Тема: Истощенная овчарка!!!---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    мы были тоже у овчарика. глазки очень печальные. ему 2 года, поправляется, но больше всего ему нужны настоящие хозяева.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    мы были тоже у овчарика. глазки очень печальные. ему 2 года, поправляется, но больше всего ему нужны настоящие хозяева.
    Всё же я придерживаюсь мнения, что это так называемые "хозяева" довели ее до такого состояния!!! Это видно даже по тому, как она ЕЛА, а не пила воду. Обычно такое бывает, когда собаке дают помойки и она выедает гущу снизу! А потом видимо просто выбросили. Женщина которая мне сообщила об этой собаке, сказала, что кто-то проходил и сказал ,что знает чья это овчарка. Но когда Света спросила кто именно, она отказалась говорить!!!!!! Те сволочи, чтобы они истощились и на улице валялись, другого не заслуживают!!!!!!!!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Kydya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Всё же я придерживаюсь мнения, что это так называемые "хозяева" довели ее до такого состояния!!! Это видно даже по тому, как она ЕЛА, а не пила воду. Обычно такое бывает, когда собаке дают помойки и она выедает гущу снизу! А потом видимо просто выбросили. Женщина которая мне сообщила об этой собаке, сказала, что кто-то проходил и сказал ,что знает чья это овчарка. Но когда Света спросила кто именно, она отказалась говорить!!!!!! Те сволочи, чтобы они истощились и на улице валялись, другого не заслуживают!!!!!!!!!!

    Прежние так называемые хозяева показали себя с "очень хорошей" стороны. И им это все еще очень аукнется.
    Но надеюсь общими усилиями найдем для этого малыша достойных!!!! хозяев.
    3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

  4. Вверх #24
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Хозяева будут подбираться очень тщательно, с последующим контролем. А то, как породистая собака на шару, сразу ажиотаж создается.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Сижу, читаю и реву... Ну, как можно самому жрать, а ребенок на тебя смотрит голодными глазами? А моя Джулия (тоже немка) еще и не всё ест, Мясо выберет, а гречку оставит. Ей больше рис с мясом нравится, и сухой корм не всякий ест... Но с крупными собами конфликтует (на нее в детстве алабай напал), хотя йорки у нее на хвосте и ушах висли и ничего, терпела. И сейчас гоняет с ними по саду. Завтра постараюсь принести мальчику что-то вкусненькое и поддержать денежкой.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Хозяева будут подбираться очень тщательно, с последующим контролем. А то, как породистая собака на шару, сразу ажиотаж создается.
    100%, без обид, у кого появится желание ее забрать, то только со всеми данными, чтобы второго раза уже не было...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Девочки, помните на форуме кто-то хотел овчарика из приюта, который сбежал? Какая-то мама с дочкой или наоборот. Может их желание еще столь же сильно как и раньше и они возьмут это чудо, когда собачка поправится?
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    бедный бедный...Я так люблю овчариков,не могу смотреть как они мучаются...Ведь кто-то же его выбросил за ненадобностью...И красивый такой,и окрас яркий,видно...был когда-то...

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Псин хорошй, я внаяале его боялась, думала кусается, а когда протянула руку через решетку, он меня начал нюхать и лизнул. Думаю когда очухается, будет всё равно доверять людям и сможет стать любимцем семьи.
    P.S. Очень хочется всё же встретиться с хозяивами, которые его угробили
    Последний раз редактировалось маркизочка; 03.08.2009 в 23:01.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    а толку...Не тронь гав..о,вонять не будет,лучше подыскать пёсе хороших хозяев,я думаю такой красавчик в частном доме в качестве охраны не помешает.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
    а толку...Не тронь гав..о,вонять не будет,лучше подыскать пёсе хороших хозяев,я думаю такой красавчик в частном доме в качестве охраны не помешает.
    Понимаете, я рассуждаю с точки зрения того ,что человек думает. раз эта собака стала не нужна, он ее выбрасывает ,потом приобретает кого-то по-моложе и здоровее, опять доводит то смерти и снова повторяется история. И этот человек даже не подозревает ,что за выброшеное животное может кто-то постоять! Думаю, если бы таким "людям" хотябы один раз прочистить мозг, просто на-просто в следующий раз они дважды подумают, а стои ли брать кого-то нового???
    P.S. Просто в большинстве люди-трусы, и немного припугнув будут ходить и оборачиваться... надеюсь, что и с животными эт может подействовать....

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    может быть...Но по моему люди,выкинувшие пса,не от любви к животным это делают,и врядли еще кого-то будут заводить,хотя разные бывают ситуевины.

    Иногда хочется не только мозг прочистить,а и лицо начистить,но это уже лирика...

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
    может быть...Но по моему люди,выкинувшие пса,не от любви к животным это делают,и врядли еще кого-то будут заводить,хотя разные бывают ситуевины.

    Иногда хочется не только мозг прочистить,а и лицо начистить,но это уже лирика...
    Просто у меня в жизни была ситуация, когда мама в 2006 году, отдыхала в санатории и я узнала ,что там каждый год травят собак и котов. Я взяла удостоверение, документы, закон о жест. обращ. с животн. и пошла к глав. врачу. Абсолютно спокойно объяснила что, где и когда. Тьфу, тьфу, тьфу, собак видела последний раз в прошлом году Ведь они просто испугались, может и на подобных как этих "хозяев" подействует...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    Вы просто молодец!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    100%, без обид, у кого появится желание ее забрать, то только со всеми данными, чтобы второго раза уже не было...
    девушка, врач, сказала что желающие забрать его есть. Я мужа вчера уламывала взять его, у нас боксер 11 прожил, как его никого больше в жизни не любила и его смерть концу мира подобна. Сейчас у нас совсем другая порода, но за моим Бутчем скучаю всегда. не могу забыть глаза овчарки....ну как же можно так предать самого настоящего преданного и любящего тебя, каким бы ты не был, существа.
    не представляю какие "люди" должны быть чтобы выбросить его на улицу.

  16. Вверх #36
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    А желающие его забрать, готовы оплачивать его лечение и нахождение в клинике?? ВСЕ желающие будут проходить через недремлющее око Маркизочки. А то, вдруг опять, он не оправдает надежд и окажется на улице.
    Последний раз редактировалось Nikitta; 04.08.2009 в 13:29.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Apolinariya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    202
    К сожалению статья о жестоком обрасчении с животными существует отлько в теории. На самом деле милиция доже и заниматся этим не будет.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Из клиники овчарика просто так не отдадут. Я говорила с В.Евгеньевичем и в случае чего, он даст мои номера. Собака уйдет в новый дом по договору
    О ПЕРЕДАЧЕ БЕЗДОМНОГО (НАЙДЕННОГО) ЖИВОТНОГО. Может эти условия кого-то и не устроят, но очень бы не хотелось,чтобы силы и деньги всех тех кто помогает собке ушли в никуда, и через время собака опять окажется на улице! Поэтому без обид.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Собака уйдет в новый дом по договору О ПЕРЕДАЧЕ БЕЗДОМНОГО (НАЙДЕННОГО) ЖИВОТНОГО.
    Очень грамотная постановка дела. Нужно контролировать животных, которых мы отдаем.потому что, к сожалению, некоторые люди, которые получают бесплатно животных, могут выкинуть их...Оно же бездомное, а , значит, ничье...Хорошо еще, если привозят обратно в приют, а если выкидывают на улицу? С бездомными, а, значит, ничьими (по их мнению) можно поступать по-скотски...Кстати, это относится и к детям, взятым из приютов... Вспомните, сколько в последнее время было случаев варварского отношения к таким детям...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для КУЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    59
    Девочки, а денежка еще нужна овчарику? Могу не много помочь финансово.


Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения