Тема: Поздравления на бигбордах

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Алена11 Посмотреть сообщение
    И все же - красиво жить не запретишь! Видела в городе прям-таки рекламу на эту тему - мол, поздравь здесь. Узнала - стоимость на месяц 795 грн. Как по мне - приемлемая цена. В неделю получается 200 грн. Открытка будет светится, и макет бесплатно обещали сделать.
    Думаю любимого поздравить.

    Алёна, можете скинуть в личку подробности о такой открытке и кто таким занимается в Одессе??? Спс...


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для MC DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса-Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Дорогие девушки, разрешите дать вам один совет?!
    Когда поздравляете своих любимых не размещайте на бордах свои фотки) это выглядит больше как подарок себе любимой - а не приятный сюрприз для любимого. Поверьте мужчины любят себя не меньше чем вы себя, просто в отличие от вас они это не афишируют! Ну уж если фейс любимого совсем не презентабелен, тогда лучше сердечки, цветочки василечки.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Последний год, особенно активно продвигается тема поздравлений на биг-бордах, но это не дань моде, а рекламный кризис. Но ели кому - то охото, то желательно сделать красивый макет и действительно лучше обойтись без огромной не редактированной фотографии себя любимой.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MC DOG Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, разрешите дать вам один совет?!
    Когда поздравляете своих любимых не размещайте на бордах свои фотки) это выглядит больше как подарок себе любимой - а не приятный сюрприз для любимого. Поверьте мужчины любят себя не меньше чем вы себя, просто в отличие от вас они это не афишируют! Ну уж если фейс любимого совсем не презентабелен, тогда лучше сердечки, цветочки василечки.
    Таки согласная. Прекрасное поздравление с ДР на пр. Глушко видела - напротив Золотого Дюка.
    Фото мужчины, которого поздравляют, подпись жены и дочки и интересный дизайн - смотрится здорово. Один из немногих вариантов удачного воплощения такого поздравления!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для НЕСТА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    0
    РА Бомонд - неплохо.. но они по всему городу и по немногу. А мне надо на поскоте! Что делать ..как быть ,нородец ?

    [МОД красный цвет модератора]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 11.04.2010 в 21:21.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от НЕСТА Посмотреть сообщение
    РА Бомонд - неплохо.. но они по всему городу и по немногу. А мне надо на поскоте! Что делать ..как быть ,нородец ?
    Подъезжаешь к конкретному борду и рассматриваешь его, по правилам рекламы на нем где-то в уголочке есть тел. владельца. А макет и печать могу подсказать в личку.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от НЕСТА Посмотреть сообщение
    РА Бомонд - неплохо.. но они по всему городу и по немногу. А мне надо на поскоте! Что делать ..как быть ,нородец ?

    [МОД красный цвет модератора]
    На поскоте у них точно должны быть конструкции. Это ж насколько мне известно крупнейший оператор по 3х6 в Одессе. Просто сейчас самый сезон начинается.

  8. Вверх #28
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    люди а в ильичевске куда обратиться для размещение рекламы на бигборде???подскажите плиз!!
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56076
    [ в ЛС ]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.06.2010 в 21:33.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    ...ммм....не смогла промолчать проходя мимо....это так, просто для расширения кругозора ищущих: биЛборд (от англ. слова bill - счет, чек, афиша и т.д. и board - доска, табло ). давно ищу респектабельные ссылки как правильно пишется слово по-русски но пока не могу похвастаться. по правилам дабл "л" нивелируется в русском языке и остается одно, однако встречается двойное, также можно столкнуться и с неожиданным написанием слова билборд через дефис.
    ...с удовольствием дискутирую на тему о "незанятии" вопросами языка соответствующими организациями в россии и у нас тем более )))

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ЗайчэГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    61
    интересуют нестандартный билборды, если кто видел на Екатерининской угол Троицкая реклама типографии и на пушкинской есть такие огромные щиты, на них нет пометки чьи они, что-то подскажет кто занимается размещением рекламы на них???

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Каждый раз, когда вижу подобного рода поздравления на бордах, даже мне почему-то становится стыдно... Ни за что не хотела бы увидеть свое лицо на подобного рода поздравлении... Показать всем вокруг как вы любите или любят вас? Самоутверждение? Не знаю как кому, но мне бы лучше какой-то персональный вариант поздравления

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Ой как согласна...

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skomor Посмотреть сообщение
    Алёна, можете скинуть в личку подробности о такой открытке и кто таким занимается в Одессе??? Спс...
    и ине тоже

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    люди а в ильичевске куда обратиться для размещение рекламы на бигборде???подскажите плиз!!
    [реклама сторонних ресурсов] биллборды в Ильичёвске. Хоть сообщение от 21.06, на всякий пожарный.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 02.09.2010 в 23:17.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    спасибо за инфу всем.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    А можно мне самой всё сделать на компе и лишь дать распечатать и повесить?
    СКОКА мне нАда будет платить? У мамочки скоро день рождения... уж больно хочется удивить!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    подскажите координаты ? куда обратится ?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,524
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от galya-viola Посмотреть сообщение
    подскажите координаты ? куда обратится ?
    Гугл в помощь )

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Полно фирм на бигбордах номера есть телефонов. Макет +печать+аренда долларов 300 готовьте
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения