Тема: Вкладчикам Укрпромбанка

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 179
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16

    Exclamation Вкладчикам Укрпромбанка

    Есть ли кто здесь из вкладчиков Укрпромбанка?
    может уже начнем объединяться и требовать свои вклады? иначе правительство будет морозиться до второго приществия!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Моя семья так же имеет окончившиеся депозиты,думаем подавать в суд.Кто знает ,сколько времени проходит с момента подачи заявления до рассмотрения дела? Надо что -то делать,может устроить забастовку под офисом банка

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    В суд подавать нет смысла, полгода будут мурыжить, а потом даже при положительном решении Вашего дела ИС ничего не сможет сделать, кроме того на сколько мне известно Укрпромбанк подает апелляцию и "удовольствие" продлевается.
    Вы можете подробнее распросить на ветке форума
    http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=28365&postdays=0&postorder=asc&start=2610
    там многие пошли таким путем, но до сих пор ничего не добились. тем более если введут еще один мораторий, то и суд не поможет.
    Нужно объединятся и требовать выдачи депозитов.
    Не знаю, встречали вы или нет информацию в инете о том что вкладчики, в количестве 10-ти человек, одного из Хмельницких филиалов закрылись в отделении банка и требовали выплаты депозитов....чем история закончилась не понятно, потому как наши самые честные журналисты даже не соизволили обратить на это внимание...они ведь пишут только о том за что хорошенько проплачено.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Kolikoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    454
    Репутация
    133
    У меня срок окончания вклада наступил ещё в январе.
    Вернуть денег даже не обещают.
    Судиться действительно практически безполезно.
    Решение суда скорей всего будет в пользу вкладчика, но от этого ничего не измениться.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Я и несколько моих знакомых с вами если будете проводить акции не забудьте оповестить!

    (для тех кто хочет судится - судитесь параллельно, дело хорошее - но пока безрезультатное - по данным форума Файненс у исполнительной службы уже исков на 30 млн. грн. - еще ничего не выплатили)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Kolikoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    454
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    (для тех кто хочет судится - судитесь параллельно, дело хорошее - но пока безрезультатное - по данным форума Файненс у исполнительной службы уже исков на 30 млн. грн. - еще ничего не выплатили)
    Мне начальница одного из отделений банка так и сказала: "Судитесь сколько хотите, а денег в кассе всёравно нет даже пенсионерам и инвалидам"
    Единственно что они щас делают так это ставят на учёт, в очередь.

    Если соберёться достаточно людей то можно, например, порадовать визитом главное отделение банка на Базарной.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    я тоже думаю что нужно к ним наведаться в гости.
    В Киеве вкладчики устраивают акции под Кабмином, Центральным офисом Укралпромбанка, и даже пробрались на встречу Жульки с вкладчиками Родовидбанка...она как раз в очередной раз развешивала лапшу по поводу того что только она всех спасает а все остальные ей палки в колеса суют....таки подпортили ей выступление ))))
    Так как от Юльки много что зависит, я думаю можно и возле регионального отделения БЮТ помитинговать...пусть народ знает как опрокидывают простых людей наши народные избранники. А вообще для начала было бы не плохо обменяться телефонами, что бы в любой момент можно было бы начать какие-то действия.
    Я вообще планирую в Киев поехать, когда тамошние вкладчики чего-нить серьезное организуют
    я не хочу дарить свои деньги толстеньким дядечкам!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Kolikoff Посмотреть сообщение
    Мне начальница одного из отделений банка так и сказала: "Судитесь сколько хотите, а денег в кассе всёравно нет даже пенсионерам и инвалидам"
    Единственно что они щас делают так это ставят на учёт, в очередь.

    Если соберёться достаточно людей то можно, например, порадовать визитом главное отделение банка на Базарной.
    Замечательная позиция у начальницы одного из отделений....а какого хрена они там сидят если денег нет????? что можно делать в банке без денег?

    мне тоже сегодня сказали что денег нет, потому как кассы не принимают платежи, только возвраты кредитов

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Что касается подачи в суд....не знаю на сколько это правда или нет...слышала что люди подавшие в суд не попадают в возмещение ФГВ .....хотя, в это возмещение вообще никто не подпадает....

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Undina80 Посмотреть сообщение
    Что касается подачи в суд....не знаю на сколько это правда или нет...слышала что люди подавшие в суд не попадают в возмещение ФГВ .....хотя, в это возмещение вообще никто не подпадает....
    Не, тем у кого есть решение суда предлагают перевести деньги с депозитного счета на текущий и снимать в пределах лимитов. Соответственно при переводе денег ФГВ гарантия теряется. Опять же всё на уровне слухов.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Я и несколько моих знакомых с вами если будете проводить акции не забудьте оповестить!

    (для тех кто хочет судится - судитесь параллельно, дело хорошее - но пока безрезультатное - по данным форума Файненс у исполнительной службы уже исков на 30 млн. грн. - еще ничего не выплатили)
    я не очень хороший организатор, потому что бы проводить акции нам нужно всем вместе это организовать.
    как насчет 24-го августа? собраться с миром и поехать в Киев что бы подпортить кое-кому парад?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    да в общем-то 24 выходной можно многих подключить надо собрать хотя бы человек 50 из Одессы прогуляемся по стольному граду посмотрим на парад гыгы))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    да в общем-то 24 выходной можно многих подключить надо собрать хотя бы человек 50 из Одессы прогуляемся по стольному граду посмотрим на парад гыгы))
    я думаю что на 4 банковских отделения наберется 50 человек

    я бы вообще поехала бы еще числа 22-го с палаткой позагорать денить на Майдане.

    а вообще было бы не плохо встретится всем желающим обманутым вкладчикам на Базарной, что бы перезнакомиться и обменяться телефонами

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Undina80 Посмотреть сообщение
    я думаю что на 4 банковских отделения наберется 50 человек

    я бы вообще поехала бы еще числа 22-го с палаткой позагорать денить на Майдане.

    а вообще было бы не плохо встретится всем желающим обманутым вкладчикам на Базарной, что бы перезнакомиться и обменяться телефонами
    Я сейчас поставлю ссылку на эту ветку в другом форуме, необходимо пригласить сюда как можно больше людей а потом назначить встречу возле ЦО на Базарной. покричать там чуть-чуть ) и обменяться контактами за одно.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Я сейчас поставлю ссылку на эту ветку в другом форуме, необходимо пригласить сюда как можно больше людей а потом назначить встречу возле ЦО на Базарной. покричать там чуть-чуть ) и обменяться контактами за одно.
    Браво
    Вы на финанс.уа размещаете?
    Вообще-то я была уверенна что на Одесском форуме уже давно есть ветка обсуждений как выбить депозиты с УПБ...представте мое удивление когда оказалось что я ошиблась !

    Даешь встречу обманутых и обворованых вкладчиков УПБ на Базарной!!!!
    Последний раз редактировалось Undina80; 05.08.2009 в 13:45.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Я тоже подтянусь, правда у них у всех там и так печально смотришь на них и както не радостно.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Undina80 Посмотреть сообщение
    Браво
    Вы на финанс.уа размещаете?
    Вообще-то я была уверенна что на Одесском форуме уже давно есть ветка обсуждений как выбить депозиты с УПБ...представте мое удивление когда оказалось что я ошиблась !

    Даешь встречу обманутых и обворованых вкладчиков УПБ на Базарной!!!!
    Да не Народ у нас спокойный, с такой себе рабской психологией. Все надеятся на царя-батюшку. В другой стране был бы уже коктейль Молотова - у нас всё тихо.

    Пока что 3 человека я с собой приведу еще пятерых

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Alexx(X) Посмотреть сообщение
    Я тоже подтянусь, правда у них у всех там и так печально смотришь на них и както не радостно.
    На самом деле печально у нас а не у них...они себе наворовали еще и внукам хватит....все деньги, которые были предназначены для квартиры остались у них...за что их жалеть?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Undina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    было бы хорошо погулять возле ЦО на Базарной, наверняка в отделение приходят вкладчики, у которых нет доступа к интернету.....

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Ундина,
    +1, что тему подняла.
    У меня депо пока не закончился, но уже готова что-то предпринимать.
    Пикетировать у нас на Базарной банковский планктон, ИМХО, дело пока неблагодарное.
    Нужно до людей донести информацию про пикет в Киеве 24 августа,
    м.б. найдутся активисты для поездки.
    Надо подумать, как эту информацию донести, м.б. возле ЦО листовки раздавать.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения