Тема: НВК 275 "Надия" на Таирова

Ответить в теме
Страница 95 из 99 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1978
  1. Вверх #1881
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    35
    Девочки напишите пожалуйста,что решат на собрании,мы в 6м,но у меня младшей в школу идти.


  2. Вверх #1882
    Частый гость Аватар для ireshechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    745
    Репутация
    3426
    Только этого нам не хватало((( а как же продленка?
    Найбільша цінність - воля!

  3. Вверх #1883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Всем добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, в 1-х классах останется продленка? И какие классы переходят на 2 смену?

  4. Вверх #1884
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    108
    Вроде первые классы не набирают вообще!Невестка ходила к директору на прошлой неделе, он сказал, что младший корпус отдают полностью под сад, а в старшем корпусе набор в 4 класс !Но лучше уточните ,может она не правильно поняла!!!

  5. Вверх #1885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Спасибо!

  6. Вверх #1886
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    http://******************/news/truha...4JsAIF3xR72d7o

    Труханов просит одесситов не сдавать деньги «на нужды школы»


    Городской голова Одессы Геннадий Труханов обратился к родителям учащихся местных школ с просьбой не делать якобы добровольных взносов в этих учреждениях.

    Соответствующее заявление градоначальник сделал на аппаратном совещании в мэрии 20 мая.

    «Люди говорят, и мы не можем делать вид, что мы этого не слышим. В такой ненавязчивой форме, то ли родительские комитеты, то ли классные руководители, говорят о том, что нужно помочь школе — сделать вступительный взнос. Я очень прошу взять под строгий контроль, чтобы этого не было», — обратился Труханов к директору гордепартамента образования Елене Буйневич.

    А та проинформировала собравшихся о том, что на благоустройство и ремонт одесских школ было выделено в 2018 году почти 400 миллионов гривен.«Уважаемые родители, я обращаюсь к вам, кто ведёт своих детишек в первый класс, мы делаем это для того, чтобы снизить нагрузку на семейный бюджет. Мне будет крайне неприятно, если мы узнаем какую-то информацию, что кому-то предложили участвовать в добровольных взносах», — добавил мэр и попросил Буйневич проследить за школами.

    Как ранее уже писал ТАЙМЕР, в феврале прошлого года городские власти Одессы запретили руководству школ собирать с родителей учеников деньги на пожарную безопасность.

  7. Вверх #1887
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    343
    писала сообщение,его или потерли, или не отправилось,повторюсь, что это за прикол придумал директор,менять классного руководителя каждый год?может менять директора проще каждый год? ввести вторую смену, когда есть кабинеты для классов,имел бы желание,но ему это ненадо,нвк теряет свой статус,увы, а директор преследует свои корыстные цели, а на детей ему откровенно все равно.

  8. Вверх #1888
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    писала сообщение,его или потерли, или не отправилось,повторюсь, что это за прикол придумал директор,менять классного руководителя каждый год?может менять директора проще каждый год? ввести вторую смену, когда есть кабинеты для классов,имел бы желание,но ему это ненадо,нвк теряет свой статус,увы, а директор преследует свои корыстные цели, а на детей ему откровенно все равно.

    о, уже эта тема на форуме. Группа активисток, уже известных, по вайберу вклинивается в группы садика и школы со сбором подписей верните нам Тарараку и давайте уберем нынешнего директора.
    Многие категорически против этой Тарараки. По нынешней ситуации давайте дождемся вердикт по голосованию. Почему так сложилось, мое мнение из-за нашего уважаемого гороно, обязавшего прошлом году брать всех детей по прописке помимо садика. В итоге 4 первых класса, действительно нет мест. Плюс начали брать совсем маленький детей в сад, не с 4 лет, а еще младше. Ситуация очень напряженная, но сад и школа -государственные, не все решает директор.

  9. Вверх #1889
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    343
    никто Тарараки возвращать не собирается,это сплетни явно не активистов школы. Никто по прописке никого не берет и это сам директор и озвучил,ему подходит первые классы и увеличение детсадовских групп,ведь там взносы, вторую смену можно избежать,есть же классы для размещения,просто ему это не выгодно и ненадо,вот и все, менять надо не классных руководителей,а директора,который не отстаивает интересы нвк!!!!

  10. Вверх #1890
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    никто Тарараки возвращать не собирается,это сплетни явно не активистов школы. Никто по прописке никого не берет и это сам директор и озвучил,ему подходит первые классы и увеличение детсадовских групп,ведь там взносы, вторую смену можно избежать,есть же классы для размещения,просто ему это не выгодно и ненадо,вот и все, менять надо не классных руководителей,а директора,который не отстаивает интересы нвк!!!!
    каким образом? можно конкретнее? у нас в саду мест нет. Я так понимаю, что сад полностью сделают полноценным садом. А всю школу, включая начальные классы, переведут в ваш корпус. В саду взнос такой же как и в других садах. Платили и в 1 саду, затем перевелись сюда, почти та же сумма, как и везде и она не особо и большая.

  11. Вверх #1891
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    343
    вы явно не владеете информацией полной)))

  12. Вверх #1892
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    вы явно не владеете информацией полной)))
    я видела видела видео собрания,если у Вас есть другая информация, поделитесь ней открыто тут (закулисное крысятничество (это не к вам лично, а то что сейчас делают отдельные мамы школьников)) не очень уважаю
    Не владею информацией по вашему корпусу, пишу что есть у нас в саду-начальной школе на данный момент

  13. Вверх #1893
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,481
    Репутация
    9777
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    каким образом? можно конкретнее? у нас в саду мест нет. Я так понимаю, что сад полностью сделают полноценным садом. А всю школу, включая начальные классы, переведут в ваш корпус. В саду взнос такой же как и в других садах. Платили и в 1 саду, затем перевелись сюда, почти та же сумма, как и везде и она не особо и большая.
    В этом году выпускаются 2 группы детского сада, а первых классов набирается 3. Притом с этого года школа не подлежит распределению по прописке. Все по прописке идут в 86 школу. Откуда третий класс ?
    Если всею школу переведут в старший корпус, то второй смены не избежать. Ну и еще обещание, что учиться будем до 9 класса. Замечательно, учитывая второй иностранный язык испанский. И куда потом? Нигде нет испанского на Таирова.
    И еще. Сколько средств было потрачено на младший корпус, на разделение кабинетов, на ремонты под классы и т.д. получается, что все зря, все теперь надо возвращать назад ?! Посмотрите, какие территории возле других школ, какие спорт.площадки. А у нас , как не беседка, никому не нужная, так непонятно что. Спорт.площадки нормальной нет, утепления фасадов нет. а на школу, как и на другие гос.школы, явно деньги выделяют.
    Последний раз редактировалось print2004; 02.06.2019 в 13:47.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  14. Вверх #1894
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    В этом году выпускаются 2 группы детского сада, а первых классов набирается 3. Притом с этого года школа не подлежит распределению по прописке. Все по прописке идут в 86 школу. Откуда третий класс ?
    Если всею школу переведут в старший корпус, то второй смены не избежать. Ну и еще обещание, что учиться будем до 9 класса. Замечательно, учитывая второй иностранный язык испанский. И куда потом? Нигде нет испанского на Таирова.
    И еще. Сколько средств было потрачено на младший корпус, на разделение кабинетов, на ремонты под классы и т.д. получается, что все зря, все теперь надо возвращать назад ?! Посмотрите, какие территории возле других школ, какие спорт.площадки. А у нас , как не беседка, никому не нужная, так непонятно что. Спорт.площадки нормальной нет, утепления фасадов нет. а на школу, как и на другие гос.школы, явно деньги выделяют.
    Добрый вечер, первых класса 2 будет, насколько я знаю нуш и интеллект. Про третий класс впервые слышу, мы поступаем в этом году и класса всего 2. Налицо уже дезинформация, которая передается дальше. Про 9 классов официально нико не обьявил, зачем заранее себя накручивать, было ведь голосование и мнение родителей должно учитываться

  15. Вверх #1895
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,481
    Репутация
    9777
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, первых класса 2 будет, насколько я знаю нуш и интеллект. Про третий класс впервые слышу, мы поступаем в этом году и класса всего 2. Налицо уже дезинформация, которая передается дальше. Про 9 классов официально нико не обьявил, зачем заранее себя накручивать, было ведь голосование и мнение родителей должно учитываться
    Про три класса нам сказал директор на собрании.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  16. Вверх #1896
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Про три класса нам сказал директор на собрании.
    класса два набирают и два учителя, писали заявление, спросили вы к кому хотите, про третий пока ничего не слышали

  17. Вверх #1897
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    343
    директор мутит как ему удобно,тем самым развалит нвк, а этого нельзя допустить.Что значит школа до 9 класса? а потом переводится в другу школу? то голосование,это все фиктивность, я вам напечатаю еще сотню бумажек и скажу это родители проголосовали, ну не идиоты же мы, чтоб нас так вокруг пальца так водить

  18. Вверх #1898
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Скажите, какая оплата в школе в месяц? В саду Надие мы платим столько же сколько и платили в 263 садике, но..... с детьми вообще ничем никто не занимался, условия были намного хуже, настолько хуже что ушли оплатив первонач взнос, были в этом саду всего 4 месяца (на большее нас не хватило)! Надией садом остались больше чем довольны!

    Про ремонты в школах, ходим мы в 86 школу на свои занятия, Вы были внутри? какая у них территория? какие площадки? Рядом тоже соседняя школа- кроме забора для клумб ничего. Сходите, вот это действительно совдепия! Мне эти школы вообще не нравятся ( прошу прощение, это мое мнение, может у кого дети там учатся)

    Теперь про порядки, сколько платили при Тарараке и какие были условия? Что она сделала для школы/сада? Все деньги направляла сыну на строительво шикарного детского комплекса в Совиньоне! Вам не обидно?

    Скиньте сюда видео собрания, оно есть у вас, уверена, где там про частный садик говорили? Мне тоже многое не понравилось из сказанного..... но наговаривать нехорошо , нет больших расходов (они как и везде), нормальные условия (лучше чем в др школах). Да, мне тоже не нравится вторая смена, отсутствие продленки и вероятность учебы до 9 класса.


    Цитата Сообщение от PetrikP Посмотреть сообщение
    В прошлом году в 1-й класс приняли детей как по прописке, так и из садика. По-человечески я могу это понять. Но есть нюанс. Директор прекрасно понимал, что формируя вместо двух первых классов ЧЕТЫРЕ, он загоняет себя и родителей в безвыходное положение, связанное с отсутствием места для классов уже в этом году и, практически уже тогда, сам создал предпосылки для второй смены. А для того, чтобы устранить возмущения родителей, он миксует в классах детей из сада и по прописке
    А куда он должен был девать детей из сада? Если в марте приняли указ, согласно которому дети из сада при УВК имеют такое же право на поступление, как и дети по прописке.
    Последний раз редактировалось Milana21; 04.06.2019 в 12:35.

  19. Вверх #1899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Очень хорошая школа,мы первоклашки устраивает все от а до я,директор очень порядочный человек проверено лично,он на своём месте,если б конечно все директора были такие,вся работа слажена ,питание хорошее разнообразное,продлёнка ,отношение к деткам очень хорошее,от нашей семьи и не только от нашей огромная благодарность ❤️

  20. Вверх #1900
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Iro4ka77 Посмотреть сообщение
    Очень хорошая школа,мы первоклашки устраивает все от а до я,директор очень порядочный человек проверено лично,он на своём месте,если б конечно все директора были такие,вся работа слажена ,питание хорошее разнообразное,продлёнка ,отношение к деткам очень хорошее,от нашей семьи и не только от нашей огромная благодарность ❤️
    Полностью с вами согласна!!! Мы тоже очень довольны!


Ответить в теме
Страница 95 из 99 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения