Тема: Отзывы о интернет-магазине QWERTYshop.com.ua

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unic0rn Посмотреть сообщение
    Покупал у них телевизор Samsung UE-46F6500. Цена у них оказалась самая низкая, доставили, проверили, все гуд.
    good, Я прекрасно себя чувствую
    Hello All


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    9

    По умолчанию Есть возможность? Попробуют обмануть.

    Сервисом я недоволен решительно, заказывал комплектующие для компьютера, в том числе процессор в укаковке BOX. Менеджер позвонил и сказал, что в комплектации нет кулера, потому что процессор из той серии, что Обычно идет без кулера и потому мне предлагают докупить за 600 грн.
    Я потратил час в поисках информации о том, есть кулер или нет. Я крайне возмущен тем, что меня обманули. Да менеджер оправдался тем, что хотел как лучше просто предполагал исходя из опыта, что в других похожих процессорах нет куллера и советовал докупить, хорошо сьехал..
    но это наглое вранье, или непрофессионализм, что одинаково плохо.

    Сайт работает, а работники предполагают а может и обманывают(нет).

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для war_samson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию "ШАРАШКИНА КОНТОРА"

    Не магазин а "ШАРАШКИНА КОНТОРА"!!! Сделал заказ Джойстик DualShock 4 V2 Black, 26.4.2018, жду по сей день (13.05.2018), дальше подробно...

    Нашел сайт (http://qwertyshop.com.ua) вроде нормальный, товары по нормальной цене, ну как обычно, пытаюсь регистрироваться, ввел номер телефона в регистрационную форму,
    и остальные свои данные, пришло СМС с паролем (логин № телефона), пытаюсь войти на сайт - мне выдает: Ваша учетная запись еще не активирована. Ожидайте активации вашего аккаунта.
    Сегодня 13.05.2018, ихний админ что в Турцию улетел или в Египет на месяц отдыхать, что до сих пор не могут активировать мой аккаунт!?? А у них еще и надпись на сайте: Зачем регистрироваться
    Регистрация желательна для постоянных клиентов QWERTYSHOP для получения дополнительных скидок или условий поставки товара. Ну да ладно, покупку оформлял через форму быстрой покупки, вот данные заказа:
    Номер заказа: 1258410
    Время заказа: 26-4-2018 17:10:17
    Данные Вашего заказа
    № ID Наименование Цена Кол-во Сумма
    1 136992 Джойстик DualShock 4 V2 Black 1,310.00 ($50) 1 1,310.00
    Итого: 1 единица 1,310.00

    На другой день позвонили, оператор не представился, не уточнил мои данные, еще и разговаривал невнятно, я с разговора толком не понял ни чего, я переспрашивал, знают они куда отправить и кому
    заказ, ответ - да, вы же в заказе написали, я опять, а адрес, ответ - да вы же в заказе написали, единственое что он внятно сказал, что оплата будет как я и просил, на карту Приват Банка.

    Вроде 3 или 4 мая перезвонил им уже я, спросил стоит мне вобще ждать заказ, оператор на етот раз, внятно и четко мне обьяснил, что были выходные и они не отправили товар, а сейчас ждут
    поступление товара со склада, после чего мне отправлят! Но наверное склад находится у них в Китае, раз еще не отправили!!!

    Пытался данный отзыв оставить на сайте магазина - опять надпись
    что после проверки модератора отзыв 100% там не появится!!! Так что на тратьте свое время и обходите данный интернет магазин (qwertyshop.com.ua) стороной, а покупайте на проверенных сайтах вроде РОЗЕТКИ,
    хоть там и цена выше, но вы 100% в течении нескольких дней получите желанное!!!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для war_samson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Дополню отзыв. Сегодня (15.05.18) позвонили, представились что от интернет магазина qwertyshop, сказали что прочитали мой отзыв и просят прощения от имени магазина, что моим заказом занимался стажор и он все напутал и не туда отправил, потом они долго разбирались и надеяться что в дальнейшем такого не будет и пожелали удачного дня! На этом все. Только я ожидал что мне скажут - мы выслали вам товар, ожидайте в кратчайшие строки! Звонившему даже в голову и мысль не пришла, поинтересоваться надо мне еще товар, и не хочу ли я повторно заказать его. Был что только 1 джойстик, и то повезло другому покупателю. Понятно что я уже и покупать передумал, хотя на сайте висит что товар в наличии. И зайти в личный кабинет я все еще не могу, все таже надпись: ожидайте проверки модератора. Короче мнение свое о интернет магазине qwertyshop не поменял!

  5. Вверх #25
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    А я очень доволен магазином. Покупаю у них все. тв, холодильник, чайник и компьютерную технику... телефоны... да и по-мелочи всякое. Уже много лет. Бывали гарантийные случаи, решали все достойно. Я правда не через сайт заказываю, а звоню сразу менеджерам. О магазине только положительное впечатление.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    О, и тут мой магазинчик обнаружился. Отовариваемся семьей уже год. Довольны. Маме купил телевизор, жене айфон, а себе ноут. Цены приемлемые, сервис внимательный и всегда есть в наличии то, что присмотрел, что очень бесит в других магазинах (заприметил, заказал, тебе звонят и говорят что нет в наличии, предлагают ждать, а я так не люблю). Курьер расторопный, ибо мой подъезд даже таксисты не находят, так извилисто он расположен. А этот парень нашел).

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для MMM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный
    Возраст
    34
    Сообщений
    495
    Репутация
    2589
    Хороший магазин и сервис.
    Приметил телевизор и сделал заказ по телефону ( как по мне это в любом магазине экономит время), сказали что пару дней нужно подождать, но уже на след. день позвони сказали что можно забирать. Забрал через день, так как не успевал. На месте все проверили, показали, проконсультировали, и я довольный с товаром уехал )
    Рекомендую

    На черную пятницу скидки будут?
    Не спеши жить. Делай все размеренно, взвешивая каждую минуту.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если нужно вернуть деньги за товар. Обращайтесь поможем. Есть положительный опыт возврата денег.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    v_i_t_e_k Где удачно купил ?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Отличный интернет магазин, заказывали всю быт. технику в квартиру. Ребята привезли и занесли в квартиру. Спасибо менеджеру Олегу за доп. скидку на заказе!)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Отличный магазин с приятными ценами. Всегда рекомендую своим друзьям, знакомым и родственникам. Один раз был случай с возвратом (не понравился цвет телефона ребенку) и с этим не было никаких проблем, как обычно бывает у других интернет-магазинов.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Календарь с ham.com.ua !
    от Kirax в разделе Политика
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 21:47
  2. Запущена новая версия сайта Reporter.Com.Ua.
    от iFog в разделе Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2004, 01:11
  3. referat.webforum.com.ua
    от imported_Doc в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 21:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения