Тема: НВК 275 "Надия" на Таирова

Ответить в теме
Страница 2 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1978
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от ЕвгенияВикторовна Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?У нас в группе 37 детей,заходи в любое время хоть в спальню и никаких персидских ковров.Воспитательница наша работает там уже больше 10 лет и не рыдает.Учительница в 4-ый раз набирает первоклашек.Связи может и сильные,но договориться нельзя только с дураком,а здесь директор очень умная и порядочная женщина.Если стоять на улице и друг с другом возмущаться,то ни к чему это не приведет.У кого какие вопросы и недовольства прямиком к директору.
    Информация достоверна. Мне очень жаль тех детей , кто идёт в "Надежду". Сами подумайте, вы, говорите в группе 37 детей ,а сколько кроватей помещается в спальне ? Максимум 20! О чём можно договориться ??? А возмущаться бесполезно. А питание? А отсуствие туалетов в школе? Один на весь корпус. На переменах дети в классе выйти в корридор некуда.


  2. Вверх #22
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Я лично заходила в группу не один раз во время дневного сна и все детки чудненько лежали в кроватках.Некоторые спали,некоторые просто лежали,но чтобы спать по очереди вы уже загнули.Завтра же пересчитаю кровати в спальне-ради интереса.А что с питанием?Мой ребенок сыт и доволен.У них каждый понедельник оливье,за год он болел пару раз.А на счет туалетов не знаю-смотря какой корпус вы имеете ввиду.Договориться можно обо всем-было бы желание.Так это и не плохо,что дети на переменах в классе.Вы посмотрите в обычной школе:либо курят за углом,либо носятся сломя голову по огромным коридорам,сбивая друг друга с ног.
    Последний раз редактировалось *Джекки*; 25.05.2010 в 22:23.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Я с детского сада сразу отдала дочку в школу. Очень довольна. Да в саду было 36 человек-но унас все спали. Были ковры-мы при входе снимали обувь. Не вижу какие проблемы? Зато как воспитатели относятся к детям-как к своим. Все просьбы слышат и стараются помочь каждому. А подготовка в школу замечательная.Дочка сама учится с удовольствием . В саду ее научили ответственности-я не знаю что такое не сделанные уроки. Мы очень благодарны воспитателям. В школе все под жестким контролем. У нас некоторые дети ушли в другую школу- а вначале года пришли обратно и просили взять их назад.Ведь главное атмосфера в школе и подача знаний- а не ковры и количество детей. Все идеально конечно не бывает-но важно какие люди и дети окружают ребенка. Лично я и многие наши родители очень довольны этой школой-и не все решают деньги. В школе каждый ребенок под пресмотром. На переменах не кого не выпускают без разрешения.Я спокойно отвожу дочку-а это главное.

  4. Вверх #24
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Ну наконец-то!Спасибо вам большое за положительную информацию.Сколько пишут-все недовольны,а главное непонятно чем?Одним питание не подходит,другим дорого,третьим узко,четвертым широко.Я тоже не вижу никаких проблем и у нас все отлично с воспитанием.А насчет ответственности вы правы на все сто.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ЕвгенияВикторовна Посмотреть сообщение
    здесь директор очень умная и порядочная женщина.


    P.s. не сдержалась, Вы точно Татьяну Васильевну имеете в виду?

  6. Вверх #26
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Да, именно ее.А у вас есть на нее компромат?

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ЕвгенияВикторовна Посмотреть сообщение
    Да, именно ее.А у вас есть на нее компромат?
    да компромата на нее у всех достаточно, просто молчат.(весь коллектив)
    а с родителями вообще отдельная тема. у этой "порядочной" женщины

  8. Вверх #28
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    А как вы можете говорить от всего коллектива?Вы входите в его состав?Если да-то это ваши личные дела.А я тот самый родитель и у меня если какой вопрос,то я с ним к директору,а не перетираю с родителями за пределами территории и пока,слава Богу,все вопросы решались в мою пользу,благодаря "порядочной",как вы сказали,женщине. P.S.Да,теперь все понятно,в другой теме видела ваше объявление,вы несомненно являлись частью коллектива-это совсем другое.
    Последний раз редактировалось *Джекки*; 26.05.2010 в 20:42.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Изольда Тихоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ЕвгенияВикторовна Посмотреть сообщение
    Да, именно ее.А у вас есть на нее компромат?
    Какой дешёвый трюк! Обычный родитель Евгения Викторовна так остро интересуется, есть ли у кого-то компромат на директора Надежды??? При этом она, в ущерб интересов и здоровья собственного ребёнка, в упор не желает видеть и слышать правду про Надежду.
    Я думаю, каждый здравомыслящий человек теперь ясно понимает, кто действительно выступает от имени Евгении Викторовны.
    А что касается фразы "здесь директор умная и порядочная женщина", так посмотрите на тех воспитателей и учителей, которые 10 лет работают в Надежде. Во что они одеты, сколько времени и как они пашут, на чём они добираются до работы, в каких условиях живут. И сравните всё это с "умной и порядочной женщиной"

  10. Вверх #30
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Таки шо вы знаете,Изольда Тихоновна,про дешевые трюки?И хто же этот родитель на самом деле?Во что одеты воспитатели,в рубище?А сколько они пашут-это их выбор,сердобольная вы наша.Так шо бы вы знали,Изольда Тихоновна,я самый обычный родительи вижу все своими глазами.Я уже упоминала один раз,что мнения об этой школе расходятся и не для всех там все так плохо,так что нечего говорить,что кто-то там чего-то не слышит и не видит

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Еще раз повторю: садиком были очень довольны (были в группе Аллы Игоревны ), поэтому и пошли в первый класс туда же. Но в школе окозалось все совсем не так...
    Выбирайте сами. Сходите, посмотрите, всегда можно перевестись в другую школу.
    Если уберете амбиции типа "мне для моего ребенка ничего не жалко" и перестанете сорвноваться с друзьями, соседями и знакомым кто из вас "больше" любит своего ребенка - прийдете к верному решению.
    Удачи!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Изольда Тихоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Связи может и сильные,но договориться нельзя только с дураком,а здесь директор очень умная и порядочная женщина.Если стоять на улице и друг с другом возмущаться,то ни к чему это не приведет.У кого какие вопросы и недовольства прямиком к директору.

    Объявление
    Умная и порядочная женщина ищет таких же умных и порядочных родителей. Вход только по зелёной дорожке.

    [MOD] Злоупотребление цветовым оформлением.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.05.2010 в 16:35.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Luibasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    160
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    Объявление
    Умная и порядочная женщина ищет таких же умных и порядочных родителей. Вход только по зелёной дорожке.
    да мы 2 года назад хотели попасть туда в садикмест нет....(а кем Вы работаете?а жена?....остались морально не довольны,больше на встречу не пришли,отдали в другой сад
    ТОЛЬКО РЕБЕНОК ЗНАЕТ КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ЕГО МАМА ОН "ВИДЕЛ" ЕЁ СЕРДЦЕ ИЗНУТРИ

  14. Вверх #34
    Народ, а вы знаете , что Т.В. пошла на эксперимент в Киеве -дети должны выпускаться из школы после 12 класса и за это получила медаль. А дети 9 классов когда узнали решили все до единого покинуть "родную" после 9.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    что за чушь. Вы что не знаете что в стране с этого года 12 лет обучения. И не все уходят с 9 класса-в основе те кто родился в 1994 году.Кому не нравится или нет материальной возможности-идите в другие школы не кто никого не заставляет .Судя по желающим попасть в эту школу и садик-школа действительно пользуется вниманием.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Изольда Тихоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Народ, а вы знаете , что Т.В. пошла на эксперимент в Киеве -дети должны выпускаться из школы после 12 класса и за это получила медаль. А дети 9 классов когда узнали решили все до единого покинуть "родную" после 9.
    Вы что не знаете что в стране с этого года 12 лет обучения.
    12-летнее обучение было введено оранжевым правлением. В июне этого года этот вопрос будет детально рассматриваться в Министерстве образования. Однако независимо от принятого решения, Надежда будет обязана исполнять условия эксперимента, хотим мы этого или нет.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    12 лет обучения введено с 2001года. Вся программа школьная с 2001 переписывалась на 12-летнее обучение.Оранжевые здесь непричем- страна вступила в "Оболонскую "систему обучения.
    Последний раз редактировалось Mashka)); 31.05.2010 в 09:46.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Изольда Тихоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Вы что не знаете что в стране с этого года 12 лет обучения
    12 лет обучения введено с 2001года.
    страна вступила в Оболонскую систему обучения
    Mashka, разберитесь сначала сами в этом вопросе. И не путайте пиво "Оболонь" с Болонской системой. Украина уже присоединилась к Болонскому процессу, и мы теперь просто обязаны соответствовать евростандартам и вводить 12-летку! Что здесь можно сказать? Только одно: Украина научилась «вступать» куда угодно, прямо как в том анекдоте про непутевого сына, который вечно вступит как не в комсомол, так в одну неприятную полужидкую субстанцию. Мы уже вступили во Всемирную торговую организацию и теперь губим нашего сельхозпроизводителя, теперь в угоду Болонскому процессу угробим, окончательно добьем и образовательную сферу.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Я тоже недовольна что мы вступили в этот процесс. Оболонский-эта шутка-так родители между собой его называют.Сидеть до 19 лет в школе никто не хочет тем более нет нормальной программы.Вот и будут дети переростки сидеть и пивко попивать! Но мы же идем в Европу.и то что в Украине дети пошли с 2001 года на 12 лет обучения -это факт.
    Последний раз редактировалось Mashka)); 31.05.2010 в 09:44.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Дети учатся в этой школе, пришли после садика(который отлично подготовил к 1 классу). Младшую школу даже не знали, что такое домашнее задание (все готовилось в школе). В старшей школе отличный подбор учителей (работающих не первый год). И насчет дисциплины не согласна(такого завуча как Оксана Васильевна еще надо поискать). Единственный минус - питание.


Ответить в теме
Страница 2 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения