Тема: Курсы по бухгалтерии

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Lisi4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    301
    Репутация
    104
    Ходила на курсы в Политех.Осталась довольна.Все доступно и понятно.Огромное им спасибо.Спасибо преподавателю Алене.Рекомендую


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Девочки, посоветуйте бухгалтерские курсы в центре, в личку, пожалуйста.
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Lisi4k@ Посмотреть сообщение
    Ходила на курсы в Политех.Осталась довольна.Все доступно и понятно.Огромное им спасибо.Спасибо преподавателю Алене.Рекомендую
    Здравствуйте! Если не сложно, напишите, пожалуйста, что входит в программу курсов? С нуля можно заниматься? Заранее спасибо!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Talia07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    54
    Кто учился в Институте Современных Профессий (Б. Арнаутская, 25). Думаю туда пойти, хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    И о курсах в Политехе и о курсах в Институте современных технологий от знакомых слышала очень хорошие отзывы. Тоже хочу пойти на какие-то из них, но курсы в Политехе временно закрыты, или я что-то не так поняла?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Tanushka H. Посмотреть сообщение
    И о курсах в Политехе и о курсах в Институте современных технологий от знакомых слышала очень хорошие отзывы. Тоже хочу пойти на какие-то из них, но курсы в Политехе временно закрыты, или я что-то не так поняла?
    Чего это курсы в Политехе закрыты? Работают курсы и набирают людей, все в штатном режиме и том же графике. И преподаватели те же, все у нас хорошо, так что не надо дезинформировать людей.
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    Я хотела на политеховские со службы занятости пойти, именно там эти курсы хвалили, и именно там сказали, что курсы временно приостановлены.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    Если бы знала, что курсы действуют, то с удовольствием пошла бы на них. А теперь только через полтора года получится.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Tanushka H. Посмотреть сообщение
    Я хотела на политеховские со службы занятости пойти, именно там эти курсы хвалили, и именно там сказали, что курсы временно приостановлены.
    это совершенно разные курсы, а вообще надо просто позвонить и уточнить всю информацию по телефону.
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Talia07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Tanushka H. Посмотреть сообщение
    И о курсах в Политехе и о курсах в Институте современных технологий от знакомых слышала очень хорошие отзывы.
    Я спрашивала отзывы о курсах в Институте современных профессий...

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    Я спрашивала отзывы о курсах в Институте современных профессий..
    Извините, описка, курсы современных профессий на Канатной.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Язон
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    Девочки еще вопросик а куда звонить(если можно еще и телефончик)? Меня интресует бухгалтерия,и сколько длятся курсы три,четыре....месяца?Спасибо

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для птица-Моа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Язон Посмотреть сообщение
    Девочки еще вопросик а куда звонить(если можно еще и телефончик)? Меня интресует бухгалтерия,и сколько длятся курсы три,четыре....месяца?Спасибо
    Курсы бухгалтерского учета, налогового учета +1С: Бухгалтерии 8.2. при Политехе - тел. (048) 703 63 06, (067) 488 31 53.
    Подробнее можно посмотреть:здесь

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Репутация
    76
    Мне понравился "Начальный курс бухучета и налогового учета": 20 занятий с практикующий преподавателем, группы до 5 человек, возможно индивидуально. Обращаться 7375245, Ул. Балковская 42а
    Анастасия 31.03.1998
    Денис 26.05.2010

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Talia07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    54
    хожу на курсы в Институт современных профессий. Нравится.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда начинаются курсы? Скиньте программку

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snegzav Посмотреть сообщение
    Мне понравился "Начальный курс бухучета и налогового учета": 20 занятий с практикующий преподавателем, группы до 5 человек, возможно индивидуально. Обращаться 7375245, Ул. Балковская 42а
    Вы мне так и не скинули программку

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для tanechka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    166
    Читаю, оооочень много положительных курсов в Политехе, а насколько они практичны - как они преподают - как в ВУзе теорию и задачки или практически с примерами показателей предприятия? интересует такие курсы чтобы после них было понятно как работать с програамой 1С, составлять отчеты и уже искать работу именно бухгалтера, хочу переквалифицироваться... У меня еще свекровь говорит что раньше она заканчивала 8 месячные курсы, и что вот они были классные.... незнаю насколько это верно, но спорить с ней не могу.... как эти крсы - 1,5 месяца - оправдывают себя?
    :)

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от tanechka77 Посмотреть сообщение
    Читаю, оооочень много положительных курсов в Политехе, а насколько они практичны - как они преподают - как в ВУзе теорию и задачки или практически с примерами показателей предприятия? интересует такие курсы чтобы после них было понятно как работать с програамой 1С, составлять отчеты и уже искать работу именно бухгалтера, хочу переквалифицироваться... У меня еще свекровь говорит что раньше она заканчивала 8 месячные курсы, и что вот они были классные.... незнаю насколько это верно, но спорить с ней не могу.... как эти крсы - 1,5 месяца - оправдывают себя?
    Оправдывают. Упор делаем именно на практическую часть. Преподаватели бессменные вот уже 7лет.Практикующие и оч высокой квалификации. Приходите и сами убедитесь.
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Может кто-то ходил на курсы бухгалтеров в учебный центр Статус.Реально ли после этих курсов работать бухгалтером?


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения