Тема: НВК 275 "Надия" на Таирова

Ответить в теме
Страница 44 из 99 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1978
  1. Вверх #861
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    89
    Тарарака нехило отстегивает, раз ее так прикрывают. Такое ощущение,что это бабушка президента, поэтому с ней ничего не могут поделать,ппц))
    Ще не вмерла Україна!!!


  2. Вверх #862
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от LuDoc Посмотреть сообщение
    Никаких проверок санстанции НЕТ!!! Если Вы не в курсе, то санстанции ЛИКВИДИРОВАНЫ Приказом кабмина и г-на Яценюка!!!!!!!!!!!!!!!! Любые проверки в школах, столовых,супермаркетах и т.д. ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
    Извините, что вмешиваюсь. Недавно общалась с директорами школы и садика - есть проверки. Чуть ли не через день.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  3. Вверх #863
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1344
    кто то знает, будет малышовая група с 3х лет в этом году?

  4. Вверх #864
    Новичок Аватар для polinak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от NATALY*5 Посмотреть сообщение
    Тезисно о том, что происходит вокруг коррупционного скандала в одесской коммунальной школе.

    1) Киевская комиссия, проверявшая НВК, вскоре выдаст резолюцию о том, чтобы уволить директора НВК 275 по служебному несоответствию.

    2) Директор упомянутого НВК Тарарака приходила в Департамент образования мэрии с предложением выторговать себе прощение и оставить ее на прежней должности. Во всех грехах она начала обвинять… нанятую ею же Неонилу Ткаченко и Андрея Сидоренко: мол надоумили, запутали, поссорили, научили плохому. Ей было решительно отказано.

    3) Ждут выхода в свет сразу несколько журналистских расследований центральных телеканалов (1+1, Громадське, и проч.), в которых будут обнародованы данные о злоупотреблениях директора НВК 275, о ее “честно заработанных” домах в Савиньоне, автопарке и частной школе и т.д.

    4) Готовятся материалы по возбуждению сразу нескольких уголовных дел на г-жу Тарараку по материалам журналистских расследований центральных телеканалов и заключений киевской комиссии.

    5) Заангажированный судья, ведущий дело взяточницы-директора против городского головы и родителей, посмевших протестовать против школьных поборов, рискует потерять свою мантию в результате проверки его деятельности за последние несколько лет и выносимые им решения, в частности по делу одной частной компании с киевскими корнями.

    источник ХРАБРО
    неужели справедливость восторжествует?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 в 19:49 ----------

    Просто для информации: на Таирово есть НВК 263 ,такого же плана. Отличие-директор-чудесная женщина,приятная в общении,решает все вопросы. Питание-свежее. Только до 4-го класса-помещение то маленькое,садовское. Стоимость-бесплатная.) Попасть можно реально. Нас лично,тестировала и директор и психолог. Никаких намеков даже на взятку. Взнос в школу- сколько дадите.
    Если хочется для ребенка чего-то лучшего,чем просто школа,посмотрите на Просвиту. Это очень замечательная школа,несмотря на некоторые недостатки,которые перевешивают огромные достоинства этой школы. Начну с площади-1,5 га озелененной территории. Бассейн,зоосад.... На ОФ посмотрите,если интересно. Да,дороже 700$,но....здесь действительно здорово,хотя,я уверена,есть внутришкольные нюансы. говорят,директор новый и решает вопросы.

    Мой старший учился в надежде,к сожалению,и я знаю все не понаслышке. Еда ужасная,классы пыльные,директриса заказывает дорогие подарки,ремонта нет.....Там не за что платить-обычные условия. Продленка есть везде. За что и ,главное,куда идут денежки родителей? Когда я подняла этот вопрос,мне прямо сказали-не нравится-до свидания. Жалею о потраченном времени и о том,что не проверяла информацию.,прежде,чем отдать ребенка в эту школу... Знаний мало,единственное-английский очень сильный-у нас была Оксана...не помню отчества. Первая учительница-Ольга Николаевна тоже очень хорошая преподаватель,спасибо ей. Она,вроде,и сейчас работает.
    Но так как это типа частная школа,то,мне кажется,хотелось бы и условий за эти деньги.
    Ничего не поменялось.
    Жаль,что никто не прислушивается к советам и только евреи учатся на чужих ошибках.
    А зря.
    Последний раз редактировалось polinak; 17.04.2015 в 09:21.

  5. Вверх #865
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595

  6. Вверх #866
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    89
    Да,дела... А директор на все это отвечает "...Врагу не сдается наш гордый Варяг..." За такие суммы можно и потерпеть и попотеть всей семьей)))
    Ще не вмерла Україна!!!

  7. Вверх #867
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от polinak Посмотреть сообщение
    неужели справедливость восторжествует?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 в 19:49 ----------

    Просто для информации: на Таирово есть НВК 263 ,такого же плана. Отличие-директор-чудесная женщина,приятная в общении,решает все вопросы. Питание-свежее. Только до 4-го класса-помещение то маленькое,садовское. Стоимость-бесплатная.) Попасть можно реально. Нас лично,тестировала и директор и психолог. Никаких намеков даже на взятку. Взнос в школу- сколько дадите.
    Если хочется для ребенка чего-то лучшего,чем просто школа,посмотрите на Просвиту. Это очень замечательная школа,несмотря на некоторые недостатки,которые перевешивают огромные достоинства этой школы. Начну с площади-1,5 га озелененной территории. Бассейн,зоосад.... На ОФ посмотрите,если интересно. Да,дороже 700$,но....здесь действительно здорово,хотя,я уверена,есть внутришкольные нюансы. говорят,директор новый и решает вопросы.

    Мой старший учился в надежде,к сожалению,и я знаю все не понаслышке. Еда ужасная,классы пыльные,директриса заказывает дорогие подарки,ремонта нет.....Там не за что платить-обычные условия. Продленка есть везде. За что и ,главное,куда идут денежки родителей? Когда я подняла этот вопрос,мне прямо сказали-не нравится-до свидания. Жалею о потраченном времени и о том,что не проверяла информацию.,прежде,чем отдать ребенка в эту школу... Знаний мало,единственное-английский очень сильный-у нас была Оксана...не помню отчества. Первая учительница-Ольга Николаевна тоже очень хорошая преподаватель,спасибо ей. Она,вроде,и сейчас работает.
    Но так как это типа частная школа,то,мне кажется,хотелось бы и условий за эти деньги.
    Ничего не поменялось.
    Жаль,что никто не прислушивается к советам и только евреи учатся на чужих ошибках.
    А зря.
    Чуть не прослезилась..
    1.директор-чудесная женщина,приятная в общении
    2.Никаких намеков даже на взятку. Взнос в школу- сколько дадите.
    Не буду метать бисер, но это откровенная ложь
    И запомните уже - посёлок ТаировА
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  8. Вверх #868
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Чуть не прослезилась..
    1.директор-чудесная женщина,приятная в общении
    2.Никаких намеков даже на взятку. Взнос в школу- сколько дадите.
    Не буду метать бисер, но это откровенная ложь
    И запомните уже - посёлок ТаировА
    Ну, торри, точно с вашей стороны это откровенная ложь! Вступительный взнос озвучивается и более того, пока его не оплатишь никакой речи о поступлении в школу! Врать некрасиво!

  9. Вверх #869
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Вы пост еще раз внимательно перечитайте, и предыдущую цитату
    И таки имени (кого?) Таирова.
    Пролетая над Череповцом

  10. Вверх #870
    Новичок Аватар для Тата Колотова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Торри, что вы такое говорите. Я не про название поселка, а про пункты. человеческих качеств директора не знаю, но денежки давать нужно было и суммы конкретные назывались. Туда-то заплатить и столько-то. Возможно лично на Вас у директора проснулся альтруизм, но не обобщайте - платили все и строго фиксированные суммы!

  11. Вверх #871
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Забавно... Девочки, обратите внимание: Торри всего лишь процитировала пост polinak...Прочтите пост polinak внимательней...
    Последний раз редактировалось TomasTvinTT; 25.04.2015 в 09:45.
    Наконец-то научилась играть в "Похер"... и жизнь налаживается!

  12. Вверх #872
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Девочки не тратьте свои нервы, Тарараку если и не посадят ,то так адвокаты облапошат пока все до копейки не выманят не успокоятся.! Они там в подкидного дурачка играют ,то обвиняют то отмазывают и все друг другу кумовья и защита и обвинение. Так что дама по любому платит..

  13. Вверх #873
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Когда хожу платить коммуналку в общественный центр в совиньоне, он рядом со школой Эрудит, видя размеры этой школы, территорию, зная цены в Совиньоне, не перестаю удивляться откуда у порядочного педагога, который всю жизнь работал в государственной школе , деньги взялись на частную школу Эрудит! Таких размеров частной школы в Одессе больше нет!

  14. Вверх #874
    Новичок Аватар для Тата Колотова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Возможно, но это ж несколько страниц отматывать. ;-)

  15. Вверх #875
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Товарищи, вы чего?
    TomasTvinTT, спасибо)
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  16. Вверх #876
    Новичок Аватар для polinak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Чуть не прослезилась..
    1.директор-чудесная женщина,приятная в общении
    2.Никаких намеков даже на взятку. Взнос в школу- сколько дадите.
    Не буду метать бисер, но это откровенная ложь
    И запомните уже - посёлок ТаировА
    Лгать мне нет никакого смысла. К чему такая агрессия? У вас другой опыт? Поделитесь. Таирово и в Африке Таирово.(для непосвященных-местный сленг))
    Называется-поделилась опытом....не верите-не надо,но зачем сразу обвинять? Мне лично так и сказали-сколько сможете. И в ведомости стояли разные суммы-от 500 до 3000 грн. Если не интересно,не принимайте во внимание,но голословно обвинять-..нет слов...И оно мне надо было?
    Последний раз редактировалось polinak; 27.04.2015 в 20:21.

  17. Вверх #877
    Частый гость Аватар для VizEll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    540
    Репутация
    1903
    Вот мне здесь, на Форуме, тоже как-то сделали замечание насчет ТаировО ))) С намеком на мою неосведомленность ... хотя я родилась на ТаировО ... и бабушка моя никогда не говорила ТаировА ))) А тут, смотрю, что ни тема, то сплошные граматеи )))
    И насчет благотворительных взосов в других школах. В начале учебного года забрала малого в 85, в Черноморке. Так же как и говорит polinak, директор сказала: в фонд школы, сколько посчитаете нужным... Питание - бесплатно. Продленка 128 гривен за неделю (4 дня продленки). Все д/з дети делают в школе. Дома только повторяем правила. Со школой вообще никаких проблем! Ребенок довольный, в школу идет с удовольствием.
    "Пряжа от VizEll" - любовь в каждой петельке!

  18. Вверх #878
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от VizEll Посмотреть сообщение
    Вот мне здесь, на Форуме, тоже как-то сделали замечание насчет ТаировО ))) С намеком на мою неосведомленность ... хотя я родилась на ТаировО ... и бабушка моя никогда не говорила ТаировА ))) А тут, смотрю, что ни тема, то сплошные граматеи )))
    И насчет благотворительных взосов в других школах. В начале учебного года забрала малого в 85, в Черноморке. Так же как и говорит polinak, директор сказала: в фонд школы, сколько посчитаете нужным... Питание - бесплатно. Продленка 128 гривен за неделю (4 дня продленки). Все д/з дети делают в школе. Дома только повторяем правила. Со школой вообще никаких проблем! Ребенок довольный, в школу идет с удовольствием.
    Вот жеж везет вам,а мне сказали эквивалент 500 баксов и вначале деньги на счет, а потом документы! И сказала директор это не мое решение, это попечительский совет так решил и это для всех обязательно, повлиять на решение попечительского совета никак не могу! Да, а кто посое садика, в 1 класс,тем со скидкой было))) эквивалент 200$ И тоже ни каких Сколько можете....

  19. Вверх #879
    Частый гость Аватар для VizEll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    540
    Репутация
    1903
    Как сказать "везет". У мня старшая 11 лет в "Надежде" отучилась. Младший с садика в 1й класс пошел С третьего класса - ушел ... Так что, все расходы мне известны не по наслышке.
    "Пряжа от VizEll" - любовь в каждой петельке!

  20. Вверх #880
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от polinak Посмотреть сообщение
    Лгать мне нет никакого смысла. К чему такая агрессия? У вас другой опыт? Поделитесь. Таирово и в Африке Таирово.(для непосвященных-местный сленг))
    Называется-поделилась опытом....не верите-не надо,но зачем сразу обвинять? Мне лично так и сказали-сколько сможете. И в ведомости стояли разные суммы-от 500 до 3000 грн. Если не интересно,не принимайте во внимание,но голословно обвинять-..нет слов...И оно мне надо было?
    Как минимум странно приходить в тему одной школы и рекламировать идентичную.
    Своё мнение я высказала и тут , и в соседней 263..Повторяться не вижу смысла
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


Ответить в теме
Страница 44 из 99 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения