Тема: Отдаю ручных врановых птиц

Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1113
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342

    По умолчанию Отдаю ручных врановых птиц

    Отдаю галочку, слетка серой вороны, слетка черного ворона.
    Птички все травмированные, не летают, в природе им не выжить. Врановые птицы очены быстро привыкают к людям, очень сообразительные и интересные в общении.
    Галочка была подобрана недавно с переломом крыла. Она уже взрослая, но за те пару недель, что содержится вместе с выкормленной птицей научилась общаться с людьми, тихая, мирная и интересная птичка.
    Серая воронка почти еще птенец. Живет пока на вольном выпасе в зоопарке. При хорошем обращении и заботе быстро станет ручным пернатым другом.
    Черный ворон тоже еще птенец, собака с крыльями, умный и обаятельный. Готов шкодничать и играться с утра до вечера, совсем ручной, бежит когда его зовут, дает себя гладить и т.д. Отдавать его конечно не хочется, но у меня квартира и еще три птицы. Ворону будет здорово в частном доме в просторном вольере или на свободном выпасе. Ворону требуется хозяин с опытом общения с птицами, готовый терпеть шалости и постоянный материальный убыток, сумейщий завоевать у птица авторитет!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Nafaniy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    укажите номер телефона!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Viro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Если я вас незнаю - значит вас не существует.
    Возраст
    34
    Сообщений
    211
    Репутация
    95
    Ворона заберу , правда у меня квартира , ну вобщем давай в личке всё переговорим ...
    Моё рубиновое сердце плакало ...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    49
    Ворон в продаже?????

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Отдам слетка сороки, подобрала на улице 05.06, приземлился прямо на коляску с ребенком, птичка активная, не травмированная. возраст около 2х месяце. отдам в руки умеющие обращаться с врановыми.
    Если у кого-то есть опыт содержания сорок-ворон, напишите чем их кормить, кроме овсяных хлопьев, или куда позвонить или отвезти этого птенца, где есть вольер или что-то вроде этого. Долго дома держать не могу, т.к. собака, кошка и т.д....
    Изображения

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    напишите мне пожайлуста номер своего телефона в личку,оч хочу приобрести птенца вороны))или перезвоните мне 0935003438

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    В этом году ищет хозяина птенчик серой вороны. Принесли с Молдаванки, отбили у котов, искала родителей, вроде нашла, но в этом районе ворон отстреливают( Жалко...Нежная, тихая и спокойная девочка. Ни разу даже громко не каркнула, только поскуливает и вякает. Сидит спокойно на руках, хорошо кушает)
    Воронка уже нашла новых хозяев)
    Последний раз редактировалось KATORI; 10.06.2010 в 22:00.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для kopeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Добрый день всем!!!Отдаю вороненка срочно !!!!!У меня живет уже четыря дня очень хорошо кушает правда не сам приходиться кормить.Шли с моря а он сидит по среди дороги и каркает на нас ,сами понимаете мимо не смогли пройти!0676077791

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для kopeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Пишите в личку а лутше звоните

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Не стоит подбирать малышей -слетков!!! Они чаще всего не нуждаются в помощи. Если вы увидели, как оперенный малыш бегает по двору, а где-то в стороне летают его родители, то лучше закиньте малыша обратно на дерево, любое доступное в этом районе. Его родители будут прилетать кормить его.
    Другое дело, если вам попался совершенно голый малыш, или вы видели, как его родители погибли, или птенец оказался раненым или инвалидом, или если вернуть нет возможности.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от KATORI Посмотреть сообщение
    Не стоит подбирать малышей -слетков!!! Они чаще всего не нуждаются в помощи. Если вы увидели, как оперенный малыш бегает по двору, а где-то в стороне летают его родители, то лучше закиньте малыша обратно на дерево, любое доступное в этом районе. Его родители будут прилетать кормить его.
    Другое дело, если вам попался совершенно голый малыш, или вы видели, как его родители погибли, или птенец оказался раненым или инвалидом, или если вернуть нет возможности.
    Жаль что я этого раньше не знала - подобрали такого на улице, он отбивался от двух кошаков! Нам в ветеринарке сказале забрать его домой, но Гошик через неделю умер, а мы его уже очень-очень полюбили. Узнавали, но нам так и не сказали от чего он мог умереть(

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    ) К сожалению, большинство ветеренаров нашего города плохо разбираються в птицах, тем более врановых. Многие "вет.врачи" при виде моей вороны говорили, -"выбросте ее". А когда нужна была скороя помощь, нужную информацию получила только в Питере. В веткл. зоопарка умудрились перепутать сокола-пустельгу с канюком. Анализов не делают вообще((.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Выкормленная врановая птица может стать лучшим другом и домашним питомцем, но это сложнее, чем содержать собаку или попугайчика.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от KATORI Посмотреть сообщение
    Выкормленная врановая птица может стать лучшим другом и домашним питомцем, но это сложнее, чем содержать собаку или попугайчика.
    Почему сложнее?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Во многом ворона - "собака с крыльями", но психология все равно птичья, нужно научиться их понимать, характер у всех разный, еще зависит и от породы. Ворона будет требовать общаться, играться, портить и уничтожать вещи, из любопытства. Ворон трудно дрессировать, но можно договориться. Можно научить гулять на улице и путешествовать, разговаривать - но нужно заниматься с птицей каждый день.

    " - как и все крупные птицы, они много пачкают. Поэтому лучше всего содержать их в вольере. Если Вы все же решились на свободное содержание в квартире, то будьте готовы к тому, что Ваши хлопоты по уборке квартиры многократно возрастут." - проверенно)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Отдается грачик-слеток, уже две недельки с нами. Найден был после урагана, вернуть в природу не смогла. Судя по реакции остальных грачей - девочка, но очень веселая и активная. Играеться, летает, прилетает на руку, любит делать всем "прическу", гуляет со мной на улице. Спит на люстре))
    И сегодня появился в моей грачиной компании новый малыш! Совсем цыпленок - помещаеться на ладошку! Мальчик, говорливый и самостоятельный. Жил некоторое время в детском центре, привык к деткам.
    Возможна помощь в содержании граченка!
    Изображения

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Старший грачик "улетел" в Черкассы в новый дом.
    Остался младшенький, вырос за это время вдвое, кушает очен-приочень хорошо. Откликается на имя Кузя, прилетает на руку, просит кушать и играться.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от KATORI Посмотреть сообщение
    Старший грачик "улетел" в Черкассы в новый дом.
    Остался младшенький, вырос за это время вдвое, кушает очен-приочень хорошо. Откликается на имя Кузя, прилетает на руку, просит кушать и играться.
    какая прелесть)))

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Молоденькая сорока ждет хозяина, имеет небольшую травму лапки, в остальном здоровая, игривая птичка.Отдается, по причине полной нехватки времени заниматься ею. Связь с хозяевами по [email protected].

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Вот так мы с Кузей отдыхали! За лето птиц привык ко всему - совершенно спокойно относиться к любому виду транспорта, котам, собакам и даже коровам. Привык со мной путешествовать сидя на руке. Птиц готов общаться целый день, до сих пор еще просит кушать как маленький. По характеру - немного капризный, чужим людям не доверяет.
    Все еще готова отдать птица, так как времени уделяю малышу все меньше, если Кузя конечно захочет)
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения