Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Помогите найти свидетелей! СБИТ РЕБЕНОКк!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Osya.Rolf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    757
    Репутация
    262
    Записей в дневнике
    1

    Exclamation Помогите найти свидетелей! СБИТ РЕБЕНОКк!!!!

    19-го сентября в 17-00 был сбит ребенок, мальчик 14 лет.
    район Сити Центр ул.Маршала Жукова угол ул.13 линия трамвая, напротив входа в скейт-парк
    виновник скрылся с места происшествия!!!!
    Кто что либо видел пожалуйста откликнитесь!!!!
    0679982600, 0997171701 тел для связи или в личку
    Последний раз редактировалось Osya.Rolf; 19.09.2013 в 23:00.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Записей в дневнике
    1
    Что с ребенком???

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    860
    Свидетели должны быть. Только они могут не читать одесский форум...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    10914
    Это место прям как заговоренное, почти год назад там сбили мальчика, священник на мерсе.

  5. Вверх #5
    Там не место заговоренное-там бедилы отмороженные на красный едут! Не смотря на ПП и светофор!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    455
    Репутация
    267
    ребенок в тяжелом состоянии http://www.*******/news/384066

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для strannosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    88
    Репутация
    43
    Парню сбитому 16 лет, предварительно- переходил в неположенном месте. И сегодня утром еще один сбил человека и бросил. Тут пишут. Если у кого-то из очевидцев есть ЛЮБАЯ инфа о машинах - сообщайте по телефонам ГАИ, они ищут виновных...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    532
    Записей в дневнике
    1
    Отсюда:
    Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом свода черепа.
    Камеры наблюдения пробивали? Понимаю, может звучит по-идиотски и советчик - худший друг, но вокруг и особенно вдоль Жукова куча различных заведений (заправка, автосалон, еще что-то на углу). Просто просмотреть записи записи за примерно это время. Это будет все равно, что искать иголку в стоге сена, но а вдруг?
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    560
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от strannosti Посмотреть сообщение
    Парню сбитому 16 лет, предварительно- переходил в неположенном месте.
    ССЗБ. 16 лет - уже не несмышленыш. Водятла найти и наказать за оставление места ДТП и оставление человека в опасности.
    Поврежденную машину отремонтировать за счёт родителей. Все по справедливости.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    560
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Инкерман Посмотреть сообщение
    Там не место заговоренное-там бедилы отмороженные на красный едут! Не смотря на ПП и светофор!!
    А как быть, если отмороженные пешеходы переходят на красный и в не положенных местах? Не смотря на ПП и светофор!! И ими ГАИ не занимается - не отлавливают, не наказывают. Формируется обманчивый стереотип "священной коровы". Кому-то не везёт... Печально...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1008
    Узнайте, может там есть камеры наблюдения....
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для A and V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    55
    То что там постоянно проскакивают на красный это факт!!!Сам очень много раз таким идиотам водителям пхал именно там!!!Там рядом будки с фастфудом есть,подойдите к ним!Они точно видели!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    1316
    и заправка Лукойла тоже с камерами, может у них что-то есть
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для avto-ka2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    А как быть, если отмороженные пешеходы переходят на красный и в не положенных местах? Не смотря на ПП и светофор!! И ими ГАИ не занимается - не отлавливают, не наказывают. Формируется обманчивый стереотип "священной коровы". Кому-то не везёт... Печально...
    так что давить их. А тормоз на машине зачем?
    Информация - наша сила!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    413
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от avto-ka2 Посмотреть сообщение
    так что давить их. А тормоз на машине зачем?
    для тормоза скорость должна быть адекватной езды в городе, а если скорость как на трассе, то вряд ли ....
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    560
    Репутация
    406
    Нет, давить специально не нужно - за умышленное причинение вреда здоровью предусмотрено предусмотрено наказание. Но если уж случилось, то наказывать адекватно - как нарушителей-водителей, так и нарушителей-пешеходов.
    ГАИ само не почешется, чтобы заняться нарушителями-пешеходами. Им водителей щемить проще: у них и номера и документы и деньги при себе есть - бери да "окучивай".
    Для того, чтобы ГАИ вплотную занялось оленями-пешеходами, им нужен пинок из высоких начальственных кабинетов. А до начальников можно донести требования только через акции протеста под окнами их кабинетов.
    Найдутся "буйные"-вожаки - я готов поучаствовать.
    Последний раз редактировалось RAMMSTEIN; 20.09.2013 в 17:15.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    Нет, давить специально не нужно - за умышленное причинение вреда здоровью предусмотрено предусмотрено наказание. Но если уж случилось, то наказывать адекватно - как нарушителей-водителей, так и нарушителей-пешеходов.
    ГАИ само не почешется, чтобы заняться нарушителями-пешеходами. Им водителей щемить проще: у них и номера и документы и деньги при себе есть - бери да "окучивай".
    Для того, чтобы ГАИ вплотную занялось оленями-пешеходами, им нужен пинок из высоких начальственных кабинетов. А до начальников можно донести требования только через акции протеста под окнами их кабинетов.
    Найдутся "буйные"-вожаки - я готов поучаствовать.
    Ну пинок само-собой, а еще "Икарус" на линию вернуть! - в те-еще! - нормальные времена - пешеходов культурно туда приглашали - и "объясняли" - гле и как можно ходить!

    А про "слинявшего"... - там место людное - при массированом вбросе информации в масс-медиа - свидетели откликнуться!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    для тормоза скорость должна быть адекватной езды в городе, а если скорость как на трассе, то вряд ли ....
    Т.е. ты думаешь, что если автомобиль едет со скоростью 60 км/ч, то он может остановиться на месте?

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    1316
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    для тормоза скорость должна быть адекватной езды в городе, а если скорость как на трассе, то вряд ли ....
    тут, вы что-то загнули. Когда из-под маршруки тебе на капот вываливается суицидник (не по призванию, а по тупости своей) тут и с 40 км\ч остановится не успееш(((
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  20. Вверх #20
    Что с мальчиком??


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения