Тема: Бордоский дог...Владельцы давайте дружить!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1931
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464

    Thumbs up Бордоский дог...Владельцы давайте дружить!!!

    Размещение сообщений о продаже щенков запрещены-эта тема для общения.
    Раздел для продажи
    тут


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Последний раз редактировалось Megiona; 11.07.2015 в 21:54.

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    под елочкой видит сладкие сны
    желаю всем счастья!!!!


  3. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    чудовище спит в своей постельке со своей подушечкой
    желаю всем счастья!!!!

  4. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    как посмотрю он любитель спать на спине,а наша вообще не любит на спину ложиться,когда делали узи(была затяжная течка)то её 4 человека не могли перевернуть пришлось делать наркоз.
    На счёт фрукты,то наша ест виноград и апельсины,арбуз может под настроение,всё остальное никак не ест,вот из овощей буряк и морковку сырую,может попросить когда готовлю но не съест а по разгрызает везде только насорит)но капуста белокочанная это для нас нечто))любит грызть безумно качан,только пукает потом)
    и кстати у нас с вами одинаковые кроватки для любимцев,только наше уже чуть исхудалось,мы ей наподобие деревянного купили стелим туда мягкие одеяла,и спима мы только накрытые,даже летом))а вашему как не холодно,и лезет ли он на кровать?
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Завтра буду собирать на бакпосев, сдам биохимию и общий!напишу результаты анализов как получу,отдельное спасибо viyula,я после её сообщения точно решила их сдать.
    Самое интересное что понос у нас переодичный один день есть а другой нету(нормальный кал),и поведение нормальное как у здоровой собаки,ветеринар нас смотрел(и не один)говорит что наша девочка выдумывает себе лишние болячки,так как по внешним признакам и по анализам (прошлым)она обсолютно здорова,мистика.)
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  6. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    на фотках лежак еще свеженький,он его на даче просто убил.укрытым не спит,он думает что это для забавы,погрызть)))
    Кровати очень даже уважает!Я гоняю его так он обижается!!!!! Потом процесс примирения происходит
    желаю всем счастья!!!!

  7. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    на даче сторожит мое сокровище
    желаю всем счастья!!!!

  8. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    мы сегодня тоже собираемся в клинику, опять лапа его беспокоит(((Потом отпишусь что и как.
    З.Ы. клиника для него просто праздник,он обожает туда ездить!чем объяснить не знаю!Беню все там знают , хотят или нет,человек праздник приезжает который от радости из шкуры вылазит
    желаю всем счастья!!!!

  9. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    на даче сторожит мое сокровище
    красавцы)два бриллианта!
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  10. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    мы сегодня тоже собираемся в клинику, опять лапа его беспокоит(((Потом отпишусь что и как.
    З.Ы. клиника для него просто праздник,он обожает туда ездить!чем объяснить не знаю!Беню все там знают , хотят или нет,человек праздник приезжает который от радости из шкуры вылазит
    удачки!Чтоб всё было хорошо у него!
    а мы сдадим анализы только в понедельник(сказали что лаборатория не работает) сейчас занимаюсь сбором кала))в маленькую пробирку)
    наша боиться полеклинику там запах страха других животных её пугает,так я думаю,зато врачей облизывает с ног до головы,но в помещение завести её ,проблемка)
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  11. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    возила я его вчера,дела не очень,опять повредил себе эту ногу,неудачно слазил с кровати.Теперь врачи опасаются что у него там внутри инфекция и эту проволоку доставать нужно.Пока пьем антибиотики сильнейшие,дальше не известно
    желаю всем счастья!!!!

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    возила я его вчера,дела не очень,опять повредил себе эту ногу,неудачно слазил с кровати.Теперь врачи опасаются что у него там внутри инфекция и эту проволоку доставать нужно.Пока пьем антибиотики сильнейшие,дальше не известно
    Пусть выздаравливает поскорее!!Всё будет хорошо,)
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  13. Вверх #52
    Выздоравливайте поскорей!
    Мы с друзьями шлем Вам привет!

  14. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Просто Александра Посмотреть сообщение
    у нас она тоже какая-то как под настроение,может гавкнуть грозным басом и холку поднять,а в другой раз заскулить и хвост поджав за меня спрятаться,и обучение проходили страх искоренить пытались,но полностью он не ушёл проявляется переодически.У нас страшная боязнь взрывов(когда щенком была нам питарду бросили прямо под ноги,ух я тогда настреляла по голве малым оболтусам за такие шутки)и всего что может это напомнить громких стуков и глухих тресков веток,параноя какя-то.Прогулки у нас проходят лучше всего в тёмное время суток,ведёт тогда себя спокойно,охроняет,а днём вытащить можно толко на еврейку мы там гуляем с собаками дружим,иные места посещает только гуляя в машине на заднем сидение)вытащим сделает дела и обратно везите видилите меня домой устала)
    кормили сначало обезжиреным творогом говядиной и конечно же кости(это мы любим)телячие,когда приелось и мы сдавали анализы врач сказал что у неё нехватка белка и прописал кормить месяц овсянкой,сама есть отказывалась пришлось кормить с рук(теперь данная процедура у нас всёвремя дважды в день),восполнив белок решила перевести на пурину(сухой корм)начался понос с кровью прошли лечение,перешли на рис с овощами и куриным фаршем,но снова понос(но без крови)счас ест говядину(1 кг в день)витамины канина и кальцый глюканат,раз в неделю даю варёную рыбку,но понос не прикращается(теперь энтерозгель,смекта,фестал,карсил,уголь,если завтра будет понос то будем колоть вроде Фанизан называется),корма от Чаппи -до Дог шоу,перепробывали все нам не нравится ничего,даже незнаю чем уже кормить!

    Вы как по нашим стопам идете. У нас все это было. Кормили тоже и тем и другим ( и кашами и кормом разным) но собака чувствовала себя не очень. Сейчас перешли на лечебный корм Хиллс для желудочно-кишечного тракта. Вроде бы нормально, шерсть стала просто отпад ( шелковистая). Видимо у Вашей красотки как и у нашего страдает именно это часть тела.

  15. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    наш тоже до ужаса боится петард ,он прячется в углу и дрожит,или под юбку лезет))
    Как у вас собаки относятся в овощам и фруктам? мой не ест только бананы.У него аллергия почти на все,я ничего не даю ,так он ворует.
    Да, к сожалению очень много Бордоссов - это аллергики. Поэтому лучше фруктов давать по минимуму. А лучше всего давать каждый день витамины.
    Вот у нас врач спросил : " Вы хотите чтобы Ваша собака жила долго или вкусно?" И мы решили естественно, что долго и исключили всякие вкусняшки ( как нам казалось) .Это типа когда мы сидим за столом и Аскер вместе с нами ( как истинный член семьи) и каждый даёт кусочек ( хлебушек, брынзочку, кусочек курицы и т.д.) А потом у собаки начинается аллергия и мы дружно всё это лечим. Сейчас мы все это прекратили, кормим только кормом и когда он с нами сидит на стол ставим блюдце с кормом и по одной штучке ему даем.

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
    Вы как по нашим стопам идете. У нас все это было. Кормили тоже и тем и другим ( и кашами и кормом разным) но собака чувствовала себя не очень. Сейчас перешли на лечебный корм Хиллс для желудочно-кишечного тракта. Вроде бы нормально, шерсть стала просто отпад ( шелковистая). Видимо у Вашей красотки как и у нашего страдает именно это часть тела.
    после говядины понос прекратился,но врач всёравно будет завтра её смотреть и анализы тоже)
    Я попробую этот корм,он так и называется Хиллс?
    Сухой корм для нас проблемка в кормление так как кушает она только с моих рук,и сидеть и ждать пока она съест свою порцию очень неудобно,)но здоровье важнее!Сегодня же пойду покупать)
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Катенка а мы завтра едим к вашему врачу,позвонила в ушарон и попросила его данные(адрес,телефон)будем лечиться теперь у него)Жалко что только я анализы сдала не у него,а в Айболите,он сказал что лучше было бы у него)но думаю мы ему понравимся,))
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Просто Александра Посмотреть сообщение
    Катенка а мы завтра едим к вашему врачу,позвонила в ушарон и попросила его данные(адрес,телефон)будем лечиться теперь у него)Жалко что только я анализы сдала не у него,а в Айболите,он сказал что лучше было бы у него)но думаю мы ему понравимся,))
    конечно понравитесь! он любит бордосиков!!! Там еще работает Наташа диетолог,она тоже владелица двух бордосиков!Так что этим шобаням привилегия))
    А Олег Степанович действительно очень хороший врач.
    желаю всем счастья!!!!

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    получила анализы на руки(биохимия и общий,на простейших):
    глистов нет
    общий клинический анализ крови всё в норме кроме:
    Средний объём эритроцитов 57,3 (62,0-72,0)
    Распредиление эритроцитов 18,0 (11,0-15,5)
    Моноциты 2 (3-10)
    Биохимическое исследование крови всё в норме кроме:
    Креатинин 153,2 (44,3-114,0)
    Мочевина 14,7 (3,1-9,2)
    Щел.фосфатаза 102 (10,6-76,0)
    а-амилаза 4566 (270-1460)
    Общий белок 98,0 (50-72)
    Альбумин 54,5 (25,8-39,7)
    Глобулин 43,5 (20,8-37,0)
    (в скобках средняя норма)
    Ещё около месяца назад показатели анализов были все в норме только нехватка белка была,а теперь столько отклонений от нормы
    как я поняла повышеный краетин это восполительный процесс в почках или их заболевание,ещё я прочла что возможно повышение связано с переизбытком мяса в рационе собаки(надеюсь это от мяса),глобулин это вроде печень,а амилаза поджелудочная,у нас вообще зашкаливает,боюсь чтоб не был панкреатит(
    на 12 часов к врачу,напишу потом что сказал врач.
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  20. Вверх #59
    Просто Александра как Ваши дела? У врача были?

  21. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Диагноз панкреатит.
    Подробности напишу завтра уже поздно.
    Лечение уколы и капельницы
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле


Ответить в теме
Страница 3 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения