Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 6984 из 7373 ПерваяПервая ... 5984 6484 6884 6934 6974 6982 6983 6984 6985 6986 6994 7034 7084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 139,661 по 139,680 из 147460
  1. Вверх #139661
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    и чё там? какая причина? как бороться?
    Не нужно смотреть жутких картинок на ночь. Давай лучше голых женщин рассматривать? Нас Мэри ими балует.

    Кстати, твоё фото было отличное, но написать тебе в репку не могу . Эти чёртовы ограничения останавливают все мои душевные порывы


  2. Вверх #139662
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не вопрос) Готовы послушать тебя) Обещаю прочесть всё))
    Ой ты же знаешь что я в этих вопросах имею опыта ещё меньше чем у Фиди в выкручивании фонарных лампочек ))

    Этт вон Стас гуру. Играет в большой теннис по взрослому. А я так. Мячики подаю ))
    Последний раз редактировалось Igor28; 04.08.2021 в 00:14.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  3. Вверх #139663
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Не нужно смотреть жутких картинок на ночь. Давай лучше голых женщин рассматривать? Нас Мэри ими балует.

    Кстати, твоё фото было отличное, но написать тебе в репку не могу . Эти чёртовы ограничения останавливают все мои душевные порывы
    я всё-таки предпочитаю мужчин) фото голых женщин меня не возбуждают, не смотря на то, что у меня был лесбийский опыт. но нет....меня всё-таки возбуждаю больше мужчины)

  4. Вверх #139664
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Так это не можераторство. Ну просто странно когда женщины рассуждают что там и как у мужчин на первом месте. Это же и относится к мужчинам
    не сомневаюсь, что тебе странно) это нормально, Игорь) привыкай) это реальный мир)

  5. Вверх #139665
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Tarzan2021 Посмотреть сообщение
    Бедный, неуравновешенный псих, угу. Особенно мило, когда ставят диагнозы те, кто сам в смирительной рубашке. Но королеву диагнозов еще не переплюнули - там, ваще, шедеврально
    дооооо, конечно, и все теперь на твоей стороне)) как бы никто другого ответа от тебя и не ожидал...или молчания))) ты ж у нас рвёшься в бой, доказывая вескими словами, что ты прав))) надеюсь, тебе станет легче от того, что тебя поддержат такие, как Фиди, Иварус и т.п.)) комфортно должно быть тебе с ними на одной позиции) а все остальные, не смотря на небольшие подколы (кстати, с обеих сторон) останутся с нами. а мы же весёлые плюшечки) а ты себе ной в углу дальше. сам всё своими руками рушишь: от дружбы до отношений. уже никто из мида тебя не понимает и не выносит. ты обидел всех, кого мог.

  6. Вверх #139666
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    интересную мысль выцепила из профиля юзера)) "обалдеваю на этом форуме от того, с каким упорством большинство желает идеализировать стадную мысль и обсуждает ее по кругу, не принимая нового мнения.")) девиз мида прям)

    3 часа ночи...ни в одном глазу сна.......................и настроение хорошее, слегка зверское, как я люблю) но я слаба..................хочу выдохнуть..........

  7. Вверх #139667
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,587
    Репутация
    2040
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение

    3 часа ночи...ни в одном глазу сна.......................и настроение хорошее, слегка зверское, как я люблю) но я слаба..................хочу выдохнуть..........
    Так это, пробок на дорогах нет, можно и на работу поехать)

  8. Вверх #139668
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    мне хочется, чтоб меня вырубили............. 10 лет назад после неудачной операции я пол года спала по 2 часа в сутки. закончилось это нервным срывом в 5 суток без сна, на 6е я бы умерла, как мне сказали. хотя я ничего не ощущала.............. почему я снова не сплюююююю(((((((((((((( я не понимаю( всё ведь нормально...........

  9. Вверх #139669
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    мне хочется, чтоб меня вырубили............. 10 лет назад после неудачной операции я пол года спала по 2 часа в сутки. закончилось это нервным срывом в 5 суток без сна, на 6е я бы умерла, как мне сказали. хотя я ничего не ощущала.............. почему я снова не сплюююююю(((((((((((((( я не понимаю( всё ведь нормально...........
    Сон для слабаков))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  10. Вверх #139670
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ой ты же знаешь что я в этих вопросах имею опыта ещё меньше чем у Фиди в выкручивании фонарных лампочек ))

    Этт вон Стас гуру. Играет в большой теннис по взрослому. А я так. Мячики подаю ))
    У меня совсем не большой теннис и не надо трогать мои мячики и тем более подавать)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #139671
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ну это вобще не обсуждается. Блин а как можно создавать семью и не пытаться её обеспечивать? Это же семья.

    Я скорее про те высказывания подобные харьковскому залетному пользователю. Оказывается в женщину нужно вкладывать ))) вкладывать епта ))) не в семью а именно в женщину. Такой себе актив новый. )))

    Представляю скоро индексы на бирже - Билл гнйтс вложил в свою жену 1 млрд. Стоимость актива увеличилась на 1млд. Акции жены пошли в гору ))
    Ну что-то в этом есть, я первый раз про вкладываться в жену вообще от друга своего супруга услышала, так что оказывается нужно)

    Цитата Сообщение от ☆КрольчишкА☆ Посмотреть сообщение
    В мужчине внешность вообще не главное. Важно отношение, поведение и прочие качества.
    Если мужик говно, то внешность ему не поможет.
    Я бы поспорила, ну неужели кто-то реально завязывает отношения без визуальной симпатии? Я что-то в это не верю, другое дело, что на внешность у всех разные вкусы
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #139672
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Tarzan2021 Посмотреть сообщение
    Так тут же не постель
    Как сказать...)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #139673
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7610
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение

    А я разве об этом говорила? - О том, почему не поняла твою фразу.
    Koska, я попытаюсь все-таки удовлетворить твое любопытство!
    Представь ситуацию : ты разговариваешь с человеком и замечаешь случайно, что у него, например, на темном пиджаке - кошачий длинный белый волос, от кота-перса) ну или шнурки разного цвета)
    Конечно, ты просто ему вскользь скажешь об этом! Бестактно? Пожалуй! Но мы ведь не о нравственном аспекте, а о самом факте)
    Поэтому такие мелочи не должны никого особо волновать))))

  14. Вверх #139674
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Я бы поспорила, ну неужели кто-то реально завязывает отношения без визуальной симпатии? Я что-то в это не верю, другое дело, что на внешность у всех разные вкусы
    Ты можешь поспорить, но у меня есть наглядный пример. У подруги муж вообще не красавец и тут даже сложно даже представить кому он внешне понравится. И она к нему относилась в начале не очень, но он смог покорить её сердце и сделать её счастливой. С ним она себя чувствует так, как ни с кем ранее. От него она получает любовь, заботу, внимание, стабильность, защиту, чувствует себя женщиной.
    Вот об этом я и написала.
    А если мужик внешне вау, а внутри никакой, то нахер он нужен.

  15. Вверх #139675
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от ☆КрольчишкА☆ Посмотреть сообщение
    Ты можешь поспорить, но у меня есть наглядный пример. У подруги муж вообще не красавец и тут даже сложно даже представить кому он внешне понравится. И она к нему относилась в начале не очень, но он смог покорить её сердце и сделать её счастливой. С ним она себя чувствует так, как ни с кем ранее. От него она получает любовь, заботу, внимание, стабильность, защиту, чувствует себя женщиной.
    Вот об этом я и написала.
    А если мужик внешне вау, а внутри никакой, то нахер он нужен.
    Ок, но таких случаев не так уж и много.
    Мужчина знакомиться с женщиной, или наоборот в первую очередь оценивая внешность. Да, бывают случаи, когда "стерпится, слюбится".
    Но влияние приятной внешности на знакомство, общение и отношения, я бы не обесценивала.

  16. Вверх #139676
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от ☆КрольчишкА☆ Посмотреть сообщение
    Ты можешь поспорить, но у меня есть наглядный пример. У подруги муж вообще не красавец и тут даже сложно даже представить кому он внешне понравится. И она к нему относилась в начале не очень, но он смог покорить её сердце и сделать её счастливой. С ним она себя чувствует так, как ни с кем ранее. От него она получает любовь, заботу, внимание, стабильность, защиту, чувствует себя женщиной.
    Вот об этом я и написала.
    А если мужик внешне вау, а внутри никакой, то нахер он нужен.
    а прикинь и внутри не вау, и внешне так себе, зато гонору и хвастовства)

  17. Вверх #139677
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Ок, но таких случаев не так уж и много.
    Мужчина знакомиться с женщиной, или наоборот в первую очередь оценивая внешность. Да, бывают случаи, когда "стерпится, слюбится".
    Но влияние приятной внешности на знакомство, общение и отношения, я бы не обесценивала.
    А никто не говорит про "стерпится, слюбится")
    Кто то уже писал в какой то теме, что часто бывает такое, когда с первого взгляда не алё, но продолжаешь общаться и мужчина становится привлекательнее в твоих глазах (хотя внешность остаётся такой же), но что в нем есть притягательное, завораживающее...
    А есть мужики, ну с картинки, открывает рот и писец...бежать хочется куда глаза глядят.

  18. Вверх #139678
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    а прикинь и внутри не вау, и внешне так себе, зато гонору и хвастовства)
    Да, такие тоже есть. Как то же нужно себе цену набивать, вот и пыхтят, стараются.

  19. Вверх #139679
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Вот вообще никто не раздражает) у меня прекрасное настроение)

  20. Вверх #139680
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Koska, я попытаюсь все-таки удовлетворить твое любопытство!
    Представь ситуацию : ты разговариваешь с человеком и замечаешь случайно, что у него, например, на темном пиджаке - кошачий длинный белый волос, от кота-перса) ну или шнурки разного цвета)
    Конечно, ты просто ему вскользь скажешь об этом! Бестактно? Пожалуй! Но мы ведь не о нравственном аспекте, а о самом факте)
    Поэтому такие мелочи не должны никого особо волновать))))
    Ты немного ошиблась с уровнем моего интереса, и так, чтоб он стал любопытством, - далековато. Равно как и про волнение.

    Что ты мне сказала, я, допустим, поняла. А вот что ты от меня хочешь? Чтоб я не говорила публично, что кто-то хвастается? Ты хочешь об этом поговорить?)) (с)

    Мультик, выпей чаю.
    True love is not about perfection.


Ответить в теме
Страница 6984 из 7373 ПерваяПервая ... 5984 6484 6884 6934 6974 6982 6983 6984 6985 6986 6994 7034 7084 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения