Результаты опроса: Поддерживаете ли вы предпринимателей рынка Северный.

Голосовавшие
1990. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    1,462 73.47%
  • Нет, полностью

    212 10.65%
  • Поддерживаю, но не их методы

    316 15.88%

Тема: Рынок "Северный"(***)

Ответить в теме
Страница 5 из 301 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 6016
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    и кстати еще момент - я не говорила о том, чтобы гнать с рынка перекупщиков продуктов...


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Маменюшечка! Вот именно потому,что вы - хамка..так же судят обо всех работниках рынка...
    .Обьясню.,почему волнует рынок Северный.Мои родители живут на Котовского,и "делаю базар" им именно я.
    Знаете,не стоит оскорблять людей - вам все вернется сторицей.
    В какой-то мере я - тоже "торговка". И начинала именно с рынка.НО! Если мои бывшие "коллеги" так и сидят ( сорри,давно сами не сидят - реализаторов наняли,не официально естесственно- как-же,мы ж Хазяева!)
    И все так же тупо перекупают и перепродают ,не желая развиваться..это их право.
    Я избрала другой путь,и ни капли не жалею!Единственное,конечно - пашу хуже,чем лошадь..без праздников и выходных.Если хотите развиваться и поднять обороты,а соответственно и прибыль - место вам явно не на рынке...сами же говорите - торговли нет..так кто мешает развиваться? Ваша природная лень переступить привычный ритм и режим - рынок -7км-рынок...? Хотите,помогу подняться? Прошу в личку..Только без хамства,плииз..


    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось Maks.....; 08.05.2009 в 21:10.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    не понимаю...вы такой страстный поклонник супермаркетов и порядка...ну зачем вам этот вонючий рынок, с вонючим инфецированным мясом, рыбой...ну а зелень и картошечку (или чем еще вы питаетесь) - можно купить в магазине...и к рынку на растоянии пушечного выстрела не приближаться...

    следовательно у вас свой интерес - испаганить все вокруг себя, главное чтобы баблосы в карман капали...ой...а может вы и будите строить это чудо цивилизации
    очень сложно общаться с невнимательным человеком!

    Я ЗА ДОМАШНИЕ ПРОДУКТЫ

    Я ПРОТИВ КОНТЕЙНЕРОВ С ОДЕЖДОЙ на рынках

    Я ЗА МОДЕРНИЗАЦИЮ ВСЕГО РЫНКА

    з.ы. слово "бухать" я специально взял в кавычки (специально для вас поясняю -- этим я хотел выразить общий вид торговой точки,опрятность продавца(особенно в зимний период),и т.д)

  4. Вверх #84
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Возвращаемся к взаимно уважительному обсуждению темы.
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Рынок для продуктов - остается.Вещам место на вещевом рынке.Или в супермаркете.И не надо про "бедных" торговцев! Подъем с каждой шмутки - от 50 до 100%.А всего-то делов - раз в неделю смотаться на 7 км и скупиться оптом..
    Значит,когда перекупщики овощей,мяса и т.д. - позор им и выгонять с рынка..а когда перекупщики вещей - пусть стоят,они так выживают..
    Двойные стандарты - на лицо..
    Прошло время обогащения путем покупки на 7км и продажи на Северном..перестраивайте бизнес,планируйте расходы и доходы.Конкуренция рулит бизнесом.,Учитесь реально просчитывать свои шансы и расходы,доходы.
    Кстати,торговать в нормальном помещении - намного удобнее и продавцам и покупателям.Или вам нравится раздеваться для примерки прямо на базаре?
    молодец, описала в одном посте просто и доходчиво , то что я хотел и донести )) + 10000

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Маменюшечка! Вот именно потому,что вы - хамка..так же судят обо всех работниках рынка...
    .Обьясню.,почему волнует рынок Северный.Мои родители живут на Котовского,и "делаю базар" им именно я.
    Знаете,не стоит оскорблять людей - вам все вернется сторицей.
    В какой-то мере я - тоже "торговка". И начинала именно с рынка.НО! Если мои бывшие "коллеги" так и сидят ( сорри,давно сами не сидят - реализаторов наняли,не официально естесственно- как-же,мы ж Хазяева!)
    И все так же тупо перекупают и перепродают ,не желая развиваться..это их право.
    Я избрала другой путь,и ни капли не жалею!Единственное,конечно - пашу хуже,чем лошадь..без праздников и выходных.Если хотите развиваться и поднять обороты,а соответственно и прибыль - место вам явно не на рынке...сами же говорите - торговли нет..так кто мешает развиваться? Ваша природная лень переступить привычный ритм и режим - рынок -7км-рынок...? Хотите,помогу подняться? Прошу в личку..Только без хамства,плииз..

    прошу обратить внимание модератора, не только на мои переходы на личности...я еще никого хамкой не обозвала...и не вам меня учить...
    а что касается хазяевов - так не все же такие успешные как вы, и ваши трудовые способности и подвиги меня мало волнуют....
    и еще...я не торговка - вы сильно ошиблись...а вот в вас потенциал остался...
    уж как-нибудь обойдусь без вашей помощи....но за предложение спасибо

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Человек к хорошему быстро привыкает !

    точка

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    очень сложно общаться с невнимательным человеком!

    Я ЗА ДОМАШНИЕ ПРОДУКТЫ

    Я ПРОТИВ КОНТЕЙНЕРОВ С ОДЕЖДОЙ на рынках

    Я ЗА МОДЕРНИЗАЦИЮ ВСЕГО РЫНКА

    з.ы. слово "бухать" я специально взял в кавычки (специально для вас поясняю -- этим я хотел выразить общий вид торговой точки,опрятность продавца(особенно в зимний период),и т.д)


    1. Вы готовы к тому что домашние продукты подоражают только потому, что рынок станет модернизирован.

    2. Еще раз хочу получить обоснованый ответ - почему контейнера с одеждой не могут находится на рынке. (Ответ - "я против", не подходит, или обоснуйте, или ваш ответ не имеет смысла)

    3. Как по вашему должна выглядеть модернизация рынка, чтобы не пострадали простые покупатели, от завышения цен, из-за аренды торговых мест, которые будут приведены в порядок, но только за деньги самих продавцов, которым уже будет абсолютно все-равно на свою опрятность, потому что им будет важно продавать....а если очень хочется эстетики у нас в городе есть прекрасные музеи...и при них лавочки где что-то продают, опрятные продавцы, в любое время года...

    надеюсь я никого не обидела, не перешла на личности, не нахамила и вообще все такое

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    [QUOTE=aliaodessa;5192632]Ваша природная лень переступить привычный ритм и режим - рынок -7км-рынок...? Хотите,помогу подняться?


    впервые слышу, чтобы те кто мотается в пять утра и таскает на себе баулы - ленивые люди...ах да наверное это у них хобби такое - любители мотануть на 7-й....
    давно такой шутки не слышало - 7-й км как форма отдыха и развлечения...думаю мы можем зарабатывать на этом тоже...у нас же туристический город...давайте будем продавать билеты как на атракционы....

    и не надо мне предлагать "подняться" - или вы где-то увидели упавшую...
    а как вам удалось подняться?


    прошу модератора обратить внимание - не было ни перехода на личности, ни хамства и оскорблений

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Я приглашаю вас в личку - один МОД я уже получила - пора реагировать на предупреждение...

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    медленно курим :

    Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Рынок для продуктов - остается.Вещам место на вещевом рынке.Или в супермаркете.И не надо про "бедных" торговцев! Подъем с каждой шмутки - от 50 до 100%.А всего-то делов - раз в неделю смотаться на 7 км и скупиться оптом..
    Значит,когда перекупщики овощей,мяса и т.д. - позор им и выгонять с рынка..а когда перекупщики вещей - пусть стоят,они так выживают..
    Двойные стандарты - на лицо..
    Прошло время обогащения путем покупки на 7км и продажи на Северном..перестраивайте бизнес,планируйте расходы и доходы.Конкуренция рулит бизнесом.,Учитесь реально просчитывать свои шансы и расходы,доходы.
    Кстати,торговать в нормальном помещении - намного удобнее и продавцам и покупателям.Или вам нравится раздеваться для примерки прямо на базаре?

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    молодец, описала в одном посте просто и доходчиво , то что я хотел и донести )) + 10000

    кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (И.С. Крылов)


    никакой логики в словах человека, который был продавцом на рынке...если вам так повезло "подняться", так всех остальных теперь можно утопить в болоте...странно суждение...и стыдно должно быть вам, за то что хлебнув как все, вы поливаете грязью...значит либо тогда мало хлебнули, либо сейчас вприкуску с сахаром пьете....

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (И.С. Крылов)


    никакой логики в словах человека, который был продавцом на рынке...если вам так повезло "подняться", так всех остальных теперь можно утопить в болоте...странно суждение...и стыдно должно быть вам, за то что хлебнув как все, вы поливаете грязью...значит либо тогда мало хлебнули, либо сейчас вприкуску с сахаром пьете....
    извините , с торговлей я не связан совсем !

    з.ы. читайте пожалуйста внимательно посты, сделайте выдох, потом подходите к клавиатуре (пожелание)

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Я приглашаю вас в личку - один МОД я уже получила - пора реагировать на предупреждение...

    я уже три получила, не без вашей помощи, но хочу сказать, что мне ЛИЧНО с вами выяснять нЕчего, поэтому ни в личку ни на личности я не буду переходить...или вам нечего больше людям сказать...здесь все могут говорить все что думают по этой теме...
    просто очень странно, что вы из простых смертных, а так поднялись, что теперь все для вас букашками стали...или ровняете "северный" с 7-м км...так там давно все реализаторы, а у нас их по пальцам можно пересчитать - потому, как платить им надо ЗП, а тут еле стоимость аренды в месяц еле отбивается...

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    извините , с торговлей я не связан совсем !

    з.ы. читайте пожалуйста внимательно посты, сделайте выдох, потом подходите к клавиатуре (пожелание)
    прошу прощения, а это не в ваш адрес сказано было, читайте и вы внимательнее (рекомендация)...тот кому это адресовано меня поняла

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (И.С. Крылов)


    никакой логики в словах человека, который был продавцом на рынке...если вам так повезло "подняться", так всех остальных теперь можно утопить в болоте...странно суждение...и стыдно должно быть вам, за то что хлебнув как все, вы поливаете грязью...значит либо тогда мало хлебнули, либо сейчас вприкуску с сахаром пьете....
    В своей злобе вы переходите все границы...
    Я предложила вам руку помощи - вы кричите о том,что вас топят в болоте.. Кто поливает кого грязью? Простите,но видимо вам таки нравится не получать прибыль , а жаловаться на жизнь..
    Не хотите - как хотите..Копайтесь дальше в контейнере и бегайте в общественный туалет..Видимо,вам интересен не процесс зарабатывания,а процесс самой торговли и видимость работы.Ваше право ..ваш выбор..

  17. Вверх #97
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    На сегодня тема закрыта. К открытию вернемся завтра.
    Ничего я не хочу менять (с)

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    29

    По умолчанию Рынок "Северный"

    Возобновил ли работу рынок или еще вопрос о повышении тарифов на аренду и выдворения нового руководства не решен?

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    тебя в 14 лет это волнует?

  20. Вверх #100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    валерия777
    Твою однолетку сейчас больше волнуют мальчики, шмотки и дискотеки, а тебя проблемы с Северным. Сознательным ребенком растешь.


Ответить в теме
Страница 5 из 301 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения