Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5286 из 6179 ПерваяПервая ... 4286 4786 5186 5236 5276 5284 5285 5286 5287 5288 5296 5336 5386 5786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,701 по 105,720 из 123575
  1. Вверх #105701
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    и указкой по жопе)))
    Та не. У нее другие методы. Реально людей в транс вводит. Вот человек быдло и истерит, она ему выдаёт текст, и тот стоит и, по-моему, просто долго обмозговывет эту речь, пытаясь понять, что эти культурные слова означают) иногда пользуюсь ее методом


  2. Вверх #105702
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна. В херовые дни я сама могу завестись на ровном месте, но потом понимаю, что это меня саму истощает вкрай. А вот мой шеф, да, энергетический вампир. Любит меня вывести на эмоции, а потом ходит, говнюк, довольный.
    у меня такой муж)) главное вовремя просечь тему и не поддаваться.
    Come As You Are

  3. Вверх #105703
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,080
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я сама истеричка, но все больше и больше понимаю, что только себе хуже делаю истерикой. Поэтому постепенно учусь включать пофигизм. Тяжко, правда.
    А насчет перекрываний выездов (я поняла, что ты не перекрыла)..просто у меня на даче дом стоит в таком месте, где всем оч хочется припарковаться, т.к. на стоянку дать 50грн очень жмёт. Будь водитель на Порше, хоть на Таврии. Так вот однажды в воскресенье один товарищ припарковал свой «жип» прям у нас перед гаражными воротами. Вышел из тачки и разложил на капоте поляну с пивом))) то есть, он надолго приехал, так сказать) до этого уже был бухой..походка была неустойчивая. Мой папа в принципе не истерит и даже не разговаривает. Он вышел к нему молча...с топором)))) того быстро ветром сдуло) тихо, молча, без истерик)
    Папа конечно молодец)). Я очень хорошо знаю, что такое парковки в частном секторе). У меня тут под боком магазин стройматериалов и СТО бмв. У обоих свои парковки на три машины, остальные 100500 грузовичков и бмв все паркуются по улице, так что ни пройти, ни проехать. Бесит все это жутко.
    Но в данном случае, была настолько гипер реакция у человека. Причем поразило, что он уже один инсульт пережил и по идее должен переосмыслить и беречь себя. Неа.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #105704
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Та не. У нее другие методы. Реально людей в транс вводит. Вот человек быдло и истерит, она ему выдаёт текст, и тот стоит и, по-моему, просто долго обмозговывет эту речь, пытаясь понять, что эти культурные слова означают) иногда пользуюсь ее методом
    это они от неожиданности,с ними подобным образом не так часто наверное общались/общаются...вот люди и входят в ступор...это работает и наоборот,когда спокойный и уравновешенный человек встречает на пути "быдло",не все могут выдержать нахлынувший напор хамства и хабальства и тоже входят в оцепенение.

  5. Вверх #105705
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    это они от неожиданности,с ними подобным образом не так часто наверное общались/общаются...вот люди и входят в ступор...это работает и наоборот,когда спокойный и уравновешенный человек встречает на пути "быдло",не все могут выдержать нахлынувший напор хамства и хабальства и тоже входят в оцепенение.
    Да, и такое со мной бывает. Потом веду внутренний диалог, а ля: «а я ж могла ответить вот так...»
    Я могу ответить и как бычка, которая проработала 20 лет на Привозе, и интеллектуально загрузить ,и сама впасть в ступор от диких действий человека. Сама не знаю, какой реакции от себя ожидать. У меня, в общем, по-разному бывает. Но вот да, в последнее время только начала себя сдерживать в истерии. Она лично для меня только урон психике наносит, никакого удовлетворения морального. Я себя ругаю за вспыльчивость и излишнюю эмоциональность. Мне не помогает выплеск негативных эмоций.

  6. Вверх #105706
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Да, и такое со мной бывает. Потом веду внутренний диалог, а ля: «а я ж могла ответить вот так...»
    Я могу ответить и как бычка, которая проработала 20 лет на Привозе, и интеллектуально загрузить ,и сама впасть в ступор от диких действий человека. Сама не знаю, какой реакции от себя ожидать. У меня, в общем, по-разному бывает. Но вот да, в последнее время только начала себя сдерживать в истерии. Она лично для меня только урон психике наносит, никакого удовлетворения морального. Я себя ругаю за вспыльчивость и излишнюю эмоциональность. Мне не помогает выплеск негативных эмоций.
    сама такая бываю,ловлю себя иногда на этом))
    тоже могу как и культурно ответить,так и послать если чего,могу быть достаточно хабальной,но в целом считаю себя спокойным и рассудительным человеком)))
    (как говорится,сама себя не похвалишь...весь день оплёванной ходишь))

  7. Вверх #105707
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    А я частенько хамлю))
    Так лучше доходит до людей )
    Сегодня меня бесили тетки в магазине,которые норовились впереди меня пролезть к кассе ,а на мое грозное замечание сразу дурочек включили "ашотакойя".
    Я их еще специально бабулями назвала,хотя они на вид еще моложавые))
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #105708
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А я частенько хамлю))
    Так лучше доходит до людей )
    Сегодня меня бесили тетки в магазине,которые норовились впереди меня пролезть к кассе ,а на мое грозное замечание сразу дурочек включили "ашотакойя".
    Я их еще специально бабулями назвала,хотя они на вид еще моложавые))
    какая страшная мстя,сказать на женщину моложавую бабулька,это по-настоящему жестоко..))

  9. Вверх #105709
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    какая страшная мстя,сказать на женщину моложавую бабулька,это по-настоящему жестоко..))
    Она может))) кстати, отличный лайфхак)

  10. Вверх #105710
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Странное дело, за последнее время уже несколько раз такое наблюдал.
    Вызывают такси я - диспетчер говорит одну цену.
    Тут же звонит девушка туда же и с тем же маршрутом - цена ниже...

  11. Вверх #105711
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А я частенько хамлю))
    Так лучше доходит до людей )
    Сегодня меня бесили тетки в магазине,которые норовились впереди меня пролезть к кассе ,а на мое грозное замечание сразу дурочек включили "ашотакойя".
    Я их еще специально бабулями назвала,хотя они на вид еще моложавые))
    А ведь я тебя запомнил совсем другой ещё аж с тогда. А сейчас читаю тебя и не узнаю, как ты так изменилась?! Такая злюшка с острыми словами )

  12. Вверх #105712
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    А ведь я тебя запомнил совсем другой ещё аж с тогда. А сейчас читаю тебя и не узнаю, как ты так изменилась?! Такая злюшка с острыми словами )
    Я думаю, что она тогда культурно сдерживалась.

  13. Вверх #105713
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что она тогда культурно сдерживалась.
    Маскировалась))
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #105714
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Маскировалась))
    По-любому))) мне страшно пондставить, что было бы с людьми..))


    Кстати, еще раздражает мамА. Я понимаю, что я живу на даче и должна смотреть за ней..но когда ты приезжаешь в 9 вечера, и уже темно, то нет желания идти поливать цветочки на всех локациях... осень, мать их, пусть сдохнут. Я злая, да. Но я так вымотана работой, плюс ехать по пробкам час...пока магазин и т.п. да уже хочу присесть с вином во даоре и забыть про этот бренный мир..а тут-цветочки..да блин..пошла поливать..нельзя маму огорчать. Я зол

  15. Вверх #105715
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что она тогда культурно сдерживалась.
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Маскировалась))
    Та ладно, была такая милая, ни капли злости, прям приятная-приятная такая ))
    Понял почему не узнаешь - ник у меня был другой )

  16. Вверх #105716
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    По-любому))) мне страшно пондставить, что было бы с людьми..))


    Кстати, еще раздражает мамА. Я понимаю, что я живу на даче и должна смотреть за ней..но когда ты приезжаешь в 9 вечера, и уже темно, то нет желания идти поливать цветочки на всех локациях... осень, мать их, пусть сдохнут. Я злая, да. Но я так вымотана работой, плюс ехать по пробкам час...пока магазин и т.п. да уже хочу присесть с вином во даоре и забыть про этот бренный мир..а тут-цветочки..да блин..пошла поливать..нельзя маму огорчать. Я зол
    А ведь могла бы ещё и подрезанием растений заняться )

  17. Вверх #105717
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,080
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    По-любому))) мне страшно пондставить, что было бы с людьми..))


    Кстати, еще раздражает мамА. Я понимаю, что я живу на даче и должна смотреть за ней..но когда ты приезжаешь в 9 вечера, и уже темно, то нет желания идти поливать цветочки на всех локациях... осень, мать их, пусть сдохнут. Я злая, да. Но я так вымотана работой, плюс ехать по пробкам час...пока магазин и т.п. да уже хочу присесть с вином во даоре и забыть про этот бренный мир..а тут-цветочки..да блин..пошла поливать..нельзя маму огорчать. Я зол
    А ты представляй себе, как цветочки умирая тебя проклинают! Мне помогает, иду поливаю))))))))))))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #105718
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,080
    Репутация
    34899
    Каждый год одно и то же(((. Начинаю спросонок переписываться с мужем и через минуту осознаю, что я в родительском школьном чате. Факин щит.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #105719
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и то же(((. Начинаю спросонок переписываться с мужем и через минуту осознаю, что я в родительском школьном чате. Факин щит.
    Сама себя раздражаешь)?
    ЗЫ: хоум видео было))))?

  20. Вверх #105720
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Та ладно, была такая милая, ни капли злости, прям приятная-приятная такая ))
    Понял почему не узнаешь - ник у меня был другой )
    Я незлопамятная,просто я злая и у меня память хорошая) поэтому ник твой тоже хорошо помню ,начинался на S и заканчивался на -V ))
    Россия должна быть разрушена (с)


Ответить в теме
Страница 5286 из 6179 ПерваяПервая ... 4286 4786 5186 5236 5276 5284 5285 5286 5287 5288 5296 5336 5386 5786 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения