Тема: Отдаю ручных врановых птиц

Ответить в теме
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1113
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Лю_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    298
    Чудный ребенок!!! Просто прелесть!!!)))


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Не то слово ... Уже просит кушать ) сидит в коробочке ... Но днем вылезал и обследовал комнату ) холил за котом и требовал , чтобы он его кормил )))))

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    скопировала с "бюро находок". может быть, конечно, автор есть и здесь в теме, тогда извините за дубль
    Darin Brosnan
    25 мая в 23:23
    Сегодня днем нашла на улице умирающего птенца сороки, принесла к ветеринару он сказал что выходить можно. Сейчас назодится у меня, есть мягкие корма, но я не могу его оставить на долго. Ищу передержку или человека который согласится помочь с птенцом. 0669297351 можно звонить в любое время
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  4. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    27
    Maryia в каком районе города Вы живете? как с Вами можно связаться?

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Скворец Был не у меня ! Я же написала , что у девушки . Птиц погиб к вечеру ....

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для вольгачка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    195
    Отдам в добрые руки выкормленного сороченка, ручной,очень добрый и смышленный.

  7. Вверх #1007
    Новичок Аватар для vlasta77
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    97
    Добрый день. Отдам в хорошие руки воронёнка, кличка Карлуша, возраст месяца 2 . Дети принесли с улицы еле живого - отбили у мальчишек , издевавшихся над малышом. Двое суток не пил, не ел, начали кормить насильно. Малыша выходили. Сам кушает, уже летает. Боюсь выпускать, потому что возле окон летают вороны. Сначала думала родители, вынесла на крышу, так они его чуть не заклевали. Поняла, что враги. Держать больше не могу - у ребёнка алергия и скоро надо уезжать. Придётся выпускать , а там вороны. Подскажите, пожалуйста, как пристроить. Буду благодарна. 0635637472

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Выпускать - убить ! Нужно искать ему хозяев !) вы молодец! Напишите на форум майбердс
    Последний раз редактировалось Maryia; 31.05.2015 в 09:12.

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Лю_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    298
    А как ворона с сорокой, уживаются вместе? У кого есть опыт совместного содержания?

  10. Вверх #1010
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Лю_ Посмотреть сообщение
    А как ворона с сорокой, уживаются вместе? У кого есть опыт совместного содержания?
    У меня ворона с голубем. Они ровесники. Год исполнился. Ворона помаленьку гоняет голубя, но не критично. Наблюдаю. Возможно, позже придётся и отсаживать.

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для Лю_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    298
    Меня больше волнует поведение сороки по отношению к другим, а то вычитала в нете, что сороки даже своих собратьев убивают и даже едят их потом... В общем страшилки какие то... вот и спрашиаю у реальных хозяев, кто сорок держит дома, это правда или нет.

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Они такого не делают . Убивают как ращ вороны и вОроны ) и вороны гнезда сорок разоряют , убивают деток . Если детки врановых растут вместе , то чаще проблем нет потом ... Но у всех свой характер )

  13. Вверх #1013
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Да, у каждого свой характер. Поэтому наблюдать надо и вовремя сориентироваться.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для ASPID
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    86
    Сегодня на проезжей части был подобран травмированный слеток грача(гнездо видимо прямо над дорогой), травма самого кончика одного крыла , в остальном целый, лапы в порядке, крыльями машет нормально, держит симметрично видимо эта травма (отек и чуть оцарапана кожа) его не беспокоит, пока кормиться насильно. Был опыт выкармливания сороки 2 года назад, она благополучно улетела и около года периодически прилетала покормиться, год назад выкармливала грача, но его не выпускали а пристроили в частный дом в семью(это было оооочень сложно) после чего дала себе зарок проходить мимо даже если птенец в опасности, но этот гад тупо носился по проезжей части... выкармливать могу до воскресенья, с понедельника уезжаю в отпуск. если вдруг кому-то нужен грач пишите.

  15. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Срочно

    Птенец серой вороны ищет заботливые ручки. Был подобран полуручным с обломаными перьями. Сейчас абсолютно ручной, любит быть в центре внимание и очень любопытный.
    Пишите в личку, любо сюда http://vk.com/id120437231
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0346.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76.3 Кб
ID:	9952578 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0385.jpg
Просмотров: 19
Размер:	183.2 Кб
ID:	9952579

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Отдам в добрые руки слетка сороки Джонни

    10 июня дети принесли домой слабенького оперенного птена сороки. Сам не ел, припадал на крылья. Начитались Майберд, начали его кормить по всем правилам мешанками, даем пивные дрожжи, глюконат кальция капаем в водичку и спаиваем из шприца. Птен ожил, нарастил крылышки, громко нас приветствует, уверенно сидит на присаде. Три дня вставала в 4 утра пыталась вернуть его родителям, сажала на дерево под которым его нашли на высоте 2,5 метров. Сорочья пара его визуально все время пасет, но кормить не хочет. Мы часто уезжаем, держать его у себя не можем., смотреть за ним совершенно некому. Помогите пристроить птенчика, такой ласковый, общительный. Помогу с обустройством на новом месте.

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Maryia!!!
    10 июня дети принесли домой слабенького оперенного птена сороки. Сам не ел, припадал на крылья. Начитались Майберд, начали его кормить по всем правилам мешанками, даем пивные дрожжи, глюконат кальция капаем в водичку и спаиваем из шприца. Птен ожил, нарастил крылышки, громко нас приветствует, уверенно сидит на присаде. Три дня вставала в 4 утра пыталась вернуть его родителям, сажала на дерево под которым его нашли на высоте 2,5 метров. Сорочья пара его визуально все время пасет, но кормить не хочет. Мы часто уезжаем, держать его у себя не можем., смотреть за ним совершенно некому. Помогите пристроить птенчика, такой ласковый, общительный. Помогу с обустройством на новом месте.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    может кто то решится спасти стрижа ? Люди подобрали ... Упал к ним во двор частного дома ... Написали мне в контакт . Я сейчас в положении .... Физически уже не потяну еще одного подопечного . Я сказала как кормить , но девушка говорит , что он кричит и не глотает .... И сказала как попробовать его запустить ... ТК он летал , как я поняла , уже ... Или хоть советы дать девушке ! Срочно .. http://vk.com/id5433403 Юля
    0934463983
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (74.9 Кб, Просмотров: 18)

  19. Вверх #1019
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Стриж взрослый, нужно правильно запустить.
    Вчера только выложила ссылки на стрижеспасательские форумы.
    Сейчас посадить на подвешенную мохнатую ткань, важно не повредить (разлохматить) перья!!

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Лю_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    298
    Дорогие форумчане, в отчаяньи прошу вашей помощи! Сегодня улетела наша домашняя серая ворона... Искали днем, к вечеру так и не вернулась. Я создала тему в разделе "Потерянные/Найденные животные", но еще пишу тут, может здесь быстрее сработает... Подробная информация тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2698184
    Буду рада любой помощи.


Ответить в теме
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения