Тема: Сальса клубы. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2036
  1. Вверх #41
    вот одно только не понял: зачем одесситам предлагать смотреть видео через всякие там тубы... хостер дает мало места на фтп?..


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18

    Thumbs up Вода, огонь и медные тубы на службе у сальсы в Одессе

    Цитата Сообщение от Touristique Garcon
    вот одно только не понял: зачем одесситам предлагать смотреть видео через всякие там тубы... хостер дает мало места на фтп?..
    Места много — сам являюсь хостером.
    Дело не в месте, а
    1. в удобстве;
    2. простоте использования (большинство пользователей не разбраются в тонкостях хостинга, интерфейсов: нажал кнопку — посмотрел видео);
    3. экономии времени — я достаточно занятой человек )
    4. отсутствии проблем с трафиком;
    5. этих видео в оригинале у меня нет, пардон, а использование с YuoTube не нарушает к тому же авторских прав (файлы выложены для использования именно таким образом или редиректом на YouTube).
    Вроде все просто и ясно. При этом embed является стандартом в среде блоггеров, пардон )

    P.S.: сайт сделан не только для одесситов, хотя Одесса — приоритетное направление развития. Все-таки родной город, город который должен стать королевой сальсы в СНГ, а пока отстает на пару лет в интересе к сальсе, количестве и уровне сальсерос.

  3. Вверх #43
    принято. спасибо

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    mactep
    за пазитивность полюс одЫн к репе.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  5. Вверх #45
    wampa
    гость
    Гы, прочитав ветку, таки решился пойти на на сальсу... давно хотел, да вот не находил партнершу : ( ... так что если там проблема именно с партнерами, то с удовольствием, прямо сейчас еду! Ваще, я кубинец, танцевал сальсу, можно сказать на ее родине, правда когда малый совсем был, до 14 лет я там жил... но все равно, вырос я на такой музыке да и корни берут свое... напишу как прошло...

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18

    По умолчанию Да, да, именно ребят не хватает! )

    Цитата Сообщение от wampa
    Гы, прочитав ветку, таки решился пойти на на сальсу... давно хотел, да вот не находил партнершу : ( ... так что если там проблема именно с партнерами, то с удовольствием, прямо сейчас еду! Ваще, я кубинец, танцевал сальсу, можно сказать на ее родине, правда когда малый совсем был, до 14 лет я там жил... но все равно, вырос я на такой музыке да и корни берут свое... напишу как прошло...
    Супер, amigo!! Ждем!
    Когда будешь, дай знать заранее!

  7. Вверх #47
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    И я хочу!!!Мы с подругой давно собираемся в Эстрелиту на сальсу пойти.Ждите и нас!
    Жаль только,что с партнерами и тут проблема

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18

    Thumbs up Ждем )

    Цитата Сообщение от Хабиби
    И я хочу!!!Мы с подругой давно собираемся в Эстрелиту на сальсу пойти.Ждите и нас!
    Жаль только,что с партнерами и тут проблема
    Решение вопроса, как оно видится мне:
    расскажите о сальсе 10 мужчинам, и будет девушкам счастье

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мастер, отличный топик и сайты хорошие. На фотках все занкомые лица, а большинство даже очень ..... хотел оставить коменты, так терпения не хватает, очень долго грузится)))

    Эстреллу посещаю каждую пятницу, исключительно потанцевать сальсу, меренге, бачату и самое интересное, так это руэду с Сашей (как Борис его обозвал - ИНСТРУКТОР). А также не оставлю без внимания таких замечательных сальсера, как Алехандра, Надежда, Сашенька и обожаемая мною Танюшка. Привет Вам милые)))

    Да, очень жаль, что мужского внимания на танцполе девушкам очень часто не хватает, поэтому МУЖИКИ подрываете свои ж...пы и тащите их в Эстреллу, там столько прекрасных и сексуальных девушек, которые с огромным удовольствием отдались бы НАМ, на целый танец, весь вечер и ночь .... я о танцах

    Bitto & Alex привет Вам тоже огромный ...... я скоро буду с Вами!!!

    Сальса - это не просто движения, это внешнее проявления нашего внутреннего состояния, она живёт внутри нас, в нашем сердце, она течёт в наших венах.

    Самое главное не сказал, для тех кто в танке))): Клубная Латина - это не бальные танцы!!! Главное "делай такый и вот такый" а дальше не скажу, по цензуре не пройдёт))))

  10. Вверх #50
    Powell Reinaldo
    гость
    Всем привет!!!
    Пишет вам Пауелл, рад что Вы все так хорошо говорите о нашем прекрасном преподовотелям Сальса Клуб в Одессе Вито.
    Скоро Сальса Клуб Киев приедет к Вам, и когда ранше, к любимое место в Одессе р-т Эстреллитас.
    Проведем дискотеку, днем семинари и конкурс по сальсе касино, так что мучачос готовтес!!!
    Желающие присоединится к Сальса Клуб Харков где собираемся все филиали Киевской Сальса Клуб (это СК Харков, СК Днепропетроск) и надеемся что от Вас кто то тоже присоединится на эти выходние в Харкове присуствовать на семинари по Сон и по Бачате (Провожу я и юля) , затем конкурс а на ночь сальсапати.
    Инфо :
    http://www.salsa.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3044
    Условия:
    Кто еще едет?
    Уже едут 12 человек

    Выезд: СУББОТУ - Экспрессом Киев - Харков
    Время: 05.30 утра. В Харкове 12.30, Обед

    14:00 до 15:00- СЕМИНАР ПО Сон
    15:15 до 16.15 - СМИНАР ПО Бачате

    Стоимость одного семинара -35 грн.(двух -60 грн.)

    17.00 - Регистрация на конкурс
    СК Харков представляет 15 пар,СК Киев -4 пар, Пасо аПасо 2 пар, Лас эстреллас - 2пар

    18.00-Начало конкурса выступление длится 3 мин и до 21.00, Выступают Студия СК Киев и СК Днепропетроске. Ужен
    22.00 -05.00 - СальсаДискотека.
    Вход: 15 грн.

    ВОСКРЕСЕНИЕ
    Можно вернутся Экспрессом 06.00 утра в Киеве 13.00 (или в 17.30 в Киеве 23.00 как МЫ)

    Для тех кто остается пока Руководители СК будут давать 3 закритие семинари- то предлогаем ехать в классное место АКВАПАРК- час 30 грн. с чел.

    ПОСЕЛЕНИЕ: можно арендовать 1-у Комнат. квартиру-100 грн. за квартира, 200 грн. за двух Комнатн. и 300 грн. за Трехкомнатную Квартиру не зависимо сколько туда людей приедет.(это организует СК Харков)

    Теперь большие трудности с билетами по этому как можно быстрее нам даите либо паспорт или копию + 120 грн. билета туда и обратно и сказать когда обратно утром или вечером с нами.

    СРОЧНО звонить Пауелю на 209-92-46
    или 8-067-4442548
    или Юлю на 8-050-352-1414

    С уважением Руководитель Сальса Клуб
    Powell

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18

    Thumbs up Hola, Powell! ))

    Цитата Сообщение от Powell Reinaldo
    Всем привет!!!
    Пишет вам Пауелл, рад что Вы все так хорошо говорите о нашем прекрасном преподовотелям Сальса Клуб в Одессе Вито.
    Скоро Сальса Клуб Киев приедет к Вам, и когда ранше, к любимое место в Одессе р-т Эстреллитас.
    Проведем дискотеку, днем семинари и конкурс по сальсе касино, так что мучачос готовтес!!!
    Желающие присоединится к Сальса Клуб Харков где собираемся все филиали Киевской Сальса Клуб (это СК Харков, СК Днепропетроск) и надеемся что от Вас кто то тоже присоединится на эти выходние в Харкове присуствовать на семинари по Сон и по Бачате (Провожу я и юля) , затем конкурс а на ночь сальсапати.
    Инфо :
    http://www.salsa.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3044
    Условия:
    Кто еще едет?
    Уже едут 12 человек

    Выезд: СУББОТУ - Экспрессом Киев - Харков
    Время: 05.30 утра. В Харкове 12.30, Обед

    14:00 до 15:00- СЕМИНАР ПО Сон
    15:15 до 16.15 - СМИНАР ПО Бачате

    Стоимость одного семинара -35 грн.(двух -60 грн.)

    17.00 - Регистрация на конкурс
    СК Харков представляет 15 пар,СК Киев -4 пар, Пасо аПасо 2 пар, Лас эстреллас - 2пар

    18.00-Начало конкурса выступление длится 3 мин и до 21.00, Выступают Студия СК Киев и СК Днепропетроске. Ужен
    22.00 -05.00 - СальсаДискотека.
    Вход: 15 грн.

    ВОСКРЕСЕНИЕ
    Можно вернутся Экспрессом 06.00 утра в Киеве 13.00 (или в 17.30 в Киеве 23.00 как МЫ)

    Для тех кто остается пока Руководители СК будут давать 3 закритие семинари- то предлогаем ехать в классное место АКВАПАРК- час 30 грн. с чел.

    ПОСЕЛЕНИЕ: можно арендовать 1-у Комнат. квартиру-100 грн. за квартира, 200 грн. за двух Комнатн. и 300 грн. за Трехкомнатную Квартиру не зависимо сколько туда людей приедет.(это организует СК Харков)

    Теперь большие трудности с билетами по этому как можно быстрее нам даите либо паспорт или копию + 120 грн. билета туда и обратно и сказать когда обратно утром или вечером с нами.

    СРОЧНО звонить Пауелю на 209-92-46
    или 8-067-4442548
    или Юлю на 8-050-352-1414

    С уважением Руководитель Сальса Клуб
    Powell
    Powell, привет. Como estas?
    Рад видеть тебя на этом форуме, в теме, посвященной сальсе!
    С твоего позволения я опубликую информацию на нашем сайте (сайт, кстати, и ваш тоже) http://salsateka.com/ он призван рассказать о сальсе не только одесситам, но и всем жителям Украины, СНГ.

    Когда киевский сальса клуб планирует заглянуть в Одессу? Будем с нетерпением ждать ) Кстати, познакомился с девочкой из вашего клуба — Женей. Уже договорились о совместном танце (она обожает касино).

    Я еще сырой, чтобы ехать куда-то, да и работа пока не отпустит, но... это классно, что вы с Бито несете эту культуру латино нам. Спасибо!

    В пятницу у нас в «Эстреллите» будет телевидение, телеканал Одесса+, будут снимать интервью с Бито, и все, что происходит вокруг сальсы в Одессе.

    Очень рад познакомиться с тобой!

    P.S.: скажи, а в Киеве ребята приносят с собой персусиию: клавес, конгас, cowbell... и т.д. подыгрывают записям? Просто я музыкант по образованию и хочу организовать нечто подобное в Одессе. В Москве я знаю точно, что это уже есть.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Salsero
    Мастер, отличный топик и сайты хорошие. На фотках все занкомые лица, а большинство даже очень ..... хотел оставить коменты, так терпения не хватает, очень долго грузится)))

    Эстреллу посещаю каждую пятницу, исключительно потанцевать сальсу, меренге, бачату и самое интересное, так это руэду с Сашей (как Борис его обозвал - ИНСТРУКТОР). А также не оставлю без внимания таких замечательных сальсера, как Алехандра, Надежда, Сашенька и обожаемая мною Танюшка. Привет Вам милые)))

    Да, очень жаль, что мужского внимания на танцполе девушкам очень часто не хватает, поэтому МУЖИКИ подрываете свои ж...пы и тащите их в Эстреллу, там столько прекрасных и сексуальных девушек, которые с огромным удовольствием отдались бы НАМ, на целый танец, весь вечер и ночь .... я о танцах

    Bitto & Alex привет Вам тоже огромный ...... я скоро буду с Вами!!!

    Сальса - это не просто движения, это внешнее проявления нашего внутреннего состояния, она живёт внутри нас, в нашем сердце, она течёт в наших венах.

    Самое главное не сказал, для тех кто в танке))): Клубная Латина - это не бальные танцы!!! Главное "делай такый и вот такый" а дальше не скажу, по цензуре не пройдёт))))
    Ты кажется зарегистрировался на http://salsateka.com/ или кто-то твой ник «слямзил»? ))

    Спасибо за теплые слова. Сальса и правда стоит всего того внимания, которое мы все ей уделяем. Скажу больше, она как горячая латиночка требует даже больше внимания со стороны граждан Украины всех полов, мастей и национальностей. (блин, даже в рифму получилось)

    Вообще, присоединяйся. Кстати, сегодня Бито был в ударе: дал нам часовую лекцию по истории сальсы.
    Аж заворожил!!!

    Вот он любит свое дело! Я безмерно его за это уважаю.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    В субботу буду.
    Мой первый урок танца и это будет сальса!

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18

    Thumbs up Супер! ) наши ряды пополнились еще одним сальсеро!

    Цитата Сообщение от _Misha
    В субботу буду.
    Мой первый урок танца и это будет сальса!
    Ждем с нетерпением ))
    Обрадую девчонок, что мальчик еще один идет ))

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    29
    прикольно вообще наверное быть мужчиной... пришел на урок танцев и уже герой для как минимум половиниы девушек в группе! а если ты при этом еще и хорошо танцуешь...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alo
    прикольно вообще наверное быть мужчиной... пришел на урок танцев и уже герой для как минимум половиниы девушек в группе! а если ты при этом еще и хорошо танцуешь...
    Alo, я, например, вообще никак не танцую.
    хочу только предпринять попытку это исправить.)
    Очень надеюсь мне с этим помогут в Эстреллите!))

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    29
    помогут конечно! не сомневайся!

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от _Misha
    Alo, я, например, вообще никак не танцую.
    хочу только предпринять попытку это исправить.)
    Очень надеюсь мне с этим помогут в Эстреллите!))
    Майкл, я тоже вообще не танцевал )
    Теперь хоть что-то получается, спасибо Бито, Алексу, Алехандре, Саше, Тане и всей сальса-тусовке )

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для ratmo3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    В Эстерлите пока еще не была, но заглянув на сайт, очень захотелось придти. Постараюсь в среду

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина / Монреаль, Канада
    Сообщений
    95
    Репутация
    18

    Talking ох спасибо )

    Цитата Сообщение от ratmo3
    В Эстерлите пока еще не была, но заглянув на сайт, очень захотелось придти. Постараюсь в среду
    Блин, как же приятно было услышать то, что Вы только что сказали
    Спасибо, будем Вас ждать


Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения