Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 103 из 467 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 9333
  1. Вверх #2041
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
    1.4 Получение всех необходимых сведений, а именно это логин, пароль, VPI/VCI, последнее надо выбивать чуть ли не молотком, (я сделал около 10 звонков пока его не выбил)
    "Помощь утопающим - дело рук самих утопающих". Простите, вспомнил классиков.

    Самую лучшую техподдержку по ОГО я видел в неофициальных форумах. А еще там появляются боты. Они представляются техподдержкой ОГО! из других областей и рассказывают разные небылицы о том, что все необходимые для подключения сведения, включая VPI/VCI, распечатываются на вручаемом при подключении абоненту листе A4. И разные другие вкусности.

    Я очень удивлен бредом некоторых посетителей, что необходимые для самостоятельного подключения технические параметры не должны предоставляться абоненту.

    И хочу спросить Укртелеком. Одесский регион уж очень отличный... от других... в худшую сторону. Это я про "ОГО!". В чем причина, и будет ли что-то меняться?


  2. Вверх #2042
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Нет, это садисты. В мазохизме укртелеком пока не замечен.
    Специально добиваться звонков и визитов разозленных клиентов? Мазохизм, в чистом виде.

  3. Вверх #2043
    Действительно, некоторых абонентов в биллинг завели неправильно, должен быть осуществлен перерасчет. Для того, чтобы именно вас не забыли пересчитать имеет смысл позвонить на нежинскую 7310888 Лариса(расчетная группа).

  4. Вверх #2044
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    К стати, в списке серверов speedtest.net появился сервер Укртелекома, видимо, чтобы показатели стабильней были
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  5. Вверх #2045
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Если суды станут вменяемо работать, то и половина экономики тоже.
    Укртелеком настроит, наконец, правильно биллинг, разберется с качеством линий и железок, поднимет зарплату грамотным специалистам.
    Иначе при 10% недоволенных из полумиллиона пользователей ОГО сумма исков легко перешагнет 10 лимонов.

    А то, что в Укртелекоме 30% сотрудников-пенсионеров и предпенсионного возраста - показатель неэффективности управления, совковости и бюрократизма.

  6. Вверх #2046
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Если суды станут вменяемо работать, то и половина экономики тоже.
    Укртелеком настроит, наконец, правильно биллинг, разберется с качеством линий и железок, поднимет зарплату грамотным специалистам.
    Иначе при 10% недоволенных из полумиллиона пользователей ОГО сумма исков легко перешагнет 10 лимонов.

    А то, что в Укртелекоме 30% сотрудников-пенсионеров и предпенсионного возраста - показатель неэффективности управления, совковости и бюрократизма.
    ну это относится не только к УТК, а ко всем провайдерам, правда там не пенсионеры, а просто уставшие малозаинтересованные немотивируемые сотрудники.

  7. Вверх #2047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Ветка Одесса расчитана для каких то уникальных локальных проблем либо общения Одесситов, все нормальные люди идут в основные разделы,
    в вашем случае имело смысл зайти сюда:
    http://ogo.in.ua/forum/viewforum.php?f=46
    и сюда
    http://ogo.in.ua/forum/viewforum.php?f=45
    Укртелеком

    Один простой вопрос - почему в других городах ( да и в Одессе якобы )
    могут увеличить скорость на порту в течение 10-30 минут , а мне начиная с четверга ничего не могут сделать.
    При том , что скорость снизили до 608/160 абсолютно без вразумительных причин и я все это время плачу по тарифу ОГО-1.
    И могу ли я рассчитывать на основании этого на пересчет оплаты ?

  8. Вверх #2048
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    Укртелеком

    Один простой вопрос - почему в других городах ( да и в Одессе якобы )
    могут увеличить скорость на порту в течение 10-30 минут , а мне начиная с четверга ничего не могут сделать.
    При том , что скорость снизили до 608/160 абсолютно без вразумительных причин и я все это время плачу по тарифу ОГО-1.
    И могу ли я рассчитывать на основании этого на пересчет оплаты ?
    Парень дай я пожму твою руку, ты не один такой, у меня такая же штука, только тариф другой, расшарить скорость это как 2 пальца об освальт, ну вот как упоминалось выше, нафиг это делать? незачем!!! в договоре есть пункт, "все споры решаються мирным путём" думаю что если суд пригласить на чай он приймит к рассмотрению, при этом создать коллективный иск, человек этак на 300, в конечном итоге можно приостановить лицензию, народ набрать легко, на их форуме там будет и более 300 пользователей, в суде хадатайство о экспертизе скорости, так или иначе скорость поднимут, главное что б как танк ити.

    Теперь сёдня пошол на героев сталинграда, дали 3 номера тех поддержки, на все 3 позвонил, и что? НОЛЬ, всё время занято, вобщем скажу так: те кто хочет подключатся к УТК НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!

  9. Вверх #2049
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    Укртелеком

    Один простой вопрос - почему в других городах ( да и в Одессе якобы )
    могут увеличить скорость на порту в течение 10-30 минут , а мне начиная с четверга ничего не могут сделать.
    При том , что скорость снизили до 608/160 абсолютно без вразумительных причин и я все это время плачу по тарифу ОГО-1.
    И могу ли я рассчитывать на основании этого на пересчет оплаты ?
    Я вот тоже этим вопросом задаюсь.... Причем четко знаю что необходимые нормативные документы уже подписаны и это должно делаться.

    Решим.

  10. Вверх #2050
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Если суды станут вменяемо работать, то и половина экономики тоже.
    Укртелеком настроит, наконец, правильно биллинг, разберется с качеством линий и железок, поднимет зарплату грамотным специалистам.
    Иначе при 10% недоволенных из полумиллиона пользователей ОГО сумма исков легко перешагнет 10 лимонов.

    А то, что в Укртелекоме 30% сотрудников-пенсионеров и предпенсионного возраста - показатель неэффективности управления, совковости и бюрократизма.
    За последние 2 года сократили 15000 тыс. человек. За следующие 2 - сократят еще столько же. Вот и кончатся пенсионеры. Кстати такое количество людей сократить - не простая задача.

    А по поводу недовольных - если бы было такое количество недовольных - нас бы уже снесли к чертям. Реальное количество не более 0,2-0,5%.

  11. Вверх #2051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
    Парень дай я пожму твою руку, ты не один такой, у меня такая же штука, только тариф другой, расшарить скорость это как 2 пальца об освальт, ну вот как упоминалось выше, нафиг это делать?
    Так самое прикольное , что у меня на то , чтобы поднять скорость на порту ушло 8 дней ( с 20 по 28 декабря ) . Подняли . Потом к 3 января эта информация наконец-то дошла до Киеве ( видимо голубиной почтой ) , и на сайте наконец-то появилась возможность выбрать тариф ОГО-1 . Выбрал . Порадовался недельку. Теперь 10 января скорость снова понижают до 608/160. Мои странные требования восстановить скорость до прежней типа передали еще 10-го января наверх самому системному администратору. Но судя из предыдущего опыта поднятия скорости у них очередь дней на 8 ( а после Нового Года может и больше ).
    Последний раз редактировалось Dik68; 14.01.2008 в 13:59.

  12. Вверх #2052
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Укртелеком, теперь сбои происходят днём.

  13. Вверх #2053
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    За последние 2 года сократили 15000 тыс. человек. За следующие 2 - сократят еще столько же. Вот и кончатся пенсионеры. Кстати такое количество людей сократить - не простая задача.

    А по поводу недовольных - если бы было такое количество недовольных - нас бы уже снесли к чертям. Реальное количество не более 0,2-0,5%.
    Вот отсюда поподробнее, сколько сократили пенсионеров и сколько людей сами ушли? И что сложного в задаче "сокращения по укртелекомовски"? По ряду причин пишет человек заявление, которое подписывается начальством, трудовую в зубы и минус один.
    Указанные Вами проценты еще раз подтверждают Ваш статус, который заслуженно получен, с чем и поздравляю.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  14. Вверх #2054
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    Вот отсюда поподробнее, сколько сократили пенсионеров и сколько людей сами ушли? И что сложного в задаче "сокращения по укртелекомовски"? По ряду причин пишет человек заявление, которое подписывается начальством, трудовую в зубы и минус один.
    Указанные Вами проценты еще раз подтверждают Ваш статус, который заслуженно получен, с чем и поздравляю.
    Гм. А если человек не хочет уходить?

    Чтобы понять объем работы - нужно иметь знакомого кадровика или быть руководителем.

  15. Вверх #2055
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Гм. А если человек не хочет уходить?

    Чтобы понять объем работы - нужно иметь знакомого кадровика или быть руководителем.
    Если не хочет, то по КЗОТу очень сложно заставить, проще создать условия, чтоб сам ушел, в простонародье "уйти человека".
    Да уж, объем работы надо попытаться понять, и еще потом его сделать, а потом посмотреть чего наворотили и задуматься для чего это все надо было.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  16. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для K_Marina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    474
    Укртелеком! Недовольных гораздо больше, чем Вам хотелось бы - не выдавайте желаемое за действительное. Те цифры, котоыре Вы приводите - это скорее количество довольных качеством предоставляемых Компанией услуг. У меня телефон не работал 1,5 года!!!!!! И мне счета писылали регулярно!!!!!!!!!!!!!! Два раза номер меняли, все заявки волшебным образом исчезали, либо рассказывали сказки о нерадивом мастере, которые писал отчеты об исправлении поломки, а сам никуда и не ходил. Ситуация изменилась только после того, как я написала жалобу Руководству с копией в Комитет по защите прав потребителей и в Прокуратуру. А я за его установку платила 300убиенных енотов (душу согревает только то, что моя соседка заплатила 800). Я пользуюсь его услугами только потому, что на тот момент другого оператора у нас не было (Ленпоселок). Сейчас серьезно подумываю о смене оператора. Жаль только выбор невелик. В ближайшее время мне предстоит переезд - Укртелеком будет последней компанией, к услугам которой я обращусь.
    А исков к Компании нет только потому, что сумы вобщем-то несущественные, тратить на это нервы и время отдельно взятые граждане не хотят. А вот если бы нашелся человек, который бы взялся за групповой иск, думаю желающий к нему присоединиться было бы множество.
    Вызываюют скреннее недоумение граждане, живущие в городе, а не в такой глуши как я, прибегающие к услугам Укртелекома

  17. Вверх #2057
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от K_Marina Посмотреть сообщение
    Вызываюют скреннее недоумение граждане, живущие в городе, а не в такой глуши как я, прибегающие к услугам Укртелекома
    Ну, а у меня телефон за 17 лет раза три не работал не больше недели. Так почему бы мне и не продолжать прибегать к услугам этого, ненавидемого всеми, оператора?

    Хотя, конечно, я бы не стал ждать полтора года, пока мне телефон починят.

  18. Вверх #2058
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев Посмотреть сообщение
    Ну, а у меня телефон за 17 лет раза три не работал не больше недели. Так почему бы мне и не продолжать прибегать к услугам этого, ненавидемого всеми, оператора?

    Хотя, конечно, я бы не стал ждать полтора года, пока мне телефон починят.
    Михаил, у вас кроме УкрТелеКома есть какая-то альтернатива? и Вас устраивает ассиметрия на линии?

  19. Вверх #2059
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Через 4 месяца будет год, как не работает мой
    Но я уже даже особо и не переживаю, пользуюсь услугами другой компании, не буду говорить какой, и очень доволен.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  20. Вверх #2060
    Цитата Сообщение от K_Marina Посмотреть сообщение
    Укртелеком! Недовольных гораздо больше, чем Вам хотелось бы - не выдавайте желаемое за действительное. Те цифры, котоыре Вы приводите - это скорее количество довольных качеством предоставляемых Компанией услуг. У меня телефон не работал 1,5 года!!!!!! И мне счета писылали регулярно!!!!!!!!!!!!!! Два раза номер меняли, все заявки волшебным образом исчезали, либо рассказывали сказки о нерадивом мастере, которые писал отчеты об исправлении поломки, а сам никуда и не ходил. Ситуация изменилась только после того, как я написала жалобу Руководству с копией в Комитет по защите прав потребителей и в Прокуратуру. А я за его установку платила 300убиенных енотов (душу согревает только то, что моя соседка заплатила 800). Я пользуюсь его услугами только потому, что на тот момент другого оператора у нас не было (Ленпоселок). Сейчас серьезно подумываю о смене оператора. Жаль только выбор невелик. В ближайшее время мне предстоит переезд - Укртелеком будет последней компанией, к услугам которой я обращусь.
    А исков к Компании нет только потому, что сумы вобщем-то несущественные, тратить на это нервы и время отдельно взятые граждане не хотят. А вот если бы нашелся человек, который бы взялся за групповой иск, думаю желающий к нему присоединиться было бы множество.
    Вызываюют скреннее недоумение граждане, живущие в городе, а не в такой глуши как я, прибегающие к услугам Укртелекома
    http://www.ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=3519

    Это конечно не сильно репрезентативная выборка, поскольку на форуме всегда в основном люди больше недовольные тусуются, довольным на таких форумах делать нечего. Но даже при таких раскладах голосовалка позволяет сделать выводы.


Ответить в теме
Страница 103 из 467 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения