Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7373 из 7373 ПерваяПервая ... 6373 6873 7273 7323 7363 7371 7372 7373
Показано с 147,441 по 147,460 из 147460
  1. Вверх #147441
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7836
    Да, не получилось у него коротко, там все это есть, но размазал. Я до конца не смог... уснул уже. Сегодня досмотрю. Тема обширная коротко явно не как.

    Что я могу сказать ты прав, надо создавать условия, и держать баланс кнута и пряника.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....


  2. Вверх #147442
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    И да не надо акцентировать свое внимание на уклонистах и людей бегущих с страны, надо акцентировать свое внимание на людей от которых зависит качество обеспечения армии, тоесть властьимущих , надо избавляться от тех кто считает что солдат дешевле дрона. Надо избавляться от тех кто ворует на вооружении и армии в военное время…
    Уклонистов станет меньше если люди будут знать что в армии их оденут в экипировку, отвечающую современным стандартам, что их обучат, что они будут обеспечены всем что максимально увеличит выживаемость и многое другое…
    Вот я сейчас внимательно слежу за делом Гринкевичей. Если эту сволочь не посадят и дадут все наворованное вывезти, для меня это последняя капля будет, никакого доверия и толерантности к этой власти, этим блядям из минобороны, прокуратуре и так далее уже не осталось, а держалась я долго.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #147443
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Хочется уже отойти от темы мобилизованных и пораздражаться на тупых французских дорожников. Для контраста резкого)))). Сука, почти два года ремонтируют дорогу, прокладывают коммуникации на участке пару км перед вьездом в монако. Ну мало того, что за два года можно район в дубайах построить, вместе с дорогами и коммуникациями, так эти уроды приняли тупейшее решение свести поток выезжающих из монако с въезжающими в монако и теперь там пробки адские каждый божий день, а в часы пик тупо все стоит. Просто дебилы, абсолютные дебилы.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 09.01.2024 в 10:27.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #147444
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Ускоренный просмотр хотя бы 1.5 облегчает немного просмотр …

  5. Вверх #147445
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7836
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас внимательно слежу за делом Гринкевичей. Если эту сволочь не посадят и дадут все наворованное вывезти, для меня это последняя капля будет, никакого доверия и толерантности к этой власти, этим блядям из минобороны, прокуратуре и так далее уже не осталось, а держалась я долго.
    Тут куда не плюнь герой
    https://youtu.be/V3WxZwUXXDw?si=J_3lSPGcFtBos5Be
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  6. Вверх #147446
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,113
    Репутация
    3639
    Глупость в сочетании с максимализмом и "вы мне все должны")))
    Такое сочетание выглядит максимально упорото)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  7. Вверх #147447
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,318
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хочется уже отойти от темы мобилизованных и пораздражаться на тупых французских дорожников. Для контраста резкого)))). Сука, почти два года ремонтируют дорогу, прокладывают коммуникации на участке пару км перед вьездом в монако. Ну мало того, что за два года можно район в дубайах построить, вместе с дорогами и коммуникациями, так эти уроды приняли тупейшее решение свести поток выезжающих из монако с въезжающими в монако и теперь там пробки адские каждый божий день, а в часы пик тупо все стоит. Просто дебилы, абсолютные дебилы.
    Дельфийка! Ты в какой профессии процветаешь?
    Не в дорожном ли строительстве?
    Тут, у меня рядышком уже несколько лет перестраивают дорогу въезда-выезда в Центр Тель-Авива...
    С тех пор, количество "Просто дебилы, абсолютные дебилы", по свидетельству моей жены увеличилось в степени бесконечность!
    И по её же мнению должно было закочиться не более, что за год-два! Что там делать? Всех расстрелять! "Б, Х, С. П, К... Мать"! (с)
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  8. Вверх #147448
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Что поделать, вижу дебильные решения и раздражаюсь).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #147449
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,377
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Что поделать, вижу дебильные решения и раздражаюсь).
    Это в тебе проснулась гордыня, дочь моя.
    Молись и кайся !

    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  10. Вверх #147450
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,113
    Репутация
    3639
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Это в тебе проснулась гордыня, дочь моя.
    Молись и кайся !

    Какой то это .лядксий батюшка
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  11. Вверх #147451
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Гордыня то причем?) В пробках стоять не люблю, просто. Тем более, когда понимаю, что их легко было бы избежать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #147452
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Иногда строят дороги с нуля сотнями километров в год. А иногда чинят километровый отрезок годами. Не знаю от чего зависит.

  13. Вверх #147453
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Иногда строят дороги с нуля сотнями километров в год. А иногда чинят километровый отрезок годами. Не знаю от чего зависит.
    С коррупцией
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  14. Вверх #147454
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,318
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Гордыня то причем?) В пробках стоять не люблю, просто. Тем более, когда понимаю, что их легко было бы избежать.
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Иногда строят дороги с нуля сотнями километров в год. А иногда чинят километровый отрезок годами. Не знаю от чего зависит.
    Сложнейшая развязка! Вокруг понастроена масса многоэтажных домов разного назначения... В том числе, бомбоубежища... Мало того, строительство ведется не последние десятки лет, а, возможно, сотни лет... И нужно одновременно поменять коммуникации для прокладки метро и современного трамвая...
    Следует учесть, что всё это происходит вокруг скоростной дороги с восемью полосами движения 4 и 4... Пересекается железной дорогой.
    И каждый километр-два имеет выход и вход в смежные районы мегаполиса...
    Всё это нужно связать в с логистикой материально-технического обеспечения, круглосуточным обеспечением рабочей силы (и её обслуживанием)...
    И всё это, чтобы мои любимые - Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жаннета, Ох...Жоржетта! Б-же упаси. не задержались в пробке! Среди "просто дебилов, абсолютных дебилов" и разных - ов!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  15. Вверх #147455
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    Добро пожаловать на Сегедскую.
    Тут тебе и развязки и коммуникации и бомбоубежища. Есть все. Даже метро и скоростной трамвай на одной ветке
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #147456
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Сложнейшая развязка! Вокруг понастроена масса многоэтажных домов разного назначения... В том числе, бомбоубежища... Мало того, строительство ведется не последние десятки лет, а, возможно, сотни лет... И нужно одновременно поменять коммуникации для прокладки метро и современного трамвая...
    Следует учесть, что всё это происходит вокруг скоростной дороги с восемью полосами движения 4 и 4... Пересекается железной дорогой.
    И каждый километр-два имеет выход и вход в смежные районы мегаполиса...
    Всё это нужно связать в с логистикой материально-технического обеспечения, круглосуточным обеспечением рабочей силы (и её обслуживанием)...
    И всё это, чтобы мои любимые - Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жаннета, Ох...Жоржетта! Б-же упаси. не задержались в пробке! Среди "просто дебилов, абсолютных дебилов" и разных - ов!
    А с какой целью вы наложили свою сложную историю на мою простую и получили на выходе этот франко-израильский винегрет?
    В моем случае нет бомбоубежищ, 4 полос и развязок, там 1,5 км прямой узкой дороги.
    Да пусть хоть 10 лет копошатся там, но пробок можно было избежать легко, просто перенаправив потоки выезжающих и въезжающих.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #147457
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,377
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Какой то это .лядксий батюшка
    ты очень испорчена, раз разбираешься в такого рода служителях культа. ( я это учту на будущее. и это "учту" не в твою пользу,как порядочной женщины)
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  18. Вверх #147458
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,113
    Репутация
    3639
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    ты очень испорчена, раз разбираешься в такого рода служителях культа. ( я это учту на будущее. и это "учту" не в твою пользу,как порядочной женщины)
    Пойду в угол, буду плакать
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  19. Вверх #147459
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    С коррупцией
    Кстати, коррупция больше мужская раздражающая черта? )))
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  20. Вверх #147460
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    Кстати, коррупция больше мужская раздражающая черта? )))
    Думаю и женщины не отстают
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


Ответить в теме
Страница 7373 из 7373 ПерваяПервая ... 6373 6873 7273 7323 7363 7371 7372 7373

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения