Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5163 из 6179 ПерваяПервая ... 4163 4663 5063 5113 5153 5161 5162 5163 5164 5165 5173 5213 5263 5663 6163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,241 по 103,260 из 123575
  1. Вверх #103241
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Хочешь чтоб меня забанили, добрая девочка? Правилами форума запрещено
    Таки я всё правильно фантазирую?


  2. Вверх #103242
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Таки я всё правильно фантазирую?
    Я не знаю о чем ты фантазируешь

  3. Вверх #103243
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я уже два месяца выслушиваю от старшей «приколы» ее учителей. Когда за месяц учителя не могут освоить простые вещи, типа создания тестового задания. Каждый второй выставляет время прохождения теста на ночь. Или вообще на прошедшее число. Или забывает отметить правильные ответы и у учеников автоматически двойки выставляются и летят в виртуальный журнал. Могут назначит два теста на одно время и еще онлайн урок в придачу и не волнует, полный рассинхрон с другими учителяи и дети вынуждены объясняться и оправдываться постоянно.
    И каждый требует какой-то свой формат ДЗ, одному на вайбер надо слать, другому в телеграмм, третьему на почту, четвертому почтовыми голубями. дает послушать их раздраженные голосовые комментарии в духе «я вам 25 раз объясняю, уже и дебилы бы поняли», хотя это ей дети 25 раз объясняют, что ставить время теста на 4 апреля бессмысленно, потому что уже 30е.
    Большую часть материалов дети должны пройти самостоятельно, потом сделать дз и тесты, чтоб были какие-то оценки. О каких дополнительных консультациях речь, если основные занятия не проводятся?

    А «ленивые» родители, помимо своей работы, которую никто не отменял, вынуждены заменять детям 5-8 учителей. А если два школьника, то умножаем на 2. Так что тем героям, которые еще не послали к черту все это жалкое подобие дистанционного обучения, я аплодирую стоя. Они как-бы тоже не на курорте находятся и тоже очень устали.
    Катя, устала? Верю.

    Про дополнительные задания ответ был Багире, которая решила мне выкатить какую-то претензию. Перечитай, увидишь.

    Я не представляю, как это всё совмещается, должно быть расписание, которое составляет администрация школы - что когда и т.п. Их работа тоже ведь не отменялась.

    Электронную платформу пришлось осваивать экстренно, здесь у молодёжи больше навыков, чем старшего поколения.

    А вообще, хорошо, когда поддерживают друг друга, у кого что лучше получается - и учителя учеников, и ученики учителей, и родители остаются трезвомыслящими.

    .
    Последний раз редактировалось Koska; 02.05.2020 в 00:18.
    True love is not about perfection.

  4. Вверх #103244
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Я то как раз терпимо, у меня старшая школа, которая справляется сама и дошколята. А вот тем, у кого двое детей в начальной-средней - им жопа. Еще и 8часовой рабочий день в домашних «офисах», как у моей сестры, например. Зарплату урезали, а работу нет. И вот работай свои 8, вместо учителей все обьясни, домашку проконтролируй, сфотографируй и отправь одному в вайбер, другому в телегу, третьему на мейл, а потом можешь и отдохнуть на кухне у плиты.
    Поэтому про ленивых родителей было прям отлично сказано.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #103245
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я то как раз терпимо, у меня старшая школа, которая справляется сама и дошколята. А вот тем, у кого двое детей в начальной-средней - им жопа. Еще и 8часовой рабочий день в домашних «офисах», как у моей сестры, например. Зарплату урезали, а работу нет. И вот работай свои 8, вместо учителей все обьясни, домашку проконтролируй, сфотографируй и отправь одному в вайбер, другому в телегу, третьему на мейл, а потом можешь и отдохнуть на кухне у плиты.
    Поэтому про ленивых родителей было прям отлично сказано.
    Слово "ленивых" откуда появилось? Я тебя упрекала, что ты лентяйка??
    Перечитай ещё раз, пожалуйста.

    Я могу выслушать и тебя, и Багиру, но как-то без претензий, ок? Тем более, которые вообще не по адресу!

    Я перечитала твоё сообщение. Тебе посочувствовать? Да вполне. Я представляю этот дурдом и сколько нервов это всё занимает.
    True love is not about perfection.

  6. Вверх #103246
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Слово "ленивых" откуда появилось? Я тебя упрекала, что ты лентяйка??
    Перечитай ещё раз, пожалуйста.

    Я могу выслушать и тебя, и Багиру, но как-то без претензий, ок? Тем более, которые вообще не по адресу!

    Я перечитала твоё сообщение. Тебе посочувствовать? Да вполне. Я представляю этот дурдом и сколько нервов это всё занимает.
    Меня тоже задело слово лень.
    Но понимаю, что ты отстаиваешь маму. Сейчас просто всё очень загружены и учителя и родители и куча всего нового.

  7. Вверх #103247
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    У меня мама учитель. И подготовить, и разжевать, и всё проверить, и 25000 звонков от родителей. Если раньше сидела с пачками тетрадей, то теперь с фотками на ноуте: то в разных форматах, то перевёрнутые присылают. А с другой стороны, слушала подругу, мол, куча движений с заданиями, и лень родителей выливается в усталость учителя в конечном итоге, который за них каждый раз всё переделывает, а таких далеко не один.
    В общем, респект осознанным и вменяемым родителям.
    Лень родителей вот отсюда выплыла. Нет, конкретных наездов на меня не было, и конкретных наездов на твою маму тоже. Просто мы по разные стороны баррикад и видим ситуацию по разному.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #103248
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Всё, перечитала. Вначале я сказала, когда о подруге говорила.
    А подготовить домашку и прислать её в надлежащем виде - это дело родителя, а не учителя. Об этом шла речь. Сделать простое действие - прислать файл в нужном виде, чтобы учитель мог проверить. Всё.
    True love is not about perfection.

  9. Вверх #103249
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Меня тоже задело слово лень.
    Но понимаю, что ты отстаиваешь маму. Сейчас просто всё очень загружены и учителя и родители и куча всего нового.
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Лень родителей вот отсюда выплыла. Нет, конкретных наездов на меня не было, и конкретных наездов на твою маму тоже. Просто мы по разные стороны баррикад и видим ситуацию по разному.
    Я вообще не на баррикадах, хотя, если станет принципиально, то стану.

    И ты слазь. Все ВМЕСТЕ оказались в этой ситуации, это ОБЩАЯ для всех история. И тут как в той притче, когда чувак попал в чистилище, и захотел увидеть, как выглядит рай и ад, а у людей были руки связаны.

    Детям хороший повод немного повзрослеть и разгрузить маму на кухне, подсказать учителю, как пользоваться этим долбанным зумом.
    Если родители поймут, что учителя - это их ресурс, это НЕ ОНИ заменяют учителя, а это УЧИТЕЛЬ ЗАМЕНЯЕТ родителей и даёт ИХ детям что-то важное, будет проще.

    А так превратили всё в войнушку, в которой все раздёрганные не могут справиться и вместо поддержки гавкают.

    Вот правда, по поводу расписания - это вопрос администрации, и его не должны решать дети с учителями, его должны решать родители с завучем.

    Я не могу даже позвонить маме, она днями напролёт занята. С днём рождения звонила поздравить, она взяла трубку на пару минут, и только на выходных я зашла. Потому что всё её время ученикам, занятиям и поддержке родителей.
    True love is not about perfection.

  10. Вверх #103250
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Всем спокойной ночи. Идите спать уже.

  11. Вверх #103251
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72183
    болтушки раздражают?
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #103252
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Хочешь чтоб меня забанили, добрая девочка?
    Поставь под спойлер, а мы, если что уберем.
    И за одно видео не банят.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #103253
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    болтушки раздражают?
    Утомляют

  14. Вверх #103254
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Утомляют
    Надо уметь профессионально им рот занять..
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  15. Вверх #103255
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Что раздражает в женщинах?
    Их мужья
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  16. Вверх #103256
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Их мужья
    Адюльтер?)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  17. Вверх #103257
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    А подготовить домашку и прислать её в надлежащем виде - это дело родителя, а не учителя. Об этом шла речь. Сделать простое действие - прислать файл в нужном виде, чтобы учитель мог проверить. Всё.
    действительно фигня вопрос) сначала расшифруй что имелось в виду в задании, передай ребенку, все ему объясни (это ж теперь, внезапно, стала работа родителя, а не учителя) а потом просто проконтролируй, задокументируй и вышли, сложно что ли?)
    не всем что ли отменили их обычные обязанности, типа работы? заботы о доме и остальных членах семьи?) не?)
    ну может я одна как дура разрываюсь, а все остальные просто по команде - АП перехватили эстафетную палочку обучения детей у учителей, с сохранением зарплаты, а все остальное вообще эльфы делают

    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Если родители поймут, что учителя - это их ресурс, это НЕ ОНИ заменяют учителя, а это УЧИТЕЛЬ ЗАМЕНЯЕТ родителей и даёт ИХ детям что-то важное, будет проще.
    Шта??)) реально слазь с броневичка
    у учителя своя работа, а у каждого родителя есть своя работа) те кто хочет учить, этим и занимается)
    если каждый родитель в принципе будет заниматься только обучением своих детей, чтоб не поднапрячь учителей, которые на это учились и подписывались (в отличие от всех родителей)), то ты этак останешься, например, и без свежей булочки, и без воды в кране, и без интернета тоже) все заняты будут, у всех дети есть)

    Я не могу даже позвонить маме, она днями напролёт занята. С днём рождения звонила поздравить, она взяла трубку на пару минут, и только на выходных я зашла. Потому что всё её время ученикам, занятиям и поддержке родителей.
    очуметь) открою великую тайну, но это обычно так, когда люди работают когда я работаю, мне дочка так же может позвонить, но не факт что дозвонится) и обычно времени на пообщаться я ей могу уделить разве что ночью...

    про "гавкать" я даже комментировать не буду, это вообще за гранью...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #103258
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    не пойду работать! хочу иметь неограниченное время на себя и семью!
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  19. Вверх #103259
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    не пойду работать! хочу иметь неограниченное время на себя и семью!
    не ходи!))
    ну разве что учителем видишь, все остальные вообще фигней маются и детей нарожали только чтоб спихнуть их на специально обученных людей, и неблагодарные еще))
    а, и детей тоже не рожай, ну на всякий случай)
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  20. Вверх #103260
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    не ходи!))
    ну разве что учителем видишь, все остальные вообще фигней маются и детей нарожали только чтоб спихнуть их на специально обученных людей, и неблагодарные еще))
    а, и детей тоже не рожай, ну на всякий случай)
    ну бывает и такое- садики например..
    Скромность и красота это два моих недостатка)


Ответить в теме
Страница 5163 из 6179 ПерваяПервая ... 4163 4663 5063 5113 5153 5161 5162 5163 5164 5165 5173 5213 5263 5663 6163 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения