Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 101 из 6179 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 123575
  1. Вверх #2001
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    А если что-то в имени не нравится, то обязательно к психотерапевту нужно?)) Не, пасиб, мне и так неплохо
    не, ну я серьезно. во-первых, психотерапевт, это не психиатр вон на западе все к ним ходят как к, простите, к гинекологу (женщины). во-вторых, имя обычно нравится. оно ж идентифицирует, отличает от других, даже одноименных. возможны варианты его произношения. мне например тоже не нравятся некоторые уменьшительно - ласкательные варианты. кстати, опять же наблюдения, когда люди избегают обращаться к друг другу по имени, то это свидетельствует о скрытой стадии минимум неприязни, максимум конфликта. т. е. когда имя не нравится, то есть внутренние психологические причины.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    А если не получается иметь 45 кг в грудях.. ( Шож теперь совсем сексом не заниматься ((((((
    А шо, хочется? Я имею ввиду секс.

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    А шо, хочется? Я имею ввиду секс.
    А шо, такое может быть?! Да?! И прийдет же в голову такое )))))) Заниматься - это одно дело, а хотеть этож совсем другое

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    А шо, такое может быть?! Да?! И прийдет же в голову такое )))))) Заниматься - это одно дело, а хотеть этож совсем другое
    а разве процесс не вытекает из желания?

  5. Вверх #2005
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    А шо, такое может быть?! Да?! И прийдет же в голову такое )))))) Заниматься - это одно дело, а хотеть этож совсем другое
    пример занятия сексом без желания - исполненение супружеского долга
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    пример занятия сексом без желания - исполненение супружеского долга
    Типун тебе на язык))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  7. Вверх #2007
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Типун тебе на язык))
    ну это когда он долг, а не влечение в то, что он превращается из влечения в обязанность - вина обоих
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #2008
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну это когда он долг, а не влечение в то, что он превращается из влечения в обязанность - вина обоих
    и штамп в паспорте или кольцо этому не помеха.... Любовь - есть любовь
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #2009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    и штамп в паспорте или кольцо этому не помеха.... Любовь - есть любовь
    Это из теории. А практика другая: любимый борщ ежедневно сильно будет Вас впечатлять через месяц? А через год? И не говорите, что в сексе не так, я же не вчерашний. А вот обрушиться на любимую раз в неделю, да с романтикой всякой, ваннами, свечами, шампанским, розами, запахами и т.п., и терзать её до утра - вот это сила. Ради этого стоит неделю нагуливать аппетит.
    А кольцо и штамп в паспорте, даже при большой любви, уже через год всю эту красоту заводит совсем в другое русло. Я был женат, и по большой любви, и всё это знаю не только по наслышке. И словосочетание "супружеский долг", на мой взгляд, более чем в тему. И чем больше вы живёте вместе, тем больше это становится долгом. Так что, как говорится: не рассказывайте нам про Сахалин!
    Последний раз редактировалось transeatic; 01.12.2008 в 17:08.

  10. Вверх #2010
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Вот что лично меня раздражает в женщинах (именно женщинах, а не девушках, особенно с очень избыточным весом)-это стать посреди дороги, обязательно в узком месте и начать что-то делать, чаще просто болтать-хоть перепрыгивай через них.

    Поэтому, девушки любите себя и не набирайте лишний вес (и мы вас будет любить).

  11. Вверх #2011
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Вот что лично меня раздражает в женщинах (именно женщинах, а не девушках, особенно с очень избыточным весом)-это стать посреди дороги, обязательно в узком месте и начать что-то делать, чаще просто болтать-хоть перепрыгивай через них.

    Поэтому, девушки любите себя и не набирайте лишний вес (и мы вас будет любить).
    Легче не стоять на дороге, чем с весом бороться!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    пример занятия сексом без желания - исполненение супружеского долга
    Уж чем не занималась никогда, так это "тупым" исполнением сюпружеского долга.... мде.....
    Это не тот пример А другие есть? )
    Последний раз редактировалось Танго; 01.12.2008 в 18:52.

  13. Вверх #2013
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Уж чем не занималась никогда, так это "тупым" исполнением сюпружеского долга.... мде.....
    Это не тот пример А другие есть? )
    онанизм и изнасилование
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #2014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    вот только что с новыми впечатлениями о сотрудницах: раздражает трёп - причем она только говорит и говорит, и всё подряд и ни о чем,при этом умения слушать у нее нет совсем, а еще раздражают корпоративные звезды - сидит такая фея с выражением лица будто держит шефа за я.. (хотя может так и есть), нахамить шо раз плюнуть ей, интелекта в глазах ноль, зато туши и остальной расскраски хоть отбавляй, и вот зато она звезда и пошли вы все...смертные сотрудники
    Естественно! Только мужчины обладают интеллектом! Даже грамотно не могут слово написать! ИНТЕЛЛЕКТ с двумя Л
    Признайтесь, у Вас к ней просто зависть, что у нее многое получается, а у Вас нет!
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 02.12.2008 в 12:22.

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от @Mamika@ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    вот только что с новыми впечатлениями о сотрудницах: раздражает трёп - причем она только говорит и говорит, и всё подряд и ни о чем,при этом умения слушать у нее нет совсем, а еще раздражают корпоративные звезды - сидит такая фея с выражением лица будто держит шефа за я.. (хотя может так и есть), нахамить шо раз плюнуть ей, интелекта в глазах ноль, зато туши и остальной расскраски хоть отбавляй, и вот зато она звезда и пошли вы все...смертные сотрудники
    Признайтесь, у Вас к ней просто зависть, что у нее многое получается, а у Вас нет!
    У неё, может, многое и получается. По той только причине, что шеф её слаб на передок и распускает слюни при виде её сисек и короткой юбки. Она и ведёт себя соответственно. О чём я гневно отзываюсь на соседней ветке. Если бы шеф поставил её на место раз и навсегда: дресскод и вкалывать, как все, а не нравится - на кислород, она бы и была тише воды, ниже травы. А ещё лучше, чтобы у неё руководителем была женщина. Она такую фифу в миг в порошок бы стёрла.
    По сабжу: меня такие фифы оборзевшие тоже невероятно бесят.

  16. Вверх #2016
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Если бы шеф поставил её на место раз и навсегда: дресскод и вкалывать, как все, а не нравится - на кислород, она бы и была тише воды, ниже травы. А ещё лучше, чтобы у неё руководителем была женщина. Она такую фифу в миг в порошок бы стёрла.
    По сабжу: меня такие фифы оборзевшие тоже невероятно бесят.
    Ну такие фифы бесят не только мужчин, радует одно - всё это до поры до времени, и чем выше иакие залетают, тем больнее потом падать, а падают непременно, ну может за редким исключением,... в коллективе после этого им уже не выжить - колодец-то весь заплеван...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #2017
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Эх, для полноты картины не хватает только фотЫ этой фифы...

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Это из теории. А практика другая: любимый борщ ежедневно сильно будет Вас впечатлять через месяц? А через год? И не говорите, что в сексе не так, я же не вчерашний. А вот обрушиться на любимую раз в неделю, да с романтикой всякой, ваннами, свечами, шампанским, розами, запахами и т.п., и терзать её до утра - вот это сила. Ради этого стоит неделю нагуливать аппетит.
    А кольцо и штамп в паспорте, даже при большой любви, уже через год всю эту красоту заводит совсем в другое русло. Я был женат, и по большой любви, и всё это знаю не только по наслышке. И словосочетание "супружеский долг", на мой взгляд, более чем в тему. И чем больше вы живёте вместе, тем больше это становится долгом. Так что, как говорится: не рассказывайте нам про Сахалин!
    Дааааа))) Знаете, я вам иносказательно объясню) Если Вы 3 года ходили в художественную школу и в итоге так и не научились рисовать, это еще не означает, что научиться в принципе невозможно)))
    Последний раз редактировалось kiti; 02.12.2008 в 10:25.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  19. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Если Вы 3 года ходили в художественную школу и в итоге так и не научились рисовать, это еще не означает, что научиться в принципе невозможно.
    Согласен. Исключения бывают из любых правил. Но когда о чём-либо говорится в принципе, то как правило, имеется ввиду подавляющее большинство случаев. Об них-то и шла речь.
    Я прекрасно понимаю, что есть пары, прожившие в браке не один год, а по-прежнему в их постели бушуют страсти. Но сколько таких, cо страстями, в сравнении с теми семейными парами, где от страстей давно остался один только супружеский долг?! А всё по простым причинам: ежедневная доступность (даже если этим умышленно заниматься реже), всеиспробованность (какую фантазию не включай), бытовые проблемы (дети, деньги, хозяйство и т.д.). Словом та самая рутина, которая, как правило, рано или поздно вкрадывается в постель большинства семейных пар.
    И это для Вас новость? Думаю нет. Так зачем же Вы всё-таки пытаетесь рассказывать нам про Сахалин?

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А мне вот таки в женщинах раздражает...как бы коротко сказать...мужчинность
    когда вроде женщина...а на самом деле нипонятно...висящая (простите) грудь...короткая стрижка...брови на всё лицо, 0 макияжа и даже следов крема по уходу за кожей, и чуть ли не мужской гардероб.
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 101 из 6179 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения