Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 53 из 467 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 9333
  1. Вверх #1041
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Что за дезинформация!
    Это где? Дайте ссылку.

    А почему до редактирования цены были меншье?
    Последний раз редактировалось Coomar; 27.07.2007 в 21:51.


  2. Вверх #1042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Ну или хотя бы прокомментируйте

    Если это всё же станет правдой хитом (ИМХО) будет 512/512 - 100

    to Coomar
    Не цены были меньше, а ассиметрия на старших пакетах - больше.
    Было 1024/512 и 2048/768, стало 1024/768 и 2048/1024.
    Похоже это просто мечты ...
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 27.07.2007 в 22:17.

  3. Вверх #1043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Хочу я посмотреть на этот 2048/1024...
    Сам Укртелеком говорил, что мегабит на отдачу это только теория в расчетах скорости даже для АДСЛ2+...

  4. Вверх #1044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Мои мечты так далеко не распространяются.
    Если бы удалось поднять симметрию хотя бы для пакетов до 512К включительно + слегка снизить тарифы - уже стало бы хорошо.

    PS Глядя на эти ADSL-мучения, лишний раз понимаешь - качественная выделенная линия - лучше всего на свете, а ADSL (да ещё на наших линиях) - вынужденная мера, когда это недоступно.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 27.07.2007 в 22:30.

  5. Вверх #1045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Короче тарифы заявлены.
    Теперь ждем главной фразы:
    Нові тарифи набувають чинності з 01 серпня 2007 року.

  6. Вверх #1046
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Мои мечты так далеко не распространяются.
    Если бы удалось поднять симметрию хотя бы для пакетов до 512К включительно + слегка снизить тарифы - уже стало бы хорошо.

    PS Глядя на эти ADSL-мучения, лишний раз понимаешь - качественная выделенная линия - лучше всего на свете, а ADSL (да ещё на наших линиях) - вынужденная мера, когда это недоступно.
    смотря что понимать под качественной выделенной линией.

    Если оптику в дом - то кто бы спорил.

    Что касается меди - 80% пользователей даже не сталкиваются с описываемыми сдесь проблемами.

  7. Вверх #1047
    Цитата Сообщение от Coomar Посмотреть сообщение
    Короче тарифы заявлены.
    Теперь ждем главной фразы:

    больше похоже на дезинформацию.

    Телеком не планирует опускаться дешевле 60 грн в месяц.

  8. Вверх #1048
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Хм, наскока я понимаю, насчет симетрии говорить не приходиться, скорее всего будет добавлен новый пакет 1024/256 который сместит 512/128, вопщем выглядить имхо будет все так:
    128/32 - нет или по низкой цене. Гр 40 - 50. Наверняка найдутся желающие которым не нужна скорость больше.
    256/64 - 80гр
    512/128/ - 100гр
    1024/256 - 150гр
    Возможно будет симетрия, но она скорее всего попадет опять в раздел корпоратвных тарифов совершенно по другим ценам.
    Ситуацию с отдачей - понимаю, суть технологии такова, но вот было-б сделать неплохо не симетрию, а хотя-бы разницу на Download/Upload - не в 4 раза как сейчас, а в 2. Это-б было бы на мой взгляд - очень вкусно.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  9. Вверх #1049
    Новичок Аватар для MickSW
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А можно просто поднять немного Upload и понизить цены, например:
    Upload = Download / 2
    А отдельно сделать доп. услугу за 25 грн.
    Upload = Download
    Последний раз редактировалось MickSW; 28.07.2007 в 00:33. Причина: DoUnload :)

  10. Вверх #1050
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Телеком не планирует опускаться дешевле 60 грн в месяц.
    Ниже 100 баксов за мегабит тоже никто не планировал опускаться, а Стрим пришел и опустил...всех

  11. Вверх #1051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    смотря что понимать под качественной выделенной линией.

    Если оптику в дом - то кто бы спорил.

    Что касается меди - 80% пользователей даже не сталкиваются с описываемыми сдесь проблемами.
    Ну об оптике в дом (а тем более в квартиру) мы конечно же не говорим - здесь всё ясно (сказал и с нежностью посмотрел на подмигивающий в ответ медиаковертер ).
    На самом деле я желаю развитию ADSL всего самого лучшего - ведь для многих мест это единственная возможность получить скоростной выход в Сеть.
    Просто до чего жаль, что любая занюханная локалка легко даёт своим клиентам симметричность канала, а здесь это является чуть ли не несбыточной мечтой.

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для MickSW
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    1 мегабит симметрично адсл2+ не выдает даже на отличных линиях до 2х км. Максимальный аплоад что встречался - 980 Кб/с. Аnnex М должен изменить ситуацию - но пока его нет.
    А что нужно для включения Аннекс М на оборудовании Укртелекома (DSLAM)? Ибо на моём стареньком ZyXEL поддержка есть! Стало быть я сделал неосторожность и подумал что и на оборудовании провайдера есть поддержка и осталось только включить её в опциях устройства. Поправте меня.

    ----
    512/128 ZyXEL P-660RU

  13. Вверх #1053
    Цитата Сообщение от MickSW Посмотреть сообщение
    А что нужно для включения Аннекс М на оборудовании Укртелекома (DSLAM)? Ибо на моём стареньком ZyXEL поддержка есть! Стало быть я сделал неосторожность и подумал что и на оборудовании провайдера есть поддержка и осталось только включить её в опциях устройства. Поправте меня.

    ----
    512/128 ZyXEL P-660RU
    Нужно всего лишь купить платы Annex М вместо плат Annex A. Соответственно старые выкинуть или передвинуть на села, а новые стоят в полтора раза дороже, к тому же их ни у одного производителя пока нет в наличии(Iskratel, Huawei имеются ввиду).

    Насчет симметрии. Уже говорилось что при взятии доп услуги за 25 грн.(звонки по украине+хостинг+еще чтото) до 512 кбит/с будет симметрия. Дальше проблемы уже чисто технологические. Если обратите внимание на стрим в москве - они аплоадом тоже не блещут.

    Что касается симметрии то это не панацея. Для чего нужна симметрия мегабитная? Как правило для трекеров. Любой серьезный трекер сейчас продает VIP статусы где ваш рейтинг не учитывается. Если вы готовы платить 5 долларов в месяц за симметрию - то не вижу проблему платить те же или меньшие деньги трекеру. Это конечно не универсальное решение - но это выход.

  14. Вверх #1054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    ...

    Что касается симметрии то это не панацея. Для чего нужна симметрия мегабитная? Как правило для трекеров. Любой серьезный трекер сейчас продает VIP статусы где ваш рейтинг не учитывается. Если вы готовы платить 5 долларов в месяц за симметрию - то не вижу проблему платить те же или меньшие деньги трекеру. Это конечно не универсальное решение - но это выход.
    Боюсь это решение не просто не универсальное, но чаще скорее не решение чем решение.
    Оно работает только если
    1. Используемый трекер - один (максимум два)
    2. Он (они) используют для оплаты доступные на Украине платёжные системы и человек ими пользуется.
    А если трекеров больше? На каждом VIP - статус покупать? Или трекер принимает платежи только в Pay Pal (оплата через который на Украине возможна, но затруднена).
    А если завтра появится (или я найду) новый трекер - что опять решать проблему платежей?
    Или, в конце концов, трекер - torrents.ru и рейтинг не продаёт (а трекер - лучший в Рунете) - что делать?
    ИМХО проще решать этот вопрос с провайдером (даже за доп. деньги) а не ломать каждый раз голову с покупкой очередного VIP-статуса на очередном трекере.

  15. Вверх #1055
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Боюсь это решение не просто не универсальное, но чаще скорее не решение чем решение.
    Оно работает только если
    1. Используемый трекер - один (максимум два)
    2. Он (они) используют для оплаты доступные на Украине платёжные системы и человек ими пользуется.
    А если трекеров больше? На каждом VIP - статус покупать? Или трекер принимает платежи только в Pay Pal (оплата через который на Украине возможна, но затруднена).
    А если завтра появится (или я найду) новый трекер - что опять решать проблему платежей?
    Или, в конце концов, трекер - torrents.ru и рейтинг не продаёт (а трекер - лучший в Рунете) - что делать?
    ИМХО проще решать этот вопрос с провайдером (даже за доп. деньги) а не ломать каждый раз голову с покупкой очередного VIP-статуса на очередном трекере.

    с торрентс.ру проблем с рейтингом не испытывал никогда потому как во первых там не очень жесткие требования, а во вторых нет никаких проблем с регистрацией новых аккаунтов.

  16. Вверх #1056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    с торрентс.ру проблем с рейтингом не испытывал никогда потому как во первых там не очень жесткие требования, а во вторых нет никаких проблем с регистрацией новых аккаунтов.
    Не сочтите за наезд, но при соотношении 512\128 постоянная регистрация новых аккаунтов - это пожалуй единственный способ активной эксплуатации этого (и подобных) трекера (ов) .
    При таком подходе upload вообще не нужен. Скачал > 2 гб - завёл новый аккаунт и так по циклу.
    Правда удобно?

  17. Вверх #1057
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    насколько я помню, на интерфильме вип статус стоит баков 15 в месяц, я пол этой суммы за инет плачу, ещё не хватало трекеру плотить

  18. Вверх #1058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    +1
    широкополосный инет без симметрии ( а в данном случае со смешным аплоадом) должен по сути быть дешевле симметричного, намного...если, конечно, это не двухсторонний спутниковый инет ))
    Последний раз редактировалось Moke; 29.07.2007 в 00:34.

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для Skyforce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    rezka
    Сообщений
    364
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    насколько я помню, на интерфильме вип статус стоит баков 15 в месяц, я пол этой суммы за инет плачу, ещё не хватало трекеру плотить
    1 месяц VIP - 21$ (16€)

  20. Вверх #1060
    Цитата Сообщение от Skyforce Посмотреть сообщение
    1 месяц VIP - 21$ (16€)
    1 год 135 у.е. или 11 долларов в месяц


Ответить в теме
Страница 53 из 467 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения