Тема: Отдаю ручных врановых птиц

Ответить в теме
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1113
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Я ее пробовала накормить - ворона не голодна, и к своей хозяйке хорошо относится. И женщина сначала агрессивно отреагировала на мой контакт с вороной, а потом выслушала внимательно все рекомендации и корм взяла...Я посоветовала сделать вороне присаду из веток или лестницы, на которых она сможет сидеть днем, чтоб не сьели коты - ну вроде тоже согласилась.....


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Во-первых, как? А, во-вторых, куда?
    вот женщина напишет статью ..... она очень захотела это сделать...и плюс контакт ....может кто-то и захочет ребенка себе? тогда можно его забрать....и может дать женщине гривен 50 за него хотя бы.... просто так ...как она за ним смотрит...он долго не протянет((((

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    вот тут уже откликнулись по поводу вороненка
    http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=94013&st=0&gopid=1358681&#entr y1358681

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от KATORI Посмотреть сообщение
    Я ее пробовала накормить - ворона не голодна, и к своей хозяйке хорошо относится. И женщина сначала агрессивно отреагировала на мой контакт с вороной, а потом выслушала внимательно все рекомендации и корм взяла...Я посоветовала сделать вороне присаду из веток или лестницы, на которых она сможет сидеть днем, чтоб не сьели коты - ну вроде тоже согласилась.....
    на форуме девушка хочет его забрать. в киев.....может заберем?а то до осени не доживет ребенок
    я смогу у себя подержать... живу в частном доме...до того момента, как нужно отправлять в киев. его там будут очень ждать)))
    вот написали уже статью)
    http://www.*******/article/170205
    Последний раз редактировалось Maryia; 18.07.2012 в 16:32.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Да,Вы еще попробуйте у нее заберите его. Барышня еще та. Вет.осмотр был никакой и уход такой-же. Вокруг очень много котов и собак диких. Пострадал он тоже возле них ,под ее бдительном присмотре. При этом барышня довольна собой. Нет,ему там точно не место. Разве что купить его у нее за 50 грн , чтобы на выпивку было.

    Если что-то надумаете. Пишите,может помогу чем. Живу рядом (не с туалетом конечно), а с Лунапарком.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от LADY XXX Посмотреть сообщение
    Да,Вы еще попробуйте у нее заберите его. Барышня еще та. Вет.осмотр был никакой и уход такой-же. Вокруг очень много котов и собак диких. Пострадал он тоже возле них ,под ее бдительном присмотре. При этом барышня довольна собой. Нет,ему там точно не место. Разве что купить его у нее за 50 грн , чтобы на выпивку было.

    Если что-то надумаете. Пишите,может помогу чем. Живу рядом (не с туалетом конечно), а с Лунапарком.
    да......бедный птенец .... может завтра поедем и попробуем выкупить?

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    да......бедный птенец .... может завтра поедем и попробуем выкупить?
    может все же лучше выкрасть чем выкупить,птица ведь ручная.Если пытаться выкупить,то может сработать*такая корова нужна самому*. не сидит же хозяйка птицы рядом с ней 24 часа в сутки..для хорошего дела все средства хороши..

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    может все же лучше выкрасть чем выкупить,птица ведь ручная.Если пытаться выкупить,то может сработать*такая корова нужна самому*. не сидит же хозяйка птицы рядом с ней 24 часа в сутки..для хорошего дела все средства хороши..
    да..... )) я только за... кто-то со мной сходит? а то не знаю где он ......

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    да..... )) я только за... кто-то со мной сходит? а то не знаю где он ......
    жила бы к Вам поближе-с радостью сходила бы в парк Шевченко,но увы я на Таирова.Уверена,что в этой теме найдутся *сообщники*))))))

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    жила бы к Вам поближе-с радостью сходила бы в парк Шевченко,но увы я на Таирова.Уверена,что в этой теме найдутся *сообщники*))))))
    да...я сама живу на 11 фонтана)))))) но за малышом с радостью поеду)

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    может все же лучше выкрасть чем выкупить,птица ведь ручная.Если пытаться выкупить,то может сработать*такая корова нужна самому*. не сидит же хозяйка птицы рядом с ней 24 часа в сутки..для хорошего дела все средства хороши..
    Вполне возможно и такое. ТАм Клава еще та. Сидит он как раз возле нее. Она видит,что он привлекает внимание и ей так интересней. Она прям загордилась. Мне кажется нужно идти,говорить что себе домой берем. А там по ситуации. Если что могу пойти. Желательно с кем то,чтобы было на кого сказать(себе возьмет), т.к. я все-таки там каждый день бываю, она меня чтобы не доводила потом. Хотя...

    Если кто-то у меня его заберет, могу пойти попробовать сама забрать или выкупить,не знаю....
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от LADY XXX Посмотреть сообщение
    Вполне возможно и такое. ТАм Клава еще та. Сидит он как раз возле нее. Она видит,что он привлекает внимание и ей так интересней. Она прям загордилась. Мне кажется нужно идти,говорить что себе домой берем. А там по ситуации. Если что могу пойти. Желательно с кем то,чтобы было на кого сказать(себе возьмет), т.к. я все-таки там каждый день бываю, она меня чтобы не доводила потом. Хотя...

    Если кто-то у меня его заберет, могу пойти попробовать сама забрать или выкупить,не знаю....
    я просто далеко живу...но если Вы сможете его забрать....то я в этот же день приеду за ним) и поживет у меня....а потом поедет в Киев в новый дом...ну...или тут найдется вдруг) но там его уже ждут) а если Вам будет спокойнее...то могу с Вами поехать)

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Нет ,если так ,то он может и у меня пожить . Не вопрос. Если уже есть наметки у кого он будет жить. Хорошо,а как быть с журналистами ? Они же собирались какую-то статью писать.
    И еще , а если она его не отдаст. Что тоже не исключаю.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от LADY XXX Посмотреть сообщение
    Нет ,если так ,то он может и у меня пожить . Не вопрос. Если уже есть наметки у кого он будет жить. Хорошо,а как быть с журналистами ? Они же собирались какую-то статью писать.
    И еще , а если она его не отдаст. Что тоже не исключаю.
    вот тут что-то написали) http://www.*******/article/170205
    ммм..... смотрите, как Вам удобнее) я просто сейчас часто дома, вот и предложила )
    а тут ...девушка из Киева отписалась...что забрала бы его)
    http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=94013&st=0&gopid=1358802&#entr y1358802
    если Вам не отдаст, то приедем большим кол-ом людей и скажем, чтобы не мучили птицу и тд и просто ее заберем)

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Попробую сейчас пойти. Отпишусь позже...
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от LADY XXX Посмотреть сообщение
    Попробую сейчас пойти. Отпишусь позже...
    удачи Вам в этой борьбе) жду новостей)

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    на форуме девушка хочет его забрать. в киев.....может заберем?а то до осени не доживет ребенок
    я смогу у себя подержать... живу в частном доме...до того момента, как нужно отправлять в киев. его там будут очень ждать)))
    вот написали уже статью)
    http://www.*******/article/170205
    ааааа, надеюсь, народ не подумает, увидев эти фотографии, что я и есть та самая женщина из туалета

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    ааааа, надеюсь, народ не подумает, увидев эти фотографии, что я и есть та самая женщина из туалета
    ахахахах) нет конечно)))))))))))))

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    ну что там с ребенком?)))
    нашла парня...который очень хочет его забрать. хороший парень) он из Одессы....учимся вместе)
    Последний раз редактировалось Maryia; 18.07.2012 в 20:57.

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Она его не отдает и не продает. При этом он при мне полез под Американские горки,вылез, а потом мужик пробегал и 2 раза чуть не наступил на него.Я ей показываю, а ей пофиг. Типа тут его все любят. Говорю,если любят купите ему большую клетку и вылечите его. Короче нужно или наезжать на нее или попробовать украсть. Только нужно,чтобы пару человек ее отвлекали, а другой его тырил. Или как то еще. Не знаю...
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!


Ответить в теме
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения