Тема: Связь 1С + АВК-5

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    37

    По умолчанию Связь 1С + АВК-5

    Добрый день! Скажите пожалуйста связывал ли кто - нибудь 1С + АВК-5 нужно в 1С выгружать сметы.Или нужно только через Эксель файл обмениваться?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для teacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    26
    В какую конфигурацию 1с нужно выгружать?

  3. Вверх #3
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Пидряднык будивныцтва (нашлёпка на Бухгалтерию для Украины) это делает ... на сколько я помню - модуль у них закрыт и вынесен в ДЛЛ-ку ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    37
    Извините что забыл написать конфигурацию.Для УПП

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Как по мне, то организация обмена весчь была бы очень полезной, особенно если учесть тот факт что смету нужно загружать исключительно для подвязки номенклатуры к акту СМР с последующей реализацией правильного списания тмц в себестоимость, НО
    учитывая что сами разрабы время от времени химичат чепуху в закрытых модулях (имею в виду подрядчик строительства), то шанс постоянного прилизывания данного инструмента очень велик. Учитывая что в АВК ТМЦ сметчики заносят как бог на душу положит, то вариант ошибочного заведения уже существующей номенклатуры очень велик: например в АВК : брус 50, а в 1С бух завел в соответствии с документом прихода : Брус 50х50 учитывая что может быть и брус 50х40 и т.д...,
    Поэтому через Ексель намного проще будет контролировать правильность заводимой номенклатуры.
    Хотя из своей практики быстрее ввести это вручную т.к. при вводе будешь выбирать нужную номенклатуру...
    ну это если смет не 20 в месяц...)

    А в УПП вообще не вижу смысла делать данную связь. т.к. нужно интегрировать и кучу других специфических документов, которым данная смета и будет нужна.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,963
    Репутация
    3714
    вопрос по 1С 8,2 базовая. Была ломанная версия, сделан ее архив. Сейчас установили лицензионный вариант(все нормально установилось), подгрузила этот архив, а 1С начала требовать пин-код (ввести его не могу, т.к. там на одну цифру меньше). Как я могу подгрузить этот архив?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    вопрос по 1С 8,2 базовая. Была ломанная версия, сделан ее архив. Сейчас установили лицензионный вариант(все нормально установилось), подгрузила этот архив, а 1С начала требовать пин-код (ввести его не могу, т.к. там на одну цифру меньше). Как я могу подгрузить этот архив?
    Такого быть не может. Либо вы ставите какую-то другую версию, либо обращайтесь по контактам указанным в конверте с пин-кодом.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения