Тема: Что такое фантастическая наглость при ДТП

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Форд или фолькс не важно - ситуация ТИПИЧНАЯ, зависит от вида мудаков (не признающих своей очевидной вины), которых становится всё больше .


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от 1011b Посмотреть сообщение
    Форд или фолькс не важно - ситуация ТИПИЧНАЯ, зависит от вида мудаков (не признающих своей очевидной вины), которых становится всё больше .
    у меня вообще круто было.. я стояла на заправке укр нафты напротив юр академии, там небольшой пригород. Дяденька припер меня сзади (хотя все знают что если машина на механике то она скорее всего немного даст назад). Так вот, я тронулась, удара не почувствовала, немного продвинулась и стою себе дальше в очереди. Дяденька вылетел, открыл мою дверь и начал на меня орать что я его машину стукнула итд. Видимо моя блондинистость и большая буква У придали смелости. Вот если бы он подошел изначально нормально возможно я бы и повелась.. но сработала защитная реакция, я начала орать в ответ). Сказала что если и было ДТП (у меня на бампере даже пыль не стерлась, я уже не говорю о повреждениях) то пусть вызывает ГАИ, что дистанцию держать надо, и вообще тут есть камеры, будем запись смотреть, было или не было. На этом конфликт был исчерпан.. спокойно заправилась и уехала.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    250
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    ...
    Это вы были, вы там почти на метр откатились)))))))))))

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    у меня вообще круто было.. я стояла на заправке укр нафты напротив юр академии, там небольшой пригород. Дяденька припер меня сзади (хотя все знают что если машина на механике то она скорее всего немного даст назад). Так вот, я тронулась, удара не почувствовала, немного продвинулась и стою себе дальше в очереди. Дяденька вылетел, открыл мою дверь и начал на меня орать что я его машину стукнула итд. Видимо моя блондинистость и большая буква У придали смелости. Вот если бы он подошел изначально нормально возможно я бы и повелась.. но сработала защитная реакция, я начала орать в ответ). Сказала что если и было ДТП (у меня на бампере даже пыль не стерлась, я уже не говорю о повреждениях) то пусть вызывает ГАИ, что дистанцию держать надо, и вообще тут есть камеры, будем запись смотреть, было или не было. На этом конфликт был исчерпан.. спокойно заправилась и уехала.
    Мужики сейчас пошли неадекваты, им на девушку наорать, оскорбить, сплошное удовольствие... На здорового парня побоится, а на девушке всю свою злость выместит, да еще и ударить может...
    Есть упоение в бою...

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от rpuk Посмотреть сообщение
    Это вы были, вы там почти на метр откатились)))))))))))
    это были не вы)) тому дяде было за 50)) и я ж не отрицала.. предлагала вызвать ГАИ)
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    250
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    это были не вы)) тому дяде было за 50)) и я ж не отрицала.. предлагала вызвать ГАИ)
    ну значить не я, подобное было со мной на укрнафте, так же на 5-й станции выезжал с Мака, впереди джип на российских номерах с вкллючённым поворотом налево, сработал сфетофор, пошёл поток машин. и тут это чудо включает заднюю и как треснет меня. выходит молоденькая девочка, посмотрела на повреждения, вернее их отсутствие, и главное что меня рассмешило, первым делом на свое авто посмотрела/выискивала царапины))) короче, сказал я ей, езжайте с Богом, благо их было две в авто, и одна с грудничком.)))

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    У меня было два случая сродни Евиному.
    Первый - про хамство. Поворачиваю с Днепродороги на Бочарова (полгода как поменяли знаки и теперь с левого - разворот, со среднего - прямо и налево). Много аварий уже было там. поэтому поворачиваю аккуратно. С левого ряда тулится какой-то и выдавливает меня в правый ряд, ему видите ли нужно повернуть. Дело было зимой, окна закрыты. Я ему знаками показываю на глаза, на знаки над дорогой и на голову... Что он там понял, я не знаю, но метров через тридцать он остановил меня, рассказал, что я "курица тупая", "дура набитая" (это из печатного). Доводы вроде "Посмотри на знаки" вообще не работали... Ну что сказать... Пожелала в следующий раз на моем месте гайца, да и поехала себе. Обидно конечно, главное не за что и на "голом" месте...
    А другой о травмах. Еду на пассажирском месте, в нас въезжает МАН пятитонник, я ударяюсь затылком о подголовник, выхожу, почухивая "потилицю", а водитель сразу "Денег нет". Вызвали милицию все зафиксировали... Вроде все нормально, а к вечеру отекла шея, я в областную приемную, а у меня перелом 3-его шейного позвонка (хорошо, без смещения). Короче я в нейрохирургии неделю, и уже три года нормально спать не могу, постоянные боли в шее. Придурку - год условно и даже прав не лишили...
    Это я к тому, что нужно очень внимательно к травмам, может все плохо кончиться.
    Надеюсь у Евы обошлось)))

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Ева Морозовская Посмотреть сообщение
    Необычность утра началась с того, что я оставила телефон у постели. Казалось бы - неужели без телефона нельзя прожить полдня? Я думала, можно. Да и все равно, вернуться раньше, чем вернулась, я не могла.
    Еду я с работы на работу, двигаюсь тихо-тихо в плотной пробке, и тут - БАМ - другая машина бьет меня сзади. Сильно-сильно. У меня все СДиски из полочки для дисков повылетали от удара. Я останавливаюсь, включаю аварийку и иду смотреть, что там у меня теперь сзади. Машина, ударившая меня, уже отъехала назад на метр. За нею боком стоит грузовичок, мне сперва показалось, что грузовик толкнул их, а они меня. Но - нет, оказалось, это водитель, который ударил меня, вмазал по газам, пытаясь избежать столкновения с подрезавшим его грузовиком, в результате врезался в меня.
    И самое удивительное - у меня болит спина от удара. А моему бамперу - ничего, легкий след в месте удара. Виновник аварии на старом Фольксвагене: что-то пластмассовое у него разбилось, осколки под ногами валяются, но так с первого взгляда не видно, что именно у него отвалилось. Передок машины выглядит нормально.
    Удивительное я уже описала: у меня болит спина, а машине на вид ничего. А вот шоковое я сейчас вам расскажу: водитель ударившей меня машины начинает отрицать факт столкновения. Он говорит, что все, что у меня случилось - якобы из-за того, что я резко затормозила (чего вообще не было, остановилась я очень плавно после удара). Короче, он и его пассажир грузят меня на тему "ничего не было" и противоречащим ему "вашей машине ничего не сделалось", на мое заявление "а вот мне сделалось - у меня болит спина из-за вашего удара" отвечают, что они меня не били и смотри пункт первый. А у меня шок, потому что я обычно не сталкиваюсь с тем, чтобы люди отрицали реальность в явной форме. И я совершенно точно знаю, били меня или не били. В общем, под эту волынку они садятся в машину и уезжают. Я хватаюсь за карман, чтобы сфотографировать их машину и заодно вызвать ГАИ - и обнаруживаю, что фоткать и звонить мне нечем. И свидетелей вообще не догадалась остановить. Хотя водитель того самого грузовика вполне подошел бы на роль свидетеля. Место столкновения - улица Троицкая между Пушкинской и Осипова, время 14.05, дата - 20 сентября.
    В общем, я была расстроена до слез - что они вот так вот смогли. Что они просто смогли - сделать мне больно и остаться безнаказанными. И что эта безнаказанность целиком обусловлена тем, что я - женщина среднего роста и была одна в машине, а не крупногабаритный парень или хотя бы с таким пассажиром.
    Сижу, страдаю, спина болит. Наверное, надо было все-таки звонить в ГАИ при первой возможности - но я тогда подумала, что спина скоро пройдет, а после драки кулаками не машут, и что уже теперь делать. И что доказать ущерб здоровью, я полагаю, трудно и муторно.
    Увековечиваю данные машины героя сегодняшней истории: старый Фольксваген Гольф белого цвета, номер 966-05 ОЕ.
    Увидите на дороге - плюньте ему в лобовое стекло или на передний бампер.
    Ева,напишите здесь,ищите доказательства,видео .....

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1152374

    Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    думаю помогут

    удачи...и здоровья
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    я сама задним ходом въехала в машину, только права получила тогда и .. вобщем так получилось.. это было под домом и я очень спешила.. пригласила барышю.. пооббещала,все возместить..Муж ейный по телефону громко возмущался, приехал, посмотрел на "повреждения" и хотел уже было плюнуть,но!! все таки съездили на СТО(независимое)..как заглянули они, как насчитали.. А моей машине вообще ничего. Так что незначительные повреждения могут оказаться серьезнее,чем кажутся.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Ева Морозовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    У меня было два случая сродни Евиному.
    Первый - про хамство. Поворачиваю с Днепродороги на Бочарова (полгода как поменяли знаки и теперь с левого - разворот, со среднего - прямо и налево). Много аварий уже было там. поэтому поворачиваю аккуратно. С левого ряда тулится какой-то и выдавливает меня в правый ряд, ему видите ли нужно повернуть. Дело было зимой, окна закрыты. Я ему знаками показываю на глаза, на знаки над дорогой и на голову... Что он там понял, я не знаю, но метров через тридцать он остановил меня, рассказал, что я "курица тупая", "дура набитая" (это из печатного). Доводы вроде "Посмотри на знаки" вообще не работали... Ну что сказать... Пожелала в следующий раз на моем месте гайца, да и поехала себе. Обидно конечно, главное не за что и на "голом" месте...
    А другой о травмах. Еду на пассажирском месте, в нас въезжает МАН пятитонник, я ударяюсь затылком о подголовник, выхожу, почухивая "потилицю", а водитель сразу "Денег нет". Вызвали милицию все зафиксировали... Вроде все нормально, а к вечеру отекла шея, я в областную приемную, а у меня перелом 3-его шейного позвонка (хорошо, без смещения). Короче я в нейрохирургии неделю, и уже три года нормально спать не могу, постоянные боли в шее. Придурку - год условно и даже прав не лишили...
    Это я к тому, что нужно очень внимательно к травмам, может все плохо кончиться.
    Надеюсь у Евы обошлось)))
    о-о... неделя в нейрохирургии с переломом... ужас какой! желаю вам поскорее поправиться и забыть о неприятностях с шеей.
    меня мануальщик уже привел почти в порядок, на пару дней работы осталось.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    381
    Это факт, что некоторые мужчины на дороге когда видят девушку зарулем ведут себя намного развязней, чем если бы это был равныйпо физ. Силе соперник. Иногда таким особям действительно так хочется выйти и вмазать между глаз за их хамство, а к сожалению, силы не равны((((. Хотя, вы знаете, несколько раз оттакой несправедливости у меня чувство страха пропадало, я забывала, что передо мной находиться бугайсильнее меня. И тогда я уже отрывалась по полной. Один раз, одному придурку голову обещала проломить, другому угрожала, что вызову друзей и они его мордой об асфальт потрут немного, и посылала некоторых подальше. Ну а как иначе. Не получается все время молчать, когда какие-то уроды позволяют себе и пальцы из окон тебе показывать(нут.е.один палец), и матом тебя крыть не за что. Муж когда на моей машинп (а она у меня небольших размеров), тоже отмечает, что из-за размера многие пытаются прижать, не пропустить. На его крупном авто так не щимят. Я не претендую на звание лучшего водителя, ошибки допускаю конечно же, как и многие, но это не дает право унижать друг друга ни на дороге, ни в магазине, ни на улице...

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    381
    Лет 5 назад ехали мы семьей: муж, я и дочка с авторынка. Останавливаемся на светофоре, и тут такой сильный удар сзади. Малая аж улетела на пол. Выходим, смотрим, у нас на бампере малюсинькая царапина ( у мужа тогда таета была усиленая какая-то), а у парня, который в нас влепился весь передок в дребезки. Радиатор течет, фары разбиты, копот весь покареженный, в машине девушка в истерике бье ся, вторая ее успокаивает. Говорим, ну куда ж ты смо трел, ведь мы же стояли на светофоре. А он с девочками заболтался.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Вы знаете, я тоже на маленькой недорогой машинке ездила, из-за руля традиционно только голову и видно, но когда я останавливалась, включала аварийку, и выходила из машинки, во всей красе своих сильно ...надцати кг, да с монтировкой в руке, поверьте некоторые слабонервные, но до того нахальные водители-мужчины, быстро закрывали окна и тихонько исчезали. Я описала именно те случаи, когда чувство самосохранения некоторым изменяло... хотя что я могла сделать??? Ну погрозиться да выругаться. Недавно водитель такси сказал, что подавляющее число водителей, особенно таксистов ходят с оружием. Иди знай, что у него в голове. Сначала с перепугу выстрелит, а потом (как в Евином случае), откажется, что вообще был там...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения