Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7071 из 7373 ПерваяПервая ... 6071 6571 6971 7021 7061 7069 7070 7071 7072 7073 7081 7121 7171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141,401 по 141,420 из 147460
  1. Вверх #141401
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,485
    Репутация
    7934
    Вспомнилась бабка... собирала мусор презики использованные и приговаривал занимаются тут "чертичем " чем расширила мой словарный запас.)))


  2. Вверх #141402
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,587
    Репутация
    2040
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Или это " с любимым человеком не трахаются, а занимаются любовью"...утибозе мой))))
    я те грю, тебе надо заняться собой, медитацией или еще чем то - шо то тебе много чего не нравится и все не так!)

  3. Вверх #141403
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    я те грю, тебе надо заняться собой, медитацией или еще чем то - шо то тебе много чего не нравится и все не так!)
    Какие ещё будут указания?
    И каким боком мои "много чего не нравится" к тебе?
    Они как-то влияют на твою жизнь? )
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #141404
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,587
    Репутация
    2040
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Какие ещё будут указания?
    И каким боком мои "много чего не нравится" к тебе?
    Они как-то влияют на твою жизнь? )
    не бурчи!)

  5. Вверх #141405
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Невнимательность. Непонимание прозразных намёков. Излишняя сдержанность.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #141406
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Невнимательность. Непонимание прозразных намёков. Излишняя сдержанность.
    люди сознательно не хотят видеть намеки, Вернее видят, но показать, что видят не хотят. Неудобно значит им это в данный момент

  7. Вверх #141407
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    люди сознательно не хотят видеть намеки, Вернее видят, но показать, что видят не хотят. Неудобно значит им это в данный момент
    Да..наверное, так и есть
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #141408
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Раздражают питомцы, есть такая категория м, но и когда мужчина задерживает свой взгляд, дольше чем это необходимо, для поверхностного - тоже раздражает.
    Вот проверю, как ваши боги работают)) по идее - больше не должен смотреть...

  9. Вверх #141409
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    люди сознательно не хотят видеть намеки, Вернее видят, но показать, что видят не хотят. Неудобно значит им это в данный момент
    Согласна). Когда мне говорят, что намеков не понимают и надо говорить прямо я каждый раз думаю, чел, ну что ты заливаешь)). Не настолько ты тупой, чтобы не понимать, просто на морозе прокатил неудобную или нежелательную тему).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #141410
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Согласна). Когда мне говорят, что намеков не понимают и надо говорить прямо я каждый раз думаю, чел, ну что ты заливаешь)). Не настолько ты тупой, чтобы не понимать, просто на морозе прокатил неудобную или нежелательную тему).
    Многие намеки чистой воды манипуляции. Это я в общем. И вот такие вот намеки я наглым образом не замечаю, и даю понять, что не замечаю).
    Это даже весело, дать понять человеку, что не прокатит такой подход.
    Чисто ради интереса можно поиграться, посмотреть, насколько человек может далеко зайти. А заносит практически всех далеко.

  11. Вверх #141411
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Какие-то все нераздражающие сегодня ... Наверное полнолуние позади , мозги вернулись на место )

  12. Вверх #141412
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Многие намеки чистой воды манипуляции. Это я в общем. И вот такие вот намеки я наглым образом не замечаю, и даю понять, что не замечаю).
    Это даже весело, дать понять человеку, что не прокатит такой подход.
    Чисто ради интереса можно поиграться, посмотреть, насколько человек может далеко зайти. А заносит практически всех далеко.
    Не рассматривала это так). Для меня это скорее форма вежливости, не говорить прямо в лоб что-то не очень приятное. Например не отшивать в лоб, а намекнуть прозрачно, чтобы не ставить совсем уж в неловкую ситуацию. Нормальные люди все понимают, но некоторым надо прямо и чем грубее, тем понятнее.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #141413
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,459
    Репутация
    10122
    Я тоже первый раз говорю деликатно, можно сказать : прозрачными намеками. В надежде , что человек поймёт и сообразит , что не так.

    А если не понимает с первого раза, то второй раз будет прямо в лоб и не всегда деликатно.
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #141414
    Новичок Аватар для AZIMUT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Невнимательность. Непонимание прозразных намёков. Излишняя сдержанность.
    А что значит "излишняя сдержанность"?)

  15. Вверх #141415
    Новичок Аватар для AZIMUT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я тоже первый раз говорю деликатно, можно сказать : прозрачными намеками. В надежде , что человек поймёт и сообразит , что не так.

    А если не понимает с первого раза, то второй раз будет прямо в лоб и не всегда деликатно.
    Можно. И всё правильно: либо типаж склонен к такту и его интеллектуальная способность позволяет хотя бы считывать прозрачные намёки, либо перед Вами абориген и говорить дальше не о чем...
    Последний раз редактировалось AZIMUT; 23.09.2021 в 11:35.

  16. Вверх #141416
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от AZIMUT Посмотреть сообщение
    Можно. И всё правильно: либо типаж склонен к такту и его интеллектуальная способность позволяет хотя бы считывать прозрачные намёки, либо перед Вами аббориген и говорить дальше не о чем...
    Как с себя считываешь!)))
    И орфография страдает от недостатка интеллектуальных способностей?))

  17. Вверх #141417
    Новичок Аватар для AZIMUT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Как с себя считываешь!)))
    И орфография страдает от недостатка интеллектуальных способностей?))
    Это вопрос или ответ на свой же вопрос? Конкретней и с примером, будь добра.

  18. Вверх #141418
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от AZIMUT Посмотреть сообщение
    Это вопрос или ответ на свой же вопрос? Конкретней и с примером, будь добра.
    Да пожалуйста!)
    Аббориген пишется с одной буквой б.
    Дальше углубляться не буду, не хочу много знать о тебе.

  19. Вверх #141419
    Новичок Аватар для AZIMUT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста!)
    Аббориген пишется с одной буквой б.
    Дальше углубляться не буду, не хочу много знать о тебе.
    Да, такая описка имела место быть. Дальше углубляться не во что, а я, вот, до сих пор не могу понять: какая связь между орфографией и интеллектуальными способностями?

  20. Вверх #141420
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от AZIMUT Посмотреть сообщение
    Да, такая описка имела место быть. Дальше углубляться не во что, а я, вот, до сих пор не могу понять: какая связь между орфографией и интеллектуальными способностями?
    Всё предельно просто...
    Интеллект - способность к понимаю, коммуникации могут быть успешно завершённым - если достигнуто понимание, и незавершённым - если нет полного понимания. Орфография и постановка речи даёт возможность к самовыражению своих мыслей. Если человек многогранен, он самовыражается исходя из всей своей целостности, исходя из всего своего опыта общения. Так что описки, ошибки и своего рода опечатки могут быть или случайными, или своего рода специальными триггерами. К примеру, как произошло сейчас - я раздражаюсь на орфографические ошибки или неграмотность, невежество. Я иногда специально пишу с ошибками, когда нужно больше узнать о человеке.
    О намеках, прозрачных и не прозрачных: если человек не чувствует настроение другого человека, то никакие намёки не помогут донести мысль. В таких случаях, нужно спокойно и четко говорить, без намёков. Намёки могут привести к ещё большему непониманию, по одной простой причине - намёки это незавершённая коммуникация, оставляющая после себя вероятность развития событий - да, нет, не знаю, не сейчас, может быть, а может и не быть))
    Поэтому, намёки - это незавершённость.


Ответить в теме
Страница 7071 из 7373 ПерваяПервая ... 6071 6571 6971 7021 7061 7069 7070 7071 7072 7073 7081 7121 7171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения