Тема: НВК 275 "Надия" на Таирова

Ответить в теме
Страница 3 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1978
  1. Вверх #41
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от Пользователь1 Посмотреть сообщение
    Единственный минус - питание.
    Если вам не трудно,поподробнее,пожалуйста,что не так с питанием?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Доктор Жанна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16

    По умолчанию Евгении Викторовне

    В одной из тем читала ваше сообщение:
    Сообщение от ЕвгенияВикторовна
    Ивините,пожалуйста,это случайно не Надежда?А то нас так огорошили,что мы делаем оттуда ноги.В сад мы тоже туда ходим и взнос уже платили.

    Сообщение от Сказочка
    Ага, "Надежда" Тоже оплатили взнос в сад и нам клятвенно обещали, что перед школой уже ничего не будем платить. Теперь объявили всем родителям первоклашек, кто ходил в сад, с каждого по2500 гр. Якобы на ремонт

    А что уже ноги не делаете?
    Da bin Ich glücklich...

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Про питание напишу я))) Маловато))) Мой подрастающий сын всё время ходит голодный...но может он просто ненажэра такой))) на завтрак дают печеньку или вафельку или хлеб с вареньем (маслом), чай или молоко. Обед суп (борщ), второе, чай (компот). На продлёнку мы уже не ходим, а когда ходил, давали на ужин ленивые вареники, пюре...Полдник банан, груша, яблоко, Наринэ...Вот написала, вроде бы и неплохо...но непитательно как-то, особенно завтрак...Платим за еду 150-200 грн. в месяц (зависит от кол-ва дней), но согласна платить чуть больше, но чтоб кормили получше. Не знаю, опять же напишу, может первоклашкам или девочкам и хватает, а мой вечно голодный)

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Изольда Тихоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Мой подрастающий сын всё время ходит голодный...
    Первое варится на сухих имитаторах вкуса говяжьего бульона. Откуда же здесь будет питательность? Информация достоверная (от возмущённых учителей, которые сами давно там не питаются, получив проблемы с поджелудочной). А самое главное, в одном из корпусов пища готовится на воде из горячих кранов (не знаю, по какой технической причине). СЭС закрывает на это глаза.

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    Первое варится на сухих имитаторах вкуса говяжьего бульона. Откуда же здесь будет питательность? Информация достоверная (от возмущённых учителей, которые сами давно там не питаются, получив проблемы с поджелудочной). А самое главное, в одном из корпусов пища готовится на воде из горячих кранов (не знаю, по какой технической причине). СЭС закрывает на это глаза.
    Хм, ну это уже слишком....я уверена, что и в обычной школе им варят не на натуральном мяске, но чтоб типа из бульонных кубиков...хоть бы уже варили на овощном отваре и ладно, зато натуральное. И у нас проблемы с поджелудочной чаще намного стали, приступы ацетона задолбали уже, и дома я контролирую что он ест, ругала, что втихаря наверное конфету съел или что-то что нельзя ему....говорит, что ничего не ел...теперь понятно, откуда ноги у ацетона растут, бульонные кубики((((

  6. Вверх #46
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от Доктор Жанна Посмотреть сообщение

    А что уже ноги не делаете?
    Да,действительно мы хотели делать оттуда ноги,но ввиду некоторых обстоятельств передумали.Были только негативные отзывы,но убеждаюсь уже не первый раз,что слушать никого не стоит,потому что сколько людей-столько и мнений.Решили попробовать на своей шкуре,а там посмотрим...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    У нас в младших классах была классный руководитель,Светлана Васильевна.Замечательный учитель!!!

  8. Вверх #48
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Может кто-нибудь слышал про Тамару Дмитриевну?Какие отзывы о ней,как об учителе?

  9. Вверх #49
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,640
    Репутация
    26598
    У меня сын учился в этой школе 10 и 11 класс.Правда, уже несколько лет назад как закончил. Странно, что так много негативных отзывов... У меня остались совсем другие впечатления. Тогда там работали учителя из соседней 86-й школы, кто по совместительству, кто так.. Математичка вообще из вуза какого-то была, уже не помню откуда. Украинка, англичанка, по истории и русскому - все из №86. В классе была здоровая атмосфера, всего что-то около 15 детей, все они под постоянным контролем. Все поступили в вузы, уже доучиваются, никто не был отчислен.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    У меня сын учился в этой школе 10 и 11 класс.Правда, уже несколько лет назад как закончил. Странно, что так много негативных отзывов... У меня остались совсем другие впечатления. Тогда там работали учителя из соседней 86-й школы, кто по совместительству, кто так.. Математичка вообще из вуза какого-то была, уже не помню откуда. Украинка, англичанка, по истории и русскому - все из №86. В классе была здоровая атмосфера, всего что-то около 15 детей, все они под постоянным контролем. Все поступили в вузы, уже доучиваются, никто не был отчислен.
    у нас в 4-м классе было 26 детей, и сказали что из трёх пятых теперь будут делать 2, один класс расформируют, это будет по 40 человек, если не больше....

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Изольда Тихоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    У меня сын учился в этой школе 10 и 11 класс.Правда, уже несколько лет назад как закончил. Странно, что так много негативных отзывов... У меня остались совсем другие впечатления. Тогда там работали учителя из соседней 86-й школы, кто по совместительству, кто так.. Математичка вообще из вуза какого-то была, уже не помню откуда. Украинка, англичанка, по истории и русскому - все из №86.
    Увы, всё это в прошлом... Чудного математика Людмилу Анатольевну, преподавателя университета, заставили уйти. Ушла отличный завуч и информатик Ирина Юрьевна. И ещё много тех, на ком держалась эта школа. Безголовая политика привела к развалу некогда сильного коллектива.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Но осталось много сильных учителей: укр мова - Наталия Ивановна, математика - Людмила Дмитриевна, англ - Ирина Ивановна. В прошлом году выпускник написал тестирование по укр на 199(из 200).

  13. Вверх #53
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,640
    Репутация
    26598
    Цитата Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
    у нас в 4-м классе было 26 детей, и сказали что из трёх пятых теперь будут делать 2, один класс расформируют, это будет по 40 человек, если не больше....
    А какой смысл тогда учиться в этой школе? идите в соседние - 86, 89. В 86-й много сильных и опытных учителей, и английский там на высоте, плюс французский. Хотя тоже как повезет с учителем.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    А какой смысл тогда учиться в этой школе? идите в соседние - 86, 89. В 86-й много сильных и опытных учителей, и английский там на высоте, плюс французский. Хотя тоже как повезет с учителем.
    если чесно, мой сын за 4 года сменил 3 школы, мы всё время переезжали(((( в этой он проучился всего год (4-й класс), просто не хочу его уже дёргать, тяжело вливаться каждый раз в новый коллектив, привыкать заново к учителям, порядкам...это стресс для ребёнка...пока посмотрим, если будет совсем уже плохо, придётся переходить опять...хотя 40 человек в классе - это не дело, тяжело как детям, так и учителям((((

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Доктор Жанна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    https://forumodua.com/showthread.php?p=10207723&highlight=%CD%E0%E4%E5%E6%E4%E0#post10207723

    По-моему на этой странице мама первоклашки из Надежды-Лялечка Кошечка очччень красноречива!
    Da bin Ich glücklich...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сообщение от Сказочка
    Ага, "Надежда" Тоже оплатили взнос в сад и нам клятвенно обещали, что перед школой уже ничего не будем платить. Теперь объявили всем родителям первоклашек, кто ходил в сад, с каждого по2500 гр. Якобы на ремонт

    А что уже ноги не делаете?
    ------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте! В этом году мы идем в 1й класс в "Надежду", хочу отметить, что нам было сказано оплатить 2.000грн за поступление, а затем еще 2.500грн. на школу (ремонт, парты, оборудование и т.п.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.06.2010 в 18:20. Причина: Закрывайте тэги.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЕвгенияВикторовна Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь слышал про Тамару Дмитриевну?Какие отзывы о ней,как об учителе?
    ------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте! Мы в этом году решили таки тоже пойти в "Надежду", хотя рассматривали №263, №86 и "Гармонию" (последняя достаточно дорогая, и не факт, что цены дальше рости не будут). Везде тестирование мы прошли, но к тем учителям, что хотели, попасть не смогли. Как оказалось, нужно было еще в начале прошлого (учебного) года записываться-классы уже давно набраны. Вопрос-для кого эти все тесты? А незная учителя, отдавать ребенка кому-либо нет желания.
    Слышала неоднократно про "Надежду", но читая отзывы в форуме опять же желание пропадало, до тех пор пока знакомая учительница не рекомендовала именно эту школу (разговор только о начальных классах). Со слов родителей ее учеников школа очень хорошая, много развивающих программ, и именно про Тамару Дмитриевну были сказаны рекомендации-учитель с опытом, на уроках всегда дисциплина.
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.06.2010 в 18:21. Причина: Не нарушаем правила цитирования!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от добрый друг Посмотреть сообщение
    Информация достоверна. Мне очень жаль тех детей , кто идёт в "Надежду". Сами подумайте, вы, говорите в группе 37 детей ,а сколько кроватей помещается в спальне ? Максимум 20! О чём можно договориться ??? А возмущаться бесполезно. А питание? А отсуствие туалетов в школе? Один на весь корпус. На переменах дети в классе выйти в корридор некуда.
    Сама лично была в этой школе, чтобы убедиться, и хочу отметить-в классах, сказано было больше, чем 30 деток не будет; в каждом классе раздевалка с 30ю шкафчиками, свой туалет (несколько кабинок с новыми унитазами), умывальники с вешалками для полотенец, а также отдельная комната для сна. Насчет прогулки-вот 4 раза ходила в эту школу, каждый раз видела бегающих деток. Про перемены и питание ничего не скажу-не видела, не знаю. Но общее впечатление положительное, и не только о школе, но о завуче (лично беседовала), и о директоре.
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.06.2010 в 18:25. Причина: Не нарушайте правила цитирования!

  19. Вверх #59
    Не хочется Вас огорчать - но время покажет!

  20. Вверх #60
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от ***NATA*** Посмотреть сообщение
    Но общее впечатление положительное, и не только о школе, но о завуче (лично беседовала), и о директоре.
    Вот-вот, и я говорю, очень хорошая женщина(директор)!


Ответить в теме
Страница 3 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения