Тема: Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13

Ответить в теме
Страница 103 из 134 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2678
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    в законных рамках Кивалов помочь не сможет. нет у него таких полномочий. не брезгливо обращаться за помощью к врагу Украины? конечно же его не интересует проблема Кравчука. его избирали ватники - пособники сепаратистов. не на того ставите... лучше обратиться к активистам - настоящим патриотам. они смогут повлиять на суд, как это у них хорошо получается по делу "2 мая". ради законности в Украине любые методы хороши...
    Не подталкивайте меня к незаконным методам защиты. Приходится обращаться к тому народному депутату, которого избрали именно в Приморском районе - в районе, где творилось такое беззаконие.

    Я никого не прошу оказывать давление на суд, так как это незаконно.

    Я только прошу и требую от прокурора области провести комплексное досудебное расследование применения незаконных методов дознания и следствия в милиции и сознательного укрывательства этих должностных преступлений милиционеров в прокуратуре. Это законные требования? Как думаете?


  2. Вверх #2042
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Не подталкивайте меня к незаконным методам защиты. Приходится обращаться к тому народному депутату, которого избрали именно в Приморском районе - в районе, где творилось такое беззаконие.

    Я никого не прошу оказывать давление на суд, так как это незаконно.
    щас время революционной законности, а не формально юридической. если судьи не хотят вынести законный оправдательный приговор Кравчуку, то активисты - ахпатриоты должны вынудить судей это сделать. если бы в Малиновском и апелляционном суде дело "2 мая" рассматривали строго по закону, без вмешательства активистов, то сепаратисты давно бы гуляли на свободе. а это не правильно. так и с Кравчуком - главное справедливый результат. тут только патриоты смогут помочь
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    щас время революционной законности, а не формально юридической. если судьи не хотят вынести законный оправдательный приговор Кравчуку, то активисты - ахпатриоты должны вынудить судей это сделать. если бы в Малиновском и апелляционном суде дело "2 мая" рассматривали строго по закону, без вмешательства активистов, то сепаратисты давно бы гуляли на свободе. а это не правильно. так и с Кравчуком - главное справедливый результат. тут только патриоты смогут помочь
    Нам нужно, чтобы всё было по Закону и только по Закону. Вот и посмотрим на примере Кравчука что можно добиться в Украине, действуя исключительно законными методами.

    Очень показательный будет пример.

  4. Вверх #2044
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Нам нужно, чтобы всё было по Закону и только по Закону. Вот и посмотрим на примере Кравчука что можно добиться в Украине, действуя исключительно законными методами.

    Очень показательный будет пример.
    вынужден повторить - по закону (написанному прошлой преступной властью) все враги Украины гуляли бы на свободе. только активисты способны обеспечить справедливость. расскажите им о деле Кравчука, фамилия у него украинская, наверняка не вата. придут патриоты и за одно заседание разберутся сидеть ему или выйти на свободу. их то легче убедить в его невиновности....
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    вынужден повторить - по закону (написанному прошлой преступной властью) все враги Украины гуляли бы на свободе. только активисты способны обеспечить справедливость. расскажите им о деле Кравчука, фамилия у него украинская, наверняка не вата. придут патриоты и за одно заседание разберутся сидеть ему или выйти на свободу. их то легче убедить в его невиновности....
    Давайте не будем больше повторяться! Если я требую законности, то всё должно быть только по Закону!

  6. Вверх #2046
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Давайте не будем больше повторяться! Если я требую законности, то всё должно быть только по Закону!
    кто сможет проверить доброчестность Порошенко, если он откажется проверять доброчестность Луценко, который откажется проверять доброчестность Жученко?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #2047
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Очень показательная для Украины ситуация: уголовное дело в отношении Кравчука милиционеры при попустительстве прокуроров сфальсифицировали за 2 дня, 3 коллегии судей (Приморского райсуда, апелляционного суда, Киевского райсуда) до сих пор за 5 с лишним лет никак не могут поставить точку в этом деле, а прокуроры, которые обязаны по долгу службы принципиально реагировать на пытки в милиции, за 5 с лишним лет так и не удосужились провести досудебное прокурорское расследование по пыткам, угрозам убийством, принуждению к даче заведомо ложных показаний в отношении себя и "соучастницы"... Казалось бы, проведите прокурорское расследование, проверьте следственным путём все доводы Кравчука о применении незаконных методов дознания и следствия и всё станет ясным как Божий день.

    Нет! Мурыжат заведомо невиновного, продолжая пытки, и ничего не хотят расследовать!

    Что это за работа надзирающего за законностью при проведении досудебного следствия органа?

    Неужели весь смысл прокурорской работы заключается в том, чтобы ничего не видеть незаконного в действиях милиционеров?

  8. Вверх #2048
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Меня часто спрашивают: "Зачем Вы так настырно добиваетесь этого прокурорского досудебного расследования? Неужели Вам так надо чтобы посадили милиционеров?"

    Отвечаю: "Мне посадки милиционеров не нужны! Мне нужно, чтобы прокуроры и судьи поняли как это так, что человек никогда не был в квартире, в которой произошло убийство, а на воспроизведении обстановки и обстоятельств события преступления (по новому УПК - на следственном эксперименте) показывал под видеозапись как он якобы убивал несчастную женщину-стоматолога. Вот это очень важно и от этого зависит каким будет приговор. Поэтому прокуроры так и уклоняются от проведения прокурорского досудебного расследования. Прокурорам же всёравно кого посадить. А это очень страшно для прокурорской системы и говорит о деформации морали, совести и ответственности в этой системе"

  9. Вверх #2049
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    вынужден повторить - по закону (написанному прошлой преступной властью) все враги Украины гуляли бы на свободе. только активисты способны обеспечить справедливость. расскажите им о деле Кравчука, фамилия у него украинская, наверняка не вата. придут патриоты и за одно заседание разберутся сидеть ему или выйти на свободу. их то легче убедить в его невиновности....
    А если Кравчук не совсем заведомо не виновный и патриоты освободят убийцу???
    Нет ни одного доказательства его вины, так же нет ни одного доказательства его невиновности!
    Адвокат как бывший сотрудник МВД мог бы собрать база доказательств невиновности и вытащить Кравчука из СИЗО, а потом уже стараться нагнуть или загнуть сотрудников которые якобы пытали Кравчука!!!

  10. Вверх #2050
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    А если Кравчук не совсем заведомо не виновный и патриоты освободят убийцу???
    Нет ни одного доказательства его вины, так же нет ни одного доказательства его невиновности!
    Адвокат как бывший сотрудник МВД мог бы собрать база доказательств невиновности и вытащить Кравчука из СИЗО, а потом уже стараться нагнуть или загнуть сотрудников которые якобы пытали Кравчука!!!
    Если нет ни одного законного доказательства причастности Кравчука к убийству и разбою, то это означает что он невиновен.

    Вот если проведут в прокуратуре так необходимое досудебное расследование по заявлениям Кравчука о совершённых преступлениях, тогда уже и прокуроры убедятся в невиновности Кравчука Александра.

    Провести объективное и всестороннее комплексное прокурорское расследование я требовал 5 лет от ГПУ и буду требовать до тех пор, пока оно не будет проведено. Это требование отвечает нормам Законе.

  11. Вверх #2051
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Если нет ни одного законного доказательства причастности Кравчука к убийству и разбою, то это означает что он невиновен.

    Вот если проведут в прокуратуре так необходимое досудебное расследование по заявлениям Кравчука о совершённых преступлениях, тогда уже и прокуроры убедятся в невиновности Кравчука Александра.

    Провести объективное и всестороннее комплексное прокурорское расследование я требовал 5 лет от ГПУ и буду требовать до тех пор, пока оно не будет проведено. Это требование отвечает нормам Законе.
    Да поймите все в ГПУ хрен ложили на это дело! Вы требовать можете, что хотите но если результата 0 за 5-ть лет то поверьте он так и останется 0!!! А Кравчук так и будет тусовать в СИЗО пока Вы буде пискльки писать, гляди еще и больше своего срока просидит из-за Вашей упертости сменить тактику или привлечь тех же активистов-патриотов что б они даванули на суд!!! Подумайте об этом!

  12. Вверх #2052
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    А если Кравчук не совсем заведомо не виновный и патриоты освободят убийцу???
    Нет ни одного доказательства его вины, так же нет ни одного доказательства его невиновности!
    Адвокат как бывший сотрудник МВД мог бы собрать база доказательств невиновности и вытащить Кравчука из СИЗО, а потом уже стараться нагнуть или загнуть сотрудников которые якобы пытали Кравчука!!!
    Патриоты лучше знают кто виновен, а кто нет. Можно считать что они выполняют роль присяжных
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Патриоты лучше знают кто виновен, а кто нет. Можно считать что они выполняют роль присяжных
    Сарказм засчитан!

  14. Вверх #2054
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Сарказм засчитан!
    странно что Вы против влияния активистов на суд только в деле Кравчука, а там где судят сепаратистов очень даже приветствуете любое беззаконие
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    странно что Вы против влияния активистов на суд только в деле Кравчука, а там где судят сепаратистов очень даже приветствуете любое беззаконие
    Ничего странного! Я за строжайшую законность во всех делах, в том числе и в делах сепаратистов. Не надо мне ничего приписывать только! Я вообще против любого влияния на суд, но и суд должен быть объективным и беспристрастным.

  16. Вверх #2056
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Ничего странного! Я за строжайшую законность во всех делах, в том числе и в делах сепаратистов. Не надо мне ничего приписывать только! Я вообще против любого влияния на суд, но и суд должен быть объективным и беспристрастным.
    на "Думской" под ником "Нераводушный! Вы пишете совсем другое. "рукописи не горят" (С)
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    на "Думской" под ником "Нераводушный! Вы пишете совсем другое. "рукописи не горят" (С)
    На "Думской" каждый пишет то, что хочет, иногда это эмоции. Меня ведь там забанили на месяц за мифические "призывы к убийствам", что очень странно, так как я мирный человек и в одном из комментариев написал, что дома террористов надо уничтожать, чтобы покончить с терроризмом. Уничтожение домов террористов, как в Израиле это делают в отношении палестинских террористов, это никак не могут быть призывы к убийствам. Так что комментарии на "Думской" это не показатель, а просто мнение некоего неравнодушного гражданина. Поэтому отождествлять меня с "Неравнодушным" не имеет смысла.

  18. Вверх #2058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    На "Думской" каждый пишет то, что хочет, иногда это эмоции. Меня ведь там забанили на месяц за мифические "призывы к убийствам", что очень странно, так как я мирный человек и в одном из комментариев написал, что дома террористов надо уничтожать, чтобы покончить с терроризмом. Уничтожение домов террористов, как в Израиле это делают в отношении палестинских террористов, это никак не могут быть призывы к убийствам. Так что комментарии на "Думской" это не показатель, а просто мнение некоего неравнодушного гражданина. Поэтому отождествлять меня с "Неравнодушным" не имеет смысла.
    Слив засчитан, а чего здесь тогда другое мнение, получается что на думской часто очень много эмоций, а здесь как то нет, или хитрожопость и лицемерие это одно и тоже, и даже ники разные что бы не запутаться.

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Слив засчитан, а чего здесь тогда другое мнение, получается что на думской часто очень много эмоций, а здесь как то нет, или хитрожопость и лицемерие это одно и тоже, и даже ники разные что бы не запутаться.
    ... отождествлять меня с "Неравнодушным" не имеет смысла. Я это я, а "Неравнодушный" - это некий собирательный образ неравнодушного человека со всеми человеческими недостатками и достоинствами.

  20. Вверх #2060
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    ... отождествлять меня с "Неравнодушным" не имеет смысла. Я это я, а "Неравнодушный" - это некий собирательный образ неравнодушного человека со всеми человеческими недостатками и достоинствами.
    Это похоже на раздвоение личности или это http://psi-doctor.ru/shizofreniya/pervye-priznaki-shizofrenii-nachalnye-simptomy.html


Ответить в теме
Страница 103 из 134 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения