Тема: Куда уехать на ПМЖ?

Ответить в теме
Страница 359 из 366 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 7310
  1. Вверх #7161
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Да, нищий народ, денег на шизлонги нема.))
    Да и бактерии изнутри гложат.))

    https://www.sun-sentinel.com/coronav...jhq-story.html

    Marty notes that in Miami-Dade, about 23% of people were testing positive for the virus that weekend. “Which means roughly 1 in 4 people are positive. If you have 250 people and assume 1 in 4 is positive, that means 60 people were shedding virus in that event,” she says.

    “That’s why it’s insane.”

    Мало того что нищие, они ещё и тупые ... каждый четвёртый живущий в county включающее Маями болеет или переболел коронавирусом. Действительно это insane ...
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях


  2. Вверх #7162
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382

  3. Вверх #7163
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382
    Ехать надо в Детройт!)


  4. Вверх #7164
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382
    Или в Канзас сити, где даже Привоз местный имеется.)




  5. Вверх #7165
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382

  6. Вверх #7166
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    У меня товарищ по техникуму, живёт в нищем Тирасполе, никем не признанной стране .. его ребёнок ходит на каратэ, греблю на каноэ, всё бесплатно, кстати, у них даже олимпийских чемпионов готовят ... и что ? хотите сказать что только в америке можно заниматься спортом ?
    И потом, с такой травматичностью на этом дурацком американском футболе ... Единственный плюс - это отрабатывание различного рода методик на спортивных травмах ... Помнится читал статью о парне, получившем перелом позвоночника (точно детали где и как не помню), и в статье писали как доктор опробывал новейшую методику восстановления, там парнй кажется замораживали что то в позвоночнике ... Этот доктор, отвечая на вопросы журналиста, сказал что он на кон поставил свою карьеру - если бы методика не удалась то .. потеря лицензии, судебные разбирательства и сломанная жизнь и ему и больному...
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  7. Вверх #7167
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Или в Канзас сити, где даже Привоз местный имеется.)



    https://www.neighborhoodscout.com/mo...one%20in%2017.

    С уровнем преступности 59 на тысячу жителей, Канзас-Сити имеет один из самых высоких показателей преступности в Америке по сравнению со всеми общинами любого размера - от самых маленьких до самых больших. Шанс стать жертвой насильственного преступления или преступления против собственности здесь - каждый 17.

    N.B. Я никоим образом не хочу нарушить ваши права на свободу мысли, но то чты вы постите, (опять же, пользуясь моими правами на свободу речи) - фигня на постном масле.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  8. Вверх #7168
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382


    Зорин, Задорнов, .. в сторонке курят, в сравнении с некоторыми полоумными.)

  9. Вверх #7169
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение


    Зорин, Задорнов, .. в сторонке курят, в сравнении с некоторыми полоумными.)
    Ну наконец то хоть что то стоящее поставили. Зорин - столп советской международной журналистики. Спасибо.
    Единственный небольшой упрёк Вам - что видео к теме о ПМЖ отношения не имеет ... Но видео само качественное.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  10. Вверх #7170
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382
    Алвик, я вас давно послал и мнение ваше мне не интересно.
    Это так, чтобы вам было понятно в будущем.
    А так, да, пишите любой бред, который у вас в голове. Я не против свободы слова.
    В отличии от вас я последовательный. Время на ваши глупые комментарии не трачу.


  11. Вверх #7171
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382
    Не помпезный район Вашингтона. Хорошее место для жизни.


  12. Вверх #7172
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Алвик, я вас давно послал и мнение ваше мне не интересно.
    Это так, чтобы вам было понятно в будущем.
    А так, да, пишите любой бред, который у вас в голове. Я не против свободы слова.
    В отличии от вас я последовательный. Время на ваши глупые комментарии не трачу.

    Ну хоть в чём то мы согласны - с тем, что каждый может писать свой бред. Продолжайте публиковаться, я по-возможности, будут комментировать.
    Спасибо за внимание.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Джорджтаун_(город_Вашингтон)

    Среди знаменитостей, в настоящее время живущих в Джорджтауне:

    Бывшие госсекретари США Джон Керри и Мадлен Олбрайт.
    Боб Вудворд, журналист и писатель, раскрывший вместе со своим коллегой обстоятельства Уотергейтского скандала.
    Сенатор США от штата Монтана Макс Бокус.
    Бывший директор ФБР Роберт Мюллер.

    Значит не помпезный, и не дешёвый городок для жизни ... Только вопрос - он хорош для жизни с семьёй (маленькими детьми) или же для уже более пожилых людей (или тех же студентов) ? ... Интересная история города. Вам, доктор, надо профессию менять, будете гидом ...
    Последний раз редактировалось alvik; 23.08.2020 в 15:11.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  13. Вверх #7173
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382

  14. Вверх #7174
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Этот Мамут, о котором бард напомнил - которому завидуют (в списке Форбса висит со своими миллиардами) ? - не тот чей папа ... в 1961 году защитил в ИГП АН СССР кандидатскую диссертацию «Генезис учения Карла Маркса о государстве», а потом в 1977 году там же, защитил докторскую диссертацию — «Учение Карла Маркса о государстве: Актуальные историко-теоретические проблемы» ?
    P.S. Я очень люблю слушать Владим Владимыча Путина когда он говорит НЕ по бумажке (без шуток, это случается очень редко, потому что человек он вообще-то недалёкий, и прекрасно себе отдаёт в этом отчёт) ... он часто говорит то что думает, так вот он сказал одну фразу, которая в принципе обьясняет почему в РФ, да и в Украине происходит то что происходит - хотя изречение в бОльшей мере относится к русскому народу:
    "... русские люди очень доверчивые" .... К Вам, доктор, это явно не относится ... поэтому Вы там, где есть ... Ну а такие как Мамут, они вроде там, а вроде и не там. Но имеют везде и повсеместно - потому как знают, как можно с доверчивых людей 3 шкуры снимать !
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  15. Вверх #7175
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    https://www.sun-sentinel.com/coronav...jhq-story.html

    Marty notes that in Miami-Dade, about 23% of people were testing positive for the virus that weekend. “Which means roughly 1 in 4 people are positive. If you have 250 people and assume 1 in 4 is positive, that means 60 people were shedding virus in that event,” she says.

    “That’s why it’s insane.”

    Мало того что нищие, они ещё и тупые ... каждый четвёртый живущий в county включающее Маями болеет или переболел коронавирусом. Действительно это insane ...
    Как раз именно во Флориде коронавирус уже сходит на нет. А люди, выбранные для проверки, что показала четверть инфицированных, могли оказаться (не обязательно намеренно) не случайной выборкой. Не вполне случайной. А люди как люди. Встречаются и нищие, и тупые - как в любой стране, но в целом - нет. Американцы - это дух свободы, это энтузиазм и уверенность, что все у них получится, и долбаный этот китайский сифилис страна тоже преодолеет

  16. Вверх #7176
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Афганистан сколько войн преодолел ? И даже население выросло ... Это так, для примера ... И вообще это не причина оправдывать губернатора, который пел песни о том, что только в Нью-Йорке такая вот заболеваемость ... У сестры, хорошая знакомая, много лет назад переехавшая во Флориду (пенсионерка) переболела им ... Повезло, поскольку у самой букет болячек. Я ни коим образом не хочу там выставлять, но у нас в Онтарио по 100 заболевших в сутки, а во Флориде бывало под 5-6 тысяч в день ? Флорида = 1.5 Онтарио ... Ну ей Богу, почему такая наплевательность ??? Тем более что никто не знает, как вся эта гадость будет отзываться на здоровье через годы ... С одним соглашусь, чем больше свободы - тем больше отвественности за своих поступки. В Канаде государство эту свободу лишает, реально лишает, и мы как бы лишаемся и этой же ответственности. Иметь полную свободу - это хорошо .. но не всегда (это к тому что демократия нужна не во всех случаях - исключения - войны и вот такие пандемии
    Ну так не без этого - демократия почти всегда сопровождается издержками демкратии, порой достаточно идиотическими. Случается, что политики принимают решения, игнорируя рекомендации специалистов. Есть и объективная причина - во Флориде больше пенсионеров, чем в других штатах. Отсюда вовсе не следует, что Америка - плохая страна, но везде есть свои проблемы. В коммунистическом Китае остановить коронавирус проще. И да - я согласен, что в любой стране должен быть режим emergency, когда действия демократических институтов приостанавливаются. В этот период тех, кто не хочет носить маску, нужно не штрафовать, а бить палками

  17. Вверх #7177
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,790
    Репутация
    107714
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    ..В этот период тех, кто не хочет носить маску, нужно не штрафовать, а бить палками




    А миллионы гигов информации, от чего и как "защищает маска" погуглите, пожалуйста, сами.
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  18. Вверх #7178
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382
    Та ну ее, эту гремучую смесь! Под политику подложить пандемию и маски в этой теме.))


    Лучше о жизни в маленьких городах США.) Все же ближе к этой теме.
    Городок в Колорадо:

  19. Вверх #7179
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382
    Там же в Колорадо другой городок.




  20. Вверх #7180
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,071
    Репутация
    2382


Ответить в теме
Страница 359 из 366 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения