Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7370 из 7373 ПерваяПервая ... 6370 6870 7270 7320 7360 7368 7369 7370 7371 7372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,381 по 147,400 из 147460
  1. Вверх #147381
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Забавная у тебя арифметика и лозунги интересные. говоришь профессионал? А ты случайно не профессионал в мясных штурмах? Война с парашей это не тоже самое что у тебя в юности были дворовые махачи стенка на стенку…
    Всё, я заканчиваю разговор на эту тему, а то видишь как тетки разкудахтались. Прям как в классике: Мужика в армию забирают и по всему селу бабский вой))
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!


  2. Вверх #147382
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Человеческое отношение, как к людям, а не как к скоту, творит чудеса. Как бы ни было плохо, нельзя опускаться до уровня рашки и насильно мобилизировать.
    Для примера, у одного моего брата адекватное командование, его уже несколько раз отпускали в отпуск к семье за границу за эти два года. К нему относятся как к человеку и он отвечает тем же. Он даже не думал дезертировать и остаться с семьей, он каждый раз возвращает к побратимам и воюет дальше и так будет до победы.
    У друга какое-то мурло в командовании, к семье не отпустили ни разу, постоянно рыло в пуху с какими-то растратами и схемами, топливо воруют, ребята сами покупают, друг его просто презирает, его аж кривит, когда он о нем говорит. И настроение очень упадническое, демотивирован и апатичен, не удивлюсь, если свалит навсегда, как только выпустят.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #147383
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Ясно. Два воина решили стыд и позор обьявить здесь. Не буду мешать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #147384
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Я так поняла, что если одноглазого и многодетного будут насильно призывать-это позор и их надо показательно скрутить.
    А вот если сын прокурора или депутата не хочет воевать, то хер с ними, хай пляжатся на Тенерифе.
    Россия должна быть разрушена (с)

  5. Вверх #147385
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ясно. Два воина решили стыд и позор обьявить здесь. Не буду мешать.
    Та блин нет. Я даже не читал с чего тут все началось.

    Просто ну откровенно говоря ну это война же а не просто страйкболл. Хочу пойду, хочу не пойду.

    И я сразу сказал - моё мнение как и мнение фиди как и любого кто не защищает свою страну с автоматом в руках - это пшик. Тем более не мне кого-то стыдить.

    Ты сейчас воьще не права по поводу воинов. Никогда себя в грудь кулаком не бил. Хотя когда пришла повестка, в 14 году. От армии не бегал. Пошёл в военкомат сам. Никто меня не ловил.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #147386
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Насильный призыв необходимо сделать сначала наверху, вот тогда будет другой разговор.
    Когда сыновья ылиты будут с автоматами, когда менты,когда ТЦК пойдут на фронт, тогда и с обычными людьми можно разговаривать о мобилизации.
    Но Фиди считает, что не надо ждать, когда мажоры согласятся, надо самим идти и вдогонку отлавливать других.
    А сам он на коляске укатит в Гамбург, например, когда почует жопой опасность.
    ты же понимаешь, что наверху никакого призыва, насильного тем более, не будет

  7. Вверх #147387
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что если одноглазого и многодетного будут насильно призывать-это позор и их надо показательно скрутить.
    А вот если сын прокурора или депутата не хочет воевать, то хер с ними, хай пляжатся на Тенерифе.
    Та конечно их нужно в первую очередь. Но ты же понимаешь что во первых это не реально. А во вторых если так считать, то им, этим прокурорам похер. Они остаток жизни так на тенерифе и проведут в случае если Одессу захватят и всю Украину. Им всем все похер. А вот обычным мужикам кто сейчас в Украине, вот им то куда бежать? Куда семьи прятать, когда война придет непосредственно под их дверь?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #147388
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Ну да, конечно, скрутить и отправить проще, чем предложить больше денег. Экономия должна быть экономной.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #147389
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,114
    Репутация
    3560
    По поводу позора - это палка о двух концах. А не позор ли для самого этого мужика, что его насильно в армию тянут? А кто блин кроме этого условного мужика будет защищать его дом? ))))
    палка о двух конца это когда люди рассуждающие о палке о двух концах сами то родину защищать не собираются в частности тот дом о котором так они говорят.

  10. Вверх #147390
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    ты же понимаешь, что наверху никакого призыва, насильного тем более, не будет
    Ну как Майдан сделать, то пожалуйста.
    А как надо народу этих долбоебов нагнуть, то героев нет.
    Не будет никакого призыва наверху, потому что никто снизу звиздюлей не готов дать.
    Я вижу чистый геноцид и не говорю ни в коем случае сдаться.
    Просто пока верх беспредельничает, война будет долгой, до последнего терпеливого украинца.
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #147391
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ну как Майдан сделать, то пожалуйста.
    А как надо народу этих долбоебов нагнуть, то героев нет.
    Не будет никакого призыва наверху, потому что никто снизу звиздюлей не готов дать.
    Я вижу чистый геноцид и не говорю ни в коем случае сдаться.
    Просто пока верх беспредельничает, война будет долгой, до последнего терпеливого украинца.
    пока будет влив бабла верх будет беспредельничать, и даже мелкая сошка пониже тоже будет грести себе все, что сможет

    ввиду работы сильно неплохо прошарена в мобилизации с предприятий. Ничего положительного сказать не могу

  12. Вверх #147392
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    палка о двух конца это когда люди рассуждающие о палке о двух концах сами то родину защищать не собираются в частности тот дом о котором так они говорят.
    Оооо началось.... классика жанра..

    Спешу сообщить.... а в принципе... толку нет.

    Каждый решает за себя. Что ему и как делать.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  13. Вверх #147393
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,114
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Та конечно их нужно в первую очередь. Но ты же понимаешь что во первых это не реально. А во вторых если так считать, то им, этим прокурорам похер. Они остаток жизни так на тенерифе и проведут в случае если Одессу захватят и всю Украину. Им всем все похер. А вот обычным мужикам кто сейчас в Украине, вот им то куда бежать? Куда семьи прятать, когда война придет непосредственно под их дверь?
    А ну ясно, пусть и дальше прохлаждаются а обычные граждане умирают что бы защитить остатки имущества властьимущих …

  14. Вверх #147394
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    пока будет влив бабла верх будет беспредельничать, и даже мелкая сошка пониже тоже будет грести себе все, что сможет
    Военные это люди, которые реально могут повлиять на верх.
    Просто и военных у власти тоже нет порядочных.
    Никто не заикнулся о том, что начнем призыв прямо в ВР.
    Канешна проще отлавливать на улицах и говорить о позоре.
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #147395
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, скрутить и отправить проще, чем предложить больше денег. Экономия должна быть экономной.
    Вот ты сама в это веришь? Вот сколько нужно например дать денег тебе что бы ты согласилась за деньги попадаь под пули и миномётные обстрелы?

    Я даже могу ответить за тебя- нисколько. Потому что,жизнь дороже. И поэтому те кто пошёл за идею или те кто пошёл за деньги уже закончились. Все. За 2 года эти две категории закончились. Те кто добровольцем пошёл или кто решил для себя что может рискнуть жизнью ради денег.

    В этом же и проблема. Ну я повторю я тоько за чтосбы платили миллион долларов в месяц каждому солдату.

    Но это тоже самое что,я бы говорил что,я за все хорошее и против всего плохого.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #147396
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  17. Вверх #147397
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Военные это люди, которые реально могут повлиять на верх.
    Просто и военных у власти тоже нет порядочных.
    Никто не заикнулся о том, что начнем призыв прямо в ВР.
    Канешна проще отлавливать на улицах и говорить о позоре.
    это да

  18. Вверх #147398
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А ну ясно, пусть и дальше прохлаждаются а обычные граждане умирают что бы защитить остатки имущества властьимущих …
    Есть идеи, как словить сына прокурора с самим прокурором на тенерифе? С удовольствием послушаю.

    Или тогда пусть вся армия сейчас встанет в позу или мы сдаёмся или ты Вася Пупкин, прокурор малиновского района города Одессы, вернёшься и будешь воевать?

    Ты думаешь рашка в этот момент скажет. Ок ребята. Вы там пока выясняйте как ловить Васю будете. А мы подождём)))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  19. Вверх #147399
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7942
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #147400
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,114
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Оооо началось.... классика жанра..

    Спешу сообщить.... а в принципе... толку нет.

    Каждый решает за себя. Что ему и как делать.
    Ну допустим решил человек не воевать и дальше что? Насильно потому что не прокурор не депутат и не их родственник? Пристыдим его, унизим? Может пример собственный нужен от ответственного человека, если он человек. Представитель органов власти и его родственники такие же граждане Украины как и все остальные которых насильно тянут в призыв. Только первых никуда не тянут и даже наоборот защищают, мол какой от них толк зачем их трогать, разберемся потом, а вторых пытаются пристыдить, крутят руки , волокут силой…


Ответить в теме
Страница 7370 из 7373 ПерваяПервая ... 6370 6870 7270 7320 7360 7368 7369 7370 7371 7372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения