Результаты опроса: Я занимаюсь фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом и т.п.

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самостоятельно поскольку моих знаний мне хватает для уверенного прогресса.

    94 36.02%
  • Самостоятельно потому, что услуги персонального тренера - это для меня дорого.

    45 17.24%
  • Периодически использую услуги персонального тренера.

    46 17.62%
  • Постоянно использую услуги персонального тренера.

    33 12.64%
  • Никогда раньше не занимался(ась) и не планирую, быть здоровым - это не модно.

    0 0%
  • Никогда не тренировался(ась), но собираюсь начать занятия самостоятельно в будущем.

    3 1.15%
  • Никогда не тренировался(ась), но планирую начать занятия с персональным тренером.

    8 3.07%
  • Тренировался(ась) раньше самостоятельно, но бросил(а) из-за отсутствия желаемого результата.

    1 0.38%
  • Тренировался(ась) раньше с персональным тренером, но бросил(а) из-за отсутствия результата.

    4 1.53%
  • Я сам(а) - тренер.

    27 10.34%

Тема: Я занимаюсь фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом и т.п.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Zoyadems
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Когда я поняла, что офисная работа делает меня немного полноватой, начала бегать. Скачала программку на телефон Nike Running Club, месяц бегала.. уже регулярно начала бегать по 5 км.
    Потом начались праздники.. свадьбы, дни рождения. За 1 неделю вернулось 5 кг, с которыми я так яростно боролась.. Обидно ((
    Поэтому заниматься надо регулярно.
    Что делает нас счастливее, то нас не убивает :)


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    327
    Репутация
    77
    Хотел сбросить вес, прозанимался с персональным тренером три месяца, вес как был так и остался, понял, что с тренером что без, разницы не какой,

  3. Вверх #43
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1592
    Цитата Сообщение от Дико-образ Посмотреть сообщение
    Хотел сбросить вес, прозанимался с персональным тренером три месяца, вес как был так и остался, понял, что с тренером что без, разницы не какой,
    Если один стоматолог вам плохо пломбу поставил,значит все они рукожопы?))

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    327
    Репутация
    77
    Ну я не столь категоричен, возможно, мой вывод не совсем верный, но в процессе беседы с разными тренерами слышал совершенно противоречивые рекомендации,
    Повторюсь основная цель, сбросить вес.
    Кто то говорит , что надо работать с малым весом и больше повторений и дубль сеты,
    Кто то , что наоборот надо работать с большими весами, для укрепления связок,
    Кто то , что силовые вообще не нужны, только кардио и ноги,
    И вот так пообщавшись мне показалось, что каждый имеет общее представления о проблеме лишнего веса,
    Ну и соответственно после всего три месяца персоналок , и вес тот же, привел меня к выше означенным выводам ...
    Как то так...

  5. Вверх #45
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1592
    Цитата Сообщение от Дико-образ Посмотреть сообщение
    Ну я не столь категоричен, возможно, мой вывод не совсем верный, но в процессе беседы с разными тренерами слышал совершенно противоречивые рекомендации,
    Повторюсь основная цель, сбросить вес.
    Кто то говорит , что надо работать с малым весом и больше повторений и дубль сеты,
    Кто то , что наоборот надо работать с большими весами, для укрепления связок,
    Кто то , что силовые вообще не нужны, только кардио и ноги,
    И вот так пообщавшись мне показалось, что каждый имеет общее представления о проблеме лишнего веса,
    Ну и соответственно после всего три месяца персоналок , и вес тот же, привел меня к выше означенным выводам ...
    Как то так...
    Тут год назад мои клиенты выкладывали тут свои фотки - 22 кг за два месяца.))
    Скажу так все три мнения не корректны.))
    Процесс жиросжигания имеет несколько составляющих - диета,кардио,силовые.А дилетантов хватает в каждой отрасли.Читайте отзывы спрашивайте знакомых.Найдете себе норм тренера.)))

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обожаю ходить в фитнес-клуб! И ежемесячно у меня абонимент...и с хорошей скидкой...

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Раньше только баскетбол и турник, теперь в зале занимаюсь форму поддерживаю

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для СПЕЦНАЗ СБУ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Занятие спортом дело не только полезное, но и необходимое! И не обязательно спортом заниматься в гламурных клубах. Можно и в лесу, и в пустыне, и в подводной лодке. Главное желание.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от СПЕЦНАЗ СБУ Посмотреть сообщение
    Занятие спортом дело не только полезное, но и необходимое! И не обязательно спортом заниматься в гламурных клубах. Можно и в лесу, и в пустыне, и в подводной лодке. Главное желание.
    Золотые слова, уважаемый спецназ!
    А как он называется, этот спецназ?)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Люди, гуд морнинг. Нужен тренер по пауэрлифтингу, который реально имеет учеников - чемпионов. Кого посоветуете? Желательно Таирова или Черноморск
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию бодибилдинг

    Чтоб был результат и быть собой довольным, нужно каждый день работать над собой!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Vicky Zet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    В основном занимаюсь дома, ютюб помогает) еще приложения на телефоне, летом естественно плавание. Результаты вижу позитивные. Но все равно хочу пойти в зал, только нужен тренер который не только составит персональные тренировки, но и режим питания, так как вес набрать не могу. Если кто подскажет такого, буду благодарна.

  13. Вверх #53
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1592
    Цитата Сообщение от Vicky Zet Посмотреть сообщение
    В основном занимаюсь дома, ютюб помогает) еще приложения на телефоне, летом естественно плавание. Результаты вижу позитивные. Но все равно хочу пойти в зал, только нужен тренер который не только составит персональные тренировки, но и режим питания, так как вес набрать не могу. Если кто подскажет такого, буду благодарна.
    Это в другую тему.))И район озвучь.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    26

    Lightbulb Новая фича

    Открыла недавно для себя эмс-тренировки. На тебя одевают костюмчик специальный и ты выполняешь 15-20 минут упражнения с минимальным весом или вообще без него. Казалось бы - ха!
    НО! Костюмчик подает импульсы твоим мышцам и они фигачат по полной, причем все (!!) даже если ты делаешь упражнение на ноги, скажем.

    Как итог: 6 тренировок (3 недели) - минус 2,5 кг. Казалось бы не так много, но во-первых одна тренировка занимаем всего пол часика (там еще массаж в конце), во-вторых, меня это устраивает. Занималась здесь - они открылись вроде недавно, но уже проблема записаться на вечер и утро. Но я хакнула и это - бегаю туда в обеденный перерыв. Успеваю все теперь!

  15. Вверх #55
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Думаю без костюмчика был бы такой же результат

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Думаю без костюмчика был бы такой же результат
    Если по 2 часа вместо 20 минут пахать - возможно. У каждого по разному. У меня не получалось. Но даже если бы и получалось - просто нет столько времени. Это сейчас для меня - решение!

  17. Вверх #57
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    Если по 2 часа вместо 20 минут пахать - возможно. У каждого по разному. У меня не получалось. Но даже если бы и получалось - просто нет столько времени. Это сейчас для меня - решение!
    ems обсуждали недавно в смежной теме. Очередной пиар-ход. Вы верите - дело ваше.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    ems обсуждали недавно в смежной теме. Очередной пиар-ход. Вы верите - дело ваше.
    О, круто, а можно ссылку на тему? ;-)

  19. Вверх #59
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    О, круто, а можно ссылку на тему? ;-)
    02.06 вот тут
    http://forumodua.com/showthread.php?t=772314&pagenumber=

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    58
    Такой резульат вполне можно получить и от круговой интенсивной тренировки в сочетании с правильным питанием без всяких костюмов, мои ученицы теряли до 4 кг за неделю


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения