Тема: Совместный сон (мама и малыш).

Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 941
  1. Вверх #41
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    Девчонки когда вы спите с малышами у вас спинки и шеи не затекают к утру?
    Чем вы кормите своих малышей на ночь???? Я даю кашку но она все равно через 2 часа просыпается и требует сисю.
    А от чего им затекать? У нас диван большой, места хватает. Правда, малый в последнее время начал нагло у меня вплотную под боком спать. Я отползаю - он через спину перевернулся и опять под боком Так, пока я в спинку кровати не уткнусь. Потом переползаю через него и все начинается в другую сторону
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Наталёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    365
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А от чего им затекать? У нас диван большой, места хватает. Правда, малый в последнее время начал нагло у меня вплотную под боком спать. Я отползаю - он через спину перевернулся и опять под боком Так, пока я в спинку кровати не уткнусь. Потом переползаю через него и все начинается в другую сторону
    От положения на боку

  3. Вверх #43
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    От положения на боку
    А вы на спине спите или на животе. Я всегда на животе сплю
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Baibokasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    81
    Репутация
    34
    Так получилось, что рожать я уехала в другой город (к мамочке), а муж остался в Одессе((( Он к нам переодически в гости приезжает)))) Нам 15 сентября месяц, первые дни после роддома малыш спал в кроватке, очень часто просыпался, то покушать, то животик болел, кроме этого мой сыночек очень долго кушал, и я решила кормить его лежа))) Естественно все закончилось тем, что теперь мы спим вместе)))) Через месяц мы возвращаемся к папе, который на совместный сон смотрит не очень положительно((( Так что теперь, каждый день собираюсь с силами переложить малого в его кроватку, а так не хочеться((((

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Baibokasik Посмотреть сообщение
    Так получилось, что рожать я уехала в другой город (к мамочке), а муж остался в Одессе((( Он к нам переодически в гости приезжает)))) Нам 15 сентября месяц, первые дни после роддома малыш спал в кроватке, очень часто просыпался, то покушать, то животик болел, кроме этого мой сыночек очень долго кушал, и я решила кормить его лежа))) Естественно все закончилось тем, что теперь мы спим вместе)))) Через месяц мы возвращаемся к папе, который на совместный сон смотрит не очень положительно((( Так что теперь, каждый день собираюсь с силами переложить малого в его кроватку, а так не хочеться((((
    Может папе и самому понравиться совместный сон с малышом?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Мой ребенок с рождения и до сих пор спит со мной, потому что кормлю грудью ночью. Ребенку 1г.4м. Ничего страшного в этом не вижу.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    А наше перекладывние пока заканчивается тем, что мы почти все время 80% спим вместе и уже 3 раза падали между кроватями. Лень менять записенные ночью пеленки, просто перекладываю к себе на сухое и спим дальше. Пока видать не готов ни малыш ни мама. Может почти всю ночь проспать и не кушать грудь, а бывает что и каждый час наверное. Вот сейчас спит сам и каждый час просыпается. Почти всегда даю сисию и спим дальше, начала пробовать сисю не дать. Получилось пока 2 раза без сиси на маме уснуть.

  8. Вверх #48
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    А я люблю с малыми спать А уж как они это уважают))))) По очереди, пока не вырастают, лет в пять сами уходят в свою кроватку.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    Лень менять записенные ночью пеленки, просто перекладываю к себе на сухое и спим дальше..
    Извините, что а что мамину постель ребёнок не записивает
    прямо четкая такая уставновка
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  10. Вверх #50
    Мы с Кицей с рождения спим вместе, было пару попыток положить в кроватку, но я первая вырубаюсь во время кормления. В последнее время она плакать начала по ночам, наверное зубки лезут, а мама сразу по головке погладит, обнимет.А свою кроватку я люто ненавидела и в года 2-3 разбила молотком, опять же через прутья мне было неудобно телевизор смотреть. Так почему я , помня всё это, буду своего ребенка так мучать?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    наш малыш спит с нами, но в своём гнезде, я ему руку наживотик кладу... хотя честно сказать, надеюсь что он как пройдут газики переляжет к себе... отсутствие личной жизни немного напрягает меня, и представляю как бесится наш папа

  12. Вверх #52
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    наш малыш спит с нами, но в своём гнезде, я ему руку наживотик кладу... хотя честно сказать, надеюсь что он как пройдут газики переляжет к себе... отсутствие личной жизни немного напрягает меня, и представляю как бесится наш папа
    Попробуйте другие места.
    Или малыша на время в кроватку перекладывайте.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Попробуйте другие места.
    Или малыша на время в кроватку перекладывайте.
    не повирите, мест то много, но как только... так малыш в крикдаже если очень крепко спал, ручной он, любим мы его сильно, ждали долго, с рук спускать не хотели, а теперь не можем

  14. Вверх #54
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    не повирите, мест то много, но как только... так малыш в крикдаже если очень крепко спал, ручной он, любим мы его сильно, ждали долго, с рук спускать не хотели, а теперь не можем
    У вас в крик, а у нас малый как-то не вовремя проснулся, сел на кровати, внимательно посмотрел, ткнул в нас пальцем и начал громко хохотать.
    Мы, честно говоря, опешили , интересно было, что же его так развеселило.
    Теперь уходим в другую комнату
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    нашей уже 3 года было, только перешла а детскую кроватку, когда предложили отдать кроватку друзьям, которые ждут ребенка за ненадобностью, до это наша дочка спала со мной в "девочковой" комнате, а папа в "папиной большой". сейчас спим в одной комнате, папа со мной, а саня в своей кроватке. но часов в 6 утра к нам переходит. а вообще мне оочень нравится,когда мы втроем спим.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мы спим втроем. Так сладко пахнет спящая дочуха. Будем отселять только после переезда в детскую. Пока кормлю никуда отселять не собираюсь.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    у меня на днях мелкий, так сладко запах ночью, что я аж проснулась... вся в в єтих запахах памперс плохо закріт біл

    сорри за глупый юмор

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    не повирите, мест то много, но как только... так малыш в крикдаже если очень крепко спал, ручной он, любим мы его сильно, ждали долго, с рук спускать не хотели, а теперь не можем
    У нас тоже такое было до года где-то. Вешалка... ну сами понимаете, только начнешь, а тут все - приехали. Малой уже спит спокойно (1,5года) а мы все в нормальный ритм половой жизни не вошли.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    А я люблю с малыми спать А уж как они это уважают))))) По очереди, пока не вырастают, лет в пять сами уходят в свою кроватку.
    До 5-ти? Долговато блин. Хотя спасибо хоть услышала предел, а то все знакомые говорят, что пока спят вместе. Самым старшим деткам 4 года.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Мы с масиком спим вместе в спальне- на огромной кровати, а папа в комнате с компом- на диване.Все прекрасно себя чувствуют.папе надо высыпаться, он один работает.А интим в другой комнате
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.


Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения