Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Сальса клубы. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2036
  1. Вверх #41
    вот одно только не понял: зачем одесситам предлагать смотреть видео через всякие там тубы... хостер дает мало места на фтп?..

2. Вверх #42
    User banned

Thumbs up Вода, огонь и медные тубы на службе у сальсы в Одессе

Цитата Сообщение от Touristique Garcon
    вот одно только не понял: зачем одесситам предлагать смотреть видео через всякие там тубы... хостер дает мало места на фтп?..
    Места много — сам являюсь хостером.
    Дело не в месте, а
    1. в удобстве;
    2. простоте использования (большинство пользователей не разбраются в тонкостях хостинга, интерфейсов: нажал кнопку — посмотрел видео);
    3. экономии времени — я достаточно занятой человек )
    4. отсутствии проблем с трафиком;
    5. этих видео в оригинале у меня нет, пардон, а использование с YuoTube не нарушает к тому же авторских прав (файлы выложены для использования именно таким образом или редиректом на YouTube).
    Вроде все просто и ясно. При этом embed является стандартом в среде блоггеров, пардон )

P.S.: сайт сделан не только для одесситов, хотя Одесса — приоритетное направление развития. Все-таки родной город, город который должен стать королевой сальсы в СНГ, а пока отстает на пару лет в интересе к сальсе, количестве и уровне сальсерос.

3. Вверх #43
    принято. спасибо

4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для andrea
    mactep
    за пазитивность полюс одЫн к репе.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

5. Вверх #45
    wampa
    гость
    Гы, прочитав ветку, таки решился пойти на на сальсу... давно хотел, да вот не находил партнершу : ( ... так что если там проблема именно с партнерами, то с удовольствием, прямо сейчас еду! Ваще, я кубинец, танцевал сальсу, можно сказать на ее родине, правда когда малый совсем был, до 14 лет я там жил... но все равно, вырос я на такой музыке да и корни берут свое... напишу как прошло...

6. Вверх #46
    User banned

По умолчанию Да, да, именно ребят не хватает! )

Цитата Сообщение от wampa
    Гы, прочитав ветку, таки решился пойти на на сальсу... давно хотел, да вот не находил партнершу : ( ... так что если там проблема именно с партнерами, то с удовольствием, прямо сейчас еду! Ваще, я кубинец, танцевал сальсу, можно сказать на ее родине, правда когда малый совсем был, до 14 лет я там жил... но все равно, вырос я на такой музыке да и корни берут свое... напишу как прошло...
    Супер, amigo!! Ждем!
    Когда будешь, дай знать заранее!

7. Вверх #47
    Мисс Роковая женщина
    И я хочу!!!Мы с подругой давно собираемся в Эстрелиту на сальсу пойти.Ждите и нас!
    Жаль только,что с партнерами и тут проблема

8. Вверх #48
    User banned

Thumbs up Ждем )

Цитата Сообщение от Хабиби
    И я хочу!!!Мы с подругой давно собираемся в Эстрелиту на сальсу пойти.Ждите и нас!
    Жаль только,что с партнерами и тут проблема
    Решение вопроса, как оно видится мне:
    расскажите о сальсе 10 мужчинам, и будет девушкам счастье

9. Вверх #49
    Новичок
    Мастер, отличный топик и сайты хорошие. На фотках все занкомые лица, а большинство даже очень ..... хотел оставить коменты, так терпения не хватает, очень долго грузится)))

Эстреллу посещаю каждую пятницу, исключительно потанцевать сальсу, меренге, бачату и самое интересное, так это руэду с Сашей (как Борис его обозвал - ИНСТРУКТОР). А также не оставлю без внимания таких замечательных сальсера, как Алехандра, Надежда, Сашенька и обожаемая мною Танюшка. Привет Вам милые)))

Да, очень жаль, что мужского внимания на танцполе девушкам очень часто не хватает, поэтому МУЖИКИ подрываете свои ж...пы и тащите их в Эстреллу, там столько прекрасных и сексуальных девушек, которые с огромным удовольствием отдались бы НАМ, на целый танец, весь вечер и ночь .... я о танцах

Bitto & Alex привет Вам тоже огромный ...... я скоро буду с Вами!!!

Сальса - это не просто движения, это внешнее проявления нашего внутреннего состояния, она живёт внутри нас, в нашем сердце, она течёт в наших венах.

Самое главное не сказал, для тех кто в танке))): Клубная Латина - это не бальные танцы!!! Главное "делай такый и вот такый" а дальше не скажу, по цензуре не пройдёт))))

10. Вверх #50
    Powell Reinaldo
    гость
    Всем привет!!!
    Пишет вам Пауелл, рад что Вы все так хорошо говорите о нашем прекрасном преподовотелям Сальса Клуб в Одессе Вито.
    Скоро Сальса Клуб Киев приедет к Вам, и когда ранше, к любимое место в Одессе р-т Эстреллитас.
    Проведем дискотеку, днем семинари и конкурс по сальсе касино, так что мучачос готовтес!!!
    Желающие присоединится к Сальса Клуб Харков где собираемся все филиали Киевской Сальса Клуб (это СК Харков, СК Днепропетроск) и надеемся что от Вас кто то тоже присоединится на эти выходние в Харкове присуствовать на семинари по Сон и по Бачате (Провожу я и юля) , затем конкурс а на ночь сальсапати.
    Инфо :
    http://www.salsa.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3044
    Условия:
    Кто еще едет?
    Уже едут 12 человек

Выезд: СУББОТУ - Экспрессом Киев - Харков
    Время: 05.30 утра. В Харкове 12.30, Обед

14:00 до 15:00- СЕМИНАР ПО Сон
    15:15 до 16.15 - СМИНАР ПО Бачате

Стоимость одного семинара -35 грн.(двух -60 грн.)

17.00 - Регистрация на конкурс
    СК Харков представляет 15 пар,СК Киев -4 пар, Пасо аПасо 2 пар, Лас эстреллас - 2пар

18.00-Начало конкурса выступление длится 3 мин и до 21.00, Выступают Студия СК Киев и СК Днепропетроске. Ужен
    22.00 -05.00 - СальсаДискотека.
    Вход: 15 грн.

ВОСКРЕСЕНИЕ
    Можно вернутся Экспрессом 06.00 утра в Киеве 13.00 (или в 17.30 в Киеве 23.00 как МЫ)

Для тех кто остается пока Руководители СК будут давать 3 закритие семинари- то предлогаем ехать в классное место АКВАПАРК- час 30 грн. с чел.

ПОСЕЛЕНИЕ: можно арендовать 1-у Комнат. квартиру-100 грн. за квартира, 200 грн. за двух Комнатн. и 300 грн. за Трехкомнатную Квартиру не зависимо сколько туда людей приедет.(это организует СК Харков)

Теперь большие трудности с билетами по этому как можно быстрее нам даите либо паспорт или копию + 120 грн. билета туда и обратно и сказать когда обратно утром или вечером с нами.

СРОЧНО звонить Пауелю на 209-92-46
    или 8-067-4442548
    или Юлю на 8-050-352-1414

С уважением Руководитель Сальса Клуб
    Powell

11. Вверх #51
    User banned

Thumbs up Hola, Powell! ))

Цитата Сообщение от Powell Reinaldo
    Всем привет!!!
    Пишет вам Пауелл, рад что Вы все так хорошо говорите о нашем прекрасном преподовотелям Сальса Клуб в Одессе Вито.
    Скоро Сальса Клуб Киев приедет к Вам, и когда ранше, к любимое место в Одессе р-т Эстреллитас.
    Проведем дискотеку, днем семинари и конкурс по сальсе касино, так что мучачос готовтес!!!
    Желающие присоединится к Сальса Клуб Харков где собираемся все филиали Киевской Сальса Клуб (это СК Харков, СК Днепропетроск) и надеемся что от Вас кто то тоже присоединится на эти выходние в Харкове присуствовать на семинари по Сон и по Бачате (Провожу я и юля) , затем конкурс а на ночь сальсапати.
    Инфо :
    http://www.salsa.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3044
    Условия:
    Кто еще едет?
    Уже едут 12 человек

Выезд: СУББОТУ - Экспрессом Киев - Харков
    Время: 05.30 утра. В Харкове 12.30, Обед

14:00 до 15:00- СЕМИНАР ПО Сон
    15:15 до 16.15 - СМИНАР ПО Бачате

Стоимость одного семинара -35 грн.(двух -60 грн.)

17.00 - Регистрация на конкурс
    СК Харков представляет 15 пар,СК Киев -4 пар, Пасо аПасо 2 пар, Лас эстреллас - 2пар

18.00-Начало конкурса выступление длится 3 мин и до 21.00, Выступают Студия СК Киев и СК Днепропетроске. Ужен
    22.00 -05.00 - СальсаДискотека.
    Вход: 15 грн.

ВОСКРЕСЕНИЕ
    Можно вернутся Экспрессом 06.00 утра в Киеве 13.00 (или в 17.30 в Киеве 23.00 как МЫ)

Для тех кто остается пока Руководители СК будут давать 3 закритие семинари- то предлогаем ехать в классное место АКВАПАРК- час 30 грн. с чел.

ПОСЕЛЕНИЕ: можно арендовать 1-у Комнат. квартиру-100 грн. за квартира, 200 грн. за двух Комнатн. и 300 грн. за Трехкомнатную Квартиру не зависимо сколько туда людей приедет.(это организует СК Харков)

Теперь большие трудности с билетами по этому как можно быстрее нам даите либо паспорт или копию + 120 грн. билета туда и обратно и сказать когда обратно утром или вечером с нами.

СРОЧНО звонить Пауелю на 209-92-46
    или 8-067-4442548
    или Юлю на 8-050-352-1414

С уважением Руководитель Сальса Клуб
    Powell
    Powell, привет. Como estas?
    Рад видеть тебя на этом форуме, в теме, посвященной сальсе!
    С твоего позволения я опубликую информацию на нашем сайте (сайт, кстати, и ваш тоже) http://salsateka.com/ он призван рассказать о сальсе не только одесситам, но и всем жителям Украины, СНГ.

Когда киевский сальса клуб планирует заглянуть в Одессу? Будем с нетерпением ждать ) Кстати, познакомился с девочкой из вашего клуба — Женей. Уже договорились о совместном танце (она обожает касино).

Я еще сырой, чтобы ехать куда-то, да и работа пока не отпустит, но... это классно, что вы с Бито несете эту культуру латино нам. Спасибо!

В пятницу у нас в «Эстреллите» будет телевидение, телеканал Одесса+, будут снимать интервью с Бито, и все, что происходит вокруг сальсы в Одессе.

Очень рад познакомиться с тобой!

P.S.: скажи, а в Киеве ребята приносят с собой персусиию: клавес, конгас, cowbell... и т.д. подыгрывают записям? Просто я музыкант по образованию и хочу организовать нечто подобное в Одессе. В Москве я знаю точно, что это уже есть.

12. Вверх #52
    User banned
    Цитата Сообщение от Salsero
    Мастер, отличный топик и сайты хорошие. На фотках все занкомые лица, а большинство даже очень ..... хотел оставить коменты, так терпения не хватает, очень долго грузится)))

Эстреллу посещаю каждую пятницу, исключительно потанцевать сальсу, меренге, бачату и самое интересное, так это руэду с Сашей (как Борис его обозвал - ИНСТРУКТОР). А также не оставлю без внимания таких замечательных сальсера, как Алехандра, Надежда, Сашенька и обожаемая мною Танюшка. Привет Вам милые)))

Да, очень жаль, что мужского внимания на танцполе девушкам очень часто не хватает, поэтому МУЖИКИ подрываете свои ж...пы и тащите их в Эстреллу, там столько прекрасных и сексуальных девушек, которые с огромным удовольствием отдались бы НАМ, на целый танец, весь вечер и ночь .... я о танцах

Bitto & Alex привет Вам тоже огромный ...... я скоро буду с Вами!!!

Сальса - это не просто движения, это внешнее проявления нашего внутреннего состояния, она живёт внутри нас, в нашем сердце, она течёт в наших венах.

Самое главное не сказал, для тех кто в танке))): Клубная Латина - это не бальные танцы!!! Главное "делай такый и вот такый" а дальше не скажу, по цензуре не пройдёт))))
    Ты кажется зарегистрировался на http://salsateka.com/ или кто-то твой ник «слямзил»? ))

Спасибо за теплые слова. Сальса и правда стоит всего того внимания, которое мы все ей уделяем. Скажу больше, она как горячая латиночка требует даже больше внимания со стороны граждан Украины всех полов, мастей и национальностей. (блин, даже в рифму получилось)

Вообще, присоединяйся. Кстати, сегодня Бито был в ударе: дал нам часовую лекцию по истории сальсы.
    Аж заворожил!!!

Вот он любит свое дело! Я безмерно его за это уважаю.

13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для _Misha
    В субботу буду.
    Мой первый урок танца и это будет сальса!

14. Вверх #54
    User banned

Thumbs up Супер! ) наши ряды пополнились еще одним сальсеро!

Цитата Сообщение от _Misha
    В субботу буду.
    Мой первый урок танца и это будет сальса!
    Ждем с нетерпением ))
    Обрадую девчонок, что мальчик еще один идет ))

15. Вверх #55
    Новичок
    прикольно вообще наверное быть мужчиной... пришел на урок танцев и уже герой для как минимум половиниы девушек в группе! а если ты при этом еще и хорошо танцуешь...

16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для _Misha
    Цитата Сообщение от Alo
    прикольно вообще наверное быть мужчиной... пришел на урок танцев и уже герой для как минимум половиниы девушек в группе! а если ты при этом еще и хорошо танцуешь...
    Alo, я, например, вообще никак не танцую.
    хочу только предпринять попытку это исправить.)
    Очень надеюсь мне с этим помогут в Эстреллите!))

17. Вверх #57
    Новичок
    помогут конечно! не сомневайся!

18. Вверх #58
    User banned
    Цитата Сообщение от _Misha
    Alo, я, например, вообще никак не танцую.
    хочу только предпринять попытку это исправить.)
    Очень надеюсь мне с этим помогут в Эстреллите!))
    Майкл, я тоже вообще не танцевал )
    Теперь хоть что-то получается, спасибо Бито, Алексу, Алехандре, Саше, Тане и всей сальса-тусовке )

19. Вверх #59
    Новичок Аватар для ratmo3
    В Эстерлите пока еще не была, но заглянув на сайт, очень захотелось придти. Постараюсь в среду

20. Вверх #60
    User banned

Talking ох спасибо )

Цитата Сообщение от ratmo3
    В Эстерлите пока еще не была, но заглянув на сайт, очень захотелось придти. Постараюсь в среду
    Блин, как же приятно было услышать то, что Вы только что сказали
    Спасибо, будем Вас ждать

Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права