Тема: Помощь астролога...

Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 542
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    С Днем Рождения!!!
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,730
    Репутация
    801
    Хочу поблагодарить Виктора, за то, что помог мне разобраться в тех вопросах, ответы на которые я не могла до конца понять!
    Интересная штука эта астрология, оказывается...
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Спасибо. Всегда рад помочь.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    27
    Виктор, добрый вечер!Если есть возможность помогите разобраться: очень интересует вопрос моей личной жизни и работы. Мои данные: Рождение: 04.12.1961. в г. Одессе, в 08 часов 40 минут. Постоянно живу в Одессе.Спасибо.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Виктор, добрый день! Если можно: сложная финансовая ситуация и отношения в семье. 6 мая 1981 , родилась в г. Мелитополь, проживаю в Одессе.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Просьба. Даже убедительная просьба ко всем обращающимся с вопросами. Пожалуйста, уточняйте в каком формате вы хотели бы получить ответ. В рамках темы или личной консультации.

    Для разъяснения. Ответ на вопрос в теме очень краток. Не всегда может быть понятен. А параллельный прогноз... в большинстве случаев может и не сработать. Потому что к обстоятельствам нужно быть готовым. А это уже личные консультации.

    И ещё. В первом посте я чётко указал, какие именно данные мне необходимы. Без полных данных ответ-прогноз, даже в рамках темы, будет очень приблизительным.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Просьба. Даже убедительная просьба ко всем обращающимся с вопросами. Пожалуйста, уточняйте в каком формате вы хотели бы получить ответ. В рамках темы или личной консультации.

    Для разъяснения. Ответ на вопрос в теме очень краток. Не всегда может быть понятен. А параллельный прогноз... в большинстве случаев может и не сработать. Потому что к обстоятельствам нужно быть готовым. А это уже личные консультации.

    И ещё. В первом посте я чётко указал, какие именно данные мне необходимы. Без полных данных ответ-прогноз, даже в рамках темы, будет очень приблизительным.
    Извините, забыла написать время 6 утра. 6 мая 1981, г. Мелитополь Ответ в рамках темы.
    Последний раз редактировалось vava31; 06.12.2013 в 16:06.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от vava31 Посмотреть сообщение
    Виктор, добрый день! Если можно: сложная финансовая ситуация и отношения в семье. 6 мая 1981 , родилась в г. Мелитополь, проживаю в Одессе.
    Сейчас у Вас благоприятный период, до августа-сентября 2014 года, для наработки своих профессиональных навыков. Налаживание новых связей. Возможно в другой сфере. Не бойтесь начинаний. Но и не распыляйтесь. Не соблазняйтесь быстрым результатом. Больше прислушивайтесь к себе, и к концу 2014 года с работой и зарабатыванием всё наладится.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Bichel Посмотреть сообщение
    Виктор, добрый вечер!Если есть возможность помогите разобраться: очень интересует вопрос моей личной жизни и работы. Мои данные: Рождение: 04.12.1961. в г. Одессе, в 08 часов 40 минут. Постоянно живу в Одессе.Спасибо.
    Обстоятельства для налаживания отношений в семье и на работе складываются благопроятные. Ваша задача - максимально объективно видеть себя в этих обстоятельствах. Не теряться в них и не пытаться их изменять с целью ускорить получение результата. До мая 2014 года - напряжённый, и в то же время необходимый, период для пересмотра себя.
    Последний раз редактировалось Vikтор; 09.12.2013 в 10:31.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Добрый вечер! Мои данные 15.11.1967. Родилась в Одессе, 8.30 утра, проживаю тоже в Одессе. Интересует вопрос по здоровью. Предлагают операцию,но есть очень маленький и долгий шанс на медикаментозное лечение.
    Последний раз редактировалось mamavika; 17.12.2013 в 17:20.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для ласкуток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    148
    Добрый день ответьте в рамках темы 15.04.1985 время 19.30 место рождение Майнинген(Германия), сейчас проживание в Неаполь (Италия). Интересует вопрос личной жизни

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Прошу прощения за задержку, отвлекли дела домашние.

    И ещё. Просьба ко всем, обращавшимся с вопросами через личку, продубливать свои вопросы. Если они ещё актуальны.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от ласкуток Посмотреть сообщение
    Добрый день ответьте в рамках темы 15.04.1985 время 19.30 место рождение Майнинген(Германия), сейчас проживание в Неаполь (Италия). Интересует вопрос личной жизни
    Это мужчина или женщина. Т.е. вопрос лично Ваш или по просьбе...

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от ласкуток Посмотреть сообщение
    Добрый день ответьте в рамках темы 15.04.1985 время 19.30 место рождение Майнинген(Германия), сейчас проживание в Неаполь (Италия). Интересует вопрос личной жизни
    Предложение будет в декабре 2014 - январе 2015 года, но отношения, вероятнее всего, могут не состояться.

    А вот лето 2016 года - наиболее благоприятный, многообещающий период...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Спасибо большое !

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    65
    Доброе утро! Дата рождения 25.05.78, г. Одесса, время 0.40. Долгое время "подвисшая" ситуация с работой и тишина с личными отношениями. Подскажите, пожалуйста, следующий год принесёт ли какие то изменения? Спасибо!

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Дата рождения 25.05.78, г. Одесса, время 0.40. Долгое время "подвисшая" ситуация с работой и тишина с личными отношениями. Подскажите, пожалуйста, следующий год принесёт ли какие то изменения? Спасибо!
    Ситуции с работой уже будут Вам благоприятствовать. Просто принимайте обстоятельства как есть. Всё не приходит вдруг.

    А вот в личном... До начала лета 2015 года сделанные Вам предложения не будут Вас устраивать... Но в июне-июле 2015...

    И сможете ли Вы принять... Сказать сложно... Даже очень сложно... Это уже вопрос не простой... И, тем более, не для форума...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Доброго вечера! Как и обещала - отписываюсь. Результат встречи таков! Татьяна- это человек который полностью живет в материальном мире. Евгений - пребывает в иллюзорно-романтическом. В принципе, кроме химии, ничего людей не связывает! Но...точка, не поставлена....! Как то так. Виктор вы все верно описали...! Спасибо!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Спасибо за Вашу экстренную консультацию, подтвержу, что мое теперешнее состояние Вы сразу подметили, а что касается будущего - Вы меня очень успокоили! Поздравляю от всей души с наступающими праздниками!
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Здравствуйте, Vikтор! С Новым Годом Вас!) Здоровья и благополучия в течения года!)
    Могла бы я Вам, в рамках темы, задать вопрос на текущий год? Интересует карьера и, конечно же любовь!) В конце октября начала работать в новой сфере, хотелось бы узнать, насколько успешно будет и достигну ли своих целей в этом, правильно ли выбрала путь. И что звезды мне приготовили в амурной сфере?)
    Родилась в г. Одессе, в ночь с 30 на 31 октября 1974 года, в 23-55 (58).
    Спасибо!)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Vikтор! С Новым Годом Вас!) Здоровья и благополучия в течения года!)
    Могла бы я Вам, в рамках темы, задать вопрос на текущий год? Интересует карьера и, конечно же любовь!) В конце октября начала работать в новой сфере, хотелось бы узнать, насколько успешно будет и достигну ли своих целей в этом, правильно ли выбрала путь. И что звезды мне приготовили в амурной сфере?)
    Родилась в г. Одессе, в ночь с 30 на 31 октября 1974 года, в 23-55 (58).
    Спасибо!)
    С работой в течении всего года проблем не предвидится. Вам это будет даже… льстить, что ли… А вот с начала 2015 начнутся нестыковки. Возможно даже с точностью до наоборот.
    А вот про любовь… О серьёзном. В августе возможна встреча, которая Вас даже несколько… шокирует. И эта неопределённость будет продолжаться до конца ноября.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    С работой в течении всего года проблем не предвидится. Вам это будет даже… льстить, что ли… А вот с начала 2015 начнутся нестыковки. Возможно даже с точностью до наоборот.
    А вот про любовь… О серьёзном. В августе возможна встреча, которая Вас даже несколько… шокирует. И эта неопределённость будет продолжаться до конца ноября.
    Спасибо! А шокирует встреча в хорошем смысле и в плохом?) Встреча из прошлого или новая? Итог какой-то будет в конце ноября?)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Спасибо! А шокирует встреча в хорошем смысле и в плохом?) Встреча из прошлого или новая? Итог какой-то будет в конце ноября?)
    Безусловно...))) Определённость в отношениях... Возможно даже предложение...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения