Тема: Говорящий правду - это...

Ответить в теме
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 605
  1. Вверх #521
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Забавный случай по теме.
    Мне лайкнули в личку по поводу моего поста 3 года назад http://forumodua.com/showthread.php?t=2101225&p=58559006&viewfull=1#post58559006
    Признаюсь это правда, мысли читать не умею Кроме того, мое количество веры в "Высшие Силы Астральных Файлов" точно такое же как в Буратино - может быть
    Поступлю как граф Монте-Кристо, и доверюсь провидению - раз человек умеет читать мысли, значит знал что меня это развеселит и его личное мнение появится сдесь Вообще, и я в лайки то не верю
    ))) действительно смешной комментарий. Но только лишь потому, что слова подобраны неуклюже) а принцип передан верно. Считывая информацию с информационного поля легко и просто различать ложь и правду. Я тоже такими вещами развлекаюсь)


  2. Вверх #522
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Luckshmi Посмотреть сообщение
    ))) действительно смешной комментарий. Но только лишь потому, что слова подобраны неуклюже) а принцип передан верно. Считывая информацию с информационного поля легко и просто различать ложь и правду. Я тоже такими вещами развлекаюсь)
    дайте угадаю: Вы ещё и санскрит понимаете?)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  3. Вверх #523
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    дайте угадаю: Вы ещё и санскрит понимаете?)
    Можно и не угадывать. Я и консервировать умею))

  4. Вверх #524
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Luckshmi Посмотреть сообщение
    Можно и не угадывать. Я и консервировать умею))
    Вы знаете, на самом деле это значительно полезнее, чем все изотерические возможности вместе взятые ! ;-) Это живой и перспективный навык.
    И мы считываем информацию с информационного поля (правда не все понимают его), но консервировать не все умеем, без шуток, респект !

  5. Вверх #525
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Вы знаете, на самом деле это значительно полезнее, чем все изотерические возможности вместе взятые ! ;-) Это живой и перспективный навык.
    И мы считываем информацию с информационного поля (правда не все понимают его), но консервировать не все умеем, без шуток, респект !
    А как Вы отличаете живой навык от неживого? Информационное поле Земли это Хроники Акаши, о которых шла речь в предпосте. Но мысли, всего лишь в коллективном бессознательном) кстати не на санскрите(!)
    И как Вы отличаете живой навык от неживого?

  6. Вверх #526
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Luckshmi Посмотреть сообщение
    А как Вы отличаете живой навык от неживого? Информационное поле Земли это Хроники Акаши, о которых шла речь в предпосте. Но мысли, всего лишь в коллективном бессознательном) кстати не на санскрите(!)
    И как Вы отличаете живой навык от неживого?
    моментально ) "Хроники Акаши" это такие же концепции, как Буратино. Туда же правду, объективность, справедливость и даже жизнь и смерть. И это не для спора, не о чем спорить, потому что этого нет
    Все, что не требует сложных умозаключений, ощущается, наблюдает и готово к прямому употреблению - это живое голод, тепло, боль, радость, разочарование, очарование и даже счастье.
    Поэтому я больше обрадуюсь банке хорошей домашней консервы, чем идее о "Высших Силах Астральных Файлов" Хотя, это тоже иногда развлекает, как и аттракцион - залез, покатался и пора слазить
    К слову, после Махабхараты даже не представляю что еще можно придумать покруче Подозреваю что "Хроники Акаши" окажутся второсортной беллетристикой.
    Последний раз редактировалось AlexOdessa; 31.10.2018 в 11:26.

  7. Вверх #527
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    моментально ) "Хроники Акаши" это такие же концепции, как Буратино. Туда же правду, объективность, справедливость и даже жизнь и смерть. И это не для спора, не о чем спорить, потому что этого нет
    Все, что не требует сложных умозаключений, ощущается, наблюдает и готово к прямому употреблению - это живое голод, тепло, боль, радость, разочарование, очарование и даже счастье.
    Поэтому я больше обрадуюсь банке хорошей домашней консервы, чем идее о "Высших Силах Астральных Файлов" Хотя, это тоже иногда развлекает, как и аттракцион - залез, покатался и пора слазить
    К слову, после Махабхараты даже не представляю что еще можно придумать покруче Подозреваю что "Хроники Акаши" окажутся второсортной беллетристикой.
    Ну ок!) я поняла, мозг мужчин состоит из набора блоков, первый: Датчик " Хочу есть. И пить, разумеется!"
    Не буду развивать дальше тему, уже и так всё смахивает на деловую переписку на русском и английском языках))

  8. Вверх #528
    Новичок Аватар для Информер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    Кто ищет правду,тот ближе к ней приближается. Кто искренне ищет правду тот столкнется с трудностями,но преодолев их увидит нечто большее чем обычный человек. Иногда правду просто не хотят видеть, хотя она находится рядом

  9. Вверх #529
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    сам термин "правда" уже требует определиться - это правда "на ощущениях" для одного, или это нечто такое общее, что увидела целая группа, потом собралась и обсудила, выявила общее, и согласилась считать это правдой... всякий раз внося какие-то поправки, если новые желающие будут такую правду дополнять... что есть правда? категория из разряда невидимого, недостижимого, но понимаемого как нечто в духе "объективная реальность" ... что само по себе требует уточнения, ведь такая реальность отрицает субъективность, в то же время по сути являясь хоть и общей на всех, но всё-таки субъективно понимаемой категорией о том, как понимать исключая всякую субъективность))

    тем не менее, в каждом моменте жизни человек действует именно так, как действует, следовательно, можно назвать правдой именно то, что в итоге приводит к конкретному действию в каждый момент... те самые плоды дерева...
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  10. Вверх #530
    Новичок Аватар для SapSan4ikus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Ну вот я говорю правду. итог - нет друзей.
    жить как то не весело)
    правду не кто не любит..

  11. Вверх #531
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от SapSan4ikus Посмотреть сообщение
    Ну вот я говорю правду. итог - нет друзей.
    жить как то не весело)
    правду не кто не любит..
    Да, ладно) друзья значит не настоящие были.

  12. Вверх #532
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    кто говорит правду, в том числе самому себе, тот абсолютно здоров

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2020 в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от SapSan4ikus Посмотреть сообщение
    Ну вот я говорю правду. итог - нет друзей.
    жить как то не весело)
    правду не кто не любит..
    тут главное чувствовать грань между правдой и хамством)

  13. Вверх #533
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30261
    Цитата Сообщение от city life Посмотреть сообщение
    кто говорит правду, в том числе самому себе, тот абсолютно здоров[COLOR="Silver"]
    Интересная мысль).
    Вы таки правы.))

    Мы же все время врем себе и другим на каждом шагу. ))) Это называется - иметь свое мнение. А уметь на вещи смотреть непосредственно, без своего хорошо/плохо может только абсолютно здоровый)). В очень широком смысле)).
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #534
    Новичок Аватар для БарбараS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Всегда принимала правду, хотя иногда сложно было, говорят, что ты не целеустремленная я еще и возмущалась. А потом дошло, я себе то врала. Важно себе не врать, это не всегда легко, мы можем хотеть стать целеустремленными, но не быть ими на данный момент.

  15. Вверх #535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от БарбараS Посмотреть сообщение
    Всегда принимала правду, хотя иногда сложно было, говорят, что ты не целеустремленная я еще и возмущалась. А потом дошло, я себе то врала. Важно себе не врать, это не всегда легко, мы можем хотеть стать целеустремленными, но не быть ими на данный момент.
    Задача женщины в глобальном плане родить детей и это нормально не быть целеустремленной.. поверьте нет ни одной суперцелеустремленной женщины, которая бы не хотела быть рядом с целеустремленным мужчиной, быть рядом с ним слабой и не иметь никаких задач и миссий в сфере своей работы\достижений.. А обманываться своей занятостью и целеустремленностью могут многие женщины..

  16. Вверх #536
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Правду надо уметь сказать. Потому что иногда говорящим правду хочется сказать "идите со своей правдой подальше". Даже если это самая правдивая правда.
    имхо

  17. Вверх #537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    так правда же у каждого своя!

  18. Вверх #538
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Правду надо уметь сказать. Потому что иногда говорящим правду хочется сказать "идите со своей правдой подальше". Даже если это самая правдивая правда.
    имхо
    кому это надо?)) Зачем, к примеру, Вам так надо структурировать себя в слова на этом форуме? Могли бы и не писать, в знак протеста против структуризации и против правды, высказанной, хм, неумело. И то верно, если правда не в приоритете, тогда да - не ценим, и хотим её послать. А то и - распять на кресте. Чтоб неповадно было в будущем другим, желающим правду-то озвучить в языковых структурах.

    Подумаешь, правда! Главное - на какой кобыле подъехать к ихъ величеству ЧСВ. Понимаю.
    Последний раз редактировалось Xgen; 16.05.2020 в 11:42.
    Blondanti.

  19. Вверх #539
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    кому это надо?)) Зачем, к примеру, Вам так надо структурировать себя в слова на этом форуме? Могли бы и не писать, в знак протеста против структуризации и против правды, высказанной, хм, неумело. И то верно, если правда не в приоритете, тогда да - не ценим, и хотим её послать. А то и - распять на кресте. Чтоб неповадно было в будущем другим, желающим правду-то озвучить в языковых структурах.

    Подумаешь, правда! Главное - на какой кобыле подъехать к ихъ величеству ЧСВ. Понимаю.
    поток сознания, я не понимаю о чем Вы.

    Я написала свое вИденье о правде, и как ее можно сказать. И это ни к кому, и ни к чему не относится. Потому что можно отбрить человека своей правдой, что мало не покажется. И тогда да, хочется отправить подальше. А можно сказать безоценочно, и без эмоций, то, что видишь сам, а не видит другой. Это будет справедливо, я считаю.
    То, что я написала Вам - просто наблюдение, ничего личного.
    Интересно, а у кошек есть ЧСВ? Ведь это очень своенравные животные. просто мысли вслух..

    P.S. Вам бы Оскар за драму...
    Последний раз редактировалось sun_marine; 16.05.2020 в 15:12.

  20. Вверх #540
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30261
    Мне кажется, если думать о том как преподнести - это уже не совсем правда.
    И желание херакнуть правдой, как кувалдой по башке, и желание преподнести смягчив - это уже не правда, а какая-то манипуляция.)

    Правда - она же нейтральна. Если эту нейтральность будет излучать индуктор правды, то и объект тоже это ощутит эту нейтральность и получит шанс привести свои мозги в порядок и научиться не прятаться от реальности.
    То есть от правды жизни)).
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения