Тема: Есть ли прогулки на катере с морвокзала?

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 269 из 269
  1. Вверх #261
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    В этом месяце были в Аркадии 4-5 раз... Кроме скутеров и дерьма всякого ничего там не плавало.


  2. Вверх #262
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Хочу доцю покатать и заодно на Аркадию посмотреть. Стыдно сказать сколько лет там не была. Я так поняла, что Аркадия будет как нибудь потом. А на морвокзале приходишь и по мере заполнения отправление т.е. нет расписания?

  3. Вверх #263
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне было дело, что дама уселась на скоростной с элементами экстрима и обхезалась. Устроила истерику, чтоб её высадили в Аркадии. Капитан прислушался к ней. Так что, если правильно обыграть, можно и в Аркадии выйти
    Судя по всему, это были Пегас или Андромеда? Я так понимаю тогда, с годовалым малышом лучше на старичках неспеша??

  4. Вверх #264
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, это были Пегас или Андромеда? Я так понимаю тогда, с годовалым малышом лучше на старичках неспеша??
    Да они. Годовалый малыш вряд ли сообразит, что к чему. Всё же, с таким манюней, конечно, лучше потихонечку и спокойно. У меня деть 5ти с половиной лет, который и в аквапарке, и на скутере без проблем, тут испугался реально. Сидел как вкопанный. Мне очень понравилось. Каталась только с капитаном Олегом (и друзей, и родных потащила с ним прокатиться). Кто знает, именно его ждут. Кстати, если хотите искупнуться, берите купальные костюмы (с доплатой, точно не помню, сколько, но не очень дорого). Но это было в прошлом году, в этом пока не получилось.

  5. Вверх #265
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,484
    Репутация
    22020
    Сообщение от Vive valeque
    В прошлом сезоне было дело, что дама уселась на скоростной с элементами экстрима и обхезалась. Устроила истерику, чтоб её высадили в Аркадии. Капитан прислушался к ней. Так что, если правильно обыграть, можно и в Аркадии выйти
    Всё читаю точно по тексту, но одно слово мене по-началу показалось несколько другим: "ОБРЫГАТЬ" -- вот это более подходящее, вижу, по смыслу!))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #266
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Да они. Годовалый малыш вряд ли сообразит, что к чему. Всё же, с таким манюней, конечно, лучше потихонечку и спокойно. У меня деть 5ти с половиной лет, который и в аквапарке, и на скутере без проблем, тут испугался реально. Сидел как вкопанный. Мне очень понравилось. Каталась только с капитаном Олегом (и друзей, и родных потащила с ним прокатиться). Кто знает, именно его ждут. Кстати, если хотите искупнуться, берите купальные костюмы (с доплатой, точно не помню, сколько, но не очень дорого). Но это было в прошлом году, в этом пока не получилось.
    Не, я имела ввиду в плане безопасности, без резких движений, спркойненько туда-сюда прокатиться с малышом, нам ,наверное, наши старые лохани больше подойдут, но как то стремно на них

  7. Вверх #267
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    что слышно в этом сезоне по прогулкам? хотелось бы прокатиться, или сразу к вокзалу топать узнавать?, из первых рук

  8. Вверх #268
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,484
    Репутация
    22020
    Попробуйте через поисковик найти такую справку -- сейчас ведь всё делается элементарно.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #269
    Посетитель Аватар для Dejah Thoris
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    что слышно в этом сезоне по прогулкам? хотелось бы прокатиться, или сразу к вокзалу топать узнавать?, из первых рук
    Вчера возле Дюка было много зазывальщиков на морские прогулки, к нам подходила женщина, уговаривала за 100грн прокатиться.
    Никто из нас не ждёт, что будет легко. Мы ждём только, что будет - честно.


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения