Тема: Что такое фантастическая наглость при ДТП

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу смысла темы. Рассказать всем - я лохушка, они сволочи? Ну тогда это не в резонансные события, а во флудильню какую-нибудь. Пожаловаться, чтобы вас пожалели ? Тоже не в резонансные события. В чём резонанс? В том, что спина болит? Тоже есть для этого тема здоровье. Не знаю, может я чего-то не понимаю, но достало уже - по каждому чиху создают тему в резонансных событиях и жуют её, жуют, пережёвывают. Есть же много других разделов, гда ваша история будет уместна.
    Знаете ли… Девушки разные бывают…

    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
    какой ты мудак.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
    какой ты мудак.

    200%

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
    какой ты мудак.
    Чтоб не рассказывали, какой ты мудак, вопрос не надо задавать где попало.Для всего есть соответствющие темы.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Были недавно в подобной ситуации. в нашу машину въезжает другая. Случай банальный, но оказывается кто въезжает сзади может выйти сухим из воды. Все очень просто нужно заднему просто на метр еще назад сдать и потом утверждать, что тот кто впереди начал вдруг сдавать назад. Дальше наша экспертиза в ГАИ выдаст вам заключение что в данной ситуации нет возможности установить виновника так как одна сторона утверждает, что двигалась в попутном, а вторая сторона говорит обратное. Вот и все дело закрыто и можете обращаться в суд. Вот вам реалии.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    Были недавно в подобной ситуации. в нашу машину въезжает другая. Случай банальный, но оказывается кто въезжает сзади может выйти сухим из воды. Все очень просто нужно заднему просто на метр еще назад сдать и потом утверждать, что тот кто впереди начал вдруг сдавать назад. Дальше наша экспертиза в ГАИ выдаст вам заключение что в данной ситуации нет возможности установить виновника так как одна сторона утверждает, что двигалась в попутном, а вторая сторона говорит обратное. Вот и все дело закрыто и можете обращаться в суд. Вот вам реалии.
    Вот это действительно высший пилотаж.
    Ловко , ничего не скажешь.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Чтоб не рассказывали, какой ты мудак, вопрос не надо задавать где попало.Для всего есть соответствющие темы.
    скорее всего,Чтоб не рассказывали, какой ты мудак, надо не писАть на наших форумах вообще. ведь наш народ такой отзывчивый: и диагноз поставит, и охарактеризует, да еще и направление укажет
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    250
    Репутация
    113
    Ева, простите, но вы лохушка. Верещание на форуме и невозможность вами адекватно и трезво оценить обстановку во время ДТП, сделали Вас таковой. Ничего личного. Простите.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    Были недавно в подобной ситуации. в нашу машину въезжает другая. Случай банальный, но оказывается кто въезжает сзади может выйти сухим из воды. Все очень просто нужно заднему просто на метр еще назад сдать и потом утверждать, что тот кто впереди начал вдруг сдавать назад. Дальше наша экспертиза в ГАИ выдаст вам заключение что в данной ситуации нет возможности установить виновника так как одна сторона утверждает, что двигалась в попутном, а вторая сторона говорит обратное. Вот и все дело закрыто и можете обращаться в суд. Вот вам реалии.
    А не совсем понимаю зачем он сдавал назад и что это изменило? Место касания осталось прежним, следы от шин тоже на асфальте быть должны, а пр их наличии определить направление движения сможет даже ребенок.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    Были недавно в подобной ситуации. в нашу машину въезжает другая. Случай банальный, но оказывается кто въезжает сзади может выйти сухим из воды. Все очень просто нужно заднему просто на метр еще назад сдать и потом утверждать, что тот кто впереди начал вдруг сдавать назад. Дальше наша экспертиза в ГАИ выдаст вам заключение что в данной ситуации нет возможности установить виновника так как одна сторона утверждает, что двигалась в попутном, а вторая сторона говорит обратное. Вот и все дело закрыто и можете обращаться в суд. Вот вам реалии.
    А не совсем понимаю зачем он сдавал назад и что это изменило? Место касания осталось прежним, следы от шин тоже на асфальте быть должны, а пр их наличии определить направление движения сможет даже ребенок.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    А не совсем понимаю зачем он сдавал назад и что это изменило? Место касания осталось прежним, следы от шин тоже на асфальте быть должны, а пр их наличии определить направление движения сможет даже ребенок.
    Ехали в пробке в р-не Лузановки, все двигались очень достаточно медленно, тетя которая в нас въехала, вела себя достаточно борзо, но оказалась без денег, обе машина застрахованы, у нас цвет сложный какой то там перламутр и покраска на долл 300 и маленькая вмятина номера... у нее почти ничего. Вызвали ГАИ ждали около 2 часов Пока ехало ГАИ нам эта дама предложила 50 у е. Мы даже сфоткать успели до того как она отъехала, когда приехало ГАИ тетя с умным видом сказала, что машина наша ДВИГАЛАСЬ ЗАДОМ Мы донесли в ГАИ фотки и изложили как все было, принесли фото, через два месяца нам отдали права за неимением состава. Мы вопрос немного погуглили, сейчас это очень распространено, когда те кто въежают говорят, что это в них въехали задним ходом.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Стою на красный на светофоре. Вдруг чувствую несильный толчок взад. Посмотрела в зеркало, сзади машинка ко мне приклеилась... Включила аварийку, выхожу...Из той машинки тоже девушка выходит, извиняется... Стоим, смотрим, чё там получилось...Особо даже ничего и нет вроде... А мужики нас объезжают, одни ругаются, другие смеются, блондами нас обзывают, рожи строят... Так неприятно стало. Посмотрели мы друг-на друга, сели в машинки и уехали.
    Есть упоение в бою...

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    у меня знакомый, после ДТП, два дня ходил с переломанным позвоночником.
    обратился к врачам, те сразу в операционную его, поставили металлические штыри, пол года реабилитации.... (((

    не шутите с позвоночником!

    счастья вам и триста лет здоровой жизни!
    хрю

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Ева Морозовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Целых три? Может как-то стоит поменять манеру торможения (вождения)?
    Если у вас одна и та же проблема на дороге (уже минимум три раза) - большая вероятность, что это не три разных неадеквата вам встретились - а что-то у вас не айс.
    Без обид))
    Рассказываю. У меня за 14 лет вождения было всего 2 аварии, когда приходилось обращаться к страховой и, соответственно, вызывать ГАИ. Одна в Одессе, вторая в другом городе. Остальные случаи были мелкими, решались мирно. Чисто интересно, сколько случаев ДТП было у вас с 1999 года.

    Что касается этих трех раз, все три раза я стояла на светофоре. И что, вы мне предложите стоять на светофоре каким-то другим способом?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для april26
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    121
    Репутация
    125
    Ева, на форуме много сухих и черствых людей. А в реале еще много неадекватов. Не стоит заостряться на таких. Я обратил внимание на стиль ваших комментов, и увидел в них очень доброго, отзывчивого и ранимого, но немного ошеломленного нашей действительностью человека. Не переживайте сильно. Машина-это железка. Здоровье и психологический комфорт куда важнее. Мой вам совет. Закройте тему и вы закроете эту прорву негатива, который вам не нужен. У вас наверняка есть близкий и надежный друг, который успокоит, поддержит, объяснит, посоветует и если нужно поможет. Ваш случай не похож на личную трагедию, а все остальное можно пережить. Добра вам!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Артур Греуль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Ева! Добрый вечер! Я согласен с комментом выше. Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления! И жаль, что Вам днем в центре города не попалось ни одного настоящего мужчины, который видел ситуацию,плюнул на свои дела и вступился за женщину, которую грузят среди бела дня(( но все у нас вечно спешат,пофиг на людей вокруг, не вмешиваются...куда мы катимся??(( Пы.Сы.номерок фольца записал.Если не залетный, встречу пообщаюсь с ними.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Артур Греуль Посмотреть сообщение
    И жаль, что Вам днем в центре города не попалось ни одного настоящего мужчины, который видел ситуацию,плюнул на свои дела и вступился за женщину, которую грузят среди бела дня(( но все у нас вечно спешат,пофиг на людей вокруг, не вмешиваются...куда мы катимся??((
    Не устану повторять. Нет на дороге "женщины/мужчины"! Есть ВОДИТЕЛЬ транспортного средства! Садясь за руль, надо понимать все тяготы и лишения, которые могут выпасть на твою долю и расчитывать надо, прежде всего, на трезвый ум и самого себя.
    Я не призываю никого к тому, что не надо помогать. Помогать очень даже надо, но не руководствуясь при этом половыми признаками.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Года три назад меня протерла в задний бампер спешащая дама - "кормящая мать". И она уехала бы, если бы я не вышел на дорогу в соседнюю полосу и не стал перед ее машиной.
    В результате 15 минут ее плача ("у меня только 100 грн есть") и пришлось ее отпустить, сам очень спешил. Ничему не удивляюсь уже...
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Ехала, как-то с парнем в его джипе. Притормозил перед поворотом, и вдруг БАБАХ - ощутимый удар взад... Вышли, смотрим, жигуленок в зад примостился... А из него нетвердо мужик вылезает...и так по-пьяному - О...ребята, у вас закурить не будет?!...)))
    Есть упоение в бою...

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Ева скажите.. а за рулем форда был коренастый мужичек в возрасте? (у меня была история один в один, только фордовод пытался с меня денег снять)
    Вопрос снимаю,, у вас фольц был.. а у меня форд.. не так прочла сначала
    Последний раз редактировалось [email protected]; 24.09.2013 в 21:23.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения