Киев: 7°С
Львов: 0°С
Barbatextile - ткани оптом

Тема: 100% ЭКО-ПОТОЛОК!

Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1504
  1. Вверх #1481
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

Подскажите, как правильно сделать примыкание шкафа (в потолок) и натяжного потолка? Так чтобы пыль не скапливалась над шкафом. Надо делать гипсокартонные конструкцию, либо возможен вариант с натяжным потолком.

И второй вопрос, вы делаете потолок со встронным карнизом?
    меня тоже интересуют эти вопросы.

а также можно ли сделать "световые линии" в потолке и можно ли его снимать и снова натягивать для доступа к коммуникациям проложенным по потолку?

2. Вверх #1482
    Постоялец форума Аватар для S_A
    Добрый вечер! Ответил в личку).

3. Вверх #1483
    100% ЭКО-ПОТОЛОК
    Цитата Сообщение от S_A Посмотреть сообщение

Цена за РАБОТУ И МАТЕРИАЛ = 220 грн. БЕСШОВНЫЕ, ЭКОЛОГИЧНЫЕ, ОКРАШИВАЕМЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ И СТЕНЫ !!! Сайт: www.ecopotolki.od.ua E- mail: [email protected] Тел: 066-606-42-12; 068-376-78-78; Также, наши специалисты смогут произвести, электромонтажные работы!

4. Вверх #1484
    Добрый вечер. Ответил в теме, спасибо.

5. Вверх #1485
    Готовые работы 2019г.
    Изображения

6. Вверх #1486
    100%ЭКО-ПОТОЛОК, лидер на рынке натяжных потолков!
    Изображения

7. Вверх #1487
    ул.Ак. Сахарова ЖК,,СОЛЯРИС,,
    Изображения

8. Вверх #1488
    Заказали эти эко-потолки себе в офис. Технология очень хороша, вопросов нет. Вопросы есть только к исполнителям в лице Сергея, который типа главный. Поначалу все было красиво, интеллигентно. Но когда к концу работ после полного рассчета прояснилось куча косяков, то человек начал вести себя уже по-другому и давать заднюю без желания исправить. Естественно была запрошена дополнительная оплата, которую он не получил. И без этого потолки обошлись прилично дороже первоначальных рассчетов. В итоге после долгих настаиваний все косяки устранил другой мастер, реально высококвалифицированный. Мы теперь очень жалеем, что с самого начала не наняли его. Сэкономили бы и время, и деньги.
    Если хотите хорошо сделанные тканевые окрашенные эко-потолки, то не имейте дело с Сергеем. Вызывайте другого.

9. Вверх #1489
    Ну вот, а я уже начал переживать, что за последние пять лет, одни положительные отзывы! Ведь так не бывает ( отвечаю без сарказма ).
    Хочу обратить внимание на то, что нашей политикой, являются фундаментальные принципы, которые включают в себя:
    1). Гарантию и обслуживание наших потолков, даже если гарантийный срок выйдет.
    2). Устранение всевозможных недостатков, на которые обращает внимание заказчик, вплоть до замены полотна и его покраски, ЗА СВОЙ СЧЁТ! ( Если же конечно, на самом деле, причина этих ,, косяков,, произошла по нашей вине ).
    Поэтому для меня лично, не понятно Ваше высказывание относительно того, что кто-то ,,включал заднюю,,.
    Может быть Вы, сотрудничали с другим, так как те, кто занимается этими потолками, Сергеев несколько.
    Или же напомните пожалуйста адрес Вашего офиса, чтобы я мог вспомнить где это было, потому что за последние семь лет я поднял архивы, нашёл только два офиса и в них было всё хорошо.
    Может быть, Вы, не наш клиент. А я хочу чтобы этот вопрос решился мирным путём).
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось S_A; 04.04.2021 в 13:01.

10. Вверх #1490
    Если ваша фамилия - Яшин, то мы по адресу. Мы не нуждаемся в ваших гарантиях, так как нам хватило общения с вами, и нет никакого желания общаться снова! Мы не верим вашим фундаментальным принципам и гарантиям, это пустые слова! И не надо хитро увиливать, якобы как хорошо, что на фоне только положительных отзывов появился один негативный. Может сюда немногие пишут? По нашим сведениям косяков у вас хватает, и потом приходится другим ваши косяки исправлять. Если нам надо будет, то вызовем других людей. Благо, что у нас появились их контакты, благодаря вашим косякам. И впредь мы будем всем знакомым рекомендовать только их!
    Всего вам хорошего желаем от души и скорейшего повышения профессионализма и качества!

11. Вверх #1491
    Я Вам не верю! Или сложно написать адрес офиса? И что это за ,,косяки,, такие, которые мы не хотели исправлять? Озвучьте их! А ещё, как минимум странно то,(с Ваших слов), у других, кто заказывал у нас потолки тоже были проблемы, НО, при этом не воспользовавшись гарантией, не позвонили и не сообщили, вызывали других мастеров и те исправляли!
    А то, что с фамилией Вы угадали, так я участник строительных выставок, где публично представляюсь... Это ни о чём не говорит!
    За пожелания спасибо большое!

12. Вверх #1492
    Вы можете отрицать что угодно, это ваше право и вполне естественно! Но факт остаётся фактом! Мы просто делимся своим горьким опытом, и хотим предостеречь других людей от подобного опыта! Люди, ищите добросовестных мастеров либо откажитесь от идеи тканевых потолков, иначе потолки эти встанут вам поперёк....
    Мы не знаем и знать не хотим, участником каких выставок вы являетесь. Мы знаем фамилию того, у кого заказывали данную работу. Дам вам подсказку: те другие мастера - люди, связанные с вами, и из-за ваших ошибок они исправляют ваши косяки почти за бесплатно, теряя свое время и потенциальный зароботок. То есть вы еще и руководитель - так себе... Дальше думайте сами.
    Мы здесь всё сказали. И больше нечего добавить. Директор экопотолков, вы можете писать в своё оправдание до бесконечности, нас этот лепет не интересует. Больше ответов от нас вы не получите. Всех благ, здоровья и процветания!

13. Вверх #1493
    Какой факт? Доказательства где? Одна необоснованная клевета! Если Вы хотите проинформировать людей о том, что кто-то хуже а кто-то лучше, так дайте информацию в полном объёме! Где было? Что было не так и т.д. В чем проблема? Это форум, здесь это приветствуется. Пусть люди читают и знают! А так получается, что лепет только с Вашей стороны. Я не боюсь признать свои ошибки если они есть! Почему уходите от вопросов? Хотя я догадываюсь...
    Скорее всего Вы конкурент, которого давит ,,зелёная,,.
    Всего хорошего!)

14. Вверх #1494
    Та понимайте как хотите... Ваше дело - себя выгораживать. Мы просто делимся с людьми тем, что их может ожидать. А решать все равно им. Возможно, что ваши конкуренты и хуже вас делают. Да мы вообще то не утверждаем, что вы плохо делаете. Возможно неповезло нам и немногим другим. И остался неприятный осадок от общения с вами, вы постоянно ускальзывали от ответственности.
    А не называем адресов и деталей только по простой причине: наша безопасность! Поди знай, что у вас в голове.... Время сейчас непростое таки.

15. Вверх #1495
    Вы наверное читаете между строк. Повторяю ещё раз, я не выгораживаю себя а хочу понять где и что я сделал не так, Вы же желали нам, усовершенствовать свои навыки и качество работ. Так обьявите и нам и людям на что обращать внимание! Что мы сделали не так?
    А адрес Вы не говорите, по другой причине! Так как я, за 14 лет, сделал всего лишь ДВА офиса, где оба заказчика были довольны и конфликтов никаких небыло! И у Вас мы ничего не делали! Иначе Вы бы, ответили на простые вопросы, которые я задаю.
    И если бы я был уверен, что в чем то виноват, то ушёл бы от ответа и не стал вести переписку! Потому что весь этот бред, не в мою пользу! И Вас призывал к тому чтобы Вы были ,,прозрачными,,. На счёт адреса может Вы и правы, но на счёт того, чтобы указать наши ,,косяки,, никак Вашу безопасность это не тревожит!
    Поэтому я делаю однозначный вывод: Вы конкурент с жирными нотами хейтера! Чтобы Вы дальше не писали, переписку я с Вами прекращаю! Всего доброго и пусть у Вас всегда, всё будет хорошо!
    А нашей компании желаю дальнейшего процветания!) Спасибо всем за внимание!)
    А ниже в теме, мы сможем увидеть новые наши работы!
    100% ЭКО-ПОТОЛОК-это король натяжных потолков!

16. Вверх #1496
    Готовые работы! ЖК. ,,Green Wood,,
    Изображения

17. Вверх #1497
    Хотели факты- получайте в лоб! После покраски швы никуда не деваются, при хорошем освещении все проявляется и просто бесит!!! В местах примыкания реек к стенам видна кривизна потолков. Краска ваша - не просто дешманская, а дрянь! Укрывистость никакая, десять слоев краски, вследствии чего шагрень зверская, ткань пробивает серым оттенком. После высыхания краски она имеет слабейшую адгезию к ткани, и при малейшем прикосновениии отлущивается. Ткань, видимо, не загрунтована. Этого мало?

18. Вверх #1498
    Ответ в лоб! Ни один офис никогда десять раз не перекрашивали! Красим краскопультом один раз и навсегда! Швы проклеиваем, рейка строганая с четырёх сторон и т.д. Вы говорите, извините бред!!!
    Вы не наш клиент!!!
    Последний раз редактировалось S_A; 07.04.2021 в 23:27.

19. Вверх #1499
    Небольшое уточнение. Когда делали потолки, то помещение не было офисом, это потом сделали из него офис. Поэтому оно не попало в ряды этих ваших ДВУХ офисов. А делали вы, точно вы! Не стоит отнекиваться! Вас нереально с кем-то спутать! Имейте совесть! Вы используете дешманские материалы. По крайней мере, нам так попалось. Может у вас тогда перебои с поставками были, мы же все понимаем.
    Последний раз редактировалось Sealeon; 08.04.2021 в 00:31.

20. Вверх #1500
    Стадион ,,Черноморец,,.
    Офисный отдел, общая S ~ 350 кв.м.
    Изображения
    Последний раз редактировалось S_A; 08.04.2021 в 08:06.

Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя