Тема: Восстановление прав и техпаспорта в связи с их кражей

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140

    По умолчанию Восстановление прав и техпаспорта в связи с их кражей

    Подскажите, как восстановить права и техпаспорт если они были украдены? Справку с милиции получу в понедельник. Паспорт, кстати, тоже был украден.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Вобщем никто не отписался, поэтому пишу сам - может кому-то пригодится в связи с участившимися случаями кражи документов из машины. Права+техпаспорт обошлись около 900 грн., но сюда вошла еще медсправка 130 грн и фотки- 60 грн(забыл свои дома). Можно ехать без авто,экпертиза не нужна. Права забираете в тот же день, техпаспорт через 2 дня под вечер. Или через 3 дня в любое время. Невыгодно сейчас воровать документы, особенно , когда за них просят 200 дол.
    Нужна еще справка с милиции(2 копии), карточка с автошколы.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ves-na1005
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    46
    добрый день! техпаспорт был на вас оформлен?? потеряли техпаспорт((а доверенности от хозяина нет((

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    На меня. Восстановление официально обошлось 400 грн., сделали за неделю. В вашем случае ищите хозяина, пусть делает доверенность или пусть напишет заявление на утерю техпаспорта, вы все оплатите, потом приедите и заберете техпаспорт сами или с хозяином,как договоритесь.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Добрый вечер, наверняка будет информация полезной для тех кто утерял тех. паспорт. Восстановил за 1 день в МРЭО по месту прописки (восстанавливал на Королева).
    Утром подошел в окошко где печатают заявление, из документов иметь при себе паспорт и код. После распечатки, оплачиваем 325 грн. в кассу и несем не помню номера этих 2-х окошек туда. Вечером после 17-00 забрал уже готовый тех.паспорт.
    Завтра буду восстанавливать права.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 в 19:29 ----------

    Права восстанавливают в МРЭО на 6 кв. Нужно взять с собой: Паспорт, код, мед. справку (стоит 130 грн., сделать можно через дорогу от МРЭО), экзаменационная карточка с автошколы и 4 фотографии. В кассу оплата 215 грн. (будка возле мед.справки).
    Подаем все документы в любое окошко, просят погулять пол часа. Через полчаса ставим подписи на распечатанных заявлениях и вам говорят приехать в этот же день с 17-00 до 18-00 получить временные права сроком действия - 1 неделя. В день окончания временных просят подъехать в первой половине дня с паспортом, сдаем временные, ставим подписи Ждем около 10 минут и в 11 кабинете фотографируемся (бесплатно). В этот же день с 17-00 до 18-00 забираем оригинал водительского удостоверения.

    Восстановить права и тех. паспорт = 130(мед. справка)+215(касса)+фото(будем считать что они есть)+325(касса тех.паспорт)= 670 грн.
    Последний раз редактировалось Seth Gecko; 21.01.2015 в 18:29.
    IT Technology

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для galinka-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    155
    Подскажите пожалуйста, что б восстановить тех паспорт нужно на 6 км ехать?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    Может кому-то будет полезна информация как восстановить утерянное вод. удостоверение.
    Я прописана в другой области и получала свои прежнее вод.удостоверение там, сейчас можно восстанавливать независимо от места прописки в региональных сервисных центрах http://rsc_ods.hsc.gov.ua/kontakti/kontakti-gsts-pidrozdiliv/
    Для получения необходимо прийти на Королева, 5 (2 этаж) (можно также на 6 км) оплатить в кассу 211 грн (за восстановление вод. удостоверения). Затем отдаете в окошко "прием документов для получения вод.удостоверений" указанные документы:

    -паспорт
    -инд. код
    -экзаменационная карточка из автошколы
    -мед.страховка (получала в тот же день на 25 чап.дивизии 2/2 - стоимость 160 грн)
    -квитанцию об оплате ( о которой упоминала выше)

    Инспектор сказал подождать 10 мин, составил заявление, попросил проверить и расписаться, затем меня сфотографировали и сказали погулять 30 мин.
    Через 30 мин - получите, распишитесь)

    Всего пару часов времени, мед. справка 160 грн + оплата за восстановление 211 грн, - вуаля, новое удостоверение у меня)
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от *Belolapka* Посмотреть сообщение
    Может кому-то будет полезна информация как восстановить утерянное вод. удостоверение.
    Я прописана в другой области и получала свои прежнее вод.удостоверение там, сейчас можно восстанавливать независимо от места прописки в региональных сервисных центрах http://rsc_ods.hsc.gov.ua/kontakti/kontakti-gsts-pidrozdiliv/
    Для получения необходимо прийти на Королева, 5 (2 этаж) (можно также на 6 км) оплатить в кассу 211 грн (за восстановление вод. удостоверения). Затем отдаете в окошко "прием документов для получения вод.удостоверений" указанные документы:

    -паспорт
    -инд. код
    -экзаменационная карточка из автошколы
    -мед.страховка (получала в тот же день на 25 чап.дивизии 2/2 - стоимость 160 грн)
    -квитанцию об оплате ( о которой упоминала выше)

    Инспектор сказал подождать 10 мин, составил заявление, попросил проверить и расписаться, затем меня сфотографировали и сказали погулять 30 мин.
    Через 30 мин - получите, распишитесь)

    Всего пару часов времени, мед. справка 160 грн + оплата за восстановление 211 грн, - вуаля, новое удостоверение у меня)

    А расскажите плиз как мед. справку получали? Можно в личку. Спасибо..На 25 Чап 2/2 - ощадбанк по дубльгису....не пойму где там ее получать
    Последний раз редактировалось sherstka; 15.08.2016 в 15:09.
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    А расскажите плиз как мед. справку получали? Можно в личку. Спасибо..На 25 Чап 2/2 - ощадбанк по дубльгису....не пойму где там ее получать
    ощадбанк, насколько помню, находится по диагонали через дорогу от этого места, если вы движетесь по королева в сторону 25-й, то на перекрестке поворачиваете направо, там будет какая-то стоянка, и СТО, проходите чуть дальше, мимо кафешки и увидите такой типа магазинчик-контейнер, там будет надпись:

    "МОАФУ, ЧП, медицинская комиссия по освидетельствованию водителей"
    вот телефоны +380487351100
    +380637351100
    созвонитесь с ними, может они более понятно объяснят.
    Для получения мед.справки задают вопросы о здоровье, проверяют зрение. По времени мин 20, очереди не было. Стоимость 160 грн.

    UPD забыла сказать...
    Для получения этой справки нужно еще две фотки 3х4
    Последний раз редактировалось *Belolapka*; 15.08.2016 в 20:12.
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    куда сейчас идти и какие бумажки нужны что бы восстановить техпаспорт?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    куда сейчас идти и какие бумажки нужны что бы восстановить техпаспорт?
    скорее всего на королева, 5 и на 6 км.
    позвоните им, я оставила ссылку в посте выше пост #7
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения