Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 3039 из 6179 ПерваяПервая ... 2039 2539 2939 2989 3029 3037 3038 3039 3040 3041 3049 3089 3139 3539 4039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,761 по 60,780 из 123575
  1. Вверх #60761
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    он безответственный был для меня..не достаточно серьёзный..он привык,что у него папа за ним и его сестрой глупости исправлял..откупили от армии,поступил в вуз, взял перешел на заочно специально,чтобы в армию пойти в 23 года..еще с ним в областной торчала,пока медкомиссию проходил..
    А зачем ему это было нужно, если папа везде жопу прикрывал? Просто так мальчики не хотят попасть в армию, тем более в 23 года.


  2. Вверх #60762
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А зачем ему это было нужно, если папа везде жопу прикрывал? Просто так мальчики не хотят попасть в армию, тем более в 23 года.
    вот он так захотел..а потом ночами мне оттуда названивал..я вообще изначально поставила вопрос ,что я с ним не могу долго встречаться (его сильно много с его праздниками)..поэтому уходила раз 50-т))) возвращалась когда фигово было (он как зарядка для моих батареек был),после него жизнь в других красках виделась..я от него уставала просто
    я когда-то решила перевести отношения в разряд свободных,он конечно удивился..но кто же подумать то мог,что спустя столько времени придет в голову идея фикс замуж позвать..
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 06.05.2018 в 22:48.

  3. Вверх #60763
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ты сказала,что считаешь брак вечным,этого достаточно
    Если вкратце...Женщинам по природе своей необходим статус,у них инстинкт гнездования,обостренное чувство собственничества,ответственности, острое желание ощущать стабильную материальную поддержку,и др..Мужчины ко всему относятся проще,им необходимость брака умело вбивают мозгно есть,канешна, исключения из правил)
    Не совсем так, я не считаю брак вечным, но когда я живу с человеком (уже не важно - официальный муж или нет, для меня это ничего не меняет), то я как бы хочу так жить с ним до старости, а там уже как жизнь сложится)

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    недельную пыль в углу... очень много можно увидеть
    Аааа, ты об этом)) А чего, есть те, кто этого совершенно не стесняются и считают нормой)

  4. Вверх #60764
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    вот он так захотел..а потом ночами мне оттуда названивал..я вообще изначально поставила вопрос ,что я с ним не могу долго встречаться (его сильно много с его праздниками)..поэтому уходила раз 50-т))) возвращалась когда фигово было (он как зарядка для моих батареек был),после него жизнь в других красках..
    Короче, морочила ты парню голову, а у него к тебе были чувства, если 50 раз обратно принимал) Вот он в армию и сбежал, думал - забуду, но не получилось) Не вижу с его стороны безответственности пока что)

  5. Вверх #60765
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Короче, морочила ты парню голову, а у него к тебе были чувства, если 50 раз обратно принимал) Вот он в армию и сбежал, думал - забуду, но не получилось) Не вижу с его стороны безответственности пока что)
    не суди не зная человека..в армию сбежал явно не из-за меня..но вот именно там пришла идея жениться, сказал что хочет уйти от компании (на тот момент не очень хорошее окружение у него было) и хочет поменять свою жизнь..он мне и после своей женитьбы звонил с просьбой приехать...это просто первая любовь о себе давала знать..всё..это не серьёзно с его стороны было (очередная выходка)
    я еще раз повторяю,что ни ему ни другому я не могла полностью доверить свою жизнь и себя, я всегда держала руку на пульсе

    Его сестра вообще нонсенс устроила. Брала у отца деньги на учебу в вузе,а сама гуляла на них. Потом вышла замуж,с мужем открыли интернет-магазин (за счет отца),муж что-то там начудил и драпанул с деньгами. Она решила поехать в Москву, приехала с пузом. Сказала что нашла красивого мужчину и решила родить,повесив всё на родителей. А родители такие люди хорошие,всю жизнь вместе и в любви. А дети выросли бестолковые оба.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 06.05.2018 в 23:08.

  6. Вверх #60766
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Вот бывает встречаешься с человеком и пока гуляешь с ним,проводишь время,то тебе весело.Но только вы сближаетесь в быту или часто вместе и у тебя дискомфорт сразу И ты понимаешь,что если будет какая-то сложная ситуация в жизни,то этот человек может тебе вместо поддержки и помощи добавить еще проблем.

  7. Вверх #60767
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не совсем так, я не считаю брак вечным, но когда я живу с человеком (уже не важно - официальный муж или нет, для меня это ничего не меняет), то я как бы хочу так жить с ним до старости, а там уже как жизнь сложится)
    Я протифф совместного проживания))Как говорила ранее,в современном обществе признаю только гостевой брак.
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #60768
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я протифф совместного проживания))Как говорила ранее,в современном обществе признаю только гостевой брак.
    а дети если будут?

  9. Вверх #60769
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Я, хоть и качу бочку на женщин, но все же за парное сосуществование... поодынке мы никому не нужны
    Всякое добро наказуемо

  10. Вверх #60770
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Я, хоть и качу бочку на женщин, но все же за парное сосуществование... поодынке мы никому не нужны
    Есть кто любит одиночество,а меня оно убивает изнутри..

  11. Вверх #60771
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я протифф совместного проживания))Как говорила ранее,в современном обществе признаю только гостевой брак.
    дай пять!
    деликатная сволочь

  12. Вверх #60772
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    а дети если будут?
    Дети в семье моряков ,как живут?)
    Тут уже индивидуально договариваются.
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #60773
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    дай пять!
    Шо ,прям в твою зубастую пасть?))
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #60774
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Шо ,прям в твою зубастую пасть?))
    Можешь промахнуться, я не обижусь.
    деликатная сволочь

  15. Вверх #60775
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Меня не удивляют ни какие отношения,но я бы не смогла гостевым браком жить. Если я люблю человека,то хочу чтобы был рядом,если не потискаю и не пожамкаю,то мне плохо.но это касается отношений построенных на любви.сейчас модно другой формат.

  16. Вверх #60776
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Меня не удивляют ни какие отношения,но я бы не смогла гостевым браком жить. Если я люблю человека,то хочу чтобы был рядом,если не потискаю и не пожамкаю,то мне плохо.но это касается отношений построенных на любви.сейчас модно другой формат.
    Это называется эмоциональная зависимость. Что тут хорошего?
    деликатная сволочь

  17. Вверх #60777
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    Это называется эмоциональная зависимость. Что тут хорошего?
    А что плохого? Если тебе комфортно с человеком по жизни,то это очень круто..просыпаться с ним вместе, готовить завтрак или он тебе готовит завтрак

  18. Вверх #60778
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А что плохого? Если тебе комфортно с человеком по жизни,то это очень круто..
    "Комфортно" с человеком и эмоциональная зависимость это две разные вещи.
    Я не буду вам объяснять различие. В интернете достаточно информации на эту тему.
    деликатная сволочь

  19. Вверх #60779
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    "Комфортно" с человеком и эмоциональная зависимость это две разные вещи.
    Я не буду вам объяснять различие. В интернете достаточно информации на эту тему.
    ну значит у меня тоже 100% эмоциональная зависимость..потому что я одна вот так вот умру от тоски

  20. Вверх #60780
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    Это называется эмоциональная зависимость. Что тут хорошего?
    Да,может и так. Я живу эмоциями,если их нет,я тухну. Для меня важны эмоции,которые я испытываю рядом с определенным человеком
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 3039 из 6179 ПерваяПервая ... 2039 2539 2939 2989 3029 3037 3038 3039 3040 3041 3049 3089 3139 3539 4039 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения