Тема: Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13

Ответить в теме
Страница 11 из 134 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2678
  1. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от doomicus Посмотреть сообщение
    Уважаемый Адвокат!Вы хороший человек,но иногда Вы меня просто удивляете своей наивностью.Не ужели не понятно,что прокурору просто пох какой то там Кравчук.Его кроме бабла ничего не вставляет в жизни.А все знают,что сейчас в ментуру идут работать не за идею,а что бы денег срубить.Печально конечно это ВСЁ((((
    Спасибо! Я это всё вижу и понимаю. И давно знаю! Наивности никакой нет. Так что делать? Молчать? Смириться? Не бороться? Есть же и среди прокурорских работников порядочные люди! Вот на них и вся надежда.
    Последний раз редактировалось Правозащита; 21.10.2013 в 16:54.


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я это всё вижу и понимаю. И давно знаю! Наивности никакой нет. Так что делать? Молчать? Смириться? Не бороться? Есть же и среди прокурорских работников порядочные люди! Вот на них и вся надежда.
    Вы точно адвокат???

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Вы точно адвокат???
    Разве можно быть и не точно адвокатом? Я хочу общаться по теме Кравчука.

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Разве можно быть и не точно адвокатом? Я хочу общаться по теме Кравчука.
    Я продолжу и тут же закончу мысль, дабы меня не обвинили в оффтопе.

    Когда я задал вопрос: "Вы точно адвокат???", я ответил вам, что порядочных людей в прокуратуре нет, ибо там только порядочные подонки.
    Вам ли этого не знать, раз вы адвокат.

    Да, не повезло Кравчуку с адвокатом. Пока вы будете искать порядочных прокурорских, ваш клиент сгниёт в сизо. Вместе с вашей репутацией.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Я продолжу и тут же закончу мысль, дабы меня не обвинили в оффтопе.

    Когда я задал вопрос: "Вы точно адвокат???", я ответил вам, что порядочных людей в прокуратуре нет, ибо там только порядочные подонки.
    Вам ли этого не знать, раз вы адвокат.

    Да, не повезло Кравчуку с адвокатом. Пока вы будете искать порядочных прокурорских, ваш клиент сгниёт в сизо. Вместе с вашей репутацией.
    Типун Вам на язык! Чуть что - сразу не повезло с адвокатом! А ведь впечатление интеллигентного человека произвели. Что это Вы так волнуетесь о моей репутации? Странно как-то! Работаю с теми прокурорскими, которые есть! Я же их не поменяю. Правда? Или как быть? Вообще не работать? Тогда тоже плохо. Просто какой-то тупик. Ничего невозможно добиться законными методами в нашей стране в плане разрешения проблемы Кравчука именно законными способами. При этом, эти же прокурорские работники тоже видят и прекрасно понимают, что Кравчук и не виноват, и нет никаких доказательств его вины, но всёравно тупо гнут свою обвинительную линию как роботы без души и сердца. А что мне надо делать, чтобы Вы могли сказать: "ДА! КРАВЧУКУ ПОВЕЗЛО С АДВОКАТОМ!"? Мне уже самому интересно Ваше личное мнение.

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Если вам действительно интересно моё мнение, докажите в суде, что КРАВЧУК НЕ ВИНОВЕН.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Если вам действительно интересно моё мнение, докажите в суде, что КРАВЧУК НЕ ВИНОВЕН.
    Я это и доказываю: и в суде, и в прокуратуре, требуя проведения досудебного следствия по заявлениям Кравчука о пытках, угрозах убийством, применении других незаконных методов дознания и следствия в милиции Приморского района г.Одессы... Только Приморская районная прокуратура упрямо и цинично не хочет расследовать, их устраивает сегодняшняя ситуация, им лишь бы кого-то посадить, а виновен или нет - их просто не интересует. Вот такая ужасная атмосфера в прокуратуре Приморского района г.Одессы в отношении дела Кравчука. Не знаю, как в отношении других дел. Но наверняка не лучшая ситуация.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Если вам действительно интересно моё мнение, докажите в суде, что КРАВЧУК НЕ ВИНОВЕН.
    Зачем тогда надо было писать, что Кравчуку не повезло с адвокатом? Чтобы как-то раздраконить что ли или унизить меня? Цыплят по осени считают! Посмотрим потом повезло или не повезло. Пока рано что-либо говорить. Но пока что, мне кажется, что я делаю всё возможное на сегодняшний день для защиты Кравчука. Если кто-то что-то может ещё подсказать какие-то конкретные шаги, то буду признателен. Спасибо. Я ведь только пятый год занимаюсь адвокатской практикой. Не всё так просто. Естестенно, что всего ещё не знаю, но очень хочу знать все тонкости и нюансы. Это в плане самокритики. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Правозащита; 21.10.2013 в 20:41.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Зачем тогда надо было писать, что Кравчуку не повезло с адвокатом? Чтобы как-то раздраконить что ли или унизить меня?
    Не унизить, а удивиться, что вы как адвокат, верите в порядочных людей в прокуратуре. Примите это как критику.
    Нет там людей, есть рабы системы, подонки, мрази и убийцы. С такими надо только на их языке и на их территории. как хотите так и понимайте.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Не унизить, а удивиться, что вы как адвокат, верите в порядочных людей в прокуратуре. Примите это как критику.
    Нет там людей, есть рабы системы, подонки, мрази и убийцы. С такими надо только на их языке и на их территории. как хотите так и понимайте.
    Без комментариев! Призываю общаться на заданную тему.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Наше общество безразличное к чужому горю. Убийство несчастной женщины для её родственников - огромное горе! Но и незаконное привлечение к уголовной ответственности за это убийство заведомо невиновного человека - не меньшее горе для родственников этого человека. Но здесь хоть можно исправить ситуацию, хотя никто не хочет этого делать пока. Вот если бы при таких случаях народ не молчал, митинговал, пикетировал, то, я думаю, аналогичных случаев удалось бы избежать. Ведь таких Кравчуков, привлечённых вместо других виновных лиц, по всей Украине очень много. Ситуация просто трагическая. Смотрите, только на телеканале "Украина" в ток-шоу "Говорит Украина" масса таких случаев показана была. И всё остаётся без движения. Почему так? Может быть, пора уже и коллегию Генеральной прокуратуры Украины провести по такой проблеме, обобщить эту порочную практику нереагирования на заявления незаконно привлечённых и решить эту проблему в комплексе, а не слать людям отписки? Как Вы думаете?

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Настоящие убийцы женщины-стоматолога не установлены и находятся на свободе! Как Вы думаете, это опасно для общества? Или ничего страшного? Посадили невиноватого Кравчука, отчитались о "раскрытии" и все успокоились?

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Наше общество безразличное к чужому горю. Убийство несчастной женщины для её родственников - огромное горе! Но и незаконное привлечение к уголовной ответственности за это убийство заведомо невиновного человека - не меньшее горе для родственников этого человека. Но здесь хоть можно исправить ситуацию, хотя никто не хочет этого делать пока. Вот если бы при таких случаях народ не молчал, митинговал, пикетировал, то, я думаю, аналогичных случаев удалось бы избежать. Ведь таких Кравчуков, привлечённых вместо других виновных лиц, по всей Украине очень много. Ситуация просто трагическая. Смотрите, только на телеканале "Украина" в ток-шоу "Говорит Украина" масса таких случаев показана была. И всё остаётся без движения. Почему так? Может быть, пора уже и коллегию Генеральной прокуратуры Украины провести по такой проблеме, обобщить эту порочную практику нереагирования на заявления незаконно привлечённых и решить эту проблему в комплексе, а не слать людям отписки? Как Вы думаете?
    нет, наше общество еще не совсем равнодушно к чужому горю, но за всех митинговать? когда же работать и кормить семью?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  14. Вверх #214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    нет, наше общество еще не совсем равнодушно к чужому горю, но за всех митинговать? когда же работать и кормить семью?
    Каждый должен отвечать за то, за что Государство деньги платит. Прокуроры должны отвечать за состояние законности. И ответственность должна быть очень серьёзной, вплоть до уголовной, с увольнением без права на пенсию.

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    464
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Каждый должен отвечать за то, за что Государство деньги платит. Прокуроры должны отвечать за состояние законности. И ответственность должна быть очень серьёзной, вплоть до уголовной, с увольнением без права на пенсию.
    Извините Уважаемый,но у меня иногда создаётся впечатление,что вы прилетели к нам с другой планеты!!)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от doomicus Посмотреть сообщение
    Извините Уважаемый,но у меня иногда создаётся впечатление,что вы прилетели к нам с другой планеты!!)
    Можно подробнее, почему так думаете? Неужели не вписываюсь в современную мораль? Что Вам лично не нравится?

  17. Вверх #217
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Одесситы, ау! Есть информация по этому убийству или всё покрыто мраком?

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    А ты всех форумчан, отписавшихся здесь и аналогичных с других "сторонних ресурсов" запиши в свидетели по делу, и будет тебе, и море информации, и полный мрак!

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Так в чём может быть намёк на дочь и мужчину ?
    Ведь это в чистом виде Шекспир !!!!! И звали его Вильям !!
    Может более реально привязать к делу каких- нибудь ингушей ?
    Если такие версии у адвоката - плохи дела у Кравчука .

  20. Вверх #220
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А ты всех форумчан, отписавшихся здесь и аналогичных с других "сторонних ресурсов" запиши в свидетели по делу, и будет тебе, и море информации, и полный мрак!
    Вот зачем так? Вам лично не надо знать правду? Вас устраивает официальная ложь по этому делу?


Ответить в теме
Страница 11 из 134 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения