Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 1176 из 4515 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176 1177 1178 1186 1226 1276 1676 2176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,501 по 23,520 из 90292
  1. Вверх #23501
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Олег, працюй активно. Бери владу, наводь порядок серед меншини, розпоясалася
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....


  2. Вверх #23502
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    Олег, працюй активно. Бери владу, наводь порядок серед меншини, розпоясалася
    Заблукал, малый? Али в голове голоса?
    Слава українським українцям української України!

  3. Вверх #23503
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Заблукал, малый? Али в голове голоса?
    Ага, в другой теме он с Юлей разговаривает...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #23504
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    Олег, працюй активно. Бери владу, наводь порядок серед меншини, розпоясалася
    Шо,головку напекло?
    Напиши тягнибоку письмо и попроси у него денег на панамку))))
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  5. Вверх #23505
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    Олег, працюй активно. Бери владу, наводь порядок серед меншини, розпоясалася
    Однозначно гуцуло-галичане -"меньшина".Пытаются надевать шаровары и патякать на польском суржике.А настоящий украинец в городе говорит по-русски,а в селе -мовою,полтавским диалектом.

  6. Вверх #23506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Нет, это я в общем. Про совков
    бандеровец-совок, с цитатником от ЦК КПСС, обвиняет в совковости? К чему катятся наши "патриоты"?

  7. Вверх #23507
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Атеизм - изобретение не Ленина. Так что не надо тут.

    Вас я забыл спросить, что мне на аватар ставить

    Не смущает. так что или доказывайте свои голословные обвинения в адрес Грекулова - или же можете так и оставиьт их голословными, я не против

    Судя по вашему "высокому штилю", вы - следствие Фукусимы
    Начинаю срочно работать над собой, изучать веру наших буддистов-бандеровцев! И что мы находим? Это просто срам:
    После этого жеребец подвергался ритуальному убиению[5] и главная царица начинала призывать других жён царя к милосердию. Царицы обходили вокруг жеребца декламируя мантры. В течение следующей ночи, главная жена царя имитировала копуляцию с мёртвым жеребцом, в то время как другие царицы ритуально сквернословили[6].

    На следующее утро, жрецы-брахманы, декламируя стих дадхикра из «Риг-веды» проводили ритуал встречи главной жены царя, после того как она провела ночь с конём. Стих дадхикра использовался в ведических ритуалах для очищение после сквернословия[7].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ашвамедха

    Буддизмом с мертвыми конями вы занимаетесь всей партией? И этот человек агитирует против Православия!?

  8. Вверх #23508
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    А настоящий украинец в городе говорит по-русски,а в селе -мовою,полтавским диалектом.
    Приятно было смотреть, как тебя, "настоящего украинца", на харьковском огрели банхаммером
    бандеровец-совок, с цитатником от ЦК КПСС, обвиняет в совковости? К чему катятся наши "патриоты"?
    А ви таки КПССфобка?
    Буддизмом с мертвым конем вы занимаетесь всей партией? И этот человек агитирует против Православия!?
    Ашваме́дха (санскр. अश्वमेध; aśvamedhá IAST; «жертвоприношение коня») — одно из наиболее важных царских жертвоприношений ведической религии

    Вы хоть читаете что постите, не?

    А против православия не надо особо агитировать - оно успешно дискредитирует себя само, в вашем лице

  9. Вверх #23509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Приятно было смотреть, как тебя, "настоящего украинца", на харьковском огрели банхаммером

    А ви таки КПССфобка?

    Ашваме́дха (санскр. अश्वमेध; aśvamedhá IAST; «жертвоприношение коня») — одно из наиболее важных царских жертвоприношений ведической религии

    Вы хоть читаете что постите, не?

    А против православия не надо особо агитировать - оно успешно дискредитирует себя само, в вашем лице
    так это корни ваши!? Ты же Православие тоже конями попрекаешь!

  10. Вверх #23510
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FORUMA Посмотреть сообщение
    так это корни ваши!? Ты же Православие тоже конями попрекаешь!
    Если вас интересуют наши, то было бы весьма учтиво с вашей стороны сначала сказать кто вы и каковы ваши корни.

  11. Вверх #23511
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Ты же Православие тоже конями попрекаешь!
    Так вы тоже с конями того? Как ведисты?

  12. Вверх #23512
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от FORUMA Посмотреть сообщение
    Начинаю срочно работать над собой, изучать веру наших буддистов-бандеровцев! И что мы находим? Это просто срам:
    После этого жеребец подвергался ритуальному убиению[5] и главная царица начинала призывать других жён царя к милосердию. Царицы обходили вокруг жеребца декламируя мантры. В течение следующей ночи, главная жена царя имитировала копуляцию с мёртвым жеребцом, в то время как другие царицы ритуально сквернословили[6].

    На следующее утро, жрецы-брахманы, декламируя стих дадхикра из «Риг-веды» проводили ритуал встречи главной жены царя, после того как она провела ночь с конём. Стих дадхикра использовался в ведических ритуалах для очищение после сквернословия[7].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ашвамедха
    Извините ... ведантизм и буддизм, это далеко не одно и тоже
    Правдаааа... национализм с буддизмом, вовсе не сочетается, в буддизме человек избавляется от "Эго"(комплекс описания себя), тем самым проявляя свою истинную сущность. Так что, словосочетание бандеровец-буддист, может быть только проекцией больного сознания, и предметом соболезнований ))))

  13. Вверх #23513
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Правдаааа... национализм с буддизмом, вовсе не сочетается
    Расскажете это Далай-ламе - предводителю тибетских националистов, борющихся за независимость Тибета от Китая
    в буддизме человек избавляется от "Эго"(комплекс описания себя), тем самым проявляя свою истинную сущность.
    Маразм. В буддизме есть цонцепция анатмавады - несуществования эго. Как можно избавиться от того, чего нет? Матчасть, матчасть, и еще раз матчасть, уважаемый
    Так что, словосочетание бандеровец-буддист, может быть только проекцией больного сознания, и предметом соболезнований ))))
    Вас наверно удивит, что бандеровцем является настоятель единственного зарегистрированного в Украине буддисткого монастыря, он же глава Духвоного управления буддистов Украины. Как видите, национализм буддизму чужд только в вашем невежественном воспаленном воображении

  14. Вверх #23514
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Маразм. В буддизме есть цонцепция анатмавады - несуществования эго. Как можно избавиться от того, чего нет? Матчасть, матчасть, и еще раз матчасть, уважаемый
    Несуществующее "Эго", замечательно справляется с управлением вашей личностью(которая несомненно тоже не существует) ))))
    Контекст... дорогой мой...контекст. А национализм построен на отождествлении "я" с неким "мы"... которое он, конечно же, объявляет существующим

  15. Вверх #23515
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Несуществующее "Эго", замечательно справляется с управлением вашей личностью(которая несомненно тоже не существует) ))))
    С чего вы взяли, что моей личностью кто-то управляет? Если вашей кто-то управляет - то не надо обо всех
    А национализм построен на отождествлении "я" с неким "мы"... которое он, конечно же, объявляет существующим
    Это ваш, персональный. А не наш. А ваш оставьте при себе, и не надо своих собак на нас вешать

  16. Вверх #23516
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что моей личностью кто-то управляет? Если вашей кто-то управляет - то не надо обо всех

    Это ваш, персональный. А не наш. А ваш оставьте при себе, и не надо своих собак на нас вешать
    Бандерка твой не собак,а бедных котов вешал!(в детстве).Потом ,потренировавшись,на людей перешёл,"поцарювати" захотело.любой ценой.

  17. Вверх #23517
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Бандерка твой не собак,а бедных котов вешал!(в детстве).Потом ,потренировавшись,на людей перешёл,"поцарювати" захотело.любой ценой.
    Ога, видать за расрпостранение бузинской макулатуры вас таки и огрели банхаммером на харьковском

  18. Вверх #23518
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    бандеровцем является настоятель единственного зарегистрированного в Украине буддисткого монастыря, он же глава Духвоного управления буддистов Украины.
    ......он же донецкий парнишка Олежка Мужчиль.....он же член радикально-националистической организации "Трезуб".......он же талантливый аферист и самозванец,самостоятельно присвоивший себе титул ламы,а в последствии титул Чой-дже ламы
    Я в принципе догадывался, что ты не очень........разумный......но что настолько примитивный.....
    без обид)))))
    Но ты очень смешной))))))
    Последний раз редактировалось Гудвин; 18.07.2011 в 22:49.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  19. Вверх #23519
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    он же талантливый аферист и самозванец
    Жаль кхенпо Цеванг Гьяцо из Миндролинга об этом не знал, тогда бы он наверно не стал подтверждать аутентичность Мужчиля, сравнивая его с Падмасамбхавой

  20. Вверх #23520
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Я в принципе догадывался, что ты не очень........разумный......но что настолько примитивный.....
    без обид)))))
    Но ты очень смешной))))))
    нэ беспокойтесь. На этом поприще мне вас не переплюнуть


Ответить в теме
Страница 1176 из 4515 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176 1177 1178 1186 1226 1276 1676 2176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения