Тема: Помощь астролога...

Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 542
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Безусловно...))) Определённость в отношениях... Возможно даже предложение...
    Я поняла, спасибо Вам!))
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Виктор, здравствуйте
    С Праздником прошедшим и наступающим
    Всегда считала своего сына близнецом по знаку зодиака, но вчера узнала, что Рак начинается с 22 июня.
    Поэтому прошу помощи, подскажите пожалуйста, врамках темы под каким знаком зодиака родился
    Никита дата рождения 21.06 .2006г. в 15=00 г.Одесса
    И еще один вопрос. почему-то мне кажется. что эта дата 21 июня день летнего солнцестояния как-то особенно влияет на человека.
    Спасибо

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Виктор, здравствуйте
    С Праздником прошедшим и наступающим
    Всегда считала своего сына близнецом по знаку зодиака, но вчера узнала, что Рак начинается с 22 июня.
    Поэтому прошу помощи, подскажите пожалуйста, врамках темы под каким знаком зодиака родился
    Никита дата рождения 21.06 .2006г. в 15=00 г.Одесса
    И еще один вопрос. почему-то мне кажется. что эта дата 21 июня день летнего солнцестояния как-то особенно влияет на человека.
    Спасибо
    Спасибо за поздравления... Примите от меня взаимно!

    Никита действительно Зодиакальный Рак... Во время его рождения Солнце находилось в первом градусе Рака...

    Не всегда переходы Солнца из одного знака в другой в точности совпадают с принятым в обществе календарём... Особенно при переходе из Водолея в Рыбы...

    Ну по поводу особой значимости рождённых в периоды таких переходов... Ничего по этому поводу придумывать не хочу... Но каждому родителю всегда приятно услышать что либо лестное о своём ребёнке... Что же касается Никиты... Не бросать начатое... Жизнь заставит вернуться... Если не готов - просто отложить...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Спасибо Большое. Виктор
    Вы заставили меня задуматься.....................
    А по поводу особого дня, просто я как мать, переживаю, нет ли наоботорт, каких-то негативных моментов.
    Из соображений предостережения. так сказать

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Добрый вечер, Виктор! С Прошедшими Вас праздниками,и с Наступающими!!! В рамках темы,интересует вопрос: у нас с мужем сейчас разногласия(,мы на гране развода...подскажите,сможем ли мы сохранить брак или нет? Мои данные: 15.10.85 ,г. Одесса ,родилась в 4.20 ночи; муж 08.05.83,г . Измаил,время рождения ,к сожалению не знаю( Заранее спасибо за ответ.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Спасибо за поздравления! Примите от меня взаимно.

    По сути вопроса.
    Всё, в данном случае, зависит от него. Точнее - от принятого им окончательного решения. Если это просто пугалки, то шанс сохранить семью есть. И я смогу помочь Вам в этом. Но если Ваш муж хоть как то утвердился в своём намерении, то ситуация намного усложняется. Работать с ним, разъяснять ему будет очень сложно. И с непредсказуемым результатом.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    спасибо,но под давлением ....кажется утвердился,он разводится не первый раз,но мы в браке дольше предыдущего,3 года,и год назад венчаны(

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 в 23:17 ----------

    Можно ещё вопрос: мы совместимы,смогли ли вообще создать хороший союз,или мы не подходим друг другу?

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Be Free Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопрос: мы совместимы,смогли ли вообще создать хороший союз,или мы не подходим друг другу?
    Теоретически - да... И лишь после сорока... Всё очень сложно... Без знаний законов построения отношений сохранить что либо самостоятельно вряд ли удастся...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    спасибо вам))) а можно Ваш контактный тел,я позднее бы хотела составить себе гороскоп)

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    Здравствуйте. Интересует возможность составления личного гороскопа для мужа и для себя, ну и конечно для нас двоих в целом. Напишите пожалуйста в личку стоимость такой услуги. Спасибо.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Отправил в личку...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    Виктор! День добрый! можно узнать Ваш телефон для личной консультации?
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто! Но не так, как Вы думаете :)

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Одесса

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Одесса
    Задача до смешного... В астрологии, на данный период, порядка 130 различных концепций, школ и отдельных направлений. Я предполагаю, что Вы консультировались у астролога Авестийской школы. Терминология у них своеобразная. Да и то, что астролог рассказывал Вам о том, как там стоят планеты... Ну... не знаю. Насколько он результативен.
    Я, при консультировании, вообще не говорю ни о планетах, ни о их состоянии. Никогда не применяю астрологическую терминологию. Это всего лишь символика, с помощью которой астролог рассматривает и разясняет человеку суть его вопроса.
    Но если это действительно то, что я предполагаю, то нет в этом ничего *противостоятельного*... Просто *сидящий в Вас дух противоречия* вынуждает Вас (ну... как минимум - должен) постоянно совершенствоваться...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Задача до смешного... В астрологии, на данный период, порядка 130 различных концепций, школ и отдельных направлений. Я предполагаю, что Вы консультировались у астролога Авестийской школы. Терминология у них своеобразная. Да и то, что астролог рассказывал Вам о том, как там стоят планеты... Ну... не знаю. Насколько он результативен.
    Я, при консультировании, вообще не говорю ни о планетах, ни о их состоянии. Никогда не применяю астрологическую терминологию. Это всего лишь символика, с помощью которой астролог рассматривает и разясняет человеку суть его вопроса.
    Но если это действительно то, что я предполагаю, то нет в этом ничего *противостоятельного*... Просто *сидящий в Вас дух противоречия* вынуждает Вас (ну... как минимум - должен) постоянно совершенствоваться...
    Ясно), спасибо, звучит не плохо, и все вместе и по отдельности))
    Я бы не отказалась от координат в лс для консультации

    пс. Астролог называл себя представителем индийской школы
    Последний раз редактировалось Idumimo; 22.01.2014 в 23:58.

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    141
    Виктор, с прошедшими праздниками! Подскажите у пары есть будущее? Он ( 23.02.1978 место рождение Череповец время 13-00) она ( 21.08.1974 место рождение Бельцы Молдова время 18:15)

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от психология Посмотреть сообщение
    Виктор, с прошедшими праздниками! Подскажите у пары есть будущее? Он ( 23.02.1978 место рождение Череповец время 13-00) она ( 21.08.1974 место рождение Бельцы Молдова время 18:15)
    Возможно, разве что, в какой нибудь совместной деятельности... А так,что бы семьёй, в данный период... маловероятно...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Добрый день!
    Можно узнать в рамках темы будут ли у меня в новом году изменения в личной жизни и в ситуации с работой? И там и там "тихое застоявшееся болото"... Анжела, 23.10.1968 в 02-15, родилась и живу в Киеве.
    Спасибо Вам заранее.

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от AngelaK Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можно узнать в рамках темы будут ли у меня в новом году изменения в личной жизни и в ситуации с работой? И там и там "тихое застоявшееся болото"... Анжела, 23.10.1968 в 02-15, родилась и живу в Киеве.
    Спасибо Вам заранее.
    По работе. До конца 2014, начала 2015 года, хороший, хоть и напряжённый, период для изменения сферы деятельности. Возможно и профессии. Обстоятельства будут благоприятствовать.

    В личном же... Встречи-предложения возможны уже в августе-сентябре. И определиться необходимо до конца года. Не ошибитесь в выборе.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    По работе. До конца 2014, начала 2015 года, хороший, хоть и напряжённый, период для изменения сферы деятельности. Возможно и профессии. Обстоятельства будут благоприятствовать.

    В личном же... Встречи-предложения возможны уже в августе-сентябре. И определиться необходимо до конца года. Не ошибитесь в выборе.
    спасибо Вам огромное за прогноз! буду надеяться, что все сдвинется с "мертвой токи"))


Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения