Результаты опроса: Поддерживаете ли вы предпринимателей рынка Северный.

Голосовавшие
1990. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    1,462 73.47%
  • Нет, полностью

    212 10.65%
  • Поддерживаю, но не их методы

    316 15.88%

Тема: Рынок "Северный"(***)

Ответить в теме
Страница 2 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6016
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от кузбасс-adidas Посмотреть сообщение
    снос будет, до только не завтра.Нет инвесторов на строительство. По этому плану будет два больших торговых центра, один за мясным корпусом, второй на месте старых павильонов.А на месте контейнеров - парковка на 400 авто.
    очень даже и отлично , вместо контейнеров со шмотками будет стоянка на 400 авто, мясной останется , как я понял там где зелень,картошку продавали тоже останется. Отличный проект , со шмотками на 7 или на Суворовский


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Осло
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Репутация
    69
    Так Котовский тоже собираются переносить за город

  3. Вверх #23
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю- пос.Котовского самый крайний что ли?
    Вы наверно смутно представляете себе что такое настоящий Торговый центр (уточню, что под эту категорию пока не подпадает, практически, ни один торговый комплекс г. Одессы). Радоваться надо, что первые такие комплексы будут на територии поселка, а не сожалеть, имхо.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,313
    Репутация
    31864
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Вы наверно смутно представляете себе что такое настоящий Торговый центр (уточню, что под эту категорию пока не подпадает, практически, ни один торговый комплекс г. Одессы). Радоваться надо, что первые такие комплексы будут на територии поселка, а не сожалеть, имхо.
    Может быть и смутно представляю, тогда вопрос: а в настоящем торговом центре можно будет купить настоящий домашний творог, брынзу, приготовленную в дом. условиях, домашнюю курочку?

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Очень мало верится в то, что рынок целиком снесут.
    Хотя бы потому, что он приносит немаленькую прибыль.
    Речь шла об одном торговом центре от склада (склад под снос) до (церкви). (пардон, если не точно, практически не знаю местность.)
    И то, вряд ли, этот торговый центр начнут строить в обозримом будующем, по причинам, всем нам известным - тяжелая и неопределенная эконом. ситуация в стране. (

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Может быть и смутно представляю, тогда вопрос: а в настоящем торговом центре можно будет купить настоящий домашний творог, брынзу, приготовленную в дом. условиях, домашнюю курочку?
    Да будут также на дорожках стоять, как и сейчас те что с базара.

  7. Вверх #27
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Может быть и смутно представляю, тогда вопрос: а в настоящем торговом центре можно будет купить настоящий домашний творог, брынзу, приготовленную в дом. условиях, домашнюю курочку?
    Я думаю, что если вы сильно попросите обслуживающий персонал, то они специально для вас снимут упаковку с творога и замусолят его грязными руками. Да и к поставщику кур "Наша ряба" можно обратится, чтобы специально для ТЦ на поселке привозили дистрофичных кур, умерших от недоедания.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Lenka-Penka права, опять супермаркет, где все продукты искусственные, мясо импортное, молоко из порошка, овощи-фрукты из Турции! Наша ряба, тоже не эталон, хоть и свежая курятина, но на комбикормах, а вы, уважаемый Робин Бобин попробуйте, ради интереса, супчик из курочки домашней и, для контраста, из Нашей рябы. Думаю, не в пользу последней!
    Должен быть выбор у людей. Кто-то ходит в супермаркет, кто-то на рынок.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,313
    Репутация
    31864
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если вы сильно попросите обслуживающий персонал, то они специально для вас снимут упаковку с творога и замусолят его грязными руками. Да и к поставщику кур "Наша ряба" можно обратится, чтобы специально для ТЦ на поселке привозили дистрофичных кур, умерших от недоедания.
    Не серьезный ответ...Не надо утрировать. Если Вы не видите разницы между дом. творогом и магазинным, и не чувствуете вкусовых отличий между дом.курицей и Рябой, то это не значит, что никто не чувствует.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    кстати, да, чего не "оформить" пустоту от рынка до собора?! не торговый центр конечно, но все-таки выход. хотя этих центров напичкано уже предостаточно, я так думаю. от рынка к ближайшим - 5-10 минут ногами топать - сильпо 3 штуки, билла, копейка, таврия 2 штуки...

    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если вы сильно попросите обслуживающий персонал, то они специально для вас снимут упаковку с творога и замусолят его грязными руками. Да и к поставщику кур "Наша ряба" можно обратится, чтобы специально для ТЦ на поселке привозили дистрофичных кур, умерших от недоедания.
    продолжайте кушать обработанные химикаты...
    найдите себе постоянных рыночных (базарных) качественных продавцов и вы вспомните вкус домашней пищи...

  11. Вверх #31
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Давно идут слухи. Даже если будет много подписей, врядли на это обратят внимание.
    Последний раз редактировалось Dr.Freeman; 07.05.2009 в 12:46.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю- пос.Котовского самый крайний что ли?..
    - отчего же, вспомните тотальное уничтожение мини-рынков по ВСЕМУ городу.., КОМУ это было нужно?..
    ..и Привоза,..не дожно быть. Ну что за бред?..
    - Его и так переполовинили строит. забором (хотя Привоз всегда был ОБЩЕГОРОДСКИМ), под предлогом реконструкции уж СКОЛЬКО ЛЕТ и НИЧЕГО не происходит.., на оставшейся территории торгующие и покупающие теснятся в антисанитарии при полнои попустительстве властей, ИМХО, кому-то о-о-очень хочется, чтоб горожане были настроены негативно к рыночн. торговле "взагалi", - поинтересуйтесь здесь, в темах про Привоз, сколько форумчан УЖЕ высказываются ТОЛЬКО ЗА суперЫ
    ..У людей должно быть право выбирать - кто хочет на рынок пойти, а кто в супермаркет или торговый центр.
    - Здесь абсолютно Вас поддерживаю, только ктож одесситов спрашивает..Когда закрывали мини-рынки, молодой человек, с фамилией Малин на ТВ рассказывал, что будто горожане "сами просили" об этом..ИМХО, как у Жванецкого : "по просьбе трудящихся остановку перенесли.."

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если вы сильно попросите обслуживающий персонал, то они специально для вас снимут упаковку с творога и замусолят его грязными руками. Да и к поставщику кур "Наша ряба" можно обратится, чтобы специально для ТЦ на поселке привозили дистрофичных кур, умерших от недоедания.
    да ну нафиг! Тебе люба искуственная еда-на здоровье! Я люблю с базара-и базары должны жить. Да на базаре сейчас часто продукты не фонтан, но выбрать можно.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Demon99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    448
    Репутация
    242
    Мало того что снесут и построят супер -мега -пупер торговый центр (сейчас, как известно, очень выгодно строить) так и всех торгующих там расстреляют (ну шоб не мешали)! Это из очень осведомленных источников информация.
    А если серьезно, то если хоть кто нибудь поинтересовался у действительно осведомленных источников, то вопросов бы особо не было. Рынок"Северный"( руководство,конечно) с практически 1999 года планомерно занималось мошеничеством в отношении предпринимателей. С 2003 года ,не имея НИКАКИХ правовых оснований они брали у людей бабки (причем не малые) за то что бы РАЗРЕШИТЬ установку за их же деньги павильонов. Потом эти павильоны они же(рынок) используя различные схемы сдавало этим же людям в аренду...По где то 400-500 баков в месяц. Сам продовольственный рынок же приходил в полный упадок. Не ремонтировались корпуса, разваливались крытые ряды... При этом, на рынке работали исключительно ТЗП(торгово закупочные предприятия).Короче ситуация сложная.. Торгово выставочный центр начнут строить минимум лет через 5. Но кому то очень выгодно нагнетать ситуацию, сеять панику и тд и тп. Адекватная часть предпринимателей ведет переговоры с руководством рынка и о изменении арендной ставки, и о возможности возмещения вложенных средств. Но кому то это не нравится... Вот и митинги ,шмитнги и все такое.
    А по стихийкам... Тут можно говорить очень много... Но, время щас, как говорится, такое...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Как обычно,нагнетание истерии,митингов и т.д. Какая-то политсила опять использует людей для поднятия волн.Рынок(продуктовый)- остается.Вещевой ,вместо контейнеров переведут в Торговый центр.В чем проблема?

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Осло
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Demon99 Посмотреть сообщение
    Потом эти павильоны они же(рынок) используя различные схемы сдавало этим же людям в аренду...По где то 400-500 баков в месяц. А по стихийкам... Тут можно говорить очень много... Но, время щас, как говорится, такое...
    Ну не 400-500, а 120 и 240. Последние, которые сдали в ноябре - 420, но сейчас им сделали как всем - 240. и привязали к курсу 5.05.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    ага в Европе сначала омаркетились, а сейчас создают рыночки домашних закруток или еще чего натуральненького, да мало их осталось, кто это умеет делать, считаю, что выбор должен быть между крестьянскими хозяйствами и турко-польской-испанско-африканской базой

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7923
    Северный - это мини Привоз на посёлке,без него нельзя.Суперов и так полно с их просроченными товарами и кидалово.А творог и сметану с маслом можно выбрать на рынке(пока ещё есть кому это привозить).Просто нужно немного там упорядочить .Построили за мясным магазинчики вещевые ,нужно ещё вещевые контейнера туда перенести...на рынке оставить только продуктовые.Но думаю весь сыр-бор в другом.Торговые центры за рубежом очень отличаются от наших-они многоэтажные и там все группы товаров.За день не всё успеешь посмотреть.Но тем не менее есть и рынки,где именно крестьяне привозят молочные продукты,мясо,вино,маслины(Греция Пирей).Сегодня проезжала мимоПривоза и на закрытой половине уже трава по пояс.И никто ничего не строит.А так сладко пели о реконструкции.Думаю и там Климов построит торг.центр очередной.
    Боритесь-поборете!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Может быть и смутно представляю, тогда вопрос: а в настоящем торговом центре можно будет купить настоящий домашний творог, брынзу, приготовленную в дом. условиях, домашнюю курочку?

    так то строение останется, снесут только контейнеры!

    з.ы. Ты что в контейнерах покупал курицу,брынзу

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    снести церковь,которую строят уже тысячи три лет и на её месте построить маркет.
    базару-быть!


Ответить в теме
Страница 2 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения