66
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от Feerver Посмотреть сообщение
    В школе занимался пауэрлифтингом. Заработал звание кандидата в мастера спорта и проблемы со спиной... Так что мой совет тем, кто еще не начал таскать железо - лучше идите в плаванье!!!
    Любой спорт травмоопасен. Сдуру можно и хрен сломать
    О плавании:
    У кролистов страдает плечевой сустав. Брасс делает небезопасные нагрузки на коленный сустав;
    Почти для всех направлений существует риск получения супинационно-аддукционной травмы, растяжения;
    Страдают кожа, глаза (конъюктивит), уши (отит);
    Воздействие хлора, содержащегося в воде бассейнов, негативно отражается на самочувствии;
    Вероятны вывихи конечностей, сотрясения мозга. Пловец на предельной скорости имеет возможность легко шваркнуться головой о стенку борта, не успев вовремя остановиться.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,377
    Репутация
    912
    лениво качался 15 лет, качнул бицепс внатураху до 52 см, теперь увлечение железом в прошлом))) сейчас хочу ролики освоить

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Bazuka79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Суми
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По поводу дорого. Есть такой мужик, его зовут Харли Пастернак, за одно занятие ему платят от 750 до 1000 долларов. Он известный личный тренер и частный тренер таких знаменитостей, как Леди Гага, Холли Берри, Майли Сайрус, Алисия Киз, Орландо Блум, Джимми Фэллон и т. Д. Пастернак имеет степень магистра физиологии физических упражнений. За что ему платят такие деньги? За то, что за 2-3 месяца из любого человека по своей методике тренировок он делает звезду Голливуда и помогает выглядеть на экране, как эталон красоты. Вопрос, сколько Вы готовы заплатить, чтобы выглядеть, как звезда за 3 месяца.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сумы
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Любое недомогание - это сигнал тела о сбое в системе. Дело даже не в простуде, а в том, что эффективность тренировки, проведенной в таком состоянии будет равна нулю. На мой взгляд, телу нужно дать отдохнуть и вернуться к занятиям после полного выздоровления.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сумы
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На сколько я знаю, за приведение актеров в форму для участия в съемках фильма платят киностудии. Так было всегда, тренер Арнольда - Винс Жиронда, зарабатывал на улучшении физической формы актеров. В его зале занимались Клинт Иствуд, Шер, Курт Рассел и Дензел Вашингтон. Для фильма с бюджетом в 100-200 млн, заплатить тренеру 50 000 за работу - это нормально. Другое дело, что 90% актеров теряют свою форму после съемок почти полностью. Достаточно вспомнить Винса Дизеля

  11. Вверх #71
    Занимаюсь дома время от времени, есть штанга, гантели, только стойки нужно купить еще. Плюс несколько раз в неделю пробежки по пару км. Считаю что тренер необходим в самом начале, а потом можно и самому. Главное желание.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения