Тема: Чудеса в жизни ? Или закономерности? Ваша интерпретация - ....

Ответить в теме
Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 832
  1. Вверх #1
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    По умолчанию Чудеса в жизни ? Или закономерности? Ваша интерпретация - ....

    У каждого в жизни случаются закономерности или чудеса... Кто-то практикует что-либо. А кто-то просто имеет врожденную особенность, а кто-то просто считает это ничем особенным, а лишь совпадением.

    Я уверен, что сейчас же напишут не так как хотелось бы в этой теме, поэтому я их опережу на полшага, а напишут следующее:

    "Да в моей жизни чудеса случаются на каждом шагу, я их уже устал(а) считать." И так далее и тому подобное....

    Вот тогда выберите из своей жизни что-то действительно Волшебное и поделитесь.

    Результатом чего это было на ваш взгляд?
    Результатом каких знаний или особенностей?
    Или просто так совпало?


    Обсуждать чужие чудеса - легко... А давайте поговорим личном?


    В этой теме одна поправка: "совпадение" или "чудо" должно быть соизмеримым в нашем мире, исключая такие моменты как:

    - я побывал в астрале
    - у меня сдвинулась точка сборки
    - у меня зачесалось в третьем глазу


    Пример из жизни:

    На эти выходные ко мне ехал человек с другого города... Мне не хотелось этой встречи очень. Ну очень-очень. Я озвучил сестре о том, что не желаю встречи с этим человеком на эти выходные. Озвучил не раз. Не два. С сожалением и эмоциональным надрывом.

    Результат: у человека при въезде в город сломалось авто. Авто отвезли на СТО. Причину не установили. Авто стоит колом. По приезде на съемную квартиру - утеряли ключи.


    Ну это просто как пример. У кого-то был полтергейст или чудесным образом что-то решилось в жизни благодаря чему-либо??
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для fomichelli
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    У меня было три сновидения в жизни, которые, я думаю, могут иметь отношение к данной теме.
    Они снились в разные периоды времени, связанные с разными событиями.
    Я не могу найти этому объяснения и дать адекватную оценку. Да и стоит ли.
    Но, если мое повествование будет плезно для автора этой темы, я буду только рад.

    В сентябре 1993 года, в бурное студенческое время я потерял паспорт.
    Была "грандиозная встреча" нового учебного года студенческой общаге, в нашей комнате и не только.
    Все закончилось под утро. "Gaudeamus igitur! Juvenes dum sumus! " - я думаю, что многие меня поймут.
    После я обнаружил, что паспорта нет, хотя точно помнил, где он должен был лежать.
    В эту же ночь мне приснился мой покойный отец, умерший в 1992 году.
    Он сильно пожурил меня за все, особенно за паспорт, очень разозлился на меня.
    Но сказал, что нужно искать в комнате, что паспорт под мебелью.
    У нас действительно было много мебели в комнате.
    Мы с соседом подняли шкафы, антресроли, тумбочки, кровати.
    Под кроватью соседа лежали семь узких листов ДСП. Мы их сдвинули стопкой, но ничего не нашли.
    Я сделал новый паспорт по заявлению об утере.
    В 1995 гду мой товарищ, получив диплом, выезжал домой и забирал ДСП.
    Под третим листом мы нашли мой паспорт.
    С тех пор отец мне больше никогда не снится.

    В 1995 году мне приснилось, что к моей одногруппнице приезжает из Киева на поезде жених.
    Такой себе усатый, чернявый казачек. Я очень четко помню его лицо. И вот образ жениха четко отпечатался.
    У меня с этой девушкой вообще ничего общего не было, ни симпатий, ни близкого общения.
    Просто сокурсники-одногруппники.
    В это же утро ей поведал на перемене, так шутя, расказал сон.
    Она изменилась в лице, сказав, что действительно, сегодня приезжает ее молодой человек, именно из Киева.
    Повод приезда - решение всех вопросов по организации бракосочетания.
    Он действительно "усатый, чернявый казачок" - показала фотку, достав из портмоне, где они вместе.
    Тут уже я обалдел...

    В 2010 году я видел во сне своего школьного учителя биологии и соседа по дому.
    Он давно живет Израиле, и мы не общаемся.
    Но человек он очень хороший, классный педагог, заслуживающий уважения.
    Во сне он был молод лет на 20, чем я его знал, без бороды, хотя обычно носит бороду.
    В туже неделю на "Книжке" встретил его сына, который уехал в Израиль еще раньше.
    Я его помню подростком и никогда не видел взрослым мужчиной.
    Увидев его, я понял, кого видел во сне.
    Последний раз редактировалось fomichelli; 13.10.2013 в 16:59.

  3. Вверх #3
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от fomichelli Посмотреть сообщение
    У меня было три сновидения в жизни, которые, я думаю, могут иметь отношение к данной теме.
    Они снились в разные периоды времени, связанные с разными событиями.
    Я не могу найти этому объяснения и дать адекватную оценку. Да и стоит ли.
    Но, если мое повествование будет плезно для автора этой темы, я буду только рад.

    В сентябре 1993 года, в бурное студенческое время я потерял паспорт.
    Была "грандиозная встреча" нового учебного года студенческой общаге, в нашей комнате и не только.
    Все закончилось под утро. "Gaudeamus igitur! Juvenes dum sumus! " - я думаю, что многие меня поймут.
    После я обнаружил, что паспорта нет, хотя точно помнил, где он должен был лежать.
    В эту же ночь мне приснился мой покойный отец, умерший в 1992 году.
    Он сильно пожурил меня за все, особенно за паспорт, очень разозлился на меня.
    Но сказал, что нужно искать в комнате, что паспорт под мебелью.
    У нас действительно было много мебели в комнате.
    Мы с соседом подняли шкафы, антресроли, тумбочки, кровати.
    Под кроватью соседа лежали семь узких листов ДСП. Мы их сдвинули стопкой, но ничего не нашли.
    Я сделал новый паспорт по заявлению об утере.
    В 1995 гду мой товарищ, получив диплом, выезжал домой и забирал ДСП.
    Под третим листом мы нашли мой паспорт.
    С тех пор отец мне больше никогда не снится.

    В 1995 году мне приснилось, что к моей одногруппнице приезжает из Киева на поезде жених.
    Такой себе усатый, чернявый казачек. Я очень четко помню его лицо. И вот образ жениха четко отпечатался.
    У меня с этой девушкой вообще ничего общего не было, ни симпатий, ни близкого общения.
    Просто сокурсники-одногруппники.
    В это же утро ей поведал на перемене, так шутя, расказал сон.
    Она изменилась в лице, сказав, что действительно, сегодня приезжает ее молодой человек, именно из Киева.
    Повод приезда - решение всех вопросов по организации бракосочетания.
    Он действительно "усатый, чернявый казачок" - показала фотку, достав из портмоне, где они вместе.
    Тут уже я обалдел...

    В 2010 году я видел во сне своего школьного учителя биологии и соседа по дому.
    Он давно живет Израиле, и мы не общаемся.
    Но человек он очень хороший, классный педагог, заслуживающий уважения.
    Во сне он был молод лет на 20, чем я его знал, без бороды, хотя обычно носит бороду.
    В туже неделю на "Книжке" встретил его сына, который уехал в Израиль еще раньше.
    Я его помню подростком и никогда не видел взрослым мужчиной.
    Увидев его, я понял, кого видел во сне.
    мд-а-а-а-а... такие сны - это здорово.... Вам хоть бери и загадывай на ночь сны
    Telegram:@Mazaalay

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от fomichelli Посмотреть сообщение
    У меня было три сновидения в жизни, которые, я думаю, могут иметь отношение к данной теме...
    Ну... Собственно, нормальные закономерности. Просто так предупреждений не бывает.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для fomichelli
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Ну... Собственно, нормальные закономерности. Просто так предупреждений не бывает.
    Если есть что поведать предметно - это здорово, но, пожалуйста, без "комплекса Голого короля"...
    Думаю, не стоит засорять тему, хотябы из этических соображений.
    Последний раз редактировалось fomichelli; 13.10.2013 в 19:34.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от fomichelli Посмотреть сообщение
    Если есть что поведать предметно - это здорово, но, пожалуйста, без "комплекса Голого короля"...
    Думаю, не стоит засорять тему, хотябы из этических соображений.
    Спасибо Вам за напоминание...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    На эти выходные ко мне ехал человек с другого города... Мне не хотелось этой встречи очень.
    у меня так уже много лет.
    когда я кого-то не хочу видеть или даже не очень хочу видеть или не хочу каких-то событий, которые я знаю что неизбежны и увернуться мне от них не удастся... короче я знаю это чувство внутри реально нежелания, даже без эмоциональной окраски, хотя сейчас мне кажется как раз отсутствие эмоциональной окраски как раз и играет роль.. короче это событие не случится или со мной произойдет все что угодно, но я туда не попаду.. еще ни разу не подводило... случалось ну вот что угодно, но я туда даже уже если хотела (понимала что надо) не попадала.

    Единственная ерунда - не могу так наоборот, притягивать события потому как эмоционально когда чего-то хочу, то все, вынь да положь ... короче исполнится обратнопропорционально моим эмоциональным хотениям

    Объяснять как это работает затрудняюсь но эмоциональное состояние чувствую что играет первую скрипку.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    316
    В теме "Эзотерика" очень часто обсуждают целесообразность / или не целесообразность обращения к "волшебникам" (ясновидящим, гадалкам и т.д.). В связи с этим расскажу маленькую историю, которая для меня стала чуточку чудом. Два с половиной года назад (весной 2011) обратилась к одному человеку, обладающему ясновидческими способностями (Не использующему никаких дополнительных инструментов в виде карт и т.д.), которому сообщила только свое имя. И говорит мне этот человек, чтобы не волновалась по тому вопросу, с которым пришла, и начинает рассказывать нечто совершенно другое . Что видит меня совершенно в другом месте, описывает это место, говорит, кто будет участниками события и называет какой результат получу в виде конкретного документа и кто мне его вручит. Документ связан с моей работой, должностью и карьерой... И отдельно оговаривает, что зря волнуюсь, что денег нет ... на все нужное - их хватит.... И вот совсем недавно, в сентябре 2013 года - получаю тот самый документ и ту самую должность... И как это можно было описать заранее, до сих пор не понимаю. Ну можно увидеть тенденции, но конкретные картинки будущего? для меня это осталось удивительным. Хотя безусловно, во всем был элемент позитивного психологического влияния - мне сказали, что все получится - и дали настрой, и все получилось. По сути сложили позитивный сценарий, но все же, когда совпал зал вручения документа - была весьма удивлена...

    Чтобы никто не расценил мой рассказ, как чью-то рекламу, сразу скажу, контактов человека, к которому обращалась, сообщить не смогу. Написала просто для иллюстрации, что есть люди со способностями и есть чудеса...
    Последний раз редактировалось Selin_5; 13.10.2013 в 21:21.

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Вот тогда выберите из своей жизни что-то действительно Волшебное
    когда я на долгое время перестаю практиковать свои.. эээмммм.. практики то начинают случаться "чудеса" вокруг меня.
    Как-то я уже как пару месяцев отдыхала (втянулась в земную суету ) за неделю со мной начало происходить "необъяснимо но факт"..
    Я оч люблю наручные часы.. хорошие такие, дорогие.. но они на мне не долго идут ... короче подсобиралось у меня таких пару пар и понесла я их в мастерскую, даю первые часы мастеру, говорю:
    - остановились они как пару недель,
    он такой берет их
    - а они идут ведь
    я такая беру их в руки
    - как идут, вот стоят!
    он: - такого не может быть! берет их в руки - вот идут же!
    я беру у него из рук: - ну как же, вот, стоят!
    он: - такого не может быть!
    я изобразила мученическую улыбку и прошу
    - а сделайте так чтоб они и на мне шли, мне они так нравятся.

    со вторыми часами я 2 раза у нему ходила.. он мне говорил что я их и роняла и вообще мне его "Такого не бывает, я 20 лет часовщиком работаю - не бывает такого!" очень понравилось. короче так дома они и лежат.. но хоть одни работают

    через пару дней у меня на работе сгорел винт. вот работал скока все ок, а это всё работает, а винт полетел. "Ну с кем не бывает " подумала я и пришла домой, где перестает работать мой нотик... я такая немного прищурилась на все это и думаю "что за фигня"... (на утро нотик заработал) . на следующий день ко мне приезжают на работу забрать меня домой и я сажусь в машину и машина не заводится, вот стартер работает, но ничего не происходит. Дяди стояли смотрели под капот, но ... короче я пошла на маршрутку, а когда приехала домой мне говорят "ты ушла - и я уехал".. "шо за ерунда" подумала я и уже поняла что что-то тут не ладно.. но когда через день я села в машину спереди и перестал возле меня регистратор писать - начал показывать что нет карточки памяти я уже поняла что надо что-то с этим делать, ибо практиковать дешевле для моих приборов
    ps регистратор на следующий день увидел карточку и работает до сих пор

    чем это объяснить не знаю, но то что я всегда с техникой дружила - это 100%.. но когда не практикую "всякое такое" то чудеса..
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 13.10.2013 в 21:10.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    у меня так уже много лет.
    когда я кого-то не хочу видеть или даже не очень хочу видеть или не хочу каких-то событий, которые я знаю что неизбежны и увернуться мне от них не удастся... короче я знаю это чувство внутри реально нежелания, даже без эмоциональной окраски, хотя сейчас мне кажется как раз отсутствие эмоциональной окраски как раз и играет роль.. короче это событие не случится или со мной произойдет все что угодно, но я туда не попаду.. еще ни разу не подводило... случалось ну вот что угодно, но я туда даже уже если хотела (понимала что надо) не попадала.

    Единственная ерунда - не могу так наоборот, притягивать события потому как эмоционально когда чего-то хочу, то все, вынь да положь ... короче исполнится обратнопропорционально моим эмоциональным хотениям

    Объяснять как это работает затрудняюсь но эмоциональное состояние чувствую что играет первую скрипку.
    У меня точно также... не хочу не будет, даже если просто мысль проскочила, а если хочу... не знаю, что с этим делать, пытаюсь очистить эмоциональный фон и так, и сяк... Получается, но до идеала далеко, теперь думаю, может просто перенаправлять энергию... Вообщем экспериментирую в этом направление. Может кто-то что-то подскажет?))

    Вещие сны снятся регулярно, снятся буквально, то бишь снится, что еду в машине она поломалась, я опоздала на работу, в жизни произойдёт тоже самое, вплоть до места поломки и реакции начальства, слово в слово)) Но это происходит бесконтрольно и все мои попытки как-то "заказывать" себе сны заканчиваются тем, что они какой-то период мне не снятся... Ещё проблемка, после общения с каким-то мало знакомым человеком, мне снится сон про него с событиями из его жизни, иногда я даже участник этих событий...Пример из жизни:
    Появились у меня новые соседи, молодая пара. Я про них нечего не знаю, общаюсь с ними мало. Снится мне сон, у меня на руках 1000 грн, я передаю 800грн какой-то сомнительной мадам, хотя должна отдать всю 1000, но на оставшиеся 200 иду в аптеку и что-то покупаю, выпиваю это. Иду по улице и понимаю, что за мной следят, вижу двух мужчин, пытаюсь скрыться от них в магазине, но меня начинает накрывать, ноги не слушаются, голова не соображает и всё становится пофигу... Мужчины меня находят, один из них в форме и начинают меня домогаться, но мне пофигу, я под кайфом..Проснулась. Жуткий сон, в нём я вроде осознавала, что это не я, но сделать ничего не могла.
    Спустя неделю, я узнаю, что мои соседи употребляют наркотики и занимаются распространением. Ситуация которая мне приснилась происходила на тот момент в жизни девушке. Она пошла купила наркотики для продажи, должна была 1000-грн, но отдала 800, на оставшиеся купила таблетки в аптеки и выпила, потом её взяли менты с этим набором и под кайфом, в отделение домогались, но она утверждала, что всё обошлось... Хотя в моём сне понятно, что не обошлось... Ситуацию узнала лично от неё.
    Что с этим делать, не знаю... Опыт почти всегда неприятный.

  11. Вверх #11
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    пока тока у Зеланда внятный ответ - завышенная важность, поэтому что хочешь, то и не происходит

  12. Вверх #12
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    2011 год. Моя сестра попала в аварию. Перелом таза, ног. У ребенка перелом обоих ног. На "зебре" прямо сбил мужик на жигулях.

    Мужик дал денег ментам... Конечно отмазали, типа "не там перебегала дорогу", хотя свидетели были что сбили на зебре....

    Далее - интересное. Мать пришла разбираться к менту. А он денег взял у виновника и молчит в тряпочку. Мол: "ниче не знаю. идите хоть к начальнику, что хотите делайте". Пошла к начальнику - послал туда же....

    Прошло время... Месяцы... Мать ужинает дома. Смотрит - стоит мужик какой-то на улице под домом.... Мать вышла. А к ней обычно люди погадать ездили, полечиться... Выходит, а это следователь тот стоит, что в шею ее выгнал из участка...Погадать приехал, почему в жизни так не везет.. А он то не знал что пришел гадать к той, которую выгнал матом из кабинета. Его с работы выгнали. Да и ребенок оказался тяжело больным. Буквально при смерти... Как то вот так судьба крутит-то.... А?


    Проходит еще две недели... И второй под домом стоит. Тоже попал "случайно". Уволили...


    Судьба-Злодейка. Сегодня ты на коне. А завтра ты - Конь....
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #13
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    В мае мой отец попал в больницу. Летом, уже не помню точно месяц, я шла к нему в больницу, а навстречу мне парень в черной футболке с надписью белыми буквами "I will die in August". Отец умер в августе. Потом я стала сомневаться, могло ли такое быть написано на футболке, и вряд ли бы человек купил футболку с такой надписью. Но, факт остаётся фактом - прочла я именно это.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Такого насмотрелся. Пока у человека идёт более менее ровно, он уже начинает думать, что схватил бога за бороду. Швыряется всеми. А как только чуть прижмёт - на коленях ползут. Просто в тему. Говорил одной девушке, предлагал помочь. Наслушался выше крыши. Сейчас мобильник красный.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #15
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    В мае мой отец попал в больницу. Летом, уже не помню точно месяц, я шла к нему в больницу, а навстречу мне парень в черной футболке с надписью белыми буквами "I will die in August". Отец умер в августе. Потом я стала сомневаться, могло ли такое быть написано на футболке, и вряд ли бы человек купил футболку с такой надписью. Но, факт остаётся фактом - прочла я именно это.
    огого блин.... нифига себе ....

    у нас на занятиях препод по эриксоновскому гипнозу называл это "гипнотические галлюцинации" - вещь весьма реальная и не шуточная.
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #16
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    В мае мой отец попал в больницу. Летом, уже не помню точно месяц, я шла к нему в больницу, а навстречу мне парень в черной футболке с надписью белыми буквами "I will die in August". Отец умер в августе. Потом я стала сомневаться, могло ли такое быть написано на футболке, и вряд ли бы человек купил футболку с такой надписью. Но, факт остаётся фактом - прочла я именно это.
    попал у меня родственник в больницу с гриппои, который перешел в воспаление легких и еще не в понятно что... короче ждали диагноза этого гриппа хоть.. шла я по улице, возле меня тетя шла по моб разговаривала.. на молдавском.. иду слушаю язык мне неведомый.. и тут очень четко слышу "Смерть". еще обратила так на это внимание мол к чему это я такое услышала и так явно. Через день родственник умер. Когда узнала так четко вспомнила это слово на улице. Тогда я даже подумать не могла что грипп может к такому привести и не хотела даже сопоставлять это

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    огого блин.... нифига себе ....

    у нас на занятиях препод по эриксоновскому гипнозу называл это "гипнотические галлюцинации" - вещь весьма реальная и не шуточная.
    это так "знаки" они грамотно называют?

  17. Вверх #17
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    попал у меня родственник в больницу с гриппои, который перешел в воспаление легких и еще не в понятно что... короче ждали диагноза этого гриппа хоть.. шла я по улице, возле меня тетя шла по моб разговаривала.. на молдавском.. иду слушаю язык мне неведомый.. и тут очень четко слышу "Смерть". еще обратила так на это внимание мол к чему это я такое услышала и так явно. Через день родственник умер. Когда узнала так четко вспомнила это слово на улице. Тогда я даже подумать не могла что грипп может к такому привести и не хотела даже сопоставлять это

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 в 19:29 ----------


    это так "знаки" они грамотно называют?
    это ты их знаками называешь. По факту это именно то. И среди кучи "знаков" есть и ошибочные.
    Telegram:@Mazaalay

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    это ты их знаками называешь. По факту это именно то. И среди кучи "знаков" есть и ошибочные.
    Нет ошибочных. Есть только неверно понятые. Неверно интерпритированные.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  19. Вверх #19
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Нет ошибочных. Есть только неверно понятые. Неверно интерпритированные.
    и такое мнение имеет место быть. Есть мнение что и ошибочные... А кто может судить? Никто. Можем предполагать. Вам хочется верить что это знак и он точно что-то обозначает? Ваше право. Это ваш поиск ресурсного состояния и это ваше. Есть люди, для которых такие "знаки" - отвлекаловка и "тормоза". Есть те, для которого их просто "нет". И так далее. Истинного ответа в данном контексте нет.

    Черная кошка, переходящая дорогу - просто переходит дорогу....

    (А для человека "знаков" она уже заведомо плохой знак.) Так что поиск знаков часто играет и плохую службу. Не стоит забывать и эту сторону медали. Я именно поэтому и отношусь с опаской ко многим "в эзотерике", так как знаки видят там, где просто насрала кошка. Извиняюсь за мой французский. И я таких знаю немало... Жить не могут без знаков. Я пока эту тему создал: и в личку и в репу и в социальные сети сразу получил какие-то комменты про эту тему. Даже мысль прокралась: "О, пациенты себя обнаружили"))))


    Telegram:@Mazaalay

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Ты прав. Я сталкивался с ситуациями, когда люди без обрядовости *на гошок не сядут*. До смешного доходило. В сарай, заваленый хламом не дали зайти. Чтобы не сглазил. Хоть сами же пригласили помочь.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения