Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7369 из 7373 ПерваяПервая ... 6369 6869 7269 7319 7359 7367 7368 7369 7370 7371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,361 по 147,380 из 147460
  1. Вверх #147361
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Ого. А у вас тут весело))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


  2. Вверх #147362
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    У меня не было бурной жизни как у Люси и вообще тогда уже не служил, но перенапряг для мозга, потому что делал разное в Донецке окончательно посадил на жопу. А кабы попался...
    И вообще. Кто вы мне такие, чтоб вам все рассказывать?
    Пришла беда - нужна помощь а не отмазки.
    Помощь и толк будет, когда всех мажоров при власти загонят обратно в Украину.
    Уверена, что и война будет быстрее идти к финишу, когда эти хитрожопые с семьями будут закрыты на территории Украины и где-то не в Ужгороде, а поближе к Харькову.
    А то, что сейчас творят, это уже откровенный беспредел, рассчитанный на то, что простой народ и дальше будет глотать по привычке.
    Самое смешное, что они(власть имущие) хотят мужчин из Европы вернуть в Украину и разные способы ищут.
    Своих сыновей сначала пусть вернут, как пример для подражания.
    Но ты всю эту помойку защищаешь типа толку от них никакого.
    Толк еще какой, спасая свои жопы в Украине, они быстрее будут заинтересованы в окончании войны.
    А пока они в Европе, воюйте до последнего украинца.
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #147363
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77129
    Теперь более чем очевидно, какую херню фиди вешает стрёмным тёткам на уши, и давит на жалость, чтобы они ему дали. Вначале он трахает им мозг.
    Фубля.
    Дичь.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  4. Вверх #147364
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты не профессионал, ты бесполезный, не приносящий этой стране ни физической, ни финансовой пользы, человек. Тебя уже десяток лет содержим мы и даст бог еще лет 30 протянешь. Поэтому тебе надо тихо сидеть и ждать, пока дееспособные люди эту войну выиграют и эту страну восстановят. Никогда во мне инвалиды не вызывали желания тыкнуть их в беспомощность и бесполезность, но ты блин исключение. Ты не обеспечиваешь армию, не работаешь на зарплаты военным, не волонтеришь, не воюешь, детей не воспитываешь, от тебя вклада ноль, а то и минус один, потому что тебя содержат. Не указывай ни мужчинам, ни женщинам, что они что-то не делают для победы.
    У тебя где-то трекер мой есть или история посещения сайтов? Вот тебе точно не обязан ничем. Разве что тогда один раз попросил замолвить словечко.
    Мой пример показатель, как вы будете относиться к тем, когда война будет в прошлом. Многие будут тогда сидеть на пенсии и подрабатывать как я. И будешь смотреть на них с презрением?
    Исключения. Много ты сталкивалась с инвалидами? Ты даже со мной не пересекалась, а все читаешь согласно своему тону.
    https://youtu.be/Z1ubDkZqVLk?t=2304
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  5. Вверх #147365
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    У тебя где-то трекер мой есть или история посещения сайтов? Вот тебе точно не обязан ничем. Разве что тогда один раз попросил замолвить словечко.
    Мой пример показатель, как вы будете относиться к тем, когда война будет в прошлом. Многие будут тогда сидеть на пенсии и подрабатывать как я. И будешь смотреть на них с презрением?
    Исключения. Много ты сталкивалась с инвалидами? Ты даже со мной не пересекалась, а все читаешь согласно своему тону.
    https://youtu.be/Z1ubDkZqVLk?t=2304
    Фиди, ты не пример и не показатель, не обольщайся

  6. Вверх #147366
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    У тебя где-то трекер мой есть или история посещения сайтов? Вот тебе точно не обязан ничем. Разве что тогда один раз попросил замолвить словечко.
    Мой пример показатель, как вы будете относиться к тем, когда война будет в прошлом. Многие будут тогда сидеть на пенсии и подрабатывать как я. И будешь смотреть на них с презрением?
    Исключения. Много ты сталкивалась ч инвалидами? Ты даже со мной не пересекалась, а все читаешь согласно своему тону.
    https://youtu.be/Z1ubDkZqVLk?t=2304
    Какой показатель? Ты себя серьезно сравниваешь с парнями, потерявшими здоровье на войне? Я на них не буду смотреть с презрением, я их буду уважать, славить и работать на их достойные пенсии. Да и на тебя я не смотрю с презрением, скорее с раздражением, которое ты заслуживаешь своими выступлениями здесь. Это дико и нелепо, когда такой как ты распинает других, что они не воюют.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #147367
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Не понял, что за сыр бор, но интересно. Аж спать перехотелось.

    Фиди, работай по тактике "дал, дал - ушёл"
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #147368
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,115
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вот об этом думаю во второе. Сперва надо отмахаться.
    При чем тут все? Экономика выдерживает 10% мобилизованного населения. Взрослых это 2.5 миллиона. А в армии миллион + пол-лимона будет.
    Забавная у тебя арифметика и лозунги интересные. говоришь профессионал? А ты случайно не профессионал в мясных штурмах? Война с парашей это не тоже самое что у тебя в юности были дворовые махачи стенка на стенку…

  9. Вверх #147369
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Не понял, что за сыр бор, но интересно. Аж спать перехотелось.

    Фиди, работай по тактике "дал, дал - ушёл"
    Да что тут понимать, все мидовчане должны пойти в военкомат иначе всех мидовчанок выебут кадыровцы во все дыры. Практически цитирую. У фиди тяжелые дни идут, по многим темам вижу.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #147370
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    та не всех, скорее 2-3х. но список может в процессе пополняться, в зависимости как себя вести будут

  11. Вверх #147371
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да что тут понимать, все мидовчане должны пойти в военкомат иначе всех мидовчанок выебут кадыровцы во все дыры. Практически цитирую. У фиди тяжелые дни идут, по многим темам вижу.
    Ну в принципе, война с таким противником как параша, требует реально много людей.

    Проблема в том что как бы небыло прекрасно понимать что у нас воюют добровольцы, красивые умные парни, любящие свою страну. У которых высшее образование и тп. И я это сейчас говорю без сарказма. Я реально горжусь нашими парнями и нашей армией. Пусть все вернутся домой с победой. А с их стороны чёртовы орки, бесправные мобики, зеки и всякий хлам. В принципе что недалеко от правды.

    Но как показывает история, миллион бухих зеков, нариков и насильно призванных задавит количеством 100 тыс великолепных солдат.

    Финны не дадут соврать. Чечня не даст соврать...

    К сожалению, они не остановятся. И Украине придётся забирать в армию насильно. Добровольцы уже все на фронте давно...

    Вобщем Фиди конечно не тот чел который что-то должен тут говорить. Как и я, как и все кто не с автоматом. Но правда такая, либо все защищают свой дом, либо тут как минимум будут летать ракеты пока этот хер плешивый не сдохнет.

    Вон они,там уже в этих своих скабеевсвких маразмах договорились до того что Одессу придётся бомбить как Бахмут. И мол ничего страшного, они,её потом отстраивать собираются ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #147372
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,115
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    та не всех, скорее 2-3х. но список может в процессе пополняться, в зависимости как себя вести будут
    Почему не всех? Что за дискриминация? Сказал всех значит всех. Как в том анекдоте. Но лично Фиди к тому времени сказал спрячется ему есть куда спрятаться.

  13. Вверх #147373
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Почему не всех? Что за дискриминация? Сказал всех значит всех. Как в том анекдоте. Но лично Фиди к тому времени сказал спрячется ему есть куда спрятаться.
    ну потому что я знаю с чего у него истерика эта началась).

  14. Вверх #147374
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77129
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Почему не всех? Что за дискриминация? Сказал всех значит всех. Как в том анекдоте. Но лично Фиди к тому времени сказал спрячется ему есть куда спрятаться.
    И почему именно мидовичанок?)))

    На мидовичанках будет видимо маркировка какая-та стоять, или хз как ещё эти упыри поймут где мидовичанки.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  15. Вверх #147375
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77129
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Не понял, что за сыр бор, но интересно. Аж спать перехотелось.

    Фиди, работай по тактике "дал, дал - ушёл"
    Иди лучше поспи)))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  16. Вверх #147376
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    И почему именно мидовичанок?)))

    На мидовичанках будет видимо маркировка какая-та стоять, или хз как ещё эти упыри поймут где мидовичанки.
    кто -то наверное азбукой морзе настучит.
    та просто случайно тайное желание (или пожелание) вырвалось

  17. Вверх #147377
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, война с таким противником как параша, требует реально много людей.

    Проблема в том что как бы небыло прекрасно понимать что у нас воюют добровольцы, красивые умные парни, любящие свою страну. У которых высшее образование и тп. И я это сейчас говорю без сарказма. Я реально горжусь нашими парнями и нашей армией. Пусть все вернутся домой с победой. А с их стороны чёртовы орки, бесправные мобики, зеки и всякий хлам. В принципе что недалеко от правды.

    Но как показывает история, миллион бухих зеков, нариков и насильно призванных задавит количеством 100 тыс великолепных солдат.

    Финны не дадут соврать. Чечня не даст соврать...

    К сожалению, они не остановятся. И Украине придётся забирать в армию насильно. Добровольцы уже все на фронте давно...

    Вобщем Фиди конечно не тот чел который что-то должен тут говорить. Как и я, как и все кто не с автоматом. Но правда такая, либо все защищают свой дом, либо тут как минимум будут летать ракеты пока этот хер плешивый не сдохнет.

    Вон они,там уже в этих своих скабеевсвких маразмах договорились до того что Одессу придётся бомбить как Бахмут. И мол ничего страшного, они,её потом отстраивать собираются ))
    Насильный призыв необходимо сделать сначала наверху, вот тогда будет другой разговор.
    Когда сыновья ылиты будут с автоматами, когда менты,когда ТЦК пойдут на фронт, тогда и с обычными людьми можно разговаривать о мобилизации.
    Но Фиди считает, что не надо ждать, когда мажоры согласятся, надо самим идти и вдогонку отлавливать других.
    А сам он на коляске укатит в Гамбург, например, когда почует жопой опасность.
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #147378
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, война с таким противником как параша, требует реально много людей.

    Проблема в том что как бы небыло прекрасно понимать что у нас воюют добровольцы, красивые умные парни, любящие свою страну. У которых высшее образование и тп. И я это сейчас говорю без сарказма. Я реально горжусь нашими парнями и нашей армией. Пусть все вернутся домой с победой. А с их стороны чёртовы орки, бесправные мобики, зеки и всякий хлам. В принципе что недалеко от правды.

    Но как показывает история, миллион бухих зеков, нариков и насильно призванных задавит количеством 100 тыс великолепных солдат.

    Финны не дадут соврать. Чечня не даст соврать...

    К сожалению, они не остановятся. И Украине придётся забирать в армию насильно. Добровольцы уже все на фронте давно...

    Вобщем Фиди конечно не тот чел который что-то должен тут говорить. Как и я, как и все кто не с автоматом. Но правда такая, либо все защищают свой дом, либо тут как минимум будут летать ракеты пока этот хер плешивый не сдохнет.

    Вон они,там уже в этих своих скабеевсвких маразмах договорились до того что Одессу придётся бомбить как Бахмут. И мол ничего страшного, они,её потом отстраивать собираются ))
    Тебе и Залужный и Буданов уже пять раз сказали, что нет толку от этих скрученных насильно мобилизованных. Людям нужно создавать такие условия, чтобы шли добровольно. Высокие, реально высокие зарплаты, и чтоб их выбивать не приходилось, а вовремя платили, вся социалка, льготы, пенсии, медицинское сопровождение. Женщинам добровольцам освободить тыловые должности, которые сейчас занимают мужчины. Начать уже реальную ротацию, потому что реально большая часть и не приближалась к фронту, в то время как другие от туда не вылезают. И много чего еще можно сделать, вместо того, чтобы крутить руки на рынках мужикам, позорище.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #147379
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,115
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    И почему именно мидовичанок?)))

    На мидовичанках будет видимо маркировка какая-та стоять, или хз как ещё эти упыри поймут где мидовичанки.
    ну я тут не подскажу, надо у Фиди спросить.

  20. Вверх #147380
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Тебе и Залужный и Буданов уже пять раз сказали, что нет толку от этих скрученных насильно мобилизованных. Людям нужно создавать такие условия, чтобы шли добровольно. Высокие, реально высокие зарплаты, и чтоб их выбивать не приходилось, а вовремя платили, вся социалка, льготы, пенсии, медицинское сопровождение. Женщинам добровольцам освободить тыловые должности, которые сейчас занимают мужчины. Начать уже реальную ротацию, потому что реально большая часть и не приближалась к фронту, в то время как другие от туда не вылезают. И много чего еще можно сделать, вместо того, чтобы крутить руки на рынках мужикам, позорище.
    Ну Залужный ещё говорил что воевать некем. Физически народу мало.

    По поводу зарплат. Ну тут дело такое- конечно чем выше тем лучше. Даже не буду ничего говорить.

    Но проблема в том что те кто пошёл за идею уже закончились, те кто шёл за деньги как бы тоже я думаю уже закончились. 2 года война идёт.

    Вот слова боевого генерала. В принципе тот кому Одесса и Николаев обязаны отсутствием русских танков в центре города.

    "Те добровольцы, которые хотели добровольно пойти в ряды ВСУ для того, чтобы оказывать сопротивление, закончились", - говорит Марченко в интервью DW. Поэтому, по его словам, представители территориальных центров комплектования вынуждены ходить по квартирам, заглядывать в частный сектор.

    По поводу позора - это палка о двух концах. А не позор ли для самого этого мужика, что его насильно в армию тянут? А кто блин кроме этого условного мужика будет защищать его дом? ))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Ответить в теме
Страница 7369 из 7373 ПерваяПервая ... 6369 6869 7269 7319 7359 7367 7368 7369 7370 7371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения