Тема: Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 144
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

    Данная тема создается по просьбам пользователей.
    В теме будут указываться ники недобросовестных посредников/продавцов форума. Посты, типа: "Посредник/продавец (ник) - аферист" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности лиц, от услуг которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.

    2. В теме - ники недобросовестных посредников/продавцов с фактами недобросовестности, можно подкрепить ссылками из общих тем, Вы оставляете один (!) пост, где присутствуют только факты, без оскорблений и перехода на личности. Примите во внимание: если Вы оставили свой отзыв с элементами оскорблений, переходов на личности, то "аппликацией" никто заниматься не будет, такой пост просто удаляется с выдачей нарушения.
    Личную переписку выкладывать не рекомендуется, это не комильфо.

    3. Дабы не оставить оппонента без слова, "недобросовестному" лицу разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.

    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.

    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.

    Обсуждения в этой теме НЕТ, чтобы тема не превратилась в базар! Пост отрицательного отзыва с фактами - пост ответ, ВСЁ!
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.01.2015 в 14:11.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от ЮЛЁНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Да девочки я думала,,что я одна осталась с кем Ира не рассчиталась((((( и кому не отвечает....я честно с ней переписывалась и верила,,что она всё вернёт .ну хоть постепенно.Но сейчас она вообще пропала и не отвечает.
    аналогично(((
    последнее сообщение она написала мне 27.02, когда вывела мне баланс....попросила номер куда переводить и все, пропала.
    более 600грн коту под хвост
    не вернула ни копейки даже для вида, что что-то пытается делать.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


  3. Вверх #42
    Посетитель Аватар для nik77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    158
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    dollygirl Посредник по Китаю, Америке и Украине, тема "Китай, Украина и я - одна семья!)))"https://forumodua.com/showthread.php?t=1697779, ссылка на раздел требует пароля.

    Ира работала очень хорошо в течении года, в конце декабря я попросила у нее вернуть мне на карту деньги за невыкупленный товар, но в январе тема закрылась с сообщением , что у нее с карты пропали деньги и банк разбирается.
    потом мне вернула 30% от суммы, которая была на моем балансе и всё((
    К сожалению тема закрыта, в личке не отвечает, публичка закрыта. Написала ей письмо с вопросом - когда?, но Ира не отвечает
    Цена вопроса не огромна, но я знаю куда эти деньги применить. Особенно, если учесть, что в свое время - перед НГ на эти деньги можно было вдвое/втрое купить больше, чем сейчас
    Насколько я знаю, я такая не одна. Думаю, что если бы человек собирался вернуть деньги, то как минимум, оповещал бы о своих планах
    я даже ее номер тел не сохранила себе - настолько была уверена в порядочности(((остается только мужа посылать к ней домой что ли((


    Вика, вам уже вернули все деньги? так как вы пишите не получается [/QUOTE]

    и я к Вам присоединяюсь!! Мне тоже не вернула ни копейки. Надо собраться и навестить её дома. Бессовестная...зато других обсуждала!!!!

  4. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    201
    Девочки её в городе нет(((( Я могу всё понять ,,,но если б она не пропадала так ,,и держала связь... по тихоньку разобралась со всеми....

  5. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для mtmc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    2343
    У меня была сумма 182 грн, Ира вернула 40 грн. Остальные обещала возвращать по-немногу. Может что-то случилось у нее, что она не отписывается.
    Мои детки - мое СЧАСТЬЕ!

  6. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от mtmc Посмотреть сообщение
    У меня была сумма 182 грн, Ира вернула 40 грн. Остальные обещала возвращать по-немногу. Может что-то случилось у нее, что она не отписывается.
    Честно незнаю,,,но все злые на неё((((((( Я Уже у стольких девочек слышала....

  7. Вверх #46
    Посетитель Аватар для nik77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    158
    Репутация
    114
    есть одна тема, надо сюда писать http://forumodua.com/showthread.php?t=1304364&page=27

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для mtmc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    2343
    Цитата Сообщение от ЮЛЁНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Честно незнаю,,,но все злые на неё((((((( Я Уже у стольких девочек слышала....
    Не знаю, посмотрим...
    Мои детки - мое СЧАСТЬЕ!

  9. Вверх #48
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,767
    Репутация
    10094
    Девушки, всем вам необходимо написать заявление в милицию, в отдел киберкрайм, с указанием ника и суммы присвоенных денег. милиция даст запрос на форум для установления личности ( это не сложно). а если ее личность известна, то тем более. статью за мошенничество еще никто не отменял.
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #49
    Частый гость Аватар для taisiyas55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    529
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    аналогично(((
    последнее сообщение она написала мне 27.02, когда вывела мне баланс....попросила номер куда переводить и все, пропала.
    более 600грн коту под хвост
    не вернула ни копейки даже для вида, что что-то пытается делать.
    мне 12.02 перевела 40 грн из 309.8 грн которые должна, с сообщением
    "Девочки, пока перевела только лишь такую сумму. Далее буду переводить по мере продажи наличия. Или как муж заработает денежку. Я на связи - в личке - пишите, если что. На тел пока не звоните, т.к. связь очень плохая, бывает, что по 3 дня нет ее. +из-за маленького ребенка он на беззвучном режиме."
    спустя месяц 13.03 я ее в личку спросила что с остатком , но она не отвечает((((

  11. Вверх #50
    Посетитель Аватар для ЛАПУСИК408
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от taisiyas55 Посмотреть сообщение
    мне 12.02 перевела 40 грн из 309.8 грн которые должна, с сообщением
    "Девочки, пока перевела только лишь такую сумму. Далее буду переводить по мере продажи наличия. Или как муж заработает денежку. Я на связи - в личке - пишите, если что. На тел пока не звоните, т.к. связь очень плохая, бывает, что по 3 дня нет ее. +из-за маленького ребенка он на беззвучном режиме."
    спустя месяц 13.03 я ее в личку спросила что с остатком , но она не отвечает((((
    мне из 700 вернула тоже 40 ... и молчит

  12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    435
    Добрый вечер! Ира мне тоже перевела 40грн и все.. в сравнении с девочками, то сумма не большая. осталось 76грн, но и они не валяются на дороге.
    Ира мне предложила вещи из наличия, но мне из ее альбомов ничего ненадо

  13. Вверх #52
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Я если честно уже была готова и из наличия забрать, писала ей....Так ни ответа ни привета....Даже не отвечает. У меня сумма 411 грн.

  14. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для shevchenko83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    2319
    и мне она должна и тоже пообещала и не ответа ни привета

  15. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,101
    Репутация
    3007
    Да уж... девочки у Вас такие суммы смешные, НО это тоже деньги! Мне она должна около 900 грн, а некоторым девочкам и за 1,500 грн!!! На форуме она не отвечает, тот номер мобильного,что был у меня не работает и в контакте она страницу подчистила !!! Деньги она возвращать не собирается!!!
    Кто согласен писать заявление в милицию приглашаю в ЛС, но сразу говорю я так же буду писать и на так называемого бухгалтера Иру-Кошку ибо оплаты она с нас снимала и ничего не выкупала!!! Значит мошенничество групповое!!!
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  16. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    757
    Ира мне тоже должна.....но она занимается СП покупками больше 5-6 лет и я не думала что она может обмануть...

    пс.В Привате ее карта привязана к телефону.Может как-то узнать можно номер...

  17. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Да уж... девочки у Вас такие суммы смешные, НО это тоже деньги! Мне она должна около 900 грн, а некоторым девочкам и за 1,500 грн!!! На форуме она не отвечает, тот номер мобильного,что был у меня не работает и в контакте она страницу подчистила !!! Деньги она возвращать не собирается!!!
    Кто согласен писать заявление в милицию приглашаю в ЛС, но сразу говорю я так же буду писать и на так называемого бухгалтера Иру-Кошку ибо оплаты она с нас снимала и ничего не выкупала!!! Значит мошенничество групповое!!!
    между прочим да, стоят отметки выкуплено на многих вещах за которые сняты деньги. И я с удовольствием бы забрала тем товаром который заказала и который якобы "выкупили", но в итоге ни товара ни денег - значит с декабря просто обманным путем собирали деньги, зная что уже ничего выкупать не будут....
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  18. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    881
    Репутация
    373
    Мне тоже 40 перевела. Сумма у меня вообще смешная осталась. Чуть больше 50 грн. Мне Ира Кошка написала что она з/п за декабрь не получила. Так что она была как помощница за вознаграждение. И оплату она только отмечала. На соучастницу не тянет.

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Надо собраться все месте и написать заявление и не тянуть с этим....Писать на форуме можно бесконечно! Я согласна написать заявление.
    Последний раз редактировалось anet231277; 27.03.2015 в 08:23.

  20. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для gala-la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    217
    должна более 400 грн.в лс обещала понемногу возвращать но это остались только слова...

  21. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Kseniapi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    135
    по dollygirl
    Девочки, поддержу по обращению в милицию, хотя у меня не большая сумма по сравнению с другими (155 грн на балансе и якобы выкупленный товар на 320 грн). 23.01.15 я получила сообщение от Lena11 с новым порядковым номером и ссылкой на файл баланса. На личное сообщение dollygir мне не ответила. А кто-то задавал вопросы о судьбе наших денег Lena11?


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения