Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 103 из 7373 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 147460
  1. Вверх #2041
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Честно - меня раздражает когда на улице мужчина появляется в майках которые открывают подмышки, все таки как бы жарко ни было считаю неэтичным их демонстрировать, поэтому мужчины в майках и еще больше джинсовых комбинезонах на голое тело раздражают.
    От така я балувана.
    чего же, если красивая фигура, то очень даже ничего!
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    чего же, если красивая фигура, то очень даже ничего!
    Ну это как носки к шлепанцам - какая бы ни была фигура а меня раздражает.)))

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для практикантка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Честно - меня раздражает когда на улице мужчина появляется в майках которые открывают подмышки, все таки как бы жарко ни было считаю неэтичным их демонстрировать, поэтому мужчины в майках и еще больше джинсовых комбинезонах на голое тело раздражают.
    От така я балувана.
    правильно!
    а меня раздражают у мужиков подстреляные штаны, ну если полностью виден туфель, или ваще по косточки шо еще хуже
    еще раздражает когда под спортивки обувают туфли - это ваще жестьну канеша так в основном ходит "деревня" или "бичье" уж извините, никого не хочу обидеть

  4. Вверх #2044
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от El_Fantasm Посмотреть сообщение
    Носки под кроватью и по всей комнате - банальность, недостойная упоминания....)))
    Не пойму, отчего это так раздражает женщин ))))
    Потому что для грязных носков, как и для многих других вещей, есть свое определенное место, как правило совсем недалеко от "под кроватью". И, естественно, если приходишь с работы и полвечера только и делаешь, что раскладываешь все по тем местам, где это должно быть, то "носки под кроватью" раздражают!
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  5. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    scarpio27, по-моему, мужчина и женщина должны друг за другтм ухаживать. Мужчина должен всегда женщине помочь, если надо, перетащить что-то, руку подать, а если нужно, то и на руки взять, а женщина вполне может навести уют в комнате.

    Почему никого не раздражает, когда люди представляют отношения, как нечто одностороннее? Т.е, когда один любит, а другой позволяет любить себя, когда один - объект "поклонения", а другой его обхаживает и пылинки сдувает?

    Если мужчина неряха, но как-то по своему старается сделать приятное женщине, или поухаживать за ней, то думаю, что женщине не должно быть западло вытащить его носки... один из-под кровати, другой с подоконника...
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  6. Вверх #2046
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    еще раздражает когда под спортивки обувают туфли
    Ну, в принципе да, но вообще, надо сказать, стили мешать можно, только нужно делать это со вкусом. Лаковые туфли под растянутые треники - действительно не очень, но, скажем, кожаные кроссовки (или туфли-кроссовки) под брюки иногда вполне себе ничего. Точно так же, как куртка от хорошего спортивного костюма + джинсы, и т.д.

    Просто спортивные штаны сами по себе - вещь не очень красивая, и, разобраться, они даже в комплекте спортивного костюма не очень смотрятся... не украшают просто.

    Куда-то меня понесло)))))
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  7. Вверх #2047
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    раздражает,когда едешь в маршрутке заходит беременная женщина.А они начинают морозиться.смотреть в окно или сразу же засыпать!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #2048
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    scarpio27, по-моему, мужчина и женщина должны друг за другтм ухаживать. Мужчина должен всегда женщине помочь, если надо, перетащить что-то, руку подать, а если нужно, то и на руки взять, а женщина вполне может навести уют в комнате.

    Почему никого не раздражает, когда люди представляют отношения, как нечто одностороннее? Т.е, когда один любит, а другой позволяет любить себя, когда один - объект "поклонения", а другой его обхаживает и пылинки сдувает?

    Если мужчина неряха, но как-то по своему старается сделать приятное женщине, или поухаживать за ней, то думаю, что женщине не должно быть западло вытащить его носки... один из-под кровати, другой с подоконника...
    Вот именно потому, что мой мужчина со своей стороны принимает очень даже активное участие в ведении хозяйства, я и помалкиваю по большей части, хотя иногда и раздражаюсь
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  9. Вверх #2049
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    раздражает,когда едешь в маршрутке заходит беременная женщина.А они начинают морозиться.смотреть в окно или сразу же засыпать!
    за это вообще готова сгнобить! Противно, когда "мужики" сидят-морозятся, а женщины уступают друг другу места! Так и хочется подойти и ..... . Ну неужели у таких мужиков нет матерей-сестер-жен??? Пробирочные что ли????

  10. Вверх #2050
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33321
    Цитата Сообщение от Jinjery Посмотреть сообщение
    за это вообще готова сгнобить! Противно, когда "мужики" сидят-морозятся, а женщины уступают друг другу места! Так и хочется подойти и ..... . Ну неужели у таких мужиков нет матерей-сестер-жен??? Пробирочные что ли????
    лоботомичные просто что взять со зверушек??? да ничего, кто ж тратит нервы на фауну?

    всё путём, девочки, ЭТИ - уже потеряны)) своих бы сыновей не разбаловать при таком подходе к вопросу... вот где - ЗАДАЧА
    Всё начинается с любви.

  11. Вверх #2051
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от практикантка Посмотреть сообщение
    еще раздражает когда под спортивки обувают туфли - это ваще жестьну канеша так в основном ходит "деревня" или "бичье" уж извините, никого не хочу обидеть
    и еще ко всему этому с барсеткой ходят! ааааааа, жеСть!
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  12. Вверх #2052
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    и еще ко всему этому с барсеткой ходят! ааааааа, жеСть!
    Забыли ещё добавить, что у таких товарисчей содержимое барсетки нередко компенсирует все недостатки и он перестаёт раздражать свою даму ))) Правда, и дамы там соответствующие
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  13. Вверх #2053
    Посетитель Аватар для Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Jinjery Посмотреть сообщение
    за это вообще готова сгнобить! Противно, когда "мужики" сидят-морозятся, а женщины уступают друг другу места! Так и хочется подойти и ..... . Ну неужели у таких мужиков нет матерей-сестер-жен??? Пробирочные что ли????
    А ещё умудряются обогнать перед дверью маршрутки, зайти и сесть на единственное место.Потом едешь всю дорогу и думаешь:Нда,мужики, вы, вообще,есть? Ау?

  14. Вверх #2054
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
    А ещё умудряются обогнать перед дверью маршрутки, зайти и сесть на единственное место.Потом едешь всю дорогу и думаешь:Нда,мужики, вы, вообще,есть? Ау?
    ойй, я как-то в подобной ситуации одного застыдила)) Полная маршрутка, заходит глубоко беременная девушка, мужики - ноль на массу, встаю, уступаю место, бабулька с заднего ряда подает реплику - во докатились, мужчины сидят, а девушка девушке место уступает..
    А я ей в ответ НА ВСЮ МАРШРУТКУ: - а что ж, мужчины-то - вымирают, как динозавры, их же ж беречь-то надо.. А то ещё встанут, место уступят - да и развалятся сразу. Они же - дохлые какие-то все сидят)) Маршрутка аплодировала, "мужичонки" краснели-бледнели, половина сразу высыпала на выход)))

    СОРРИ ЗА ОФФТОП))

  15. Вверх #2055
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Да!! Так их!!!

    а от этого что то измениться

  16. Вверх #2056
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Да!! Так их!!!

    а от этого что то измениться
    Вы знаете, я думаю, что та половина, которая "срочно " вышла из маршрутки, покраснев, все же в следующий раз уступит место беременной или старичкам! А вот если каждый вот так будет рассуждать "та зачем я буду уступать - остальные же сидят.." (именно так я растолковываю Ваше "а от этого что то изменится?"), то ничего хорошего, конечно же, не будет! Вспомните, Вы - не из пробирки!

  17. Вверх #2057
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Кхм... честно скажу, я, когда маленький был, не любил никому место уступать, когда подрос - часто забывал (рассеянный), а потом случилась одна неприятность, когда я полгода ходил с палочкой, и когда я заходил в трамвай, взрослые женщины поднимались и меня сажали. С тех пор я место уступать не ленюсь, совесть появилась Вполне можно постоять, пока ноги держат.
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  18. Вверх #2058
    Посетитель Аватар для mandarin80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    377
    Репутация
    73
    честно, может я не прав, но место уступаю в маршрутках только беременным и каким-то инвалидам, для всех остальных я считаю есть социальные виды транспорта(трамвай, тролленйбус) там я даже не претендую на место для сидения. просто бесит, когда в переполненной маршрутке едет какая-то бабулька(куда ей надо в 7 утра)и еще предъявляет по поводу места!(не дай бог она еще поднимет руку и сразит окружающих своец подмышечной вонью!)сорри за оффтоп, но зело наболело!
    ...вот интересно, флудерастия заразна?...

  19. Вверх #2059
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    езжу в основном за своим рулем... место никому не уступаю, я эгоист )))

  20. Вверх #2060
    Посетитель Аватар для mandarin80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    377
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    езжу в основном за своим рулем... место никому не уступаю, я эгоист )))
    молодец!
    ...вот интересно, флудерастия заразна?...


Ответить в теме
Страница 103 из 7373 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения