Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7371 из 7373 ПерваяПервая ... 6371 6871 7271 7321 7361 7369 7370 7371 7372 7373 ПоследняяПоследняя
Показано с 147,401 по 147,420 из 147460
  1. Вверх #147401
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Вот ты сама в это веришь? Вот сколько нужно например дать денег тебе что бы ты согласилась за деньги попадаь под пули и миномётные обстрелы?

    Я даже могу ответить за тебя- нисколько. Потому что,жизнь дороже. И поэтому те кто пошёл за идею или те кто пошёл за деньги уже закончились. Все. За 2 года эти две категории закончились. Те кто добровольцем пошёл или кто решил для себя что может рискнуть жизнью ради денег.

    В этом же и проблема. Ну я повторю я тоько за чтосбы платили миллион долларов в месяц каждому солдату.

    Но это тоже самое что,я бы говорил что,я за все хорошее и против всего плохого.
    Да, я считаю, что для многих деньги, льготы и адекватное командование- аргумент. В рашке платят деньги- там в очередь выстраиваются нас убивать. И я за то, чтобы пробовать такие методы, а не гнать как скот батогами. Уже одно это вызывает желание у многих послать все нахер и валить правдами и не правдами. Потому что это унижает человека неужели это не понятно.
    Мне например не надо, чтобы мой дом защищал человек, которого погнали против воли. Это мое мнение.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #147402
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77128
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    ну я тут не подскажу, надо у Фиди спросить.
    Ой, неее, фиди обосрался и развонялся на весь форум. И в политику ссыт идти, там всё это рассказывать. Там куриц нет)
    Не, не, не. В лес пусть идёт.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  3. Вверх #147403
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да, я считаю, что для многих деньги, льготы и адекватное командование- аргумент. В рашке платят деньги- там в очередь выстраиваются нас убивать. И я за то, чтобы пробовать такие методы, а не гнать как скот батогами. Уже одно это вызывает желание у многих послать все нахер и валить правдами и не правдами. Потому что это унижает человека неужели это не понятно.
    Мне например не надо, чтобы мой дом защищал человек, которого погнали против воли. Это мое мнение.
    Это все красиво. Мы даже день победы праздновали 9 мая. Этот праздник, как пел поц донецкий, со слезами на глазах....и все забыли за загран отряды, за миллионы пленных, за мясные штурмы... а ведь поэтому и выиграли войну. Потому что задавили количеством. А не качеством. И все благодарны.

    Вобщем, я понимаю тебя что ты за все хорошее и против всего плохого. Я тоже за это же. Но есть реальность и она немного другая.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  4. Вверх #147404
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Я за то, чтобы расчехлить карманы, конфисковать наворованное и предложить людям много денег за эту работу и этот риск. Параллельно наводя порядок в командовании. Для начала. Просто попробовать, чтоб потом можно было сказать: штош, не получилось. Я не хочу, сидя в безопасности, чтобы мой дом защищали люди под угрозой расстрела загранотрядом. Вроде внятная мысль?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #147405
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Ой, неее, фиди обосрался и развонялся на весь форум. И в политику ссыт идти, там всё это рассказывать. Там куриц нет)
    Не, не, не. В лес пусть идёт.
    Фиди не любит когда каждый суслик - агроном. В армии нет демократии. А в политике я был политконсультант, а не депутат на собрании.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  6. Вверх #147406
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы расчехлить карманы, конфисковать наворованное и предложить людям много денег за эту работу и этот риск. Параллельно наводя порядок в командовании. Для начала. Просто попробовать, чтоб потом можно было сказать: штош, не получилось. Я не хочу, сидя в безопасности, чтобы мой дом защищали люди под угрозой расстрела загранотрядом. Вроде внятная мысль?
    Понятная. А на это есть время? Можно войнушку на паузу поставить? Ну что бы поменять ВР. Президента, министров? Глав полиции. Ты же понимаешь что это не реально. А война реальна вот уже.

    Ну опять же повторю есть реальность а есть наши желания....
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  7. Вверх #147407
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Кстати, за большие деньги сейчас реально нашлись бы добровольцы.
    При условии, что часть денег выплатили бы за первый месяц сразу.
    Ну и без задержек, ежемесячно делать оплаты.
    Если вспомнить историю, то немцам обещали земли на завоеванных территориях в частности.
    И для некоторых это была мотивация идти на войну.
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #147408
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Вот пускай Игорь здесь отдувается. Да, это подло, но он говорит о том же самом как и я, но на более понятном вам языке.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  9. Вверх #147409
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Понятная. А на это есть время? Можно войнушку на паузу поставить? Ну что бы поменять ВР. Президента, министров? Глав полиции. Ты же понимаешь что это не реально. А война реальна вот уже.

    Ну опять же повторю есть реальность а есть наши желания....
    У каждого есть своя стоп линия, цена, которую он готов платить за победу. Я считаю принудительную мобилизацию фактически убийством своих же граждан. Убийство одних ради спасения других. Я не готова платить такую цену и протестую против этого. Нужны другие методы иначе я не вижу смысла бороться за страну, которая дегуманизирована до степени загранотрядов.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #147410
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вот пускай Игорь здесь отдувается. Да, это подло, но он говорит о том же самом как и я, но на более понятном вам языке.
    Кто бы говорил)
    Из Донецка свалил в Одессу.
    Не в село какое-то, а в жемчужину у моря.
    Сидел тут со всеми родичами на шее у государства.
    Теперь чуть что, свалишь из Одессы.
    А почему муж твоей сестры не в окопе до сих пор?
    Я уверена, что в твоем близком мужском окружении все под бабской юбкой спрятались.
    Зато здесь ты поучаешь всех, что надо идти и защищать таких, как ты донецких хитрожопых.
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #147411
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Начали за здравие, закончили...
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  12. Вверх #147412
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вот пускай Игорь здесь отдувается. Да, это подло, но он говорит о том же самом как и я, но на более понятном вам языке.
    Исчезни уже. Не сомневаюсь, что ты был бы первым в очереди на загранотряд. Но не судьба.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #147413
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Кстати, за большие деньги сейчас реально нашлись бы добровольцы.
    При условии, что часть денег выплатили бы за первый месяц сразу.
    Ну и без задержек, ежемесячно делать оплаты.
    Если вспомнить историю, то немцам обещали земли на завоеванных территориях в частности.
    И для некоторых это была мотивация идти на войну.
    Сомневаюсь. Жизнь вообще бесценна. А когда показали фото погибшего всу, с кипой денег в крови, там и добровольцами пахнуть не будет. Даже с меркантильными побуждениями.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  14. Вверх #147414
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Жизнь вообще бесценна. А когда показали фото погибшего всу, с кипой денег в крови, там и добровольцами пахнуть не будет. Даже с меркантильными побуждениями.
    Все разные.
    Жизнь такая, что некоторые пойдут, чтоб на те деньги дать возможность своим семьям выехать в безопасное место, например.
    Да зачем гадать, пусть обьявят большие выплаты и сама увидишь желающих.
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #147415
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил)
    Из Донецка свалил в Одессу.
    Не в село какое-то, а в жемчужину у моря.
    Сидел тут со всеми родичами на шее у государства.
    Теперь чуть что, свалишь из Одессы.
    А почему муж твоей сестры не в окопе до сих пор?
    Я уверена, что в твоем близком мужском окружении все под бабской юбкой спрятались.
    Зато здесь ты поучаешь всех, что надо идти и защищать таких, как ты донецких хитрожопых.
    Вывернутая логика. А чё муж сестры не в окопах. Так он тогда был в рейсе и решил не возвращаться до победы. А ты говоришь прокурорских. Наивность.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  16. Вверх #147416
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Откуда они родят эти выплаты?))) Денег с гулькин хрен. Маме уже сказали возможно январь работает бесплатно.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  17. Вверх #147417
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вывернутая логика. А чё муж сестры не в окопах. Так он тогда был в рейсе и решил не возвращаться до победы. А ты говоришь прокурорских. Наивность.
    Прекрасно)
    Свое имущество в Донецке вы не защищали, сбежали.
    Теперь из Одессы чухнули мужчины твоей родни )
    А оставшиеся чужие мужчины должны за таких идти в окопы.
    Это у тебя логика вывернутая)
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #147418
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Прекрасно)
    Свое имущество в Донецке вы не защищали, сбежали.
    Теперь из Одессы чухнули мужчины твоей родни )
    А оставшиеся чужие мужчины должны за таких идти в окопы.
    Это у тебя логика вывернутая)
    А ты нам в Донецке бы предложила с голыми руками идти на пулеметы?
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  19. Вверх #147419
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Откуда они родят эти выплаты?))) Денег с гулькин хрен. Маме уже сказали возможно январь работает бесплатно.
    Наивная
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #147420
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Понятная. А на это есть время? Можно войнушку на паузу поставить? Ну что бы поменять ВР. Президента, министров? Глав полиции. Ты же понимаешь что это не реально. А война реальна вот уже.

    Ну опять же повторю есть реальность а есть наши желания....
    Ты Ковальського надеюсь помнишь? Талантливый человек и в электрики и в механики, пришёл с тестером на сборный пункт, хотел быть полезным связистом, надеялся принести пользу. Через три недели с кулёчком АТБ, вещь мешка ему не хватило, он оказаля где-то на Донбассе, где при первом же обстреле был ранен и списаны из армии как инвалид.

    Вот так они распоряжаются людскими ресурсами!
    А сейчас зелёная власть уничтожает тыл, те кто выгребал в начале войны и мотался в Европу, не выездные! Кого-то загребли.

    В Айдар, где платят деньги и обучают воевать, набор до 35 лет! Максимум! С редкими исключения и для профессиональных военых.

    Всех этих людей которых ловят не собираются обучать, многие из них реально больны множеством хронических болезней.

    Эта война, война технологий! Которых у нас нет! И денег нет! И ленд Лиза нет! И помощь корупционерам в Киеве прикрыли. А забрсывать телами врага, это советская школа, тебе нравится ссср??? Куда партия пошлёт?

    Ты реально сильно далеко что бы понимать реали в стране.

    Мне из Канады прислали видео салюта с красивыми разрывами в небе! Поздравили! Думай сам включай фантазию.

    Последний раз редактировалось Alexcat; 08.01.2024 в 12:02.
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 7371 из 7373 ПерваяПервая ... 6371 6871 7271 7321 7361 7369 7370 7371 7372 7373 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения